Live Soccer TV

Приложение Live Soccer TV для iOS
Приложение Live Soccer TV для Android

Сиэттл Саундерс

Основана  2007
Стадион  CenturyLink Field
Capacity  67,385
Manager  B. Schmetzer

Расписание / Результаты / Телепрограмма / Прямые трансляции


*Время указано в вашем часовом поясе

Игроки

Вратари
Calle BrownC. Brown
Bryan MeredithB. Meredith
Stefan FreiS. Frei
Защитники
Ki-Hee KimKim Ki-Hee
Jordan McCraryJ. McCrary
Román Aureliano Torres MorcilloR. Torres
Tony AlfaroT. Alfaro
Kelvin LeerdamK. Leerdam
Sidelined: Knee Injury
Nouhou ToloN. Tolo
Chad MarshallC. Marshall
Assists: 1
Waylon Dwayne Francis BoxW. Francis
Полузащитники
Víctor Rodríguez RomeroVíctor Rodríguez
Osvaldo Alonso MorenoO. Alonso
Handwalla BwanaH. Bwana
Голы: 1
Jordi Jose DelemJ. Delem
Голы: 1
Magnus  Wolff EikremM. Eikrem
Assists: 1
Cristian RoldanC. Roldan
Голы: 1, Assists: 2
Harry ShippH. Shipp
Henry WingoH. Wingo
Lamar  NeagleL. Neagle
Gustav SvenssonG. Svensson
Голы: 1
Alexander RoldanA. Roldan
Marcelo Nicolás Lodeiro BenítezN. Lodeiro
Нападающие
Felix ChenkamF. Chenkam
Clint DempseyC. Dempsey
Assists: 1
Will BruinW. Bruin
Голы: 3, Assists: 2
Jordan MorrisJ. Morris
#ИмяAgeA
Вратари
25C. Brown 2500000000000
35B. Meredith 28000001000000
24S. Frei 32900101000000000
Защитники
20Kim Ki-Hee 283365412200100
30J. McCrary 242775230700100
29R. Torres 323905502000100
15T. Alfaro 241732200400210
18K. Leerdam 275998710100201
5N. Tolo 206599813200300
14C. Marshall 336768801101000
90W. Francis 272313211200000
Полузащитники
8Víctor Rodríguez 2800000100000
6O. Alonso 322664312100300
70H. Bwana 183918535510000
21J. Delem 253396422610200
22M. Eikrem 2747410553501100
7C. Roldan 22900101000012200
19H. Shipp 261162202300000
23H. Wingo 221324130500100
27L. Neagle 31834040900100
4G. Svensson 318109900010100
16A. Roldan 215479634400100
10N. Lodeiro 294505500000000
Нападающие
F. Chenkam 1900000100000
2C. Dempsey 354276510101001
17W. Bruin 286147702032100
13J. Morris 2300000000000
ИмяDateFromFee
Transfers In
M. Eikrem 30 Январь 2018MalmöFree
W. Francis 01 Январь 2018Columbus-
C. Brown 20 Февраль 2018HoustonFree
J. Daley 24 Апрель 2018South Melb-
Transfers Out
B. Evans 20 Февраль 2018Sporting KCFree
J. Jones 01 Январь 2018Darmstadt 98Free
O. Fisher 07 Февраль 2018DC United-
F. Dalusma 01 Май 2018Myrtle Beach-
A. Kovar 23 Январь 2018Los Angeles FCLoan
C. Lang 01 Май 2018Kitsap Pumas-
B. Nana-Sinkam 07 Февраль 2018SF City-

Видео


Stefan Frei on returning to action after World Cup break
Вчера

Rave TV Preview: Sounders look to capitalize on Chicago…
Вчера

Interview: Will Bruin on opening up more space in the a…
Вчера

Interview: Brian Schmetzer on the health of the squad
Вчера

Development Academy U-18/19 Playoffs: Sockers FC vs. Se…
3 дн. назад

Quest Diagnostics Scouting Report: How Nicolás Lodeiro…
3 дн. назад

Interview: Jordan McCrary on his role in the Sounders…
4 дн. назад

Interview: Harry Shipp on facing his former club
4 дн. назад

Interview: Cristian Roldan on the World Cup and upcomin…
4 дн. назад

Interview: Brian Schmetzer on preparing for the match v…
4 дн. назад

MATCHDAY: New York Red Bulls vs. Seattle Sounders FC
Пятница, 8 июня

Alcatel Play of the Match: Stefan Frei with incredible…
Четверг, 7 июня

Подписаться на рассылку »

Email: Зачем?

