Live Soccer TV

Приложение Live Soccer TV для iOS
Приложение Live Soccer TV для Android
Болгария

Болгария - ПФГ А

Расписание / Результаты / Телепрограмма / Прямые трансляции


*Время указано в вашем часовом поясе

Таблица

Поз.КомандаМВНПЗабПроп+/-П
1 Берое 0 0 0 0 0 0 +0 0
2 Botev Plovdiv 0 0 0 0 0 0 +0 0
3 Ботев Враца 0 0 0 0 0 0 +0 0
4 ЦСКА София 0 0 0 0 0 0 +0 0
5 Черно Море 0 0 0 0 0 0 +0 0
6 Dunav 2010 до 20 0 0 0 0 0 0 +0 0
7 Etar 0 0 0 0 0 0 +0 0
8 Левски София 0 0 0 0 0 0 +0 0
9 Локомотив Пловдив 0 0 0 0 0 0 +0 0
10 ФК Разград 2000 0 0 0 0 0 0 +0 0
11 Septemvri Sofia 0 0 0 0 0 0 +0 0
12 Славия София 0 0 0 0 0 0 +0 0
13 Vereya 0 0 0 0 0 0 +0 0
14 ФК Витоша Бистрица 0 0 0 0 0 0 +0 0
Раунд за понижение

 

Бомбардиры

ИгрокКомандаГолыПенальти
A PFG: Регулярный сезон
Fernando KarangaЦСКА София 22 2
C. KeșerüФК Разград 2000 16 2
Pedro EugénioБерое 13 0
V. MisidjanФК Разград 2000 11 0
M. KamburovБерое 9 1
MarcelinhoФК Разград 2000 9 0
T. NedelevBotev Plovdiv 9 3
M. ToshevSeptemvri Sofia 9 1
Fernando VianaBotev Plovdiv 9 0
I. DimitrovСлавия София 8 1
D. JablonskýЛевски София 8 0
S. KostovЛевски София 8 0
Tiago RodriguesЦСКА София 8 0
A. BadaraEtar 7 0
D. BakalovЛокомотив Пловдив 7 0
A PFG: Финальная стадия
S. BușЛевски София 1 0
M. FennoucheЧерно Море 1 0
I. GoranovЛевски София 1 1
G. ObertanЛевски София 1 0
V. PanayotovЛевски София 1 0
A PFG: Круговой турнир
C. KeșerüФК Разград 2000 10 3
S. PetkovBotev Plovdiv 8 0
PaulinhoЛевски София 7 0
J. ŚwierczokФК Разград 2000 6 0
João PauloBotev Plovdiv 5 0
M. KamburovБерое 5 1
R. AlbergЦСКА София 3 0
WandersonФК Разград 2000 3 0
Pedro EugénioБерое 3 1
R. ProcházkaЛевски София 3 0
B. TsonevБерое 3 0
J. BlancoЦСКА София 2 0
B. ChorbadzhiyskiЦСКА София 2 0
Ruben PintoЦСКА София 2 0
K. DespodovЦСКА София 2 1
A PFG: Раунд за понижение
F. BojajOFK Pirin 5 0
I. IsaDunav 2010 до 20 4 0
I. DimitrovСлавия София 3 1
G. IvanovСлавия София 3 0
R. VasilevЧерно Море 3 0
A. BadaraEtar 2 0
V. BatrovićEtar 2 1
Stefan Veselinov HristovФК Витоша Бистрица 2 0
M. MinchevЧерно Море 2 0
M. AngelovСлавия София 1 0
I. BaidooSeptemvri Sofia 1 0
D. BakalovЛокомотив Пловдив 1 0
I. BanovićЛокомотив Пловдив 1 0
G. BozhilovЧерно Море 1 0
A. ChandarovSeptemvri Sofia 1 0
A PFG: 2nd Round
F. MihaljevićЛокомотив Пловдив 3 0
D. DimovЧерно Море 1 0
M. FennoucheЧерно Море 1 0
M. KuzmaЧерно Море 1 0
A. ZehirovЧерно Море 1 0
A PFG: 1st Round
A. AralicaЛокомотив Пловдив 2 0
M. FennoucheЧерно Море 2 0
G. IlievЧерно Море 2 1
M. ToshevSeptemvri Sofia 2 0
Y. AngelovЛокомотив Пловдив 1 0
D. BakalovЛокомотив Пловдив 1 0
V. MarchevЛокомотив Пловдив 1 0
P. UmarbaevЛокомотив Пловдив 1 0
G. YomovСлавия София 1 0

Подписаться на рассылку »

Email: Зачем?

