Live Soccer TV

Приложение Live Soccer TV для iOS
Приложение Live Soccer TV для Android
Норвегия

Норвегия - Типпелига

Расписание / Результаты / Телепрограмма / Прямые трансляции


*Время указано в вашем часовом поясе

Таблица

Поз.КомандаМВНПЗабПроп+/-ПФорма
1   Бранн 16 10 5 1 23 11 +12 35 НПВНВ
2   Русенборг 16 10 3 3 26 11 +15 33 ВВВПП
3
Молде 16 9 2 5 31 17 +14 29 ВВВПВ
4
Ранхейм 16 9 2 5 28 28 +0 29 ПВПВП
5
Хаугесунд 16 8 4 4 27 20 +7 28 ВПНВВ
6
Сарпсборг 08 16 7 5 4 30 20 +10 26 ВНППВ
7
Тромсе 16 8 2 6 27 21 +6 26 ПВВВП
8
Кристиансунд 16 6 5 5 23 21 +2 23 ВНПВВ
9
Волеренга 16 6 5 5 20 26 -6 23 ПНПНВ
10   Одд Гренланд 16 6 2 8 23 20 +3 20 ВППНП
11   Стремсгодсет 16 4 5 7 23 24 -1 17 ПНВНВ
12   Bodo / Glimt 16 3 7 6 17 19 -2 16 ННННВ
13   Лиллестрем 16 3 5 8 16 25 -9 14 ПНННП
14   Стабек 16 3 5 8 16 28 -12 14 ПВПНП
15   Старт 16 4 2 10 14 31 -17 14 ВПВНП
16   Сандефьорд 16 1 3 12 13 35 -22 6 ППНПП
Champions League (Qualification)
Лига Европы (групповой этап)
Relegation Play-off
Вылет

 

Бомбардиры

ИгрокКомандаГолыПенальти
Marcus PedersenСтремсгодсет 11 2
E. HålandМолде 8 2
D. BambaКристиансунд 7 1
S. JohnsonВолеренга 7 1
T. OlsenЛиллестрем 7 0
M. ReginiussenРанхейм 7 0
B. ByeКристиансунд 6 0
R. EspejordТромсе 6 0
K. OpsethБудё / Глимт 6 0
S. SkålevikБранн 6 0
O. OmoijuanfoСтабек 6 0
E. RashaniОдд Гренланд 6 0
A. SøderlundРусенборг 6 0
B. AkintolaХаугесунд 5 0
P. EngblomСандефьорд 5 0

Подписаться на рассылку »

Email: Зачем?

Предстоящие топ-матчи »

Приложение Live Soccer TV
Следи за игрой в пути
Скачай Live Soccer TV для
iPhone и Android
Приложение Live Soccer TV для iOSПриложение Live Soccer TV для Android

Чемпионат мира

Round of 16
30 июня 10:00Kazan
Франция 4 - 3 Аргентина
30 июня 14:00Sochi
Уругвай 2 - 1 Португалия
1 июля 10:00Moscow
Испания 1 - 1П Россия
1 июля 14:00Nizhny Novgorod
Хорватия П1 - 1 Дания
Round of 16
2 июля 10:00Samara
Бразилия 2 - 0 Мексика
2 июля 14:00Rostov-on-Don
Бельгия 3 - 2 Япония
3 июля 10:00Saint Petersburg
Швеция 1 - 0 Швейцария
3 июля 14:00Moscow
Колумбия 1 - 1 Англия
Quarter Final
6 июля 10:00Nizhny Novgorod
Уругвай 0 - 2 Франция
6 июля 14:00Kazan
Бразилия 1 - 2 Бельгия
7 июля 10:00Samara
Швеция 0 - 2 Англия
7 июля 14:00Sochi
Россия 2 - 2П Хорватия
Semi-final
10 июля 14:00Saint Petersburg
Франция 1 - 0 Бельгия
11 июля 14:00Moscow
Хорватия 2 - 1 Англия
Third place match
14 июля 10:00Saint Petersburg
Бельгия 2 - 0 Англия
Final
15 июля 11:00Moscow
Франция 4 - 2 Хорватия