Live Soccer TV

Приложение Live Soccer TV для iOS
Приложение Live Soccer TV для Android
Кипр

Кипр - Первый дивизион

Расписание / Результаты / Телепрограмма / Прямые трансляции


*Время указано в вашем часовом поясе

Таблица

Поз.КомандаМВНПЗабПроп+/-ПФорма
1. Division: Круговой турнир
1
АПОЭЛ 36 27 5 4 92 35 +57 86 ВВВВВ
2
Аполлон 36 25 7 4 90 26 +64 82 ПВПВВ
3
Анортосис 36 19 12 5 53 29 +24 69 ПВНПН
4
АЕК 36 20 8 8 74 39 +35 68 ВПВПН
5   АЕЛ 36 17 7 12 47 38 +9 58 ППНВП
6   Омония Никосия 36 14 5 17 58 60 -2 47 ВПППП
1. Division: Регулярный сезон
13   Арис 26 3 7 16 19 49 -30 16 ППППВ
14   Этникос Ахнас 26 1 5 20 19 64 -45 8 ППППП
1. Division: Раунд за понижение
1
Неа Саламис 36 14 6 16 53 55 -2 48 ВВВВВ
2
Эрмис 36 14 4 18 50 64 -14 46 НПВПВ
3
Докса 36 14 4 18 54 63 -9 46 ПВППВ
4
Paphos 36 11 9 16 36 51 -15 42 ВВНВП
5
Alki Oroklini 36 11 6 19 48 73 -25 39 ППНВП
6
Олимпиакос Никосия ФК 36 5 9 22 34 81 -47 24 НПППП
Champions League (Qualification)
Лига Европы (групповой этап)
Вылет

 

Бомбардиры

ИгрокКомандаГолыПенальти
1-division: Регулярный сезон
F. TaulemesseАЕК 21 0
M. DerbyshireОмония Никосия 18 3
FabrícioAlki Oroklini 15 2
E. ZelayaАполлон 15 2
A. MaglicaАполлон 11 0
I. de CamargoАПОЭЛ 11 1
B. SadikДокса 9 1
G. ZahidАПОЭЛ 9 0
AcoránАЕК 8 0
I. EmegharaЭрмис 8 0
M. PotéАПОЭЛ 8 0
I. TrichkovskiАЕК 8 1
L. EbecilioАПОЭЛ 7 0
Rafael LopesОмония Никосия 7 0
Nuno MoraisАПОЭЛ 7 7
1-division: Круговой турнир
F. PapoulisАполлон 8 2
M. ĎurišАнортосис 6 0
M. DerbyshireОмония Никосия 5 0
A. MaglicaАполлон 5 0
I. de CamargoАПОЭЛ 4 0
AcoránАЕК 3 0
M. PotéАПОЭЛ 3 0
I. TrichkovskiАЕК 3 0
DellatorreАПОЭЛ 2 0
Denilson GabionettaАЕЛ 2 0
A. GiannouАЕК 2 0
S. MarkovićАполлон 2 0
Nuno MoraisАПОЭЛ 2 2
NsueАПОЭЛ 2 0
Leandro SilvaАЕЛ 2 0
1-division: Раунд за понижение
B. SadikДокса 9 0
G. MalfleuryAlki Oroklini 6 0
CarlãoНеа Саламис 5 0
Thiago SantosНеа Саламис 5 0
FabrícioAlki Oroklini 5 1
Luis CarlosДокса 4 0
C. EloundouНеа Саламис 4 0
Alfonso ArtabeЭрмис 3 1
K. BérigaudPaphos 3 2
Romeu TorresОлимпиакос Никосия ФК 3 2
Farshad NoorНеа Саламис 3 0
L. PolizziОлимпиакос Никосия ФК 3 0
D. SikorskiPaphos 3 0
ValdoPaphos 3 0
G. TaralidisЭрмис 3 0

 

Новости

Спорт: только факты
Литовский курьер (3 weeks ago)

Подписаться на рассылку »

Email: Зачем?

Предстоящие топ-матчи »

Нигерияиюня 26
14:00
Аргентина
Исландияиюня 26
14:00
Хорватия
Мексикаиюня 27
10:00
Швеция
Южная Кореяиюня 27
10:00
Германия
Сербияиюня 27
14:00
Бразилия
Швейцарияиюня 27
14:00
Коста-Рика
Японияиюня 28
10:00
Польша
Сенегалиюня 28
10:00
Колумбия
Панамаиюня 28
14:00
Тунис
Англияиюня 28
14:00
Бельгия
Приложение Live Soccer TV
Следи за игрой в пути
Скачай Live Soccer TV для
iPhone и Android
Приложение Live Soccer TV для iOSПриложение Live Soccer TV для Android

