Live Soccer TV

Приложение Live Soccer TV для iOS
Приложение Live Soccer TV для Android
Франция

Франция - Лига 2

Расписание / Результаты / Телепрограмма / Прямые трансляции


*Время указано в вашем часовом поясе

Таблица

Поз.КомандаМВНПЗабПроп+/-П
1 Сошо 0 0 0 0 0 0 +0 0
2 Осер 0 0 0 0 0 0 +0 0
3 Ланс 0 0 0 0 0 0 +0 0
4 Метц 0 0 0 0 0 0 +0 0
5 Аяччо 0 0 0 0 0 0 +0 0
6 Лорьян 0 0 0 0 0 0 +0 0
7 Ниор 0 0 0 0 0 0 +0 0
8 Нанси 0 0 0 0 0 0 +0 0
9 Гавр 0 0 0 0 0 0 +0 0
10 Шатору 0 0 0 0 0 0 +0 0
11 Труа 0 0 0 0 0 0 +0 0
12 Клермон 0 0 0 0 0 0 +0 0
13 Grenoble Foot 38 0 0 0 0 0 0 +0 0
14 Брест 0 0 0 0 0 0 +0 0
15 Газелек Аяччо 0 0 0 0 0 0 +0 0
16 Валансьен 0 0 0 0 0 0 +0 0
17 Ред Стар 0 0 0 0 0 0 +0 0
18 Париж ФК 0 0 0 0 0 0 +0 0
19 Орлеан 0 0 0 0 0 0 +0 0
20 АС Безье 0 0 0 0 0 0 +0 0
Повышение
Стыковые матчи за повышение
Relegation Play-off
Вылет

 

Бомбардиры

ИгрокКомандаГолыПенальти
Ligue 2: Регулярный сезон
U. BozokНим 24 3
R. AliouiНим 17 0
J. MatetaГавр 17 1
T. SiebatcheuРеймс 17 2
A. Dona N'DohНиор 15 1
L. AjorqueКлермон 14 0
P. ChavarríaРеймс 14 1
G. GimbertАяччо 13 0
R. NouriАяччо 13 1
A. GomisОрлеан 12 0
F. MartinСошо 12 5
M. TchokountéПариж ФК 12 1
Y. WissaЛорьян 12 1
R. DugimontКлермон 11 4
Y. HadjiНанси 11 3
Ligue 2: Финальная стадия
J. MatetaГавр 2 1
M. CamaraАяччо 1 0
G. GimbertАяччо 1 0

 

Новости

Подписаться на рассылку »

Email: Зачем?

Предстоящие топ-матчи »

Приложение Live Soccer TV
Следи за игрой в пути
Скачай Live Soccer TV для
iPhone и Android
Приложение Live Soccer TV для iOSПриложение Live Soccer TV для Android

Чемпионат мира

Round of 16
30 июня 10:00Kazan
Франция 4 - 3 Аргентина
30 июня 14:00Sochi
Уругвай 2 - 1 Португалия
1 июля 10:00Moscow
Испания 1 - 1П Россия
1 июля 14:00Nizhny Novgorod
Хорватия П1 - 1 Дания
Round of 16
2 июля 10:00Samara
Бразилия 2 - 0 Мексика
2 июля 14:00Rostov-on-Don
Бельгия 3 - 2 Япония
3 июля 10:00Saint Petersburg
Швеция 1 - 0 Швейцария
3 июля 14:00Moscow
Колумбия 1 - 1 Англия
Quarter Final
6 июля 10:00Nizhny Novgorod
Уругвай 0 - 2 Франция
6 июля 14:00Kazan
Бразилия 1 - 2 Бельгия
7 июля 10:00Samara
Швеция 0 - 2 Англия
7 июля 14:00Sochi
Россия 2 - 2П Хорватия
Semi-final
10 июля 14:00Saint Petersburg
Франция 1 - 0 Бельгия
11 июля 14:00Moscow
Хорватия 2 - 1 Англия
Third place match
14 июля 10:00Saint Petersburg
Бельгия 2 - 0 Англия
Final
15 июля 11:00Moscow
Франция 4 - 2 Хорватия