Предстоящие топ-матчи »

Уругвайиюня 25
10:00
Россия
Саудовская Аравияиюня 25
10:00
Египет
Ираниюня 25
14:00
Португалия
Испанияиюня 25
14:00
Марокко
Данияиюня 26
10:00
Франция
Австралияиюня 26
10:00
Перу
Нигерияиюня 26
14:00
Аргентина
Исландияиюня 26
14:00
Хорватия
Мексикаиюня 27
10:00
Швеция
Южная Кореяиюня 27
10:00
Германия
Приложение Live Soccer TV
Следи за игрой в пути
Скачай Live Soccer TV для
iPhone и Android
Приложение Live Soccer TV для iOSПриложение Live Soccer TV для Android

Чемпионат мира

Group A
14 июня 11:00Moscow
Россия 5 - 0 Саудовская Аравия
15 июня 8:00Yekaterinburg
Египет 0 - 1 Уругвай
19 июня 14:00Saint Petersburg
Россия 3 - 1 Египет
20 июня 11:00Rostov-on-Don
Уругвай 1 - 0 Саудовская Аравия
25 июня 10:00Volgograd
Саудовская Аравия - Египет
25 июня 10:00Samara
Уругвай - Россия
Group B
15 июня 11:00Saint Petersburg
Марокко 0 - 1 Иран
15 июня 14:00Sochi
Португалия 3 - 3 Испания
20 июня 8:00Moscow
Португалия 1 - 0 Марокко
20 июня 14:00Kazan
Иран 0 - 1 Испания
25 июня 14:00Saransk
Иран - Португалия
25 июня 14:00Kaliningrad
Испания - Марокко
Group C
16 июня 6:00Kazan
Франция 2 - 1 Австралия
16 июня 12:00Saransk
Перу 0 - 1 Дания
21 июня 8:00Samara
Дания 1 - 1 Австралия
21 июня 11:00Yekaterinburg
Франция 1 - 0 Перу
26 июня 10:00Sochi
Австралия - Перу
26 июня 10:00Moscow
Дания - Франция
Group D
16 июня 9:00Moscow
Аргентина 1 - 1 Исландия
16 июня 15:00Kaliningrad
Хорватия 2 - 0 Нигерия
21 июня 14:00Nizhny Novgorod
Аргентина 0 - 3 Хорватия
22 июня 11:00Volgograd
Нигерия 2 - 0 Исландия
26 июня 14:00Rostov-on-Don
Исландия - Хорватия
26 июня 14:00Saint Petersburg
Нигерия - Аргентина
Group E
17 июня 8:00Samara
Коста-Рика 0 - 1 Сербия
17 июня 14:00Rostov-on-Don
Бразилия 1 - 1 Швейцария
22 июня 8:00Saint Petersburg
Бразилия 2 - 0 Коста-Рика
22 июня 14:00Kaliningrad
Сербия 1 - 2 Швейцария
27 июня 14:00Moscow
Сербия - Бразилия
27 июня 14:00Nizhny Novgorod
Швейцария - Коста-Рика
Group F
17 июня 11:00Moscow
Германия 0 - 1 Мексика
18 июня 8:00Nizhny Novgorod
Швеция 1 - 0 Южная Корея
23 июня 11:00Rostov-on-Don
Южная Корея 1 - 2 Мексика
23 июня 14:00Sochi
Германия 2 - 1 Швеция
27 июня 10:00Kazan
Южная Корея - Германия
27 июня 10:00Yekaterinburg
Мексика - Швеция
Group G
18 июня 11:00Sochi
Бельгия 3 - 0 Панама
18 июня 14:00Volgograd
Тунис 1 - 2 Англия
23 июня 8:00Moscow
Бельгия 5 - 2 Тунис
24 июня 8:00Nizhny Novgorod
Англия - Панама
28 июня 14:00Kaliningrad
Англия - Бельгия
28 июня 14:00Saransk
Панама - Тунис
Group H
19 июня 8:00Saransk
Колумбия 1 - 2 Япония
19 июня 11:00Moscow
Польша 1 - 2 Сенегал
24 июня 11:00Yekaterinburg
Япония - Сенегал
24 июня 14:00Kazan
Польша - Колумбия
28 июня 10:00Volgograd
Япония - Польша
28 июня 10:00Samara
Сенегал - Колумбия
Knockout Stage

Round of 16
30 июня 10:00Kazan
[1C] - [2D]
30 июня 14:00Sochi
[1A] - [2B]
1 июля 10:00Moscow
[1B] - [2A]
1 июля 14:00Nizhny Novgorod
[1D] - [2C]
Round of 16
2 июля 10:00Samara
[1E] - [2F]
2 июля 14:00Rostov-on-Don
[1G] - [2H]
3 июля 10:00Saint Petersburg
[1F] - [2E]
3 июля 14:00Moscow
[1H] - [2G]
Quarter Final
6 июля 10:00Nizhny Novgorod
[W49] - [W50]
6 июля 14:00Kazan
[W53] - [W54]
7 июля 10:00Samara
[W55] - [W56]
7 июля 14:00Sochi
[W51] - [W52]
Semi-final
10 июля 14:00Saint Petersburg
[W57] - [W58]
11 июля 14:00Moscow
[W59] - [W60]
Third place match
14 июля 10:00Saint Petersburg
[L61] - [L62]
Final
15 июля 11:00Moscow
Final: FIFA World Cup 2018