Live Soccer TV

Приложение Live Soccer TV для iOS
Приложение Live Soccer TV для Android
Англия

Англия - Национальная конференция

Расписание / Результаты / Телепрограмма / Прямые трансляции


*Время указано в вашем часовом поясе

Таблица

Поз.КомандаМВНПЗабПроп+/-П
1 Олдершот Таун 0 0 0 0 0 0 +0 0
2 Барнет 0 0 0 0 0 0 +0 0
3 Барроу 0 0 0 0 0 0 +0 0
4 Борхэм Вуд 0 0 0 0 0 0 +0 0
5 Брэйнтри Таун 0 0 0 0 0 0 +0 0
6 Бромли 0 0 0 0 0 0 +0 0
7 Честерфилд 0 0 0 0 0 0 +0 0
8 Дагенем & Редбридж 0 0 0 0 0 0 +0 0
9 Довер Атлетик 0 0 0 0 0 0 +0 0
10 Истлей 0 0 0 0 0 0 +0 0
11 Эббсфлит Юнайтед 0 0 0 0 0 0 +0 0
12 Fylde 0 0 0 0 0 0 +0 0
13 Гейтсхэд 0 0 0 0 0 0 +0 0
14 Halifax Town 0 0 0 0 0 0 +0 0
15 Harrogate Town 0 0 0 0 0 0 +0 0
16 Хартлпул Юнайтед 0 0 0 0 0 0 +0 0
17 Havant & Waterlooville 0 0 0 0 0 0 +0 0
18 Лейтон Ориент 0 0 0 0 0 0 +0 0
19 Мэйденхэд Юнайтед 0 0 0 0 0 0 +0 0
20 Мэйдстоун Юнайтед 0 0 0 0 0 0 +0 0
21 Salford City 0 0 0 0 0 0 +0 0
22 Солихалл Мурс 0 0 0 0 0 0 +0 0
23 Саттон Юнайтед 0 0 0 0 0 0 +0 0
24 Рексхэм 0 0 0 0 0 0 +0 0
Повышение
Стыковые матчи за повышение
Вылет

 

Бомбардиры

ИгрокКомандаГолыПенальти
Conference: Регулярный сезон
A. CookТранмир Роверс 26 0
D. RoweFylde 24 0
M. BonneЛейтон Ориент 22 5
Bruno AndradeБорхэм Вуд 20 7
J. NorwoodТранмир Роверс 20 0
D. KedwellЭббсфлит Юнайтед 18 5
R. BirdДовер Атлетик 16 3
J. ReesБромли 16 0
M. FerrierБорхэм Вуд 15 0
L. DennisБромли 14 0
S. WilsonМакклсфилд Таун 14 0
M. CheekДагенем & Редбридж 13 0
C. HolroydРексхэм 13 3
D. JohnsonГейтсхэд 13 3
H. PritchardМэйденхэд Юнайтед 13 4
Conference: Финальная стадия
Bruno AndradeБорхэм Вуд 1 0
A. CookТранмир Роверс 1 0
J. NorwoodТранмир Роверс 1 0
Conference: Play-offs - Qualifying Round
Bruno AndradeБорхэм Вуд 1 0
S. GrandFylde 1 0
N. KabambaОлдершот Таун 1 0
J. TurleyБорхэм Вуд 1 0
D. WinfieldЭббсфлит Юнайтед 1 0

 

Новости

Подписаться на рассылку »

Email: Зачем?

Предстоящие топ-матчи »

Приложение Live Soccer TV
Следи за игрой в пути
Скачай Live Soccer TV для
iPhone и Android
Приложение Live Soccer TV для iOSПриложение Live Soccer TV для Android

Чемпионат мира

Round of 16
30 июня 10:00Kazan
Франция 4 - 3 Аргентина
30 июня 14:00Sochi
Уругвай 2 - 1 Португалия
1 июля 10:00Moscow
Испания 1 - 1П Россия
1 июля 14:00Nizhny Novgorod
Хорватия П1 - 1 Дания
Round of 16
2 июля 10:00Samara
Бразилия 2 - 0 Мексика
2 июля 14:00Rostov-on-Don
Бельгия 3 - 2 Япония
3 июля 10:00Saint Petersburg
Швеция 1 - 0 Швейцария
3 июля 14:00Moscow
Колумбия 1 - 1 Англия
Quarter Final
6 июля 10:00Nizhny Novgorod
Уругвай 0 - 2 Франция
6 июля 14:00Kazan
Бразилия 1 - 2 Бельгия
7 июля 10:00Samara
Швеция 0 - 2 Англия
7 июля 14:00Sochi
Россия 2 - 2П Хорватия
Semi-final
10 июля 14:00Saint Petersburg
Франция 1 - 0 Бельгия
11 июля 14:00Moscow
Хорватия 2 - 1 Англия
Third place match
14 июля 10:00Saint Petersburg
Бельгия 2 - 0 Англия
Final
15 июля 11:00Moscow
Франция 4 - 2 Хорватия