Live Soccer TV

Приложение Live Soccer TV для iOS
Приложение Live Soccer TV для Android
Словакия

Словакия - Третья лига

Расписание / Результаты / Телепрограмма / Прямые трансляции


*Время указано в вашем часовом поясе

Таблица

Поз.КомандаМВНПЗабПроп+/-ПФорма
3. liga: Bratislava
1   Petrzalka akademia 30 25 4 1 101 18 +83 79 ВВВВВ
2   Rohožník 30 24 2 4 103 18 +85 74 ВВПВВ
3   Dunajská Lužná 30 22 3 5 78 24 +54 69 ВВВВВ
4   Slovan Bratislava II 30 18 7 5 109 29 +80 61 НПВНВ
5
Slovan Most 30 17 6 7 58 34 +24 57 ВПВВН
6
Rača 30 18 3 9 59 32 +27 57 ВВВПВ
7   Tomášov 30 12 5 13 46 62 -16 41 ПНППП
8   Báhoň 30 11 4 15 50 55 -5 37 ВНВВП
9
Sl. Ivanka pri Dunaji 30 10 3 17 43 61 -18 33 ВПППВ
10
Bernolákovo 30 10 3 17 40 74 -34 33 НВВНП
11
Rovinka 30 9 3 18 41 67 -26 30 ППВПП
12   Lokomotíva DNV 30 8 5 17 40 53 -13 29 ПНПВП
13   Pezinok 30 7 8 15 33 50 -17 29 ПППНВ
14   Vajnory 30 6 8 16 39 111 -72 26 ННППП
15   Lozorno 30 6 5 19 34 75 -41 23 ПНПНП
16   Svätý Jur 30 2 1 27 27 138 -111 7 ППППН
3. liga: Center
1   Dukla 30 21 6 3 60 18 +42 69 ВВПВВ
2   Римавска Собота 30 18 4 8 84 41 +43 58 ПВВВН
3   Liptovský Hrádok 30 16 5 9 61 44 +17 53 ВНВПВ
4
Baník Kalinovo 30 17 1 12 47 36 +11 52 ВВПВП
6   Námestovo 30 13 9 8 51 33 +18 48 ВНВПВ
7
Žarnovica 30 13 5 12 38 47 -9 44 ВПВВН
8
Liptovská Štiavnica 30 13 5 12 34 45 -11 44 ППВНН
9
Oravské Veselé 30 13 4 13 36 33 +3 43 ВВППН
10
Fomat Martin 30 11 8 11 53 42 +11 41 ППНПП
11
Кадца 30 11 5 14 47 49 -2 38 ППППП
12
Fiľakovo 30 12 2 16 36 56 -20 38 ВВВВВ
13
Tatran Krásno 30 10 5 15 41 50 -9 35 ПВПНВ
14   Teplička nad Váhom 30 8 7 15 40 52 -12 31 ППНВН
15   Nová Baňa 30 6 4 20 35 73 -38 22 ВПППП
16   Detva 30 4 3 23 31 88 -57 15 ПППВП
3. liga: East
1   Липани 30 21 4 5 60 16 +44 67 ВВВВВ
2
Vranov nad Topľou 30 19 6 5 70 27 +43 63 ВВВВП
3
Vyšné Opátske 30 19 6 5 69 24 +45 63 ВВВВВ
4
Snina 30 17 6 7 66 35 +31 57 ВВННВ
5
MSK Tesla Stropkov 30 16 6 8 44 29 +15 54 ППППН
8   Rožňava 30 13 5 12 44 41 +3 44 ВПВПВ
9   Pokrok Krompachy 30 13 2 15 48 54 -6 41 ПППВВ
10   Družstevník Plavnica 30 11 8 11 41 44 -3 41 ПНППП
11
Veľké Revištia 30 10 5 15 30 49 -19 35 ВПНПП
12
Tatran Prešov II 30 9 5 16 60 57 +3 32 ППППП
13   Milénium 30 9 3 18 32 58 -26 30 ВПВПП
16   Slovan Sabinov 30 2 7 21 26 85 -59 13 ПППНП
3. liga: West
1   Dubnica 34 27 5 2 83 10 +73 86 ВВВВП
2   Borčice 34 22 5 7 78 35 +43 71 ПНПВВ
3   Nové Zámky 34 22 5 7 58 31 +27 71 ВНВПВ
4   Lednické Rovne 34 21 3 10 61 33 +28 66 ВВВПВ
5   Galanta 34 15 8 11 58 42 +16 53 ПВВВН
8
Spartak Trnava II 34 16 2 16 59 46 +13 50 НПППВ
11
Veľké Ludince 34 14 5 15 50 57 -7 47 ВВВВВ
12
Gabčíkovo 34 13 7 14 55 47 +8 46 ВПВВВ
13
Slovan Duslo Šaľa 34 14 3 17 49 65 -16 45 ПВПВП
14   Slovan Nemšová 34 13 3 18 46 59 -13 42 ПВПВП
15   Beluša 34 10 8 16 50 62 -12 38 ППППП
17   Spartak Bánovce nad B. 34 5 5 24 23 90 -67 20 ВПППП
18   Topoľčany 34 4 0 30 25 128 -103 12 ППППП
Повышение
Possible Relegation
Вылет

 

Новости

National Champions of Europe – Men Part 3: Central Europe
European Handball Champions League (1 week ago)
National Champions of Europe – Women Part 3: Central Europe
European Handball Champions League (1 week ago)
What are the reasons behind low wages in Slovakia?
The Slovak Spectator (1 week ago)

Подписаться на рассылку »

Email: Зачем?

