Live Soccer TV

Приложение Live Soccer TV для iOS
Приложение Live Soccer TV для Android
Аргентина

Аргентина - Примера А

Расписание / Результаты / Телепрограмма / Прямые трансляции


*Время указано в вашем часовом поясе

Таблица

Поз.КомандаМВНПЗабПроп+/-ПФорма
1   Бока Хуниорс 27 18 4 5 50 22 +28 58 ННВВП
2   Годой Крус 27 17 5 5 45 24 +21 56 ВВВНВ
3   Сан Лоренцо 27 14 8 5 31 20 +11 50 ПВНВН
4   Уракан 27 13 9 5 35 24 +11 48 ННВВВ
5
Тальерес де Кордоба 27 13 7 7 33 20 +13 46 ННПВП
6
Independiente 27 13 7 7 29 19 +10 46 ПНВПВ
7
Расинг Клуб 27 13 6 8 46 32 +14 45 ПВВВП
8   Ривер Плейт 27 13 6 8 39 26 +13 45 ВВНВВ
9   Дефенса и Хустисия 27 13 5 9 41 34 +7 44 ВПВВВ
10   Унион Санта-Фе 27 11 10 6 33 23 +10 43 ВПВНН
11
Колон 27 11 8 8 32 22 +10 41 ВПНПВ
12
Аргентинос Хуниорс 27 12 5 10 36 30 +6 41 НПНВП
13
Бельграно 27 10 10 7 29 28 +1 40 ППВВВ
14   Велес Сарсфилд 27 10 8 9 31 32 -1 38 НВВВВ
15   Атлетико Тукуман 27 8 12 7 29 26 +3 36 ННПНВ
16   Эстудиантес 27 10 6 11 25 26 -1 36 НПППВ
17   Банфилд 27 9 8 10 27 24 +3 35 НВПНН
18   Сан-Мартин Сан-Хуан 27 9 6 12 30 36 -6 33 ВППНВ
19   Патронато Парана 27 8 9 10 26 32 -6 33 НВНПП
20   Росарио Сентраль 27 8 8 11 30 41 -11 32 НПППП
21
Ланус 27 6 11 10 20 37 -17 29 ННННН
22
Ньюэллз Олд Бойз 27 8 6 13 23 28 -5 27 ПВППВ
23
Химнасия Ла-Плата 27 7 6 14 28 43 -15 27 ВННПП
24
Тигре 27 4 12 11 26 33 -7 24 ПНВПН
25   Темперлей 27 5 8 14 22 46 -24 23 ВПВПП
26   Чакарита Хуниорс 27 4 6 17 23 40 -17 18 ППППП
27   Арсенал 27 3 8 16 19 36 -17 17 ППВПП
28   Олимпо 27 3 6 18 16 50 -34 15 ННППП

 

Бомбардиры

ИгрокКомандаГолыПенальти
S. GarcíaГодой Крус 17 2
Lautaro MartínezРасинг Клуб 13 0
S. RibasПатронато Парана 13 1
F. SoldanoУнион Санта-Фе 11 2
R. ÁbilaБока Хуниорс 10 0
J. CorreaКолон 10 0
F. MárquezДефенса и Хустисия 10 0
I. ScoccoРивер Плейт 10 3
D. BenedettoБока Хуниорс 9 2
N. BlandiСан Лоренцо 9 1
D. CvitanichБанфилд 9 4
I. PussettoУракан 9 1
N. FernándezДефенса и Хустисия 8 0
C. LemaБельграно 8 2
M. ZárateВелес Сарсфилд 8 1

Каналы с правом показывать матчи Примера А (США)

Fanatiz
Season: 2017-2018

 

Новости

 

Видео


Los cinco de Rodrigo Mora
Вчера

¡Feliz Día del Padre
3 дн. назад

Preguntas de la hinchada para Camilo Mayada
4 дн. назад

Resumen Polideportivo (15/06/2018
Пятница, 15 июня

"Construyendo una cultura para la paz" con Na…
Четверг, 14 июня

Los cinco del Chino Martínez Quarta
Понедельник, 11 июня

Experiencia Maratón Monumental
Четверг, 7 июня

Otra vuelta Monumental
Среда, 6 июня

Maratón Monumental
Понедельник, 4 июня

Preguntas de la hinchada para el Pity Martínez
Воскресенье, 3 июня

Juveniles invictos en la fecha de Superclásicos
Пятница, 1 июня

Resumen Polideportivo (1-06-2018
Пятница, 1 июня

Leonardo Sbaraglia alentó al Millo
Среда, 30 мая

Marcelo Gallardo en Conocé a tu ídolo
Среда, 30 мая

Visita especial en el partido de River vs. Flamengo
Вторник, 29 мая

Подписаться на рассылку »

Email: Зачем?

