Live Soccer TV

Приложение Live Soccer TV для iOS
Приложение Live Soccer TV для Android
Греция

Греция - Бета Этники

Расписание / Результаты / Телепрограмма / Прямые трансляции


*Время указано в вашем часовом поясе

Таблица

Поз.КомандаМВНПЗабПроп+/-ПФорма
1   ОФИ 34 27 5 2 86 14 +72 86 ВВВВВ
2   Арис 34 26 7 1 65 13 +52 85 ВВВВВ
3   Panachaiki 34 22 7 5 50 21 +29 73 ВВНВВ
4   Kissamikos 34 19 7 8 64 32 +32 64 ВВПВН
5   Doxa Dramas 34 18 9 7 57 25 +32 63 ВВВВН
6   Трикала 34 16 10 8 31 22 +9 58 ПВВВН
7   Apollon Kalamarias 34 14 11 9 43 27 +16 53 ВПВПВ
8
Karaiskakis 34 13 9 12 35 32 +3 48 ПВНПН
9
Ergotelis 34 13 7 14 56 47 +9 46 ВВППН
10
Apollon Larissa 34 16 1 17 45 54 -9 43 ВППВП
11
Aiginiakos 34 11 7 16 36 54 -18 37 ППВПН
12   Sparta 34 11 7 16 29 46 -17 34 ППППН
13
ПАЕ Анагенниси Кардицас 34 11 7 16 32 41 -9 34 ППВПН
14   Пансерраикос 34 9 6 19 43 52 -9 27 ППНВН
15
Панаигиалиос 34 8 7 19 29 57 -28 25 ВВНПП
16
ГС Каллитеа 34 6 9 19 26 40 -14 21 ПППВН
17   Верия ФК 33 5 2 26 13 70 -57 5 ППППП
18   Acharnaikos 33 1 0 32 2 95 -93 -51 ППППП
Повышение
Вылет

 

Бомбардиры

ИгрокКомандаГолыПенальти
D. ManosОФИ 27 3
H. CuypersErgotelis 22 1
N. KouskounasDoxa Dramas 18 0
D. DiamantopoulosАрис 16 2
P. MoraitisPanachaiki 14 0
G. LoukinasKaraiskakis 11 2
G. XydasKissamikos 11 1
A. DinasОФИ 10 1
V. KoutsianikoulisОФИ 10 0
D. ChasomerisApollon Pontou 9 0
D. GourtsasПансерраикос 9 1
Minas HalkiadakisKissamikos 9 1
V. PlatelasАрис 9 2
BritoApollon Pontou 8 3
J. LeoKissamikos 8 0

Подписаться на рассылку »

Email: Зачем?

Предстоящие топ-матчи »

Приложение Live Soccer TV
Следи за игрой в пути
Скачай Live Soccer TV для
iPhone и Android
Приложение Live Soccer TV для iOSПриложение Live Soccer TV для Android

Чемпионат мира

Round of 16
30 июня 10:00Kazan
Франция 4 - 3 Аргентина
30 июня 14:00Sochi
Уругвай 2 - 1 Португалия
1 июля 10:00Moscow
Испания 1 - 1П Россия
1 июля 14:00Nizhny Novgorod
Хорватия П1 - 1 Дания
Round of 16
2 июля 10:00Samara
Бразилия 2 - 0 Мексика
2 июля 14:00Rostov-on-Don
Бельгия 3 - 2 Япония
3 июля 10:00Saint Petersburg
Швеция 1 - 0 Швейцария
3 июля 14:00Moscow
Колумбия 1 - 1 Англия
Quarter Final
6 июля 10:00Nizhny Novgorod
Уругвай 0 - 2 Франция
6 июля 14:00Kazan
Бразилия 1 - 2 Бельгия
7 июля 10:00Samara
Швеция 0 - 2 Англия
7 июля 14:00Sochi
Россия 2 - 2П Хорватия
Semi-final
10 июля 14:00Saint Petersburg
Франция 1 - 0 Бельгия
11 июля 14:00Moscow
Хорватия 2 - 1 Англия
Third place match
14 июля 10:00Saint Petersburg
Бельгия 2 - 0 Англия
Final
15 июля 11:00Moscow
Франция 4 - 2 Хорватия