Live Soccer TV

Приложение Live Soccer TV для iOS
Приложение Live Soccer TV для Android

Нью-Йорк Сити

Основана  2013
Стадион  Yankee Stadium
Capacity  54,251
Manager  P. Vieira

Расписание / Результаты / Телепрограмма / Прямые трансляции


*Время указано в вашем часовом поясе

Игроки

Вратари
Sean  JohnsonS. Johnson
Brad StuverB. Stuver
Jeff CaldwellJ. Caldwell
Защитники
Saad Abdul-SalaamS. Abdul-Salaam
Assists: 1
Sebastien Uchechukwu IbeaghaS. Ibeagha
Alexander Martín Marquinho Callens AsínA. Callens
Ronald Alberto Matarrita UlateR. Matarrita
Ben SweatB. Sweat
Assists: 1
Cédric HountondjiC. Hountondji
Maxime ChanotM. Chanot
Anton TinnerholmA. Tinnerholm
Голы: 2
Полузащитники
Ebenezer OforiE. Ofori
Голы: 1
Jesús Manuel Medina MaldonadoJ. Medina
Голы: 2, Assists: 2
Kwame AwuahK. Awuah
Maximiliano Nicol MoralezM. Moralez
Голы: 4, Assists: 2
Alexander RingA. Ring
Голы: 1
Ismael Tajouri-ShradiIsmael Tajouri
Голы: 4, Assists: 1
Rodney WallaceR. Wallace
James SandsJ. Sands
Yangel Clemente Herrera RaveloY. Herrera
Assists: 1
Thomas McNamaraT. McNamara
Нападающие
Jonathan LewisJ. Lewis
Jo Inge BergetJ. Berget
Голы: 1
David Villa SánchezDavid Villa
Голы: 4, Assists: 2
#ИмяAgeA
Вратари
1S. Johnson 288109900000200
B. Stuver 2700000900000
J. Caldwell 2200000000000
Защитники
S. Abdul-Salaam 262734310301100
S. Ibeagha 262206240600000
6A. Callens 257959901000200
22R. Matarrita 231766242400100
2B. Sweat 265406600201000
C. Hountondji 2401010400000
4M. Chanot 286287700000001
A. Tinnerholm 276307700120100
Полузащитники
E. Ofori 223856422410100
J. Medina 216859815122100
14K. Awuah 2222020500000
10M. Moralez 318079902042200
8A. Ring 275647610110400
Ismael Tajouri 243727524241100
23R. Wallace 293766422300100
16J. Sands 1700000200000
30Y. Herrera 207319810101300
15T. McNamara 27382020900100
Нападающие
17J. Lewis 2000000300000
J. Berget 274426604110000
7David Villa 364346423242100
ИмяDateFromFee
Transfers In
J. Berget 19 Январь 2018MalmöFree
A. Tinnerholm 08 Февраль 2018MalmöFree
S. Ibeagha 14 Февраль 2018San Antonio-
C. Hountondji 11 Январь 2018GazélecFree
Ismael Tajouri 07 Февраль 2018Austria-
J. Medina 01 Январь 2018Libertad-
E. Ofori 21 Февраль 2018StuttgartLoan
Transfers Out
Andraž Struna 31 Январь 2018Anorthosis-
E. Johansen 01 Январь 2018SandefjordFree
Miguel Elias Camargo Cañizalez 01 Январь 2018Chorrillo-
M. Lopez 26 Январь 2018San Antonio-
S. Okoli 27 Март 2018LandskronaFree
A. Rawls 15 Март 2018Orange CountyLoan
J. Harrison 29 Январь 2018Man City4.5M €

Новости

Видео


Goal Vs New York City FC
Вчера

HIGHLIGHTS: New York City FC vs. Colorado Rapids | May…
Суббота, 5 мая

HIGHLIGHTS: Los Angeles Football Club vs. New York City…
Вторник, 8 мая

MATCHDAY: New York Red Bulls vs. New York City FC
Среда, 9 мая

HIGHLIGHTS New York Red Bulls vs. New York City FC | M…
Понедельник, 7 мая

New York Red Bulls vs. New York City FC | 2018 MLS High…
Воскресенье, 6 мая

Highlights: FC Dallas 1, New York City FC 3 | 4.29.18
Среда, 9 мая

KEYS TO THE MATCH, Driven by Toyota: FC Dallas at New Y…
Среда, 9 мая

HIGHLIGHTS: New York City FC vs. FC Dallas | April 29…
Воскресенье, 8 апр.

Подписаться на рассылку »

Email: Зачем?

