Live Soccer TV

Приложение Live Soccer TV для iOS
Приложение Live Soccer TV для Android
Sling TV

Программа Sling TV

  • Вс.
    июня 17
  • Пн.
    июня 18
  • Вт.
    июня 19
  • Ср.
    июня 20
  • Чт.
    июня 21
  • Пт.
    июня 22
  • Сб.
    июня 23
  •  
?  
Чемпионат мира 
Повторить 16:30 Россия - Египет UNIVERSO
Повторить 20:00 Колумбия - Япония UNIVERSO
Повторить 22:00 Польша - Сенегал UNIVERSO
Европа - Лига чемпионов 
Повторить 16:00 Реал Мадрид - Ювентус Fox Sports Prime Ticket
Повторить 18:00 Бавария Мюнхен - Севилья Fox Sports Prime Ticket
Испания - Примера 
Повторить 10:30 Барселона - Осасуна beIN SPORTS en Español
Повторить 16:30 Барселона - Осасуна beIN SPORTS en Español
Португалия - Примейра 
Повторить 12:30 Бенфика - Порту GolTV Espanol
Товарищеские 
Повторить 0:00 Япония - Бразилия beIN SPORTS en Español
Повторить 7:30 Португалия - Алжир beIN SPORTS en Español
Повторить 11:00 Эстония - Марокко beIN SPORTS en Español
Повторить 14:00 Польша - Уругвай beIN SPORTS en Español
Повторить 18:00 Португалия - Алжир beIN SPORTS en Español
Повторить 22:00 Эстония - Марокко beIN SPORTS en Español
Эквадор - Примера А 
Повторить 10:30 Индепендьенте - Депортиво Куэнка GolTV Espanol
Повторить 17:00 Эмелек - Универсидад Католика GolTV Espanol
Повторить 20:00 Эль Насьональ - Барселона GolTV Espanol
Soccer Shows 
Повторить 0:00 Monday Night Soccer beIN SPORTS
Повторить 0:30 FIFA World Cup Highlights Fox Sports 2
Повторить 1:00 FIFA World Cup Preview Show Fox Sports 2
Повторить 1:00 The Express Extra beIN SPORTS
Повторить 2:00 The Locker Room beIN SPORTS en Español
Повторить 6:00 FIFA World Cup Highlights Fox Sports 1
Повторить 6:30 The Locker Room beIN SPORTS en Español
Повторить 21:00 The Locker Room beIN SPORTS en Español
Повторить 21:30 FIFA World Cup Preview Show Fox Sports 2
Повторить 22:00 The Express Extra beIN SPORTS
Мексика - Ассенсо MX 
Повторить 0:00 Э. Сантандер - Alebrijes de Oaxaca GolTV Espanol
Шотландия - Кубок Шотландии 
Повторить 3:00 Селтик - Мотеруэлл GolTV Espanol
Уругвай - Примера 
Повторить 14:30 Насьонал Монтевидео - Torque GolTV Espanol

*Время указано в вашем часовом поясе

 

Доступны футбольные каналы на Sling TV

ABCAzteca AmericaBand InternacionalbeIN SPORTS en EspañolbeIN SPORTS USABravoCNBC
ABC Azteca America Band Internacional beIN SPORTS en Español beIN SPORTS USA Bravo CNBC
Ecuavisa InternacionalESPNESPN Deportes USAESPN Deportes+ USAESPN2 USAESPN3 USAESPNEWS
Ecuavisa Internacional ESPN ESPN Deportes USA ESPN Deportes+ USA ESPN2 USA ESPN3 USA ESPNEWS
ESPNUFOX NetworkFox Sports 1 USAFox Sports 2 USAFox Sports ArizonaFox Sports DetroitFox Sports Florida
ESPNU FOX Network Fox Sports 1 USA Fox Sports 2 USA Fox Sports Arizona Fox Sports Detroit Fox Sports Florida
FOX Sports GOFox Sports MidwestFox Sports NorthFox Sports OhioFox Sports Prime TicketFox Sports SouthFox Sports Southwest
FOX Sports GO Fox Sports Midwest Fox Sports North Fox Sports Ohio Fox Sports Prime Ticket Fox Sports South Fox Sports Southwest
FOX Sports SunFox Sports WestFXGalavisionGlobo TV InternacionalGolTV EspanolMSNBC
FOX Sports Sun Fox Sports West FX Galavision Globo TV Internacional GolTV Espanol MSNBC
NBC Deportes En Vivo ExtraNBC Houston KPRCNBC New York - WNBCNBC Seattle KING 5NBC Sports LiveNBC USA
NBC Deportes En Vivo Extra NBC Houston KPRC NBC New York - WNBC NBC Seattle KING 5 NBC Soccer Specialty Channel NBC Sports Live NBC USA
NBCSNPFC InternacionalSEC NetworkSEC Network +Sling World CupTV5 Monde USATyC Sports Internacional USA
NBCSN PFC Internacional SEC Network SEC Network + Sling World Cup TV5 Monde USA TyC Sports Internacional USA
UniMásUNIVERSOUnivision Deportes 2 USAUnivision Deportes USAUnivision USAUSA NetworkWatchESPN
UniMás UNIVERSO Univision Deportes 2 USA Univision Deportes USA Univision USA USA Network WatchESPN
YES Network
YES Network

