Live Soccer TV

Приложение Live Soccer TV для iOS
Приложение Live Soccer TV для Android
Хорватия

Хорватия - Первая лига

Расписание / Результаты / Телепрограмма / Прямые трансляции


*Время указано в вашем часовом поясе

Таблица

Поз.КомандаМВНПЗабПроп+/-П
1 Динамо Загреб 0 0 0 0 0 0 +0 0
2 НК Горица 0 0 0 0 0 0 +0 0
3 Хайдук Сплит 0 0 0 0 0 0 +0 0
4 Интер Запрешич 0 0 0 0 0 0 +0 0
5 Истра 1961 до 19 0 0 0 0 0 0 +0 0
6 Локомотива 0 0 0 0 0 0 +0 0
7 Осиек 0 0 0 0 0 0 +0 0
8 Риека 0 0 0 0 0 0 +0 0
9 Рудеш 0 0 0 0 0 0 +0 0
10 Славен Копривница 0 0 0 0 0 0 +0 0
Champions League (Qualification)
Лига Европы (групповой этап)
Relegation Play-off
Вылет

 

Бомбардиры

ИгрокКомандаГолыПенальти
E. SoudaniДинамо Загреб 17 2
HeberРиека 16 0
M. GavranovićДинамо Загреб 15 0
M. IvanovskiСлавен Копривница 15 2
M. BudimirДинамо Загреб 14 1
J. PuljićРиека 12 1
L. MajerЛокомотива 11 7
A. SaidХайдук Сплит 11 0
A. ErcegХайдук Сплит 9 1
H. HajradinovićОсиек 9 5
F. OhandzaХайдук Сплит 9 0
K. AndrićИнтер Запрешич 8 3
V. BlaževićИнтер Запрешич 8 0
Daniel OlmoДинамо Загреб 8 1
I. GalićЦибалия 7 0

 

Новости

What's secret to Croatia's World Cup success?
WDIV ClickOnDetroit (3 days ago)

Подписаться на рассылку »

Email: Зачем?

Предстоящие топ-матчи »

Приложение Live Soccer TV
Следи за игрой в пути
Скачай Live Soccer TV для
iPhone и Android
Приложение Live Soccer TV для iOSПриложение Live Soccer TV для Android

Чемпионат мира

Round of 16
30 июня 10:00Kazan
Франция 4 - 3 Аргентина
30 июня 14:00Sochi
Уругвай 2 - 1 Португалия
1 июля 10:00Moscow
Испания 1 - 1П Россия
1 июля 14:00Nizhny Novgorod
Хорватия П1 - 1 Дания
Round of 16
2 июля 10:00Samara
Бразилия 2 - 0 Мексика
2 июля 14:00Rostov-on-Don
Бельгия 3 - 2 Япония
3 июля 10:00Saint Petersburg
Швеция 1 - 0 Швейцария
3 июля 14:00Moscow
Колумбия 1 - 1 Англия
Quarter Final
6 июля 10:00Nizhny Novgorod
Уругвай 0 - 2 Франция
6 июля 14:00Kazan
Бразилия 1 - 2 Бельгия
7 июля 10:00Samara
Швеция 0 - 2 Англия
7 июля 14:00Sochi
Россия 2 - 2П Хорватия
Semi-final
10 июля 14:00Saint Petersburg
Франция 1 - 0 Бельгия
11 июля 14:00Moscow
Хорватия 2 - 1 Англия
Third place match
14 июля 10:00Saint Petersburg
Бельгия 2 - 0 Англия
Final
15 июля 11:00Moscow
Франция 4 - 2 Хорватия