Live Soccer TV

Приложение Live Soccer TV для iOS
Приложение Live Soccer TV для Android
Чехия

Чехия - Синот лига

Расписание / Результаты / Телепрограмма / Прямые трансляции


*Время указано в вашем часовом поясе

Таблица

Поз.КомандаМВНПЗабПроп+/-П
1 Баник Острава 0 0 0 0 0 0 +0 0
2 Богемианс 1905 до 19 0 0 0 0 0 0 +0 0
3 Дукла Прага 0 0 0 0 0 0 +0 0
4 Яблонец 0 0 0 0 0 0 +0 0
5 Карвина 0 0 0 0 0 0 +0 0
6 Млада Болеслав 0 0 0 0 0 0 +0 0
7 Опава 0 0 0 0 0 0 +0 0
8 Прибрам 0 0 0 0 0 0 +0 0
9 Сигма Оломоуц 0 0 0 0 0 0 +0 0
10 Славия Прага 0 0 0 0 0 0 +0 0
11 Слован Либерец 0 0 0 0 0 0 +0 0
12 Словацко 0 0 0 0 0 0 +0 0
13 Спарта Прага 0 0 0 0 0 0 +0 0
14 Теплице 0 0 0 0 0 0 +0 0
15 Виктория Плзень 0 0 0 0 0 0 +0 0
16 Злин 0 0 0 0 0 0 +0 0
Лига Европы (плей-офф)
Раунд за понижение

 

Бомбардиры

ИгрокКомандаГолыПенальти
M. KrmenčíkВиктория Плзень 16 0
M. ŠkodaСлавия Прага 12 3
J. PlšekСигма Оломоуц 11 0
S. TeclСлавия Прага 11 1
D. IkaunieksВысочина Йиглава 10 1
M. PulkrabСлован Либерец 10 0
D. Vanecek IIТеплице 10 0
M. BarošБаник Острава 9 2
J. ŠuralСпарта Прага 9 1
T. WagnerКарвина 9 1
L. BudínskýКарвина 8 4
T. ZajícСловацко 8 0
M. DolezalЯблонец 7 0
J. HolendaДукла Прага 7 0
V. JovovićЯблонец 7 0

Подписаться на рассылку »

Email: Зачем?

Предстоящие топ-матчи »

Приложение Live Soccer TV
Следи за игрой в пути
Скачай Live Soccer TV для
iPhone и Android
Приложение Live Soccer TV для iOSПриложение Live Soccer TV для Android

Чемпионат мира

Round of 16
30 июня 10:00Kazan
Франция 4 - 3 Аргентина
30 июня 14:00Sochi
Уругвай 2 - 1 Португалия
1 июля 10:00Moscow
Испания 1 - 1П Россия
1 июля 14:00Nizhny Novgorod
Хорватия П1 - 1 Дания
Round of 16
2 июля 10:00Samara
Бразилия 2 - 0 Мексика
2 июля 14:00Rostov-on-Don
Бельгия 3 - 2 Япония
3 июля 10:00Saint Petersburg
Швеция 1 - 0 Швейцария
3 июля 14:00Moscow
Колумбия 1 - 1 Англия
Quarter Final
6 июля 10:00Nizhny Novgorod
Уругвай 0 - 2 Франция
6 июля 14:00Kazan
Бразилия 1 - 2 Бельгия
7 июля 10:00Samara
Швеция 0 - 2 Англия
7 июля 14:00Sochi
Россия 2 - 2П Хорватия
Semi-final
10 июля 14:00Saint Petersburg
Франция 1 - 0 Бельгия
11 июля 14:00Moscow
Хорватия 2 - 1 Англия
Third place match
14 июля 10:00Saint Petersburg
Бельгия 2 - 0 Англия
Final
15 июля 11:00Moscow
Франция 4 - 2 Хорватия