Live Soccer TV

Приложение Live Soccer TV для iOS
Приложение Live Soccer TV для Android

Тоттенхэм Хотспур

Основана  1882
Стадион  Tottenham Hotspur Stadium
Capacity  62,062
Manager  M. Pochettino

Расписание / Результаты / Телепрограмма / Прямые трансляции


*Время указано в вашем часовом поясе

Игроки

#ИмяAgeA
Вратари
P. Gazzaniga 2600000000000
M. Vorm 3400000000000
H. Lloris 3100000000000
A. Whiteman 1900000000000
Защитники
J. Vertonghen 3100000000000
J. Foyth 2000000000000
A. Walkes 2100000000000
D. Rose 2800000000000
B. Davies 2500000000000
D. Sánchez 2200000000000
S. Aurier 2500000000000
K. Trippier 2700000000000
K. Walker-Peters 2100000000000
T. Alderweireld 2900000000000
Полузащитники
H. Winks 2200000000000
D. Alli 2200000000000
M. Dembélé 3000000000000
L. Amos 2100000000000
V. Wanyama 2700000000000
A. Georgiou 2100000000000
Lucas Moura 2500000000000
E. Dier 2400000000000
T. Oakley-Boothe 1800000000000
M. Sissoko 2800000000000
E. Lamela 2600000000000
G. N'Koudou 2300000000000
C. Eriksen 2600000000000
Нападающие
H. Kane 2400000000000
K. Sterling 1900000000000
Llorente 3300000000000
Son Heung-Min 2500000000000
V. Janssen 2400000000000
ИмяDateFromFee
Transfers In
Lucas Moura 31 Январь 2018PSG28.4M €
V. Janssen 01 Июль 2018Fenerbahçe-
Transfers Out
R. Loft 22 Январь 2018ExeterLoan
S. Harrison 31 Январь 2018SouthendLoan
M. Omolabi 01 Январь 2018Reading-

Новости

Видео


BEHIND THE SCENES | PRE-SEASON WEEK ONE
2 дн. назад

4 дн. назад

PRE-SEASON TRAINING | SPURS GET ON THE GRASS AT HOTSPUR…
Вторник, 10 июля

HEUNG-MIN SON'S BEST SPURS MOMENTS
Воскресенье, 8 июля

NEW STADIUM TIMELAPSE | JUNE 2018
Суббота, 7 июля

HARRY KANE'S PREMIER LEAGUE PENALTY STRIKES
Среда, 11 июля

DAVINSON SANCHEZ
Понедельник, 9 июля

Подписаться на рассылку »

Email: Зачем?

Предстоящие топ-матчи »

Приложение Live Soccer TV
Следи за игрой в пути
Скачай Live Soccer TV для
iPhone и Android
Приложение Live Soccer TV для iOSПриложение Live Soccer TV для Android

Чемпионат мира

Round of 16
30 июня 10:00Kazan
Франция 4 - 3 Аргентина
30 июня 14:00Sochi
Уругвай 2 - 1 Португалия
1 июля 10:00Moscow
Испания 1 - 1П Россия
1 июля 14:00Nizhny Novgorod
Хорватия П1 - 1 Дания
Round of 16
2 июля 10:00Samara
Бразилия 2 - 0 Мексика
2 июля 14:00Rostov-on-Don
Бельгия 3 - 2 Япония
3 июля 10:00Saint Petersburg
Швеция 1 - 0 Швейцария
3 июля 14:00Moscow
Колумбия 1 - 1 Англия
Quarter Final
6 июля 10:00Nizhny Novgorod
Уругвай 0 - 2 Франция
6 июля 14:00Kazan
Бразилия 1 - 2 Бельгия
7 июля 10:00Samara
Швеция 0 - 2 Англия
7 июля 14:00Sochi
Россия 2 - 2П Хорватия
Semi-final
10 июля 14:00Saint Petersburg
Франция 1 - 0 Бельгия
11 июля 14:00Moscow
Хорватия 2 - 1 Англия
Third place match
14 июля 10:00Saint Petersburg
Бельгия 2 - 0 Англия
Final
15 июля 11:00Moscow
Франция 4 - 2 Хорватия