Доступны пакеты на Sling TV

Arabic Mosaic
Основной пакет
$25 /month
$150 / year (50% discount!)
beIN SPORTS USA, beIN SPORTS en Español, Sling World Cup
Best of Spanish
Основной пакет
$10/month
Univision USA, UniMás, Galavision, TyC Sports Internacional USA, Azteca America, Univision Deportes USA, beIN SPORTS USA, beIN SPORTS en Español, UNIVERSO
Brazil Mega
Основной пакет
Pick the channels you want:
- $25-$35/month
- $100-$140/4 months + Free Roku
- $200-$280/year + Free Roku (30% discount)
Globo TV Internacional, PFC Internacional, beIN SPORTS USA, beIN SPORTS en Español, Band Internacional, Sling World Cup
French Bouquet
Основной пакет
- $15/month
- $60/4 months + Free Roku
- $120/year: 30% off + Free Roku
TV5 Monde USA, beIN SPORTS USA, beIN SPORTS en Español, Sling World Cup
Polish Mosaic
Основной пакет
- $30 / month
- $120 /4 months + Free Roku
- $240 / year + Free Roku (30% discount)
beIN SPORTS USA, beIN SPORTS en Español, Sling World Cup
Sling Blue
Основной пакет
$25/month
Univision USA, UniMás, Galavision, NBC USA, USA Network, YES Network, Fox Sports Prime Ticket, FX, FOX Network, NBCSN, MSNBC, CNBC, Bravo, NBC Sports Live, NBC Houston KPRC, NBC Seattle KING 5, Fox Sports 1 USA, Fox Sports 2 USA, NBC Cleveland WKYC, WNBC New York, NBC Tampa WFLA, FOX Sports GO, NBC New York - WNBC, UNIVERSO, NBC Deportes En Vivo Extra
Sling Orange
Основной пакет
$20/month
ESPN, ESPN Deportes USA, ESPN2 USA, ABC, Galavision, ESPN3 USA, WatchESPN
Sling Orange + Sling Blue
Основной пакет
$40/month
ESPN, ESPN2 USA, ABC, Univision USA, UniMás, Galavision, USA Network, ESPN3 USA, Fox Sports Prime Ticket, FX, FOX Network, NBCSN, WatchESPN, Fox Sports 1 USA, UNIVERSO
World Sports
Основной пакет
- $10/month
- $40/month
- $80/year (30% discount)
beIN SPORTS USA, beIN SPORTS en Español, Sling World Cup
Best of Spanish TV Extras
Дополнительный пакет
+$5/month
ESPN Deportes USA, Univision USA, UniMás, Galavision, Azteca America, Univision Deportes USA, beIN SPORTS USA, beIN SPORTS en Español, UNIVERSO
Broadcast Extra
Дополнительный пакет
+$5/month
ABC, Univision USA, UniMás
Sports Extras
Дополнительный пакет
+$5/month
ESPNU, Univision Deportes USA, beIN SPORTS USA, SEC Network, ESPNEWS, SEC Network +
SudAmerica Extra
Дополнительный пакет
+$5/month
TyC Sports Internacional USA, Ecuavisa Internacional

Подписаться на рассылку »

Email: Зачем?

