Live Soccer TV

Приложение Live Soccer TV для iOS
Приложение Live Soccer TV для Android

Трансляции футбола на ТВ и онлайн: Воскресенье 15 июля.

?  
США/Канада – MLS 
Live +14:00FT Atlanta United 1 - 1 Сиэттл Саундерс fuboTV, FOX Network, FOX Sports GO, FOX…
18:00 Los Angeles FC - Портланд Тимбърс ESPN, ESPN Deportes, ESPN Deportes…
Мексика - Суперкубок 
18:00 Монтеррей - Некакса fuboTV, Univision, UnivisionTDN
Чемпионат мира 
Live +11:00FT Франция 4 - 2 Хорватия
*Финал
fuboTV, FOX Network, FOX Sports GO, Telem…
Мексика - Campeon de Campeones 
21:00 Тигрес УАНЛ - Сантос Лагуна fuboTV, Univision, UnivisionTDN, Afizzi…
Эквадор - Примера А 
Live +16:00HT ЛДУ Кито 0 - 0 Депортиво Куэнка fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol, GOLT…
19:00 Универсидад Католика - Барселона fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol, GOLT…
Перу - Примера 
Live 16:308' Спорт Бойз 0 - 0 Депортиво Мунисипаль Peru Magico, Fanatiz
США - NWSL 
23:00 Portland Thorns - Houston Dash go90, NWSLsoccer.com
США - Premier Development League 
16:00 Dayton Dutch Lions - Lansing United PDL Live
17:00 Okc Energy II - CorpUS Christi PDL Live
18:00 Portland Phoenix - Western Mass Pioneers PDL Live
19:00 Ocean City Nor'easters - New York RB III PDL Live
19:00 SIMA Águilas - FC Miami City PDL Live
19:00 Orange County SC II - Seahorses PDL Live
19:00 Myrtle Beach Mutiny - Tormenta PDL Live
Live 19:30FT North County United 0 - 0 Next Academy PDL Live
20:00 Santa Cruz Breakers - San Francisco City PDL Live
Soccer Shows 
Live 10:00 2018 FIFA World Cup Pre-Game TSN1, TSN3, TSN4, TSN5
17:00 The Locker Room fuboTV, beIN SPORTS en Español, D…
19:00 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS
20:30 FIFA World Cup Tonight fuboTV, Fox Sports 1
 Ангола - Жирабола
 Беларусь - Высшая лига
 Камерун - Премьер-дивизион
 Китай - Первая лига
 Дания - Суперлига
 Эфиопия - Премьер-лига
 Финляндия - Какконен
 Германия - Оберлига
 Индонезия - Суперлига
 Индонезия - Дивизи Утама
 Япония - J2-Лига
 Япония - J3-Лига
 Казахстан - Премьер-лига
 Кения - Премьер-лига
 Южная Корея - Кей-лига 1
 Южная Корея - Kей-Лига 2
 Латвия - Высшая лига
 Малайзия - Суперлига
 Малайзия - Премьер-лига
 Мексика - Liga MX Femenil
 Норвегия - Второй дивизион
 Перу - Сегунда
 Сингапур - Singapore Premier League
 Швеция - Аллсвенскан
 Швеция - Дивизион 1
 Таиланд - Премьер-лига
 Таиланд - Первый дивизион
 Вьетнам - V-Лига
 Мир - Клубные товарищеские матчи
 Мир - Soccer Shows
?  
США/Канада – MLS 
Повторить 0:00 Нью-Йорк РБ - Канзас Сити Уизардс fuboTV, MSG
Повторить 2:00 Нью-Йорк РБ - Канзас Сити Уизардс fuboTV, MSG
Повторить 9:30 Нью-Йорк Сити - Коламбус Крю fuboTV, YES Network
Повторить 10:00 Нью-Йорк РБ - Канзас Сити Уизардс fuboTV, MSG
Повторить 12:00 Нью-Йорк РБ - Канзас Сити Уизардс fuboTV, MSG
Повторить 19:30 Atlanta United - Сиэттл Саундерс fuboTV, Fox Soccer Plus
Повторить 21:00 Нью-Йорк РБ - Канзас Сити Уизардс fuboTV, MSG
Задержка 23:30 Atlanta United - Сиэттл Саундерс fuboTV, Fox Sports 1
Чемпионат мира 
Повторить 4:00 Хорватия - Англия fuboTV, Fox Soccer Plus
Повторить 5:00 Франция - Бельгия fuboTV, Fox Sports 1
Повторить 6:00 Франция - Бельгия fuboTV, Fox Soccer Plus
Повторить 7:00 Хорватия - Англия fuboTV, Fox Sports 1
Повторить 17:00 Франция - Хорватия fuboTV, FOX Deportes, SuperSport Max…
Повторить 20:00 Франция - Хорватия fuboTV, UNIVERSO
Повторить 21:00 Франция - Хорватия fuboTV, FOX Deportes
Повторить 21:30 Бельгия - Англия fuboTV, Fox Soccer Plus
Повторить 23:00 Франция - Хорватия fuboTV, UNIVERSO
Повторить 23:30 Франция - Хорватия fuboTV, Fox Soccer Plus
Испания - Примера 
Повторить 1:00 Реал Бетис - Барселона fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Повторить 1:30 Барселона - Депортиво Алавес fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Повторить 20:00 Барселона - Депортиво Алавес fuboTV, beIN SPORTS en Español,
Повторить 20:30 Эспаньол - Барселона fuboTV, beIN SPORTS en Español,
Португалия - Примейра 
Повторить 13:30 Бенфика - Порту fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Бразилия - Серия А 
Повторить 0:00 Internaional - Крузейро PFC Internacional
Повторить 2:00 Васко да Гама - América RN PFC Internacional
Повторить 2:00 Сан-Паулу - Atletico Minerio PFC Internacional
Повторить 3:00 Коринтианс - Сеара PFC Internacional
Повторить 3:00 Флуминенсе - Фламенго fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Повторить 4:00 Витория - Флуминенсе PFC Internacional
Повторить 5:00 Атлетико Паранаенсе - Палмейрас PFC Internacional
Повторить 6:00 Крузейро - Ботафого PFC Internacional
Повторить 11:00 Интернасьонал - Коринтианс fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Повторить 21:00 Ботафого - Гремио PFC Internacional
Повторить 22:00 Флуминенсе - Сан-Паулу PFC Internacional
Эквадор - Примера А 
Повторить 22:00 Delfin - Аукас fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Клубные товарищеские матчи 
Задержка 0:00 Гамбург - Рапид Вена fuboTV, Eleven Sports Network
Задержка 2:00 Санкт-Галлен - Брайтон & Хоув Альбион fuboTV, Eleven Sports Network
Повторить 10:00 Гамбург - Рапид Вена fuboTV, Eleven Sports Network
Повторить 15:00 Янг Бойз - Вулверхэмптон Уондерерс fuboTV, Eleven Sports Network
Повторить 17:00 Санкт-Галлен - Брайтон & Хоув Альбион fuboTV, Eleven Sports Network
Повторить 19:00 Бери - Ливерпуль fuboTV, Eleven Sports Network
Повторить 21:00 ATV Irdning - Эвертон fuboTV, Eleven Sports Network
Япония - J2-Лига 
Повторить 5:00 ЖЕФ Юнайтед - Цвайген Канадзава
Повторить 6:00 Омия Ардия - Oita Trinita
Мексика - Ассенсо MX 
Повторить 0:00 Э. Сантандер - Alebrijes de Oaxaca fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Soccer Shows 
Повторить 2:00 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS
Повторить 2:00 The Locker Room fuboTV, beIN SPORTS en Español, DAZN
Повторить 21:00 The Locker Room fuboTV, beIN SPORTS en Español, D…
Повторить 22:00 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS

