Live Soccer TV

Приложение Live Soccer TV для iOS
Приложение Live Soccer TV для Android

Сан-Хосе Ертквейкс

Основана  1995
Стадион  Avaya Stadium
Capacity  18,000
Manager  M. Stahre

Расписание / Результаты / Телепрограмма / Прямые трансляции


*Время указано в вашем часовом поясе

Игроки

Вратари
Matt BersanoM. Bersano
James MarcinkowskiJ. Marcinkowski
Andrew TarbellA. Tarbell
Защитники
Joel QvibergJ. Qviberg
Nick LimaN. Lima
Marvell WynneM. Wynne
Yeferson Agustín Quintana AlonsoY. Quintana
Голы: 1
Florian JungwirthF. Jungwirth
Голы: 2, Assists: 1
François AffolterF. Affolter
Jimmy OckfordJ. Ockford
Harold Oshkaly Cummings SeguraH. Cummings
Полузащитники
Jackson YueillJ. Yueill
Assists: 1
Luis Felipe FernandesL. Fernandes
Aníbal Cesis GodoyA. Godoy
Jahmir HykaJ. Hyka
Голы: 1
Tommy ThompsonT. Thompson
Shea SalinasS. Salinas
Simon DawkinsS. Dawkins
Valeri  QazaishviliV. Qazaishvili
Голы: 2, Assists: 2
Gilbert FuentesG. Fuentes
Chris WehanC. Wehan
Fatai AlasheF. Alashe
Нападающие
Chris WondolowskiC. Wondolowski
Голы: 1, Assists: 1
Magnus ErikssonM. Eriksson
Голы: 2, Assists: 3
Danny HoesenD. Hoesen
Голы: 3, Assists: 1
Quincy Obina AmarikwaQ. Amarikwa
Assists: 1
#ИмяAgeA
Вратари
12M. Bersano 2500000600000
18J. Marcinkowski 2000000100000
28A. Tarbell 246307700000000
Защитники
2J. Qviberg 25581101100000
24N. Lima 236307700000000
4M. Wynne 3100000000000
30Y. Quintana 225127702010300
23F. Jungwirth 296147701021100
3F. Affolter 272623210400100
15J. Ockford 25361010400100
31H. Cummings 264355501000001
Полузащитники
14J. Yueill 212184220401000
96L. Fernandes 2200000000000
20A. Godoy 286307700000200
10J. Hyka 30902111510000
22T. Thompson 2281010300000
6S. Salinas 313625412300000
49S. Dawkins 3000000000000
11V. Qazaishvili 255367613122000
35G. Fuentes 1600000000000
16C. Wehan 2400000300000
27F. Alashe 24894131600000
Нападающие
8C. Wondolowski 355447611111200
7M. Eriksson 286107702023000
9D. Hoesen 276037703031100
25Q. Amarikwa 30636060701000
ИмяDateFromFee
Transfers In
M. Eriksson 07 Февраль 2018Djurgården1.2M €
Y. Quintana 19 Январь 2018PeñarolLoan
Transfers Out
A. Imperiale 02 Январь 2018GuaraníFree
D. Cerén 19 Январь 2018Houston-
E. Calvillo 16 Март 2018RenoLoan
M. Bersano 28 Март 2018Reno-
C. Wehan 07 Февраль 2018RenoLoan
L. Mfeka 01 Январь 2018Reno-
J. Akanyirige 16 Март 2018RenoLoan
J. Marcinkowski 16 Март 2018RenoLoan

Видео


Danger & Danielle's Tactical Breakdown: Vancouv…
22 часа назад

QUAKES AXIS: Behind the Scenes of Retro Night at Avaya…
Вчера

Goals for Education: Danny Hoesen raises the total to …
2 дн. назад

Attackers to Watch against DC United
Пятница, 11 мая

QUAKES AXIS: Behind the scenes of a crucial point earne…
Пятница, 11 мая

Hal Ramey to return to the booth for Retro Night on KNB…
Пятница, 11 мая

HIGHLIGHTS: Quakes 2, Whitecaps FC 2
Четверг, 10 мая

Danger & Danielle's Tactical Breakdown | MIN 1…
Вторник, 8 мая

Mikael Stahre looks ahead to midweek clash in Vancouver
Вторник, 8 мая

QUAKES AXIS: Behind the scenes of Saturday's emotio…
Понедельник, 7 мая

3 goals in Minnesota bring Wells Fargo Goals for Educat…
Понедельник, 7 мая

Jon Busch Announces Retirement | Thanks for the memories
Четверг, 10 мая

Подписаться на рассылку »

Email: Зачем?