Предстоящие топ-матчи »

Уругвайиюня 20
11:00
Саудовская Аравия
Ираниюня 20
14:00
Испания
Данияиюня 21
8:00
Австралия
Францияиюня 21
11:00
Перу
Аргентинаиюня 21
14:00
Хорватия
Бразилияиюня 22
8:00
Коста-Рика
Нигерияиюня 22
11:00
Исландия
Сербияиюня 22
14:00
Швейцария
Бельгияиюня 23
8:00
Тунис
Южная Кореяиюня 23
11:00
Мексика
Приложение Live Soccer TV
Следи за игрой в пути
Скачай Live Soccer TV для
iPhone и Android
Приложение Live Soccer TV для iOSПриложение Live Soccer TV для Android

Чемпионат мира

Group A
14 июня 11:00Moscow
Россия 5 - 0 Саудовская Аравия
15 июня 8:00Yekaterinburg
Египет 0 - 1 Уругвай
19 июня 14:00Saint Petersburg
Россия - Египет
20 июня 11:00Rostov-on-Don
Уругвай - Саудовская Аравия
25 июня 10:00Volgograd
Саудовская Аравия - Египет
25 июня 10:00Samara
Уругвай - Россия
Group B
15 июня 11:00Saint Petersburg
Марокко 0 - 1 Иран
15 июня 14:00Sochi
Португалия 3 - 3 Испания
20 июня 8:00Moscow
Португалия - Марокко
20 июня 14:00Kazan
Иран - Испания
25 июня 14:00Saransk
Иран - Португалия
25 июня 14:00Kaliningrad
Испания - Марокко
Group C
16 июня 6:00Kazan
Франция 2 - 1 Австралия
16 июня 12:00Saransk
Перу 0 - 1 Дания
21 июня 8:00Samara
Дания - Австралия
21 июня 11:00Yekaterinburg
Франция - Перу
26 июня 10:00Sochi
Австралия - Перу
26 июня 10:00Moscow
Дания - Франция
Group D
16 июня 9:00Moscow
Аргентина 1 - 1 Исландия
16 июня 15:00Kaliningrad
Хорватия 2 - 0 Нигерия
21 июня 14:00Nizhny Novgorod
Аргентина - Хорватия
22 июня 11:00Volgograd
Нигерия - Исландия
26 июня 14:00Rostov-on-Don
Исландия - Хорватия
26 июня 14:00Saint Petersburg
Нигерия - Аргентина
Group E
17 июня 8:00Samara
Коста-Рика 0 - 1 Сербия
17 июня 14:00Rostov-on-Don
Бразилия 1 - 1 Швейцария
22 июня 8:00Saint Petersburg
Бразилия - Коста-Рика
22 июня 14:00Kaliningrad
Сербия - Швейцария
27 июня 14:00Moscow
Сербия - Бразилия
27 июня 14:00Nizhny Novgorod
Швейцария - Коста-Рика
Group F
17 июня 11:00Moscow
Германия 0 - 1 Мексика
18 июня 8:00Nizhny Novgorod
Швеция 1 - 0 Южная Корея
23 июня 11:00Rostov-on-Don
Южная Корея - Мексика
23 июня 14:00Sochi
Германия - Швеция
27 июня 10:00Kazan
Южная Корея - Германия
27 июня 10:00Yekaterinburg
Мексика - Швеция
Group G
18 июня 11:00Sochi
Бельгия 3 - 0 Панама
18 июня 14:00Volgograd
Тунис 1 - 2 Англия
23 июня 8:00Moscow
Бельгия - Тунис
24 июня 8:00Nizhny Novgorod
Англия - Панама
28 июня 14:00Kaliningrad
Англия - Бельгия
28 июня 14:00Saransk
Панама - Тунис
Group H
19 июня 8:00Saransk
Колумбия 1 - 1 Япония
19 июня 11:00Moscow
Польша - Сенегал
24 июня 11:00Yekaterinburg
Япония - Сенегал
24 июня 14:00Kazan
Польша - Колумбия
28 июня 10:00Volgograd
Япония - Польша
28 июня 10:00Samara
Сенегал - Колумбия
Knockout Stage

Round of 16
30 июня 10:00Kazan
[1C] - [2D]
30 июня 14:00Sochi
[1A] - [2B]
1 июля 10:00Moscow
[1B] - [2A]
1 июля 14:00Nizhny Novgorod
[1D] - [2C]
Round of 16
2 июля 10:00Samara
[1E] - [2F]
2 июля 14:00Rostov-on-Don
[1G] - [2H]
3 июля 10:00Saint Petersburg
[1F] - [2E]
3 июля 14:00Moscow
[1H] - [2G]
Quarter Final
6 июля 10:00Nizhny Novgorod
[W49] - [W50]
6 июля 14:00Kazan
[W53] - [W54]
7 июля 10:00Samara
[W55] - [W56]
7 июля 14:00Sochi
[W51] - [W52]
Semi-final
10 июля 14:00Saint Petersburg
[W57] - [W58]
11 июля 14:00Moscow
[W59] - [W60]
Third place match
14 июля 10:00Saint Petersburg
[L61] - [L62]
Final
15 июля 11:00Moscow
Final: FIFA World Cup 2018