Предстоящие топ-матчи »

Данияиюня 21
8:00
Австралия
Францияиюня 21
11:00
Перу
Аргентинаиюня 21
14:00
Хорватия
Бразилияиюня 22
8:00
Коста-Рика
Нигерияиюня 22
11:00
Исландия
Сербияиюня 22
14:00
Швейцария
Бельгияиюня 23
8:00
Тунис
Южная Кореяиюня 23
11:00
Мексика
Германияиюня 23
14:00
Швеция
Англияиюня 24
8:00
Панама
Приложение Live Soccer TV
Следи за игрой в пути
Скачай Live Soccer TV для
iPhone и Android
Приложение Live Soccer TV для iOSПриложение Live Soccer TV для Android

Чемпионат мира

Group A
14 июня 11:00Moscow
Россия 5 - 0 Саудовская Аравия
15 июня 8:00Yekaterinburg
Египет 0 - 1 Уругвай
19 июня 14:00Saint Petersburg
Россия 3 - 1 Египет
20 июня 11:00Rostov-on-Don
Уругвай - Саудовская Аравия
25 июня 10:00Volgograd
Саудовская Аравия - Египет
25 июня 10:00Samara
Уругвай - Россия
Group B
15 июня 11:00Saint Petersburg
Марокко 0 - 1 Иран
15 июня 14:00Sochi
Португалия 3 - 3 Испания
20 июня 8:00Moscow
Португалия - Марокко
20 июня 14:00Kazan
Иран - Испания
25 июня 14:00Saransk
Иран - Португалия
25 июня 14:00Kaliningrad
Испания - Марокко
Group C
16 июня 6:00Kazan
Франция 2 - 1 Австралия
16 июня 12:00Saransk
Перу 0 - 1 Дания
21 июня 8:00Samara
Дания - Австралия
21 июня 11:00Yekaterinburg
Франция - Перу
26 июня 10:00Sochi
Австралия - Перу
26 июня 10:00Moscow
Дания - Франция
Group D
16 июня 9:00Moscow
Аргентина 1 - 1 Исландия
16 июня 15:00Kaliningrad
Хорватия 2 - 0 Нигерия
21 июня 14:00Nizhny Novgorod
Аргентина - Хорватия
22 июня 11:00Volgograd
Нигерия - Исландия
26 июня 14:00Rostov-on-Don
Исландия - Хорватия
26 июня 14:00Saint Petersburg
Нигерия - Аргентина
Group E
17 июня 8:00Samara
Коста-Рика 0 - 1 Сербия
17 июня 14:00Rostov-on-Don
Бразилия 1 - 1 Швейцария
22 июня 8:00Saint Petersburg
Бразилия - Коста-Рика
22 июня 14:00Kaliningrad
Сербия - Швейцария
27 июня 14:00Moscow
Сербия - Бразилия
27 июня 14:00Nizhny Novgorod
Швейцария - Коста-Рика
Group F
17 июня 11:00Moscow
Германия 0 - 1 Мексика
18 июня 8:00Nizhny Novgorod
Швеция 1 - 0 Южная Корея
23 июня 11:00Rostov-on-Don
Южная Корея - Мексика
23 июня 14:00Sochi
Германия - Швеция
27 июня 10:00Kazan
Южная Корея - Германия
27 июня 10:00Yekaterinburg
Мексика - Швеция
Group G
18 июня 11:00Sochi
Бельгия 3 - 0 Панама
18 июня 14:00Volgograd
Тунис 1 - 2 Англия
23 июня 8:00Moscow
Бельгия - Тунис
24 июня 8:00Nizhny Novgorod
Англия - Панама
28 июня 14:00Kaliningrad
Англия - Бельгия
28 июня 14:00Saransk
Панама - Тунис
Group H
19 июня 8:00Saransk
Колумбия 1 - 2 Япония
19 июня 11:00Moscow
Польша 1 - 2 Сенегал
24 июня 11:00Yekaterinburg
Япония - Сенегал
24 июня 14:00Kazan
Польша - Колумбия
28 июня 10:00Volgograd
Япония - Польша
28 июня 10:00Samara
Сенегал - Колумбия
Knockout Stage

Round of 16
30 июня 10:00Kazan
[1C] - [2D]
30 июня 14:00Sochi
[1A] - [2B]
1 июля 10:00Moscow
[1B] - [2A]
1 июля 14:00Nizhny Novgorod
[1D] - [2C]
Round of 16
2 июля 10:00Samara
[1E] - [2F]
2 июля 14:00Rostov-on-Don
[1G] - [2H]
3 июля 10:00Saint Petersburg
[1F] - [2E]
3 июля 14:00Moscow
[1H] - [2G]
Quarter Final
6 июля 10:00Nizhny Novgorod
[W49] - [W50]
6 июля 14:00Kazan
[W53] - [W54]
7 июля 10:00Samara
[W55] - [W56]
7 июля 14:00Sochi
[W51] - [W52]
Semi-final
10 июля 14:00Saint Petersburg
[W57] - [W58]
11 июля 14:00Moscow
[W59] - [W60]
Third place match
14 июля 10:00Saint Petersburg
[L61] - [L62]
Final
15 июля 11:00Moscow
Final: FIFA World Cup 2018