Live Soccer TV

Приложение Live Soccer TV для iOS
Приложение Live Soccer TV для Android

Нью Ингланд Революшн

Основана  1995
Стадион  Gillette Stadium
Capacity  68,756
Manager  B. Friedel

Расписание / Результаты / Телепрограмма / Прямые трансляции


*Время указано в вашем часовом поясе

Игроки

Вратари
Cody CropperC. Cropper
Brad KnightonB. Knighton
Matt TurnerM. Turner
Защитники
Jalil AnibabaJ. Anibaba
Andrew FarrellA. Farrell
Голы: 1
Antonio Mlinar DelameaA. Mlinar Delamea
Gabriel SomiGabriel Somi
Assists: 1
Claude DielnaC. Dielna
Chris TierneyC. Tierney
Голы: 1
Nicolas Samayoa PachecoN. Samayoa
Brandon  ByeB. Bye
Полузащитники
Luís Alberto Caicedo MosqueraL. Caicedo
Kelyn RoweK. Rowe
Assists: 2
Zachary HerivauxZ. Herivaux
Wilfried Aimeric ZahiboW. Zahibo
Голы: 1, Assists: 2
Scott CaldwellS. Caldwell
Diego Santiago Fagúndez PepeD. Fagúndez
Голы: 3, Assists: 1
Isaac AngkingI. Angking
Lee NguyenL. Nguyen
Нападающие
Brian WrightB. Wright
Juan AgudeloJ. Agudelo
Голы: 1, Assists: 1
Krisztián NémethK. Németh
Cristian Anderson Penilla CaicedoC. Penilla
Голы: 2, Assists: 4
Teal  BunburyT. Bunbury
Голы: 4
#ИмяAgeA
Вратари
1C. Cropper 2500000000000
18B. Knighton 3300000800000
30M. Turner 237208800000100
Защитники
3J. Anibaba 296938710100000
2A. Farrell 267208800010100
19A. Mlinar Delamea 26241100600001
91Gabriel Somi 266448803001300
4C. Dielna 306267700000310
8C. Tierney 32762020810000
12N. Samayoa 2200000100000
15B. Bye 221385140700100
Полузащитники
L. Caicedo 214526510100100
11K. Rowe 261915232302100
21Z. Herivaux 2200000600000
23W. Zahibo 247088801012200
6S. Caldwell 274918623200100
14D. Fagúndez 236878803031300
I. Angking 1800000000000
24L. Nguyen 3100000000000
Нападающие
7B. Wright 2300000100000
17J. Agudelo 253188353511000
9K. Németh 29765050600000
70C. Penilla 276388803024000
10T. Bunbury 286488805040100
ИмяDateFromFee
Transfers In
C. Penilla 07 Февраль 2018Morelia-
J. Anibaba 07 Февраль 2018Houston-
W. Zahibo 07 Февраль 2018TarragonaFree
Gabriel Somi 07 Февраль 2018Östersunds FKFree
M. Turner 07 Февраль 2018Richmond-
L. Caicedo 08 Март 2018CortuluáLoan
M. Segbres 07 Февраль 2018Predator-
B. Bye 07 Февраль 2018Tango-
Transfers Out
B. Angoua 01 Январь 2018Guingamp-
J. Watson 27 Апрель 2018Independence-
X. Kouassi 01 Январь 2018Sion-
L. Woodberry 16 Январь 2018NashvilleFree
F. Hollinger-Janzen 17 Апрель 2018Roughnecks-

Видео


Farrell runs clinic, donates school supplies in Somervi…
17 часов назад

Around the League: Race atop the Eastern Conference tig…
18 часов назад

Columbus Crew SC vs New England Revolution // Live Audi…
2 дн. назад

HIGHLIGHTS: New England Revolution vs Columbus Crew SC…
3 дн. назад

HIGHLIGHTS: New England Revolution vs. Columbus Crew SC…
3 дн. назад

Columbus Crew SC contra New England Revolution // Audio…
3 дн. назад

The Kickoff | Revs vs. Crew SC: "It's going to…
Четверг, 10 мая

Training Report: Competition intensifies after Friedel…
Среда, 9 мая

Outside the Box: Revs 3, Toronto FC 2 | May 12, 2018
Среда, 9 мая

Boot Room Breakdown: High press pays dividends vs. TFC
Вторник, 8 мая

Boot Room Breakdown: Farrell's killer ball to Bunbury
Вторник, 8 мая

Around the League: East leaders in MLS continue to shine
Понедельник, 7 мая

Подписаться на рассылку »

Email: Зачем?