Предстоящие топ-матчи »

Данияиюня 26
10:00
Франция
Австралияиюня 26
10:00
Перу
Нигерияиюня 26
14:00
Аргентина
Исландияиюня 26
14:00
Хорватия
Мексикаиюня 27
10:00
Швеция
Южная Кореяиюня 27
10:00
Германия
Сербияиюня 27
14:00
Бразилия
Швейцарияиюня 27
14:00
Коста-Рика
Японияиюня 28
10:00
Польша
Сенегалиюня 28
10:00
Колумбия
Приложение Live Soccer TV
Следи за игрой в пути
Скачай Live Soccer TV для
iPhone и Android
Приложение Live Soccer TV для iOSПриложение Live Soccer TV для Android

Чемпионат мира

Group A
14 июня 11:00Moscow
Россия 5 - 0 Саудовская Аравия
15 июня 8:00Yekaterinburg
Египет 0 - 1 Уругвай
19 июня 14:00Saint Petersburg
Россия 3 - 1 Египет
20 июня 11:00Rostov-on-Don
Уругвай 1 - 0 Саудовская Аравия
25 июня 10:00Volgograd
Саудовская Аравия - Египет
25 июня 10:00Samara
Уругвай - Россия
Group B
15 июня 11:00Saint Petersburg
Марокко 0 - 1 Иран
15 июня 14:00Sochi
Португалия 3 - 3 Испания
20 июня 8:00Moscow
Португалия 1 - 0 Марокко
20 июня 14:00Kazan
Иран 0 - 1 Испания
25 июня 14:00Saransk
Иран - Португалия
25 июня 14:00Kaliningrad
Испания - Марокко
Group C
16 июня 6:00Kazan
Франция 2 - 1 Австралия
16 июня 12:00Saransk
Перу 0 - 1 Дания
21 июня 8:00Samara
Дания 1 - 1 Австралия
21 июня 11:00Yekaterinburg
Франция 1 - 0 Перу
26 июня 10:00Sochi
Австралия - Перу
26 июня 10:00Moscow
Дания - Франция
Group D
16 июня 9:00Moscow
Аргентина 1 - 1 Исландия
16 июня 15:00Kaliningrad
Хорватия 2 - 0 Нигерия
21 июня 14:00Nizhny Novgorod
Аргентина 0 - 3 Хорватия
22 июня 11:00Volgograd
Нигерия 2 - 0 Исландия
26 июня 14:00Rostov-on-Don
Исландия - Хорватия
26 июня 14:00Saint Petersburg
Нигерия - Аргентина
Group E
17 июня 8:00Samara
Коста-Рика 0 - 1 Сербия
17 июня 14:00Rostov-on-Don
Бразилия 1 - 1 Швейцария
22 июня 8:00Saint Petersburg
Бразилия 2 - 0 Коста-Рика
22 июня 14:00Kaliningrad
Сербия 1 - 2 Швейцария
27 июня 14:00Moscow
Сербия - Бразилия
27 июня 14:00Nizhny Novgorod
Швейцария - Коста-Рика
Group F
17 июня 11:00Moscow
Германия 0 - 1 Мексика
18 июня 8:00Nizhny Novgorod
Швеция 1 - 0 Южная Корея
23 июня 11:00Rostov-on-Don
Южная Корея 1 - 2 Мексика
23 июня 14:00Sochi
Германия 2 - 1 Швеция
27 июня 10:00Kazan
Южная Корея - Германия
27 июня 10:00Yekaterinburg
Мексика - Швеция
Group G
18 июня 11:00Sochi
Бельгия 3 - 0 Панама
18 июня 14:00Volgograd
Тунис 1 - 2 Англия
23 июня 8:00Moscow
Бельгия 5 - 2 Тунис
24 июня 8:00Nizhny Novgorod
Англия 6 - 1 Панама
28 июня 14:00Kaliningrad
Англия - Бельгия
28 июня 14:00Saransk
Панама - Тунис
Group H
19 июня 8:00Saransk
Колумбия 1 - 2 Япония
19 июня 11:00Moscow
Польша 1 - 2 Сенегал
24 июня 11:00Yekaterinburg
Япония 2 - 2 Сенегал
24 июня 14:00Kazan
Польша 0 - 3 Колумбия
28 июня 10:00Volgograd
Япония - Польша
28 июня 10:00Samara
Сенегал - Колумбия
Knockout Stage

Round of 16
30 июня 10:00Kazan
[1C] - [2D]
30 июня 14:00Sochi
[1A] - [2B]
1 июля 10:00Moscow
[1B] - [2A]
1 июля 14:00Nizhny Novgorod
[1D] - [2C]
Round of 16
2 июля 10:00Samara
[1E] - [2F]
2 июля 14:00Rostov-on-Don
[1G] - [2H]
3 июля 10:00Saint Petersburg
[1F] - [2E]
3 июля 14:00Moscow
[1H] - [2G]
Quarter Final
6 июля 10:00Nizhny Novgorod
[W49] - [W50]
6 июля 14:00Kazan
[W53] - [W54]
7 июля 10:00Samara
[W55] - [W56]
7 июля 14:00Sochi
[W51] - [W52]
Semi-final
10 июля 14:00Saint Petersburg
[W57] - [W58]
11 июля 14:00Moscow
[W59] - [W60]
Third place match
14 июля 10:00Saint Petersburg
[L61] - [L62]
Final
15 июля 11:00Moscow
Final: FIFA World Cup 2018