Чемпионат мира

Group A
14 июня 11:00Moscow
Россия 5 - 0 Саудовская Аравия
15 июня 8:00Yekaterinburg
Египет 0 - 1 Уругвай
19 июня 14:00Saint Petersburg
Россия 3 - 1 Египет
20 июня 11:00Rostov-on-Don
Уругвай 1 - 0 Саудовская Аравия
25 июня 10:00Volgograd
Саудовская Аравия 2 - 1 Египет
25 июня 10:00Samara
Уругвай 3 - 0 Россия
Group B
15 июня 11:00Saint Petersburg
Марокко 0 - 1 Иран
15 июня 14:00Sochi
Португалия 3 - 3 Испания
20 июня 8:00Moscow
Португалия 1 - 0 Марокко
20 июня 14:00Kazan
Иран 0 - 1 Испания
25 июня 14:00Saransk
Иран - Португалия
25 июня 14:00Kaliningrad
Испания - Марокко
Group C
16 июня 6:00Kazan
Франция 2 - 1 Австралия
16 июня 12:00Saransk
Перу 0 - 1 Дания
21 июня 8:00Samara
Дания 1 - 1 Австралия
21 июня 11:00Yekaterinburg
Франция 1 - 0 Перу
26 июня 10:00Sochi
Австралия - Перу
26 июня 10:00Moscow
Дания - Франция
Group D
16 июня 9:00Moscow
Аргентина 1 - 1 Исландия
16 июня 15:00Kaliningrad
Хорватия 2 - 0 Нигерия
21 июня 14:00Nizhny Novgorod
Аргентина 0 - 3 Хорватия
22 июня 11:00Volgograd
Нигерия 2 - 0 Исландия
26 июня 14:00Rostov-on-Don
Исландия - Хорватия
26 июня 14:00Saint Petersburg
Нигерия - Аргентина
Group E
17 июня 8:00Samara
Коста-Рика 0 - 1 Сербия
17 июня 14:00Rostov-on-Don
Бразилия 1 - 1 Швейцария
22 июня 8:00Saint Petersburg
Бразилия 2 - 0 Коста-Рика
22 июня 14:00Kaliningrad
Сербия 1 - 2 Швейцария
27 июня 14:00Moscow
Сербия - Бразилия
27 июня 14:00Nizhny Novgorod
Швейцария - Коста-Рика
Group F
17 июня 11:00Moscow
Германия 0 - 1 Мексика
18 июня 8:00Nizhny Novgorod
Швеция 1 - 0 Южная Корея
23 июня 11:00Rostov-on-Don
Южная Корея 1 - 2 Мексика
23 июня 14:00Sochi
Германия 2 - 1 Швеция
27 июня 10:00Kazan
Южная Корея - Германия
27 июня 10:00Yekaterinburg
Мексика - Швеция
Group G
18 июня 11:00Sochi
Бельгия 3 - 0 Панама
18 июня 14:00Volgograd
Тунис 1 - 2 Англия
23 июня 8:00Moscow
Бельгия 5 - 2 Тунис
24 июня 8:00Nizhny Novgorod
Англия 6 - 1 Панама
28 июня 14:00Kaliningrad
Англия - Бельгия
28 июня 14:00Saransk
Панама - Тунис
Group H
19 июня 8:00Saransk
Колумбия 1 - 2 Япония
19 июня 11:00Moscow
Польша 1 - 2 Сенегал
24 июня 11:00Yekaterinburg
Япония 2 - 2 Сенегал
24 июня 14:00Kazan
Польша 0 - 3 Колумбия
28 июня 10:00Volgograd
Япония - Польша
28 июня 10:00Samara
Сенегал - Колумбия
Knockout Stage

Round of 16
30 июня 10:00Kazan
[1C] - [2D]
30 июня 14:00Sochi
[1A] - [2B]
1 июля 10:00Moscow
[1B] - [2A]
1 июля 14:00Nizhny Novgorod
[1D] - [2C]
Round of 16
2 июля 10:00Samara
[1E] - [2F]
2 июля 14:00Rostov-on-Don
[1G] - [2H]
3 июля 10:00Saint Petersburg
[1F] - [2E]
3 июля 14:00Moscow
[1H] - [2G]
Quarter Final
6 июля 10:00Nizhny Novgorod
[W49] - [W50]
6 июля 14:00Kazan
[W53] - [W54]
7 июля 10:00Samara
[W55] - [W56]
7 июля 14:00Sochi
[W51] - [W52]
Semi-final
10 июля 14:00Saint Petersburg
[W57] - [W58]
11 июля 14:00Moscow
[W59] - [W60]
Third place match
14 июля 10:00Saint Petersburg
[L61] - [L62]
Final
15 июля 11:00Moscow
Final: FIFA World Cup 2018