Live Soccer TV

Приложение Live Soccer TV для iOS
Приложение Live Soccer TV для Android
Италия

Италия - Серия В

Расписание / Результаты / Телепрограмма / Прямые трансляции


*Время указано в вашем часовом поясе

Таблица

Поз.КомандаМВНПЗабПроп+/-ПФорма
1   Эмполи 42 24 13 5 88 49 +39 85 ВВННН
2   Parma 42 21 9 12 57 37 +20 72 ВВПВП
3   Фрозиноне 42 19 15 8 65 47 +18 72 НВВВП
4   Палермо 42 18 17 7 59 39 +20 71 ВНВНП
5   Venezia 42 17 16 9 56 42 +14 67 НПВВВ
6
Читаделла 42 18 12 12 61 48 +13 66 ВННВВ
7
Бари до 19 42 18 13 11 59 48 +11 65 ВПВНВ
8   Перуджа 42 16 12 14 67 58 +9 60 ПНПНН
9   Фоджа 42 16 10 16 66 68 -2 58 НВПВП
10   Специя 42 13 14 15 46 45 +1 53 ППВПВ
11   Карпи ФК 1909 42 12 16 14 32 46 -14 52 ПНПНН
12   Салернитана 42 11 18 13 51 58 -7 51 ППВНВ
13   Чезена 42 11 17 14 55 61 -6 50 ВНВНВ
14   Cremonese 42 9 21 12 48 47 +1 48 ПВННП
15   Авеллино 42 11 15 16 49 60 -11 48 ВВНПН
16   Брешия 42 11 15 16 41 52 -11 48 НПНПП
17   Пескара 42 11 15 16 50 64 -14 48 НПННВ
18   Асколи 42 11 13 18 40 60 -20 46 НВННН
19
АКД Виртус Энтелла 42 10 14 18 41 54 -13 44 ВППНП
20
Новара 42 10 14 18 42 52 -10 44 ПНННН
21   Про Верчелли 42 9 13 20 47 70 -23 40 ПВППВ
22   Тернана 42 7 16 19 62 77 -15 37 ППППП
Повышение
Стыковые матчи за повышение
Relegation Play-off
Вылет

 

Бомбардиры

ИгрокКомандаГолыПенальти
Serie B: Регулярный сезон
F. CaputoЭмполи 26 3
A. DonnarummaЭмполи 23 3
S. Di CarmineПеруджа 22 2
A. MontaltoТернана 20 2
F. MazzeoФоджа 19 4
A. CerriПеруджа 15 2
C. CianoФрозиноне 14 1
C. GalanoБари до 19 14 1
E. CalaiòParma 13 5
A. CaraccioloБрешия 13 2
L. CastaldoАвеллино 13 4
D. CiofaniФрозиноне 13 0
I. NestorovskiПалермо 13 3
S. PettinariПескара 13 0
A. La MantiaАКД Виртус Энтелла 12 2
Serie B: Финальная стадия
C. CianoФрозиноне 2 0
A. La GuminaПалермо 1 0
R. MaielloФрозиноне 1 0

 

Новости

Подписаться на рассылку »

Email: Зачем?

Предстоящие топ-матчи »

Приложение Live Soccer TV
Следи за игрой в пути
Скачай Live Soccer TV для
iPhone и Android
Приложение Live Soccer TV для iOSПриложение Live Soccer TV для Android

Чемпионат мира

Round of 16
30 июня 10:00Kazan
Франция 4 - 3 Аргентина
30 июня 14:00Sochi
Уругвай 2 - 1 Португалия
1 июля 10:00Moscow
Испания 1 - 1П Россия
1 июля 14:00Nizhny Novgorod
Хорватия П1 - 1 Дания
Round of 16
2 июля 10:00Samara
Бразилия 2 - 0 Мексика
2 июля 14:00Rostov-on-Don
Бельгия 3 - 2 Япония
3 июля 10:00Saint Petersburg
Швеция 1 - 0 Швейцария
3 июля 14:00Moscow
Колумбия 1 - 1 Англия
Quarter Final
6 июля 10:00Nizhny Novgorod
Уругвай 0 - 2 Франция
6 июля 14:00Kazan
Бразилия 1 - 2 Бельгия
7 июля 10:00Samara
Швеция 0 - 2 Англия
7 июля 14:00Sochi
Россия 2 - 2П Хорватия
Semi-final
10 июля 14:00Saint Petersburg
Франция 1 - 0 Бельгия
11 июля 14:00Moscow
Хорватия 2 - 1 Англия
Third place match
14 июля 10:00Saint Petersburg
Бельгия 2 - 0 Англия
Final
15 июля 11:00Moscow
Франция 4 - 2 Хорватия