Live Soccer TV

Приложение Live Soccer TV для iOS
Приложение Live Soccer TV для Android

Реал Солт-Лейк

Основана  2004
Стадион  Rio Tinto Stadium
Capacity  21,004
Manager  M. Petke

Расписание / Результаты / Телепрограмма / Прямые трансляции


*Время указано в вашем часовом поясе

Игроки

Вратари
Alex HorwathA. Horwath
Nick RimandoN. Rimando
Connor SparrowC. Sparrow
Jacob LeekerJ. Leeker
Защитники
Aaron HerreraA. Herrera
Shawn Maurice BarryS. Barry
Justen GladJ. Glad
Anthony BeltranA. Beltran
Marcelo Andrés Silva FernándezM. Silva
Taylor PeayT. Peay
Demar Constantine PhillipsD. Phillips
Полузащитники
Sebastián Saucedo MondragónS. Saucedo
Голы: 1, Assists: 2
Michael GallagherM. Gallagher
Damir KreilachD. Kreilach
Голы: 3, Assists: 2
Stephen Obayan  SundayS. Sunday
Sidelined: Suspended
Jordan AllenJ. Allen
Luis Saúl Silva LópezL. Silva
Голы: 3
Corey BairdC. Baird
Голы: 4, Assists: 2
Jefferson David Savarino QuinteroJ. Savarino
Голы: 2, Assists: 1
Nick BeslerN. Besler
Danilo AcostaD. Acosta
Assists: 1
Kyle BeckermanK. Beckerman
Голы: 1
Albert RusnákA. Rusnák
Голы: 4, Assists: 3
José  HernándezJ. Hernández
Luke MulhollandL. Mulholland
Pablo Enrique RuízP. Ruíz
Нападающие
Ricky Lopez-EspinR. Lopez-Espin
Alfredo Ortuño MartínezOrtuño
Andrew  BrodyA. Brody
João Jimmy Plata CoteraJ. Plata
Голы: 3, Assists: 2
Brooks LennonB. Lennon
Assists: 2
#ИмяAgeA
Вратари
1A. Horwath 3100000500000
18N. Rimando 391530171700000000
24C. Sparrow 24000001200000
J. Leeker 2300000000000
Защитники
A. Herrera 2100000100000
26S. Barry 281472201000000
15J. Glad 211471171701000300
2A. Beltran 3000000000000
30M. Silva 29837101002000400
T. Peay 2600000200000
17D. Phillips 343605502000200
Полузащитники
23S. Saucedo 2158213674912000
M. Gallagher 2300000000000
6D. Kreilach 291415171613132200
8S. Sunday 2945585321200100
70J. Allen 2300000000000
20L. Silva 2958613766830000
27C. Baird 22922151056542200
7J. Savarino 211505171704021100
13N. Besler 255279541700100
25D. Acosta 205998711601000
5K. Beckerman 361376161510210400
11A. Rusnák 231350151501043000
29J. Hernández 2200000000000
19L. Mulholland 2901010400000
31P. Ruíz 1942974321000100
Нападающие
28R. Lopez-Espin 22221010400000
16Ortuño 271193121600000
A. Brody 2300000000000
10J. Plata 2666511834432000
12B. Lennon 201361161512102300
ИмяDateFromFee
Transfers In
D. Kreilach 07 Февраль 2018Union Berlin-
S. Barry 17 Январь 2018KielceFree
A. Brody 06 Июнь 2018Real Monarchs-
T. Peay 11 Май 2018Real MonarchsLoan
P. Ruíz 07 Февраль 2018San LorenzoFree
M. Gallagher 06 Июнь 2018Real Monarchs-
R. Lopez-Espin 27 Апрель 2018Real MonarchsLoan
Transfers Out
Y. Movsisyan 26 Март 2018DjurgårdenLoan
M. Van Oekel 05 Январь 2018EnergyFree
C. Schuler 02 Март 2018OrlandoFree
O. Holness 07 Февраль 2018BethlehemFree
C. Baird 23 Март 2018Real MonarchsLoan
R. Velazco 01 Январь 2018Isidro-
N. Jackson 21 Январь 2018Colorado-
M. Lachowecki 01 Февраль 2018Tampa Bay-
J. Schmidt 04 Февраль 2018SacramentoFree
D. Ochoa 20 Апрель 2018Real MonarchsLoan

Видео


RSL at MIN: Damir Postgame Reaction 7/14/18
Вчера

Mike Freakin Petke
2 дн. назад

Highlights: MNUFC vs. Real Salt Lake
2 дн. назад

RSL at MIN: Match Highlights 7/14/18
2 дн. назад

Preach, Petke
3 дн. назад

HIGHLIGHTS: Minnesota United FC vs. Real Salt Lake | Ju…
3 дн. назад

RSL Rundown: at Minnesota 7/14/18
Четверг, 12 июля

2018 RSL Unified Signing Day
Четверг, 12 июля

Beyond the Pitch: Bofo Saucedo
Четверг, 12 июля

RSL vs EF: Brody Goal 7/10/18
Среда, 11 июля

RSL vs EF: Petke Postgame Reaction 7/10/18
Среда, 11 июля

RSL vs EF: Peay Postgame Reaction 7/10/18
Среда, 11 июля

Подписаться на рассылку »

Email: Зачем?

Предстоящие топ-матчи »

Приложение Live Soccer TV
Следи за игрой в пути
Скачай Live Soccer TV для
iPhone и Android
Приложение Live Soccer TV для iOSПриложение Live Soccer TV для Android

Чемпионат мира

Round of 16
30 июня 10:00Kazan
Франция 4 - 3 Аргентина
30 июня 14:00Sochi
Уругвай 2 - 1 Португалия
1 июля 10:00Moscow
Испания 1 - 1П Россия
1 июля 14:00Nizhny Novgorod
Хорватия П1 - 1 Дания
Round of 16
2 июля 10:00Samara
Бразилия 2 - 0 Мексика
2 июля 14:00Rostov-on-Don
Бельгия 3 - 2 Япония
3 июля 10:00Saint Petersburg
Швеция 1 - 0 Швейцария
3 июля 14:00Moscow
Колумбия 1 - 1 Англия
Quarter Final
6 июля 10:00Nizhny Novgorod
Уругвай 0 - 2 Франция
6 июля 14:00Kazan
Бразилия 1 - 2 Бельгия
7 июля 10:00Samara
Швеция 0 - 2 Англия
7 июля 14:00Sochi
Россия 2 - 2П Хорватия
Semi-final
10 июля 14:00Saint Petersburg
Франция 1 - 0 Бельгия
11 июля 14:00Moscow
Хорватия 2 - 1 Англия
Third place match
14 июля 10:00Saint Petersburg
Бельгия 2 - 0 Англия
Final
15 июля 11:00Moscow
Франция 4 - 2 Хорватия