 

Подписаться на рассылку »

Email: Зачем?

Предстоящие топ-матчи »

Приложение Live Soccer TV
Следи за игрой в пути
Скачай Live Soccer TV для
iPhone и Android
Приложение Live Soccer TV для iOSПриложение Live Soccer TV для Android

Чемпионат мира

Round of 16
30 июня 10:00Kazan
Франция 4 - 3 Аргентина
30 июня 14:00Sochi
Уругвай 2 - 1 Португалия
1 июля 10:00Moscow
Испания 1 - 1П Россия
1 июля 14:00Nizhny Novgorod
Хорватия П1 - 1 Дания
Round of 16
2 июля 10:00Samara
Бразилия 2 - 0 Мексика
2 июля 14:00Rostov-on-Don
Бельгия 3 - 2 Япония
3 июля 10:00Saint Petersburg
Швеция 1 - 0 Швейцария
3 июля 14:00Moscow
Колумбия 1 - 1 Англия
Quarter Final
6 июля 10:00Nizhny Novgorod
Уругвай 0 - 2 Франция
6 июля 14:00Kazan
Бразилия 1 - 2 Бельгия
7 июля 10:00Samara
Швеция 0 - 2 Англия
7 июля 14:00Sochi
Россия 2 - 2П Хорватия
Semi-final
10 июля 14:00Saint Petersburg
Франция 1 - 0 Бельгия
11 июля 14:00Moscow
Хорватия 2 - 1 Англия
Third place match
14 июля 10:00Saint Petersburg
Бельгия 2 - 0 Англия
Final
15 июля 11:00Moscow
Франция 4 - 2 Хорватия