Предстоящие топ-матчи »

Реал Мадридмая 26
14:45
Ливерпуль
Италиямая 28
14:45
Саудовская Аравия
Португалиямая 28
14:45
Тунис
Франциямая 28
15:00
Ирландия
СШАмая 28
18:30
Боливия
Мексикамая 28
21:00
Уэльс
Аргентинамая 29
19:00
Гаити
Перумая 29
21:00
Шотландия
Францияиюня 1
15:00
Италия
Приложение Live Soccer TV
Следи за игрой в пути
Скачай Live Soccer TV для
iPhone и Android
Приложение Live Soccer TV для iOSПриложение Live Soccer TV для Android

Чемпионат мира

Group A
14 июня 11:00Moscow
Россия - Саудовская Аравия
15 июня 8:00Yekaterinburg
Египет - Уругвай
19 июня 14:00Saint Petersburg
Россия - Египет
20 июня 11:00Rostov-on-Don
Уругвай - Саудовская Аравия
25 июня 10:00Volgograd
Саудовская Аравия - Египет
25 июня 10:00Samara
Уругвай - Россия
Group B
15 июня 11:00Saint Petersburg
Марокко - Иран
15 июня 14:00Sochi
Португалия - Испания
20 июня 8:00Moscow
Португалия - Марокко
20 июня 14:00Kazan
Иран - Испания
25 июня 14:00Saransk
Иран - Португалия
25 июня 14:00Kaliningrad
Испания - Марокко
Group C
16 июня 6:00Kazan
Франция - Австралия
16 июня 12:00Saransk
Перу - Дания
21 июня 8:00Samara
Дания - Австралия
21 июня 11:00Yekaterinburg
Франция - Перу
26 июня 10:00Sochi
Австралия - Перу
26 июня 10:00Moscow
Дания - Франция
Group D
16 июня 9:00Moscow
Аргентина - Исландия
16 июня 15:00Kaliningrad
Хорватия - Нигерия
21 июня 14:00Nizhny Novgorod
Аргентина - Хорватия
22 июня 11:00Volgograd
Нигерия - Исландия
26 июня 14:00Rostov-on-Don
Исландия - Хорватия
26 июня 14:00Saint Petersburg
Нигерия - Аргентина
Group E
17 июня 8:00Samara
Коста-Рика - Сербия
17 июня 14:00Rostov-on-Don
Бразилия - Швейцария
22 июня 8:00Saint Petersburg
Бразилия - Коста-Рика
22 июня 14:00Kaliningrad
Сербия - Швейцария
27 июня 14:00Moscow
Сербия - Бразилия
27 июня 14:00Nizhny Novgorod
Швейцария - Коста-Рика
Group F
17 июня 11:00Moscow
Германия - Мексика
18 июня 8:00Nizhny Novgorod
Швеция - Южная Корея
23 июня 11:00Rostov-on-Don
Южная Корея - Мексика
23 июня 14:00Sochi
Германия - Швеция
27 июня 10:00Kazan
Южная Корея - Германия
27 июня 10:00Yekaterinburg
Мексика - Швеция
Group G
18 июня 11:00Sochi
Бельгия - Панама
18 июня 14:00Volgograd
Тунис - Англия
23 июня 8:00Moscow
Бельгия - Тунис
24 июня 8:00Nizhny Novgorod
Англия - Панама
28 июня 14:00Kaliningrad
Англия - Бельгия
28 июня 14:00Saransk
Панама - Тунис
Group H
19 июня 8:00Saransk
Колумбия - Япония
19 июня 11:00Moscow
Польша - Сенегал
24 июня 11:00Yekaterinburg
Япония - Сенегал
24 июня 14:00Kazan
Польша - Колумбия
28 июня 10:00Volgograd
Япония - Польша
28 июня 10:00Samara
Сенегал - Колумбия
Knockout Stage

Round of 16
30 июня 10:00Kazan
[1C] - [2D]
30 июня 14:00Sochi
[1A] - [2B]
1 июля 10:00Moscow
[1B] - [2A]
1 июля 14:00Nizhny Novgorod
[1D] - [2C]
Round of 16
2 июля 10:00Samara
[1E] - [2F]
2 июля 14:00Rostov-on-Don
[1G] - [2H]
3 июля 10:00Saint Petersburg
[1F] - [2E]
3 июля 14:00Moscow
[1H] - [2G]
Quarter Final
6 июля 10:00Nizhny Novgorod
[W49] - [W50]
6 июля 14:00Kazan
[W53] - [W54]
7 июля 10:00Samara
[W55] - [W56]
7 июля 14:00Sochi
[W51] - [W52]
Semi-final
10 июля 14:00Saint Petersburg
[W57] - [W58]
11 июля 14:00Moscow
[W59] - [W60]
Third place match
14 июля 10:00Saint Petersburg
[L61] - [L62]
Final
15 июля 11:00Moscow
Final: FIFA World Cup 2018