Live Soccer TV

Приложение Live Soccer TV для iOS
Приложение Live Soccer TV для Android
Англия

Англия - Северная Конференция

Расписание / Результаты / Телепрограмма / Прямые трансляции


*Время указано в вашем часовом поясе

Таблица

Поз.КомандаМВНПЗабПроп+/-ПФорма
National League N / S: Северный
1 Salford City 42 28 7 7 80 45 +35 91 ВПВВВ
2 Harrogate Town 42 26 7 9 100 49 +51 85 ВППВВ
3 Brackley Town 42 23 11 8 72 37 +35 80 ВПВПП
4 Kidderminster Harriers 42 20 12 10 76 50 +26 72 ПВНВВ
5 Stockport County 42 20 9 13 75 57 +18 69 НВНВП
6 Chorley 42 18 14 10 52 39 +13 68 ВВВПН
7 Bradford Park Avenue 42 18 9 15 66 56 +10 63 ВВВВВ
8 Spennymoor Town 42 18 9 15 71 67 +4 63 ВНППП
9 Boston United 42 17 9 16 67 66 +1 60 ВНВВП
10 Blyth Spartans 42 19 2 21 76 69 +7 59 НВПВП
11 Йорк Сити 42 16 10 16 65 62 +3 58 ПНППП
12 Darlington 42 14 13 15 58 58 +0 55 НПНВВ
13 Nuneaton Town 42 14 13 15 50 57 -7 55 ННННП
14 AFC Telford United 42 16 5 21 55 69 -14 53 ПВВВП
15 Саутпорт 42 14 8 20 60 72 -12 50 ПВППП
16 United of Manchester 42 14 8 20 58 72 -14 50 ППВПВ
17 Alfreton Town 42 14 7 21 67 71 -4 49 ПВВПН
18 Curzon Ashton 42 12 13 17 52 66 -14 49 ППВНН
19 Leamington 42 13 10 19 51 65 -14 49 ПНВНП
20 Gainsborough Trinity 42 14 4 24 47 73 -26 46 ВПВВП
21 Tamworth 42 11 9 22 55 77 -22 42 ППППП
22 Норт Ферриби Юнайтед 42 4 9 29 25 101 -76 21 ВНППП
National League N / S: South
1 Havant & Waterlooville 42 25 11 6 70 30 +40 86 ВВВВВ
2 Дартфорд 42 26 8 8 81 44 +37 86 ВВВВВ
3 Челмсфорд Сити 42 21 11 10 68 45 +23 74 ВВПВВ
4 Хэмптон & Ричмонд 42 18 18 6 58 37 +21 72 НВВНП
5 Хемел Хемпстед Таун 42 19 13 10 71 51 +20 70 ПВВВН
6 Брэйнтри Таун 42 19 13 10 73 55 +18 69 ВНВВВ
7 Труро Сити 42 20 9 13 71 55 +16 69 НВПВП
8 Сент Албанс Сити 42 19 8 15 71 58 +13 65 ППВПП
9 Бат Сити 42 17 12 13 64 48 +16 63 ВВПВП
10 Уэллинг Юнайтед 42 17 10 15 68 59 +9 61 ППВПН
11 Уилдстоун 42 16 11 15 64 62 +2 59 ВНВНП
12 Уэстон-супер-Мар 42 16 7 19 66 73 -7 55 ВППВП
13 Chippenham Town 42 15 9 18 64 70 -6 54 ВНВПВ
14 Gloucester City 42 15 8 19 56 70 -14 53 ПВПНП
15 Ист Таррок Юнайтед 42 13 11 18 68 84 -16 50 ППППП
16 Оксфорд Сити 42 13 10 19 60 69 -9 49 ПННВП
17 Конкорд Рейнджерс 42 12 10 20 46 62 -16 46 ПВПВП
18 Истбурн Боро 42 13 7 22 57 80 -23 46 ППППВ
19 Хангерфорд Таун 42 12 7 23 45 68 -23 43 ВПППП
20 Пул Таун ФК 42 11 9 22 47 73 -26 42 ВНВПВ
21 Whitehawk 42 8 10 24 51 89 -38 34 ПНВПВ
22 Bognor Regis Town 42 5 12 25 41 78 -37 27 ППППП
Повышение
Стыковые матчи за повышение
Вылет

 

Новости

Подписаться на рассылку »

Email: Зачем?

