Live Soccer TV

Приложение Live Soccer TV для iOS
Приложение Live Soccer TV для Android
Россия

Россия - ФНЛ

Расписание / Результаты / Телепрограмма / Прямые трансляции


*Время указано в вашем часовом поясе

Таблица

Поз.КомандаМВНПЗабПроп+/-ПФорма
1 Оренбург 38 26 6 6 59 26 +33 84 НВВВВ
2 Крылья Советов 38 26 4 8 60 23 +37 82 ПВВВВ
3 Енисей Красноярск 38 25 6 7 68 32 +36 81 ВНВПВ
4 Тамбов 38 20 8 10 57 36 +21 68 НВВНВ
5 Балтика 38 19 7 12 44 35 +9 64 ВПНВН
6 Dinamo St. Petersburg 38 13 16 9 52 47 +5 55 ПВННП
7 Сибирь Новосибирск 38 14 11 13 38 31 +7 53 ПППНП
8 Шинник Ярославль 38 14 11 13 45 45 0 53 ПННВП
9 Кубань Краснодар 38 12 13 13 47 47 0 49 НПННП
10 Волгарь 38 12 9 17 40 46 -6 45 ПВППВ
11 Avangard Kursk 38 10 15 13 43 46 -3 45 ППННВ
12 Olimpiyets 38 11 11 16 37 50 -13 44 ВВНВП
13 Химки 38 12 7 19 33 49 -16 43 ПППВН
14 Спартак Москва II 38 11 9 18 47 64 -17 42 ВПНПП
15 Томь Томск 38 10 11 17 36 56 -20 41 НВВПП
16 Зенит II 38 11 7 20 43 59 -16 40 ВПВВП
17 Rotor Volgograd 38 10 10 18 38 45 -7 40 ВПППВ
18 Луч Владивосток 38 9 13 16 40 52 -12 40 ВПННП
19 Тюмень 38 9 12 17 41 54 -13 39 ПВППВ
20 Факел 38 9 8 21 27 52 -25 35 ВВППВ
Promotion - Premier League
Promotion - Premier League (Promotion)
Вылет

 

Бомбардиры

ИгрокКомандаГолыПенальти
A. KulishevDinamo St. Petersburg 17 6
S. KornilenkoКрылья Советов 15 1
A. KozlovЕнисей Красноярск 15 1
A. PanyukovЗенит II 15 4
A. SobolevКрылья Советов 14 1
A. SutorminОренбург 12 4
M. ZhitnevСибирь Новосибирск 12 3
A. ChasovskikhТамбов 10 0
D. PopovičОренбург 10 3
F. SakalaСпартак Москва II 10 0
S. SebaiБалтика 10 1
D. SkopintsevБалтика 10 1
A. KutjinЕнисей Красноярск 9 2
V. PanteleevСпартак Москва II 9 3
S. SamodinКрылья Советов 9 0

 

Новости

Подписаться на рассылку »

Email: Зачем?

Предстоящие топ-матчи »

Бельгияиюня 23
8:00
Тунис
Южная Кореяиюня 23
11:00
Мексика
Германияиюня 23
14:00
Швеция
Англияиюня 24
8:00
Панама
Японияиюня 24
11:00
Сенегал
Польшаиюня 24
14:00
Колумбия
Уругвайиюня 25
10:00
Россия
Саудовская Аравияиюня 25
10:00
Египет
Ираниюня 25
14:00
Португалия
Испанияиюня 25
14:00
Марокко
Приложение Live Soccer TV
Следи за игрой в пути
Скачай Live Soccer TV для
iPhone и Android
Приложение Live Soccer TV для iOSПриложение Live Soccer TV для Android