Предстоящие топ-матчи »

Италиямая 28
14:45
Саудовская Аравия
Португалиямая 28
14:45
Тунис
Франция до 21мая 28
15:00
Ирландия
СШАмая 28
18:30
Боливия
Мексикамая 28
21:00
Уэльс
Аргентинамая 29
19:00
Гаити
Перумая 29
21:00
Шотландия
Францияиюня 1
15:00
Италия
Приложение Live Soccer TV
Следи за игрой в пути
Скачай Live Soccer TV для
iPhone и Android
Приложение Live Soccer TV для iOSПриложение Live Soccer TV для Android

Чемпионат мира

Group A
14 июня 11:00Moscow
Россия - Саудовская Аравия
15 июня 8:00Yekaterinburg
Египет - Уругвай
19 июня 14:00Saint Petersburg
Россия - Египет
20 июня 11:00Rostov-on-Don
Уругвай - Саудовская Аравия
25 июня 10:00Volgograd
Саудовская Аравия - Египет
25 июня 10:00Samara
Уругвай - Россия
Group B
15 июня 11:00Saint Petersburg
Марокко - Иран
15 июня 14:00Sochi
Португалия - Испания
20 июня 8:00Moscow
Португалия - Марокко
20 июня 14:00Kazan
Иран - Испания
25 июня 14:00Saransk
Иран - Португалия
25 июня 14:00Kaliningrad
Испания - Марокко
Group C
16 июня 6:00Kazan
Франция - Австралия
16 июня 12:00Saransk
Перу - Дания
21 июня 8:00Samara
Дания - Австралия
21 июня 11:00Yekaterinburg
Франция - Перу
26 июня 10:00Sochi
Австралия - Перу
26 июня 10:00Moscow
Дания - Франция
Group D
16 июня 9:00Moscow
Аргентина - Исландия
16 июня 15:00Kaliningrad
Хорватия - Нигерия
21 июня 14:00Nizhny Novgorod
Аргентина - Хорватия
22 июня 11:00Volgograd
Нигерия - Исландия
26 июня 14:00Rostov-on-Don
Исландия - Хорватия
26 июня 14:00Saint Petersburg
Нигерия - Аргентина
Group E
17 июня 8:00Samara
Коста-Рика - Сербия
17 июня 14:00Rostov-on-Don
Бразилия - Швейцария
22 июня 8:00Saint Petersburg
Бразилия - Коста-Рика
22 июня 14:00Kaliningrad
Сербия - Швейцария
27 июня 14:00Moscow
Сербия - Бразилия
27 июня 14:00Nizhny Novgorod
Швейцария - Коста-Рика
Group F
17 июня 11:00Moscow
Германия - Мексика
18 июня 8:00Nizhny Novgorod
Швеция - Южная Корея
23 июня 11:00Rostov-on-Don
Южная Корея - Мексика
23 июня 14:00Sochi
Германия - Швеция
27 июня 10:00Kazan
Южная Корея - Германия
27 июня 10:00Yekaterinburg
Мексика - Швеция
Group G
18 июня 11:00Sochi
Бельгия - Панама
18 июня 14:00Volgograd
Тунис - Англия
23 июня 8:00Moscow
Бельгия - Тунис
24 июня 8:00Nizhny Novgorod
Англия - Панама
28 июня 14:00Kaliningrad
Англия - Бельгия
28 июня 14:00Saransk
Панама - Тунис
Group H
19 июня 8:00Saransk
Колумбия - Япония
19 июня 11:00Moscow
Польша - Сенегал
24 июня 11:00Yekaterinburg
Япония - Сенегал
24 июня 14:00Kazan
Польша - Колумбия
28 июня 10:00Volgograd
Япония - Польша
28 июня 10:00Samara
Сенегал - Колумбия
Knockout Stage

Round of 16
30 июня 10:00Kazan
[1C] - [2D]
30 июня 14:00Sochi
[1A] - [2B]
1 июля 10:00Moscow
[1B] - [2A]
1 июля 14:00Nizhny Novgorod
[1D] - [2C]
Round of 16
2 июля 10:00Samara
[1E] - [2F]
2 июля 14:00Rostov-on-Don
[1G] - [2H]
3 июля 10:00Saint Petersburg
[1F] - [2E]
3 июля 14:00Moscow
[1H] - [2G]
Quarter Final
6 июля 10:00Nizhny Novgorod
[W49] - [W50]
6 июля 14:00Kazan
[W53] - [W54]
7 июля 10:00Samara
[W55] - [W56]
7 июля 14:00Sochi
[W51] - [W52]
Semi-final
10 июля 14:00Saint Petersburg
[W57] - [W58]
11 июля 14:00Moscow
[W59] - [W60]
Third place match
14 июля 10:00Saint Petersburg
[L61] - [L62]
Final
15 июля 11:00Moscow
Final: FIFA World Cup 2018