Live Soccer TV

Приложение Live Soccer TV для iOS
Приложение Live Soccer TV для Android
Словакия

Словакия - Суперлига

Расписание / Результаты / Телепрограмма / Прямые трансляции


*Время указано в вашем часовом поясе

Таблица

Поз.КомандаМВНПЗабПроп+/-ПФорма
1 Слован Братислава 1 1 0 0 4 1 +3 3 В
2 ДАК 1 1 0 0 2 1 +1 3 В
3 Сеница 1 1 0 0 1 0 +1 3 В
4 Ружомберок 1 0 1 0 0 0 +0 1 Н
5 Sereď 1 0 1 0 0 0 +0 1 Н
6 Nitra 0 0 0 0 0 0 +0 0
7 Тренчин 0 0 0 0 0 0 +0 0
8 Земплин Михаловце 0 0 0 0 0 0 +0 0
9 Жилина 0 0 0 0 0 0 +0 0
10 Подбрезова 1 0 0 1 1 2 -1 0 П
11 Спартак Трнава 1 0 0 1 0 1 -1 0 П
12 Злате Моравце 1 0 0 1 1 4 -3 0 П
Раунд за понижение

 

Бомбардиры

ИгрокКомандаГолыПенальти
Super Liga: Регулярный сезон
J. BrašeňЗлате Моравце 1 0
B. CmiljanićСлован Братислава 1 0
D. HolmanСлован Братислава 1 0
M. MikušПодбрезова 1 0
E. PačindaДАК 1 0
V. SavićevićСлован Братислава 1 0
A. ŠporarСлован Братислава 1 0
K. VidaДАК 1 0
Super Liga: Финальная стадия
P. AzangoТренчин 2 0
F. KašaЖилина 1 0
Super Liga: Круговой турнир
S. MrázЖилина 9 0
H. ČatakovićТренчин 7 0
V. BayoДАК 4 0
A. ČavrićСлован Братислава 4 0
H. GongТренчин 4 0
J. MihalíkЖилина 4 0
K. VidaДАК 4 0
A. ManceТренчин 3 0
A. El MahdiouiТренчин 2 0
R. GešnábelРужомберок 2 0
B. GodálСпартак Трнава 2 2
C. HercДАК 2 0
D. HolmanСлован Братислава 2 1
J. HolúbekЖилина 2 0
M. LjubičićДАК 2 0
Super Liga: Раунд за понижение
T. VestenickýNitra 6 0
F. CastañedaСеница 5 1
L. KitambalaСеница 4 0
N. GatarićТатран Прешов 3 0
D. KurminowskiЗемплин Михаловце 3 0
P. OrávikЗлате Моравце 3 1
EwertonЗлате Моравце 3 0
M. ŠimončičNitra 3 0
P. KolesárЗемплин Михаловце 2 0
M. KoscelníkЗемплин Михаловце 2 0
D. LeškoПодбрезова 2 1
L. MicherdaТатран Прешов 2 0
S. NjireПодбрезова 2 0
E. BernadinaПодбрезова 2 0
S. SulleyЗемплин Михаловце 2 0

 

Новости

Спортна ТВ неделя
Блиц (1 week ago)

Подписаться на рассылку »

Email: Зачем?

Предстоящие топ-матчи »

Приложение Live Soccer TV
Следи за игрой в пути
Скачай Live Soccer TV для
iPhone и Android
Приложение Live Soccer TV для iOSПриложение Live Soccer TV для Android

Чемпионат мира

Round of 16
30 июня 10:00Kazan
Франция 4 - 3 Аргентина
30 июня 14:00Sochi
Уругвай 2 - 1 Португалия
1 июля 10:00Moscow
Испания 1 - 1П Россия
1 июля 14:00Nizhny Novgorod
Хорватия П1 - 1 Дания
Round of 16
2 июля 10:00Samara
Бразилия 2 - 0 Мексика
2 июля 14:00Rostov-on-Don
Бельгия 3 - 2 Япония
3 июля 10:00Saint Petersburg
Швеция 1 - 0 Швейцария
3 июля 14:00Moscow
Колумбия 1 - 1 Англия
Quarter Final
6 июля 10:00Nizhny Novgorod
Уругвай 0 - 2 Франция
6 июля 14:00Kazan
Бразилия 1 - 2 Бельгия
7 июля 10:00Samara
Швеция 0 - 2 Англия
7 июля 14:00Sochi
Россия 2 - 2П Хорватия
Semi-final
10 июля 14:00Saint Petersburg
Франция 1 - 0 Бельгия
11 июля 14:00Moscow
Хорватия 2 - 1 Англия
Third place match
14 июля 10:00Saint Petersburg
Бельгия 2 - 0 Англия
Final
15 июля 11:00Moscow
Франция 4 - 2 Хорватия