Чемпионат мира

Group A
14 июня 11:00Moscow
Россия 5 - 0 Саудовская Аравия
15 июня 8:00Yekaterinburg
Египет 0 - 1 Уругвай
19 июня 14:00Saint Petersburg
Россия 3 - 1 Египет
20 июня 11:00Rostov-on-Don
Уругвай 1 - 0 Саудовская Аравия
25 июня 10:00Volgograd
Саудовская Аравия - Египет
25 июня 10:00Samara
Уругвай - Россия
Group B
15 июня 11:00Saint Petersburg
Марокко 0 - 1 Иран
15 июня 14:00Sochi
Португалия 3 - 3 Испания
20 июня 8:00Moscow
Португалия 1 - 0 Марокко
20 июня 14:00Kazan
Иран 0 - 1 Испания
25 июня 14:00Saransk
Иран - Португалия
25 июня 14:00Kaliningrad
Испания - Марокко
Group C
16 июня 6:00Kazan
Франция 2 - 1 Австралия
16 июня 12:00Saransk
Перу 0 - 1 Дания
21 июня 8:00Samara
Дания 1 - 1 Австралия
21 июня 11:00Yekaterinburg
Франция 1 - 0 Перу
26 июня 10:00Sochi
Австралия - Перу
26 июня 10:00Moscow
Дания - Франция
Group D
16 июня 9:00Moscow
Аргентина 1 - 1 Исландия
16 июня 15:00Kaliningrad
Хорватия 2 - 0 Нигерия
21 июня 14:00Nizhny Novgorod
Аргентина 0 - 3 Хорватия
22 июня 11:00Volgograd
Нигерия - Исландия
26 июня 14:00Rostov-on-Don
Исландия - Хорватия
26 июня 14:00Saint Petersburg
Нигерия - Аргентина
Group E
17 июня 8:00Samara
Коста-Рика 0 - 1 Сербия
17 июня 14:00Rostov-on-Don
Бразилия 1 - 1 Швейцария
22 июня 8:00Saint Petersburg
Бразилия - Коста-Рика
22 июня 14:00Kaliningrad
Сербия - Швейцария
27 июня 14:00Moscow
Сербия - Бразилия
27 июня 14:00Nizhny Novgorod
Швейцария - Коста-Рика
Group F
17 июня 11:00Moscow
Германия 0 - 1 Мексика
18 июня 8:00Nizhny Novgorod
Швеция 1 - 0 Южная Корея
23 июня 11:00Rostov-on-Don
Южная Корея - Мексика
23 июня 14:00Sochi
Германия - Швеция
27 июня 10:00Kazan
Южная Корея - Германия
27 июня 10:00Yekaterinburg
Мексика - Швеция
Group G
18 июня 11:00Sochi
Бельгия 3 - 0 Панама
18 июня 14:00Volgograd
Тунис 1 - 2 Англия
23 июня 8:00Moscow
Бельгия - Тунис
24 июня 8:00Nizhny Novgorod
Англия - Панама
28 июня 14:00Kaliningrad
Англия - Бельгия
28 июня 14:00Saransk
Панама - Тунис
Group H
19 июня 8:00Saransk
Колумбия 1 - 2 Япония
19 июня 11:00Moscow
Польша 1 - 2 Сенегал
24 июня 11:00Yekaterinburg
Япония - Сенегал
24 июня 14:00Kazan
Польша - Колумбия
28 июня 10:00Volgograd
Япония - Польша
28 июня 10:00Samara
Сенегал - Колумбия
Knockout Stage

Round of 16
30 июня 10:00Kazan
[1C] - [2D]
30 июня 14:00Sochi
[1A] - [2B]
1 июля 10:00Moscow
[1B] - [2A]
1 июля 14:00Nizhny Novgorod
[1D] - [2C]
Round of 16
2 июля 10:00Samara
[1E] - [2F]
2 июля 14:00Rostov-on-Don
[1G] - [2H]
3 июля 10:00Saint Petersburg
[1F] - [2E]
3 июля 14:00Moscow
[1H] - [2G]
Quarter Final
6 июля 10:00Nizhny Novgorod
[W49] - [W50]
6 июля 14:00Kazan
[W53] - [W54]
7 июля 10:00Samara
[W55] - [W56]
7 июля 14:00Sochi
[W51] - [W52]
Semi-final
10 июля 14:00Saint Petersburg
[W57] - [W58]
11 июля 14:00Moscow
[W59] - [W60]
Third place match
14 июля 10:00Saint Petersburg
[L61] - [L62]
Final
15 июля 11:00Moscow
Final: FIFA World Cup 2018