Live Soccer TV

Приложение Live Soccer TV для iOS
Приложение Live Soccer TV для Android
Уругвай

Уругвай - Примера

Расписание / Результаты / Телепрограмма / Прямые трансляции


*Время указано в вашем часовом поясе

Таблица

Поз.КомандаМВНПЗабПроп+/-П
1
Atenas 0 0 0 0 0 0 +0 0
2
Boston River 0 0 0 0 0 0 +0 0
3
Серро 0 0 0 0 0 0 +0 0
4
Данубио 0 0 0 0 0 0 +0 0
5
Дефенсор Спортинг 0 0 0 0 0 0 +0 0
6
El Tanque Sisley 0 0 0 0 0 0 +0 0
7
Феникс 0 0 0 0 0 0 +0 0
8
Ливерпуль 0 0 0 0 0 0 +0 0
9
Насьонал Монтевидео 0 0 0 0 0 0 +0 0
10
Пеньяроль 0 0 0 0 0 0 +0 0
11
Progreso 0 0 0 0 0 0 +0 0
12
Расинг Клуб 0 0 0 0 0 0 +0 0
13
Rampla Juniors 0 0 0 0 0 0 +0 0
14
Ривер Плейт Монтевидео 0 0 0 0 0 0 +0 0
16
Монтевидео Уондерерс 0 0 0 0 0 0 +0 0

 

Бомбардиры

ИгрокКомандаГолыПенальти
Primera Division: Apertura
D. TeransДанубио 10 1
G. BergessioНасьонал Монтевидео 9 1
G. RiveroДефенсор Спортинг 7 1
L. FernándezФеникс 6 1
D. MartiñonesRampla Juniors 6 3
N. RodríguezРивер Плейт 6 0
G. ColmánProgreso 5 0
M. FrancoСерро 5 2
F. MartínezЛиверпуль 5 1
C. RodríguezПеньяроль 5 0
G. BuenoНасьонал Монтевидео 4 0
M. CabreraДефенсор Спортинг 4 2
M. CabreraРасинг Клуб 4 0
M. Da LuzРивер Плейт 4 0
E. GoñiДефенсор Спортинг 4 0
Primera Division: Clausura
M. FrancoСерро 10 3
C. PalaciosПеньяроль 10 2
R. BentancourtСуд Америка 9 1
S. FernándezНасьонал Монтевидео 8 3
R. LópezПласа Колония 8 2
C. RodríguezПеньяроль 8 3
D. TeransДанубио 8 1
G. MalánХувентуд 7 3
M. RodríguezПеньяроль 7 1
L. QuiñonesРасинг Клуб 6 1
A. SilvaRampla Juniors 6 4
S. BlancoМонтевидео Уондерерс 5 0
G. CarneiroДефенсор Спортинг 5 1
P. CeppeliniBoston River 5 2
A. CougoДефенсор Спортинг 5 0
Primera Division: Финальная стадия
L. AguiarНасьонал Монтевидео 2 0
D. PereiraTorque 2 0
G. BergessioНасьонал Монтевидео 1 0
Primera Division: Relegation Decider
R. BentancourtСуд Америка 1 1
P. FagúndezEl Tanque Sisley 1 0
A. MartínezEl Tanque Sisley 1 1
J. MasciaEl Tanque Sisley 1 0
L. MelazziСуд Америка 1 0
R. PolleroСуд Америка 1 0
L. TamareoEl Tanque Sisley 1 0
Primera Division: Intermediate Round
C. PalaciosПеньяроль 8 2
G. BergessioНасьонал Монтевидео 5 0
N. GonzálezСерро 4 0
D. GuastavinoЛиверпуль 4 0
D. TeransДанубио 4 0
F. BonéРивер Плейт 3 0
Á. BrunTorque 3 3
I. GonzálezМонтевидео Уондерерс 3 0
I. RamírezЛиверпуль 3 1
T. ViudezНасьонал Монтевидео 3 0
H. AcuñaСерро 2 0
M. AcuñaФеникс 2 0
L. AguiarНасьонал Монтевидео 2 0
R. AriasПеньяроль 2 1
J. BarrientosРасинг Клуб 2 1
Primera Division: Annual Table Decider
C. RodríguezПеньяроль 1 0

Каналы с правом показывать матчи Примера (США)

GOLTV Play
Season: 2018
Poipes
Seasons: 2014-2023

 

Новости

Подписаться на рассылку »

Email: Зачем?

Предстоящие топ-матчи »

Приложение Live Soccer TV
Следи за игрой в пути
Скачай Live Soccer TV для
iPhone и Android
Приложение Live Soccer TV для iOSПриложение Live Soccer TV для Android

Чемпионат мира

Round of 16
30 июня 10:00Kazan
Франция 4 - 3 Аргентина
30 июня 14:00Sochi
Уругвай 2 - 1 Португалия
1 июля 10:00Moscow
Испания 1 - 1П Россия
1 июля 14:00Nizhny Novgorod
Хорватия П1 - 1 Дания
Round of 16
2 июля 10:00Samara
Бразилия 2 - 0 Мексика
2 июля 14:00Rostov-on-Don
Бельгия 3 - 2 Япония
3 июля 10:00Saint Petersburg
Швеция 1 - 0 Швейцария
3 июля 14:00Moscow
Колумбия 1 - 1 Англия
Quarter Final
6 июля 10:00Nizhny Novgorod
Уругвай 0 - 2 Франция
6 июля 14:00Kazan
Бразилия 1 - 2 Бельгия
7 июля 10:00Samara
Швеция 0 - 2 Англия
7 июля 14:00Sochi
Россия 2 - 2П Хорватия
Semi-final
10 июля 14:00Saint Petersburg
Франция 1 - 0 Бельгия
11 июля 14:00Moscow
Хорватия 2 - 1 Англия
Third place match
14 июля 10:00Saint Petersburg
Бельгия 2 - 0 Англия
Final
15 июля 11:00Moscow
Франция 4 - 2 Хорватия