Live Soccer TV

Приложение Live Soccer TV для iOS
Приложение Live Soccer TV для Android
Япония

Япония - J-Лига

Расписание / Результаты / Телепрограмма / Прямые трансляции


*Время указано в вашем часовом поясе

Таблица

Поз.КомандаМВНПЗабПроп+/-ПФорма
1   Санфречче Хиросима 15 12 1 2 22 8 +14 37 ПВВВВ
2   Токио 15 8 4 3 21 13 +8 28 ННВНВ
3
Кавасаки Фронтале 15 8 3 4 22 12 +10 27 ВВППВ
4   Середзо Осака 14 7 5 2 20 14 +6 26 ВВННВ
5
Консадоле Саппоро 15 7 5 3 20 17 +3 26 ПНВВН
6
Виссел Кобе 15 6 4 5 23 17 +6 22 ВВПНП
7   Вегалта Сендай 15 6 4 5 17 18 -1 22 ВПВПН
8
Джубило Ивата 15 6 3 6 15 15 +0 21 ППВВН
9   Кашива Рейсол 15 6 2 7 19 19 +0 20 ВППВП
10
Шимидзу С-Палс 15 5 3 7 19 21 -2 18 ПВППВ
11
Касима Антлерс 14 5 3 6 12 16 -4 18 ПВВПН
12
Шонан Беллмаре 15 5 3 7 17 22 -5 18 ВПППВ
13
Йокогама Ф. Маринос 15 4 5 6 23 24 -1 17 ВННПВ
14
Урава Редз 15 4 5 6 12 13 -1 17 ННПВП
15
В-Варен Нагасаки 15 5 2 8 21 26 -5 17 ПВППП
16   Гамба Осака 15 4 3 8 14 19 -5 15 ННПВВ
17   Саган Тосу 15 3 4 8 14 21 -7 13 ННВПП
18   Нагоя Грампус 15 2 3 10 14 30 -16 9 ППННП
Лига чемпионов (групповой этап)
Relegation Play-off
Вылет

 

Бомбардиры

ИгрокКомандаГолыПенальти
PatricСанфречче Хиросима 10 0
Diego OliveiraТокио 9 3
Hugo VieiraЙокогама Ф. Маринос 7 1
Hwang Ui-joГамба Осака 7 2
Нагоя Грампус 6 1
A. EsakaКашива Рейсол 6 0
M. KanazakiКасима Антлерс 6 2
S. KanekoШимидзу С-Палс 6 0
S. KorokiУрава Редз 6 1
K. NakamuraВ-Варен Нагасаки 6 0
T. NishimuraВегалта Сендай 6 1
K. KawamataДжубило Ивата 5 1
K. KitagawaШимидзу С-Палс 5 1
M. SuzukiВ-Варен Нагасаки 5 1
K. TokuraКонсадоле Саппоро 5 0

 

Новости

Japan to face opponent with ailing star
The Japan News (8 hours ago)

Подписаться на рассылку »

Email: Зачем?

Предстоящие топ-матчи »

Португалияиюня 20
8:00
Марокко
Уругвайиюня 20
11:00
Саудовская Аравия
Ираниюня 20
14:00
Испания
Данияиюня 21
8:00
Австралия
Францияиюня 21
11:00
Перу
Аргентинаиюня 21
14:00
Хорватия
Бразилияиюня 22
8:00
Коста-Рика
Нигерияиюня 22
11:00
Исландия
Сербияиюня 22
14:00
Швейцария
Бельгияиюня 23
8:00
Тунис
Приложение Live Soccer TV
Следи за игрой в пути
Скачай Live Soccer TV для
iPhone и Android
Приложение Live Soccer TV для iOSПриложение Live Soccer TV для Android

