Live Soccer TV

Приложение Live Soccer TV для iOS
Приложение Live Soccer TV для Android
Австрия

Австрия - Бундеслига

Расписание / Результаты / Телепрограмма / Прямые трансляции


*Время указано в вашем часовом поясе

Таблица

Поз.КомандаМВНПЗабПроп+/-П
1 Адмира 0 0 0 0 0 0 +0 0
2 Аустрия Вена 0 0 0 0 0 0 +0 0
3 Hartberg 0 0 0 0 0 0 +0 0
4 ЛАСК Линц 0 0 0 0 0 0 +0 0
5 Маттерсбург 0 0 0 0 0 0 +0 0
6 Рапид Вена 0 0 0 0 0 0 +0 0
7 Райндорф Альтах 0 0 0 0 0 0 +0 0
8 Зальцбург 0 0 0 0 0 0 +0 0
9 Ст. Пелтен 0 0 0 0 0 0 +0 0
10 Штурм Грац 0 0 0 0 0 0 +0 0
11 Вакер Инсбрук 0 0 0 0 0 0 +0 0
12 Wolfsberger AC 0 0 0 0 0 0 +0 0
Раунд за понижение

 

Бомбардиры

ИгрокКомандаГолыПенальти
M. DabourЗальцбург 22 1
D. AlarШтурм Грац 20 2
S. PrevljakМаттерсбург 16 2
C. KnasmüllnerАдмира 12 4
S. SchwabРапид Вена 12 2
F. GulbrandsenЗальцбург 11 0
L. GrozurekАдмира 10 0
R. HolzhauserАустрия Вена 10 4
G. KvilitaiaРапид Вена 10 2
T. MurgРапид Вена 10 0
P. MichorlЛАСК Линц 9 1
J. AignerРайндорф Альтах 8 3
K. FriesenbichlerАустрия Вена 8 0
H. WolfЗальцбург 8 1
P. ZuljШтурм Грац 8 2

 

Новости

"Лудогорец" спечели първата си контрола от лагера в Австрия
Dnevnik.bg - Новини, анализи и коментари (3 weeks ago)
Клуб Бундеслиги проявляет интерес к Черчесову
Футбольный портал Soccer.Ru (4 days ago)

Подписаться на рассылку »

Email: Зачем?

Предстоящие топ-матчи »

Приложение Live Soccer TV
Следи за игрой в пути
Скачай Live Soccer TV для
iPhone и Android
Приложение Live Soccer TV для iOSПриложение Live Soccer TV для Android

Чемпионат мира

Round of 16
30 июня 10:00Kazan
Франция 4 - 3 Аргентина
30 июня 14:00Sochi
Уругвай 2 - 1 Португалия
1 июля 10:00Moscow
Испания 1 - 1П Россия
1 июля 14:00Nizhny Novgorod
Хорватия П1 - 1 Дания
Round of 16
2 июля 10:00Samara
Бразилия 2 - 0 Мексика
2 июля 14:00Rostov-on-Don
Бельгия 3 - 2 Япония
3 июля 10:00Saint Petersburg
Швеция 1 - 0 Швейцария
3 июля 14:00Moscow
Колумбия 1 - 1 Англия
Quarter Final
6 июля 10:00Nizhny Novgorod
Уругвай 0 - 2 Франция
6 июля 14:00Kazan
Бразилия 1 - 2 Бельгия
7 июля 10:00Samara
Швеция 0 - 2 Англия
7 июля 14:00Sochi
Россия 2 - 2П Хорватия
Semi-final
10 июля 14:00Saint Petersburg
Франция 1 - 0 Бельгия
11 июля 14:00Moscow
Хорватия 2 - 1 Англия
Third place match
14 июля 10:00Saint Petersburg
Бельгия 2 - 0 Англия
Final
15 июля 11:00Moscow
Франция 4 - 2 Хорватия