Live Soccer TV

Приложение Live Soccer TV для iOS
Приложение Live Soccer TV для Android
Германия

Германия - Третья лига

Расписание / Результаты / Телепрограмма / Прямые трансляции


*Время указано в вашем часовом поясе

Таблица

Поз.КомандаМВНПЗабПроп+/-П
1 Айнтрахт Брауншвейг 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Аален 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Унтерхахинг 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Карлсруэ СК 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Energie Cottbus 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Ганза Росток 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Вехен Висбаден 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Мюнхен-1860 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Оснабрюк 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Кайзерслаутерн 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Carl Zeiss Jena 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Пройссен Мюнстер 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Халлешер ФК 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Шпортфройнде Лотте 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Зонненхоф Гроссаспах 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Uerdingen 0 0 0 0 0 0 0 0
17 Цвикау 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Meppen 0 0 0 0 0 0 0 0
19 Фортуна Кельн 0 0 0 0 0 0 0 0
20 Вюрцбургер Кикерс 0 0 0 0 0 0 0 0
Promotion - 3. Liga
Promotion - 2. Bundesliga (Promotion)
Вылет

 

Новости

Signing news: Reds secure German midfielder
Hyundai A-League (8 hours ago)
Sports TV listings for Saturday July 21
Roanoke Times (3 hours ago)
Canaries confirm Wildschut loan move to Bolton
Norwich Evening News (1 day ago)

Подписаться на рассылку »

Email: Зачем?

Предстоящие топ-матчи »

Приложение Live Soccer TV
Следи за игрой в пути
Скачай Live Soccer TV для
iPhone и Android
Приложение Live Soccer TV для iOSПриложение Live Soccer TV для Android

Чемпионат мира

Round of 16
30 июня 10:00Kazan
Франция 4 - 3 Аргентина
30 июня 14:00Sochi
Уругвай 2 - 1 Португалия
1 июля 10:00Moscow
Испания 1 - 1П Россия
1 июля 14:00Nizhny Novgorod
Хорватия П1 - 1 Дания
Round of 16
2 июля 10:00Samara
Бразилия 2 - 0 Мексика
2 июля 14:00Rostov-on-Don
Бельгия 3 - 2 Япония
3 июля 10:00Saint Petersburg
Швеция 1 - 0 Швейцария
3 июля 14:00Moscow
Колумбия 1 - 1 Англия
Quarter Final
6 июля 10:00Nizhny Novgorod
Уругвай 0 - 2 Франция
6 июля 14:00Kazan
Бразилия 1 - 2 Бельгия
7 июля 10:00Samara
Швеция 0 - 2 Англия
7 июля 14:00Sochi
Россия 2 - 2П Хорватия
Semi-final
10 июля 14:00Saint Petersburg
Франция 1 - 0 Бельгия
11 июля 14:00Moscow
Хорватия 2 - 1 Англия
Third place match
14 июля 10:00Saint Petersburg
Бельгия 2 - 0 Англия
Final
15 июля 11:00Moscow
Франция 4 - 2 Хорватия