Live Soccer TV

Приложение Live Soccer TV для iOS
Приложение Live Soccer TV для Android
Чехия

Чехия - Третья лига

Расписание / Результаты / Телепрограмма / Прямые трансляции


*Время указано в вашем часовом поясе

Таблица

Поз.КомандаМВНПЗабПроп+/-П
3. liga: CFL
1 Бенешов 0 0 0 0 0 0 +0 0
2 Добровице 0 0 0 0 0 0 +0 0
3 Искра Домажлице 0 0 0 0 0 0 +0 0
4 Karlovy Vary 0 0 0 0 0 0 +0 0
5 Кралув Двур 0 0 0 0 0 0 +0 0
6 Litomericko 0 0 0 0 0 0 +0 0
7 Локомотива Прага 0 0 0 0 0 0 +0 0
8 Писек 0 0 0 0 0 0 +0 0
9 Превышов 0 0 0 0 0 0 +0 0
11 Славой Вышеград 0 0 0 0 0 0 +0 0
13 Сокол Брозаны 0 0 0 0 0 0 +0 0
14 ТЖ Сокол Запы 0 0 0 0 0 0 +0 0
15 Sokol Živanice 0 0 0 0 0 0 +0 0
16 Викторие Жирны 0 0 0 0 0 0 +0 0
17 Ústí nad Orlicí 0 0 0 0 0 0 +0 0
18 Štěchovice 0 0 0 0 0 0 +0 0
3. liga: MSFL
1 Dolní Benešov 0 0 0 0 0 0 +0 0
2 Фридек Мистек 0 0 0 0 0 0 +0 0
3 Hanácká 0 0 0 0 0 0 +0 0
4 Hlučín 0 0 0 0 0 0 +0 0
5 Hodonín-Šardice 0 0 0 0 0 0 +0 0
7 Líšeň 0 0 0 0 0 0 +0 0
9 Spartak Hulín 0 0 0 0 0 0 +0 0
10 Uherský Brod 0 0 0 0 0 0 +0 0
11 Uničov 0 0 0 0 0 0 +0 0
12 Valašské Meziříčí 0 0 0 0 0 0 +0 0
13 Velké Meziříčí 0 0 0 0 0 0 +0 0
14 Viktoria Otrokovice 0 0 0 0 0 0 +0 0
15 Vrchovina 0 0 0 0 0 0 +0 0
16 Vyškov 0 0 0 0 0 0 +0 0
Повышение
Possible Relegation
Вылет

 

Новости

Результаты первого раунда Лиги Европы
Comments.UA - информационный портал Украины (8 hours ago)

Подписаться на рассылку »

Email: Зачем?

Предстоящие топ-матчи »

Приложение Live Soccer TV
Следи за игрой в пути
Скачай Live Soccer TV для
iPhone и Android
Приложение Live Soccer TV для iOSПриложение Live Soccer TV для Android

Чемпионат мира

Round of 16
30 июня 10:00Kazan
Франция 4 - 3 Аргентина
30 июня 14:00Sochi
Уругвай 2 - 1 Португалия
1 июля 10:00Moscow
Испания 1 - 1П Россия
1 июля 14:00Nizhny Novgorod
Хорватия П1 - 1 Дания
Round of 16
2 июля 10:00Samara
Бразилия 2 - 0 Мексика
2 июля 14:00Rostov-on-Don
Бельгия 3 - 2 Япония
3 июля 10:00Saint Petersburg
Швеция 1 - 0 Швейцария
3 июля 14:00Moscow
Колумбия 1 - 1 Англия
Quarter Final
6 июля 10:00Nizhny Novgorod
Уругвай 0 - 2 Франция
6 июля 14:00Kazan
Бразилия 1 - 2 Бельгия
7 июля 10:00Samara
Швеция 0 - 2 Англия
7 июля 14:00Sochi
Россия 2 - 2П Хорватия
Semi-final
10 июля 14:00Saint Petersburg
Франция 1 - 0 Бельгия
11 июля 14:00Moscow
Хорватия 2 - 1 Англия
Third place match
14 июля 10:00Saint Petersburg
Бельгия 2 - 0 Англия
Final
15 июля 11:00Moscow
Франция 4 - 2 Хорватия