Предстоящие топ-матчи »

Германияиюня 23
14:00
Швеция
Англияиюня 24
8:00
Панама
Японияиюня 24
11:00
Сенегал
Польшаиюня 24
14:00
Колумбия
Уругвайиюня 25
10:00
Россия
Саудовская Аравияиюня 25
10:00
Египет
Ираниюня 25
14:00
Португалия
Испанияиюня 25
14:00
Марокко
Данияиюня 26
10:00
Франция
Австралияиюня 26
10:00
Перу
Приложение Live Soccer TV
Следи за игрой в пути
Скачай Live Soccer TV для
iPhone и Android
Приложение Live Soccer TV для iOSПриложение Live Soccer TV для Android

Чемпионат мира

Group A
14 июня 11:00Moscow
Россия 5 - 0 Саудовская Аравия
15 июня 8:00Yekaterinburg
Египет 0 - 1 Уругвай
19 июня 14:00Saint Petersburg
Россия 3 - 1 Египет
20 июня 11:00Rostov-on-Don
Уругвай 1 - 0 Саудовская Аравия
25 июня 10:00Volgograd
Саудовская Аравия - Египет
25 июня 10:00Samara
Уругвай - Россия
Group B
15 июня 11:00Saint Petersburg
Марокко 0 - 1 Иран
15 июня 14:00Sochi
Португалия 3 - 3 Испания
20 июня 8:00Moscow
Португалия 1 - 0 Марокко
20 июня 14:00Kazan
Иран 0 - 1 Испания
25 июня 14:00Saransk
Иран - Португалия
25 июня 14:00Kaliningrad
Испания - Марокко
Group C
16 июня 6:00Kazan
Франция 2 - 1 Австралия
16 июня 12:00Saransk
Перу 0 - 1 Дания
21 июня 8:00Samara
Дания 1 - 1 Австралия
21 июня 11:00Yekaterinburg
Франция 1 - 0 Перу
26 июня 10:00Sochi
Австралия - Перу
26 июня 10:00Moscow
Дания - Франция
Group D
16 июня 9:00Moscow
Аргентина 1 - 1 Исландия
16 июня 15:00Kaliningrad
Хорватия 2 - 0 Нигерия
21 июня 14:00Nizhny Novgorod
Аргентина 0 - 3 Хорватия
22 июня 11:00Volgograd
Нигерия 0 - 0 Исландия
26 июня 14:00Rostov-on-Don
Исландия - Хорватия
26 июня 14:00Saint Petersburg
Нигерия - Аргентина
Group E
17 июня 8:00Samara
Коста-Рика 0 - 1 Сербия
17 июня 14:00Rostov-on-Don
Бразилия 1 - 1 Швейцария
22 июня 8:00Saint Petersburg
Бразилия 2 - 0 Коста-Рика
22 июня 14:00Kaliningrad
Сербия - Швейцария
27 июня 14:00Moscow
Сербия - Бразилия
27 июня 14:00Nizhny Novgorod
Швейцария - Коста-Рика
Group F
17 июня 11:00Moscow
Германия 0 - 1 Мексика
18 июня 8:00Nizhny Novgorod
Швеция 1 - 0 Южная Корея
23 июня 11:00Rostov-on-Don
Южная Корея - Мексика
23 июня 14:00Sochi
Германия - Швеция
27 июня 10:00Kazan
Южная Корея - Германия
27 июня 10:00Yekaterinburg
Мексика - Швеция
Group G
18 июня 11:00Sochi
Бельгия 3 - 0 Панама
18 июня 14:00Volgograd
Тунис 1 - 2 Англия
23 июня 8:00Moscow
Бельгия - Тунис
24 июня 8:00Nizhny Novgorod
Англия - Панама
28 июня 14:00Kaliningrad
Англия - Бельгия
28 июня 14:00Saransk
Панама - Тунис
Group H
19 июня 8:00Saransk
Колумбия 1 - 2 Япония
19 июня 11:00Moscow
Польша 1 - 2 Сенегал
24 июня 11:00Yekaterinburg
Япония - Сенегал
24 июня 14:00Kazan
Польша - Колумбия
28 июня 10:00Volgograd
Япония - Польша
28 июня 10:00Samara
Сенегал - Колумбия
Knockout Stage

Round of 16
30 июня 10:00Kazan
[1C] - [2D]
30 июня 14:00Sochi
[1A] - [2B]
1 июля 10:00Moscow
[1B] - [2A]
1 июля 14:00Nizhny Novgorod
[1D] - [2C]
Round of 16
2 июля 10:00Samara
[1E] - [2F]
2 июля 14:00Rostov-on-Don
[1G] - [2H]
3 июля 10:00Saint Petersburg
[1F] - [2E]
3 июля 14:00Moscow
[1H] - [2G]
Quarter Final
6 июля 10:00Nizhny Novgorod
[W49] - [W50]
6 июля 14:00Kazan
[W53] - [W54]
7 июля 10:00Samara
[W55] - [W56]
7 июля 14:00Sochi
[W51] - [W52]
Semi-final
10 июля 14:00Saint Petersburg
[W57] - [W58]
11 июля 14:00Moscow
[W59] - [W60]
Third place match
14 июля 10:00Saint Petersburg
[L61] - [L62]
Final
15 июля 11:00Moscow
Final: FIFA World Cup 2018