Предстоящие топ-матчи »

Реал Мадридмая 26
14:45
Ливерпуль
Португалиямая 28
13:45
Тунис
Италиямая 28
14:45
Саудовская Аравия
Франциямая 28
15:00
Ирландия
СШАмая 28
18:30
Боливия
Мексикамая 28
21:00
Уэльс
Аргентинамая 29
19:00
Гаити
Перумая 29
21:00
Шотландия
Приложение Live Soccer TV
Следи за игрой в пути
Скачай Live Soccer TV для
iPhone и Android
Приложение Live Soccer TV для iOSПриложение Live Soccer TV для Android

Чемпионат мира

Group A
14 июня 11:00Moscow
Россия - Саудовская Аравия
15 июня 8:00Yekaterinburg
Египет - Уругвай
19 июня 14:00Saint Petersburg
Россия - Египет
20 июня 11:00Rostov-on-Don
Уругвай - Саудовская Аравия
25 июня 10:00Volgograd
Саудовская Аравия - Египет
25 июня 10:00Samara
Уругвай - Россия
Group B
15 июня 11:00Saint Petersburg
Марокко - Иран
15 июня 14:00Sochi
Португалия - Испания
20 июня 8:00Moscow
Португалия - Марокко
20 июня 14:00Kazan
Иран - Испания
25 июня 14:00Saransk
Иран - Португалия
25 июня 14:00Kaliningrad
Испания - Марокко
Group C
16 июня 6:00Kazan
Франция - Австралия
16 июня 12:00Saransk
Перу - Дания
21 июня 8:00Samara
Дания - Австралия
21 июня 11:00Yekaterinburg
Франция - Перу
26 июня 10:00Sochi
Австралия - Перу
26 июня 10:00Moscow
Дания - Франция
Group D
16 июня 9:00Moscow
Аргентина - Исландия
16 июня 15:00Kaliningrad
Хорватия - Нигерия
21 июня 14:00Nizhny Novgorod
Аргентина - Хорватия
22 июня 11:00Volgograd
Нигерия - Исландия
26 июня 14:00Rostov-on-Don
Исландия - Хорватия
26 июня 14:00Saint Petersburg
Нигерия - Аргентина
Group E
17 июня 8:00Samara
Коста-Рика - Сербия
17 июня 14:00Rostov-on-Don
Бразилия - Швейцария
22 июня 8:00Saint Petersburg
Бразилия - Коста-Рика
22 июня 14:00Kaliningrad
Сербия - Швейцария
27 июня 14:00Moscow
Сербия - Бразилия
27 июня 14:00Nizhny Novgorod
Швейцария - Коста-Рика
Group F
17 июня 11:00Moscow
Германия - Мексика
18 июня 8:00Nizhny Novgorod
Швеция - Южная Корея
23 июня 11:00Rostov-on-Don
Южная Корея - Мексика
23 июня 14:00Sochi
Германия - Швеция
27 июня 10:00Kazan
Южная Корея - Германия
27 июня 10:00Yekaterinburg
Мексика - Швеция
Group G
18 июня 11:00Sochi
Бельгия - Панама
18 июня 14:00Volgograd
Тунис - Англия
23 июня 8:00Moscow
Бельгия - Тунис
24 июня 8:00Nizhny Novgorod
Англия - Панама
28 июня 14:00Kaliningrad
Англия - Бельгия
28 июня 14:00Saransk
Панама - Тунис
Group H
19 июня 8:00Saransk
Колумбия - Япония
19 июня 11:00Moscow
Польша - Сенегал
24 июня 11:00Yekaterinburg
Япония - Сенегал
24 июня 14:00Kazan
Польша - Колумбия
28 июня 10:00Volgograd
Япония - Польша
28 июня 10:00Samara
Сенегал - Колумбия
Knockout Stage

Round of 16
30 июня 10:00Kazan
[1C] - [2D]
30 июня 14:00Sochi
[1A] - [2B]
1 июля 10:00Moscow
[1B] - [2A]
1 июля 14:00Nizhny Novgorod
[1D] - [2C]
Round of 16
2 июля 10:00Samara
[1E] - [2F]
2 июля 14:00Rostov-on-Don
[1G] - [2H]
3 июля 10:00Saint Petersburg
[1F] - [2E]
3 июля 14:00Moscow
[1H] - [2G]
Quarter Final
6 июля 10:00Nizhny Novgorod
[W49] - [W50]
6 июля 14:00Kazan
[W53] - [W54]
7 июля 10:00Samara
[W55] - [W56]
7 июля 14:00Sochi
[W51] - [W52]
Semi-final
10 июля 14:00Saint Petersburg
[W57] - [W58]
11 июля 14:00Moscow
[W59] - [W60]
Third place match
14 июля 10:00Saint Petersburg
[L61] - [L62]
Final
15 июля 11:00Moscow
Final: FIFA World Cup 2018