Чемпионат мира

Group A
14 июня 11:00Moscow
Россия 5 - 0 Саудовская Аравия
15 июня 8:00Yekaterinburg
Египет 0 - 1 Уругвай
19 июня 14:00Saint Petersburg
Россия - Египет
20 июня 11:00Rostov-on-Don
Уругвай - Саудовская Аравия
25 июня 10:00Volgograd
Саудовская Аравия - Египет
25 июня 10:00Samara
Уругвай - Россия
Group B
15 июня 11:00Saint Petersburg
Марокко 0 - 1 Иран
15 июня 14:00Sochi
Португалия 3 - 3 Испания
20 июня 8:00Moscow
Португалия - Марокко
20 июня 14:00Kazan
Иран - Испания
25 июня 14:00Saransk
Иран - Португалия
25 июня 14:00Kaliningrad
Испания - Марокко
Group C
16 июня 6:00Kazan
Франция 2 - 1 Австралия
16 июня 12:00Saransk
Перу 0 - 1 Дания
21 июня 8:00Samara
Дания - Австралия
21 июня 11:00Yekaterinburg
Франция - Перу
26 июня 10:00Sochi
Австралия - Перу
26 июня 10:00Moscow
Дания - Франция
Group D
16 июня 9:00Moscow
Аргентина 1 - 1 Исландия
16 июня 15:00Kaliningrad
Хорватия 2 - 0 Нигерия
21 июня 14:00Nizhny Novgorod
Аргентина - Хорватия
22 июня 11:00Volgograd
Нигерия - Исландия
26 июня 14:00Rostov-on-Don
Исландия - Хорватия
26 июня 14:00Saint Petersburg
Нигерия - Аргентина
Group E
17 июня 8:00Samara
Коста-Рика 0 - 1 Сербия
17 июня 14:00Rostov-on-Don
Бразилия 1 - 1 Швейцария
22 июня 8:00Saint Petersburg
Бразилия - Коста-Рика
22 июня 14:00Kaliningrad
Сербия - Швейцария
27 июня 14:00Moscow
Сербия - Бразилия
27 июня 14:00Nizhny Novgorod
Швейцария - Коста-Рика
Group F
17 июня 11:00Moscow
Германия 0 - 1 Мексика
18 июня 8:00Nizhny Novgorod
Швеция 1 - 0 Южная Корея
23 июня 11:00Rostov-on-Don
Южная Корея - Мексика
23 июня 14:00Sochi
Германия - Швеция
27 июня 10:00Kazan
Южная Корея - Германия
27 июня 10:00Yekaterinburg
Мексика - Швеция
Group G
18 июня 11:00Sochi
Бельгия 0 - 0 Панама
18 июня 14:00Volgograd
Тунис - Англия
23 июня 8:00Moscow
Бельгия - Тунис
24 июня 8:00Nizhny Novgorod
Англия - Панама
28 июня 14:00Kaliningrad
Англия - Бельгия
28 июня 14:00Saransk
Панама - Тунис
Group H
19 июня 8:00Saransk
Колумбия - Япония
19 июня 11:00Moscow
Польша - Сенегал
24 июня 11:00Yekaterinburg
Япония - Сенегал
24 июня 14:00Kazan
Польша - Колумбия
28 июня 10:00Volgograd
Япония - Польша
28 июня 10:00Samara
Сенегал - Колумбия
Knockout Stage

Round of 16
30 июня 10:00Kazan
[1C] - [2D]
30 июня 14:00Sochi
[1A] - [2B]
1 июля 10:00Moscow
[1B] - [2A]
1 июля 14:00Nizhny Novgorod
[1D] - [2C]
Round of 16
2 июля 10:00Samara
[1E] - [2F]
2 июля 14:00Rostov-on-Don
[1G] - [2H]
3 июля 10:00Saint Petersburg
[1F] - [2E]
3 июля 14:00Moscow
[1H] - [2G]
Quarter Final
6 июля 10:00Nizhny Novgorod
[W49] - [W50]
6 июля 14:00Kazan
[W53] - [W54]
7 июля 10:00Samara
[W55] - [W56]
7 июля 14:00Sochi
[W51] - [W52]
Semi-final
10 июля 14:00Saint Petersburg
[W57] - [W58]
11 июля 14:00Moscow
[W59] - [W60]
Third place match
14 июля 10:00Saint Petersburg
[L61] - [L62]
Final
15 июля 11:00Moscow
Final: FIFA World Cup 2018