Предстоящие топ-матчи »

Англияиюня 24
8:00
Панама
Японияиюня 24
11:00
Сенегал
Польшаиюня 24
14:00
Колумбия
Уругвайиюня 25
10:00
Россия
Саудовская Аравияиюня 25
10:00
Египет
Ираниюня 25
14:00
Португалия
Испанияиюня 25
14:00
Марокко
Данияиюня 26
10:00
Франция
Австралияиюня 26
10:00
Перу
Нигерияиюня 26
14:00
Аргентина
Приложение Live Soccer TV
Следи за игрой в пути
Скачай Live Soccer TV для
iPhone и Android
Приложение Live Soccer TV для iOSПриложение Live Soccer TV для Android

Чемпионат мира

Group A
14 июня 11:00Moscow
Россия 5 - 0 Саудовская Аравия
15 июня 8:00Yekaterinburg
Египет 0 - 1 Уругвай
19 июня 14:00Saint Petersburg
Россия 3 - 1 Египет
20 июня 11:00Rostov-on-Don
Уругвай 1 - 0 Саудовская Аравия
25 июня 10:00Volgograd
Саудовская Аравия - Египет
25 июня 10:00Samara
Уругвай - Россия
Group B
15 июня 11:00Saint Petersburg
Марокко 0 - 1 Иран
15 июня 14:00Sochi
Португалия 3 - 3 Испания
20 июня 8:00Moscow
Португалия 1 - 0 Марокко
20 июня 14:00Kazan
Иран 0 - 1 Испания
25 июня 14:00Saransk
Иран - Португалия
25 июня 14:00Kaliningrad
Испания - Марокко
Group C
16 июня 6:00Kazan
Франция 2 - 1 Австралия
16 июня 12:00Saransk
Перу 0 - 1 Дания
21 июня 8:00Samara
Дания 1 - 1 Австралия
21 июня 11:00Yekaterinburg
Франция 1 - 0 Перу
26 июня 10:00Sochi
Австралия - Перу
26 июня 10:00Moscow
Дания - Франция
Group D
16 июня 9:00Moscow
Аргентина 1 - 1 Исландия
16 июня 15:00Kaliningrad
Хорватия 2 - 0 Нигерия
21 июня 14:00Nizhny Novgorod
Аргентина 0 - 3 Хорватия
22 июня 11:00Volgograd
Нигерия 2 - 0 Исландия
26 июня 14:00Rostov-on-Don
Исландия - Хорватия
26 июня 14:00Saint Petersburg
Нигерия - Аргентина
Group E
17 июня 8:00Samara
Коста-Рика 0 - 1 Сербия
17 июня 14:00Rostov-on-Don
Бразилия 1 - 1 Швейцария
22 июня 8:00Saint Petersburg
Бразилия 2 - 0 Коста-Рика
22 июня 14:00Kaliningrad
Сербия 1 - 2 Швейцария
27 июня 14:00Moscow
Сербия - Бразилия
27 июня 14:00Nizhny Novgorod
Швейцария - Коста-Рика
Group F
17 июня 11:00Moscow
Германия 0 - 1 Мексика
18 июня 8:00Nizhny Novgorod
Швеция 1 - 0 Южная Корея
23 июня 11:00Rostov-on-Don
Южная Корея - Мексика
23 июня 14:00Sochi
Германия - Швеция
27 июня 10:00Kazan
Южная Корея - Германия
27 июня 10:00Yekaterinburg
Мексика - Швеция
Group G
18 июня 11:00Sochi
Бельгия 3 - 0 Панама
18 июня 14:00Volgograd
Тунис 1 - 2 Англия
23 июня 8:00Moscow
Бельгия - Тунис
24 июня 8:00Nizhny Novgorod
Англия - Панама
28 июня 14:00Kaliningrad
Англия - Бельгия
28 июня 14:00Saransk
Панама - Тунис
Group H
19 июня 8:00Saransk
Колумбия 1 - 2 Япония
19 июня 11:00Moscow
Польша 1 - 2 Сенегал
24 июня 11:00Yekaterinburg
Япония - Сенегал
24 июня 14:00Kazan
Польша - Колумбия
28 июня 10:00Volgograd
Япония - Польша
28 июня 10:00Samara
Сенегал - Колумбия
Knockout Stage

Round of 16
30 июня 10:00Kazan
[1C] - [2D]
30 июня 14:00Sochi
[1A] - [2B]
1 июля 10:00Moscow
[1B] - [2A]
1 июля 14:00Nizhny Novgorod
[1D] - [2C]
Round of 16
2 июля 10:00Samara
[1E] - [2F]
2 июля 14:00Rostov-on-Don
[1G] - [2H]
3 июля 10:00Saint Petersburg
[1F] - [2E]
3 июля 14:00Moscow
[1H] - [2G]
Quarter Final
6 июля 10:00Nizhny Novgorod
[W49] - [W50]
6 июля 14:00Kazan
[W53] - [W54]
7 июля 10:00Samara
[W55] - [W56]
7 июля 14:00Sochi
[W51] - [W52]
Semi-final
10 июля 14:00Saint Petersburg
[W57] - [W58]
11 июля 14:00Moscow
[W59] - [W60]
Third place match
14 июля 10:00Saint Petersburg
[L61] - [L62]
Final
15 июля 11:00Moscow
Final: FIFA World Cup 2018