Live Soccer TV

Приложение Live Soccer TV для iOS
Приложение Live Soccer TV для Android
Франция

Франция - Лига 1

Расписание / Результаты / Телепрограмма / Прямые трансляции


*Время указано в вашем часовом поясе

Таблица

Поз.КомандаМВНПЗабПроп+/-П
1 Кан 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Лилль 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Монако 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Нант 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Ницца 0 0 0 0 0 0 0 0
6 ПСЖ 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Сент-Этьен 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Страсбур 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Амьен 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Анжер 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Дижон 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Генгам 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Монпелье 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Ним 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Реймс 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Олимпик Марсель 0 0 0 0 0 0 0 0
17 Тулуза 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Бордо 0 0 0 0 0 0 0 0
19 Ренн 0 0 0 0 0 0 0 0
20 Олимпик Лион 0 0 0 0 0 0 0 0
Лига чемпионов (групповой этап)
Champions League (Qualification)
Лига Европы (групповой этап)
Стыковые матчи за право остаться
Relegation - Ligue 2

 

Бомбардиры

ИгрокКомандаГолыПенальти
E. CavaniПСЖ 28 3
F. ThauvinОлимпик Марсель 22 3
NeymarПСЖ 19 4
M. DepayОлимпик Лион 19 2
M. BalotelliНицца 18 6
M. DíazОлимпик Лион 18 1
N. FekirОлимпик Лион 18 3
R. FalcaoМонако 18 3
K. Toko EkambiАнжер 17 3
A. PléaНицца 16 1
Rony LopesМонако 15 0
N. RouxМетц 15 0
M. KonatéАмьен 13 2
K. MbappéПСЖ 13 0
N. PépéЛилль 13 1

Каналы с правом показывать матчи Лига 1 (США)

beIN SPORTS
Seasons: 2018-2024
fuboTV
Seasons: 2018-2024

 

Новости

Подписаться на рассылку »

Email: Зачем?

Предстоящие топ-матчи »

Приложение Live Soccer TV
Следи за игрой в пути
Скачай Live Soccer TV для
iPhone и Android
Приложение Live Soccer TV для iOSПриложение Live Soccer TV для Android

Чемпионат мира

Round of 16
30 июня 10:00Kazan
Франция 4 - 3 Аргентина
30 июня 14:00Sochi
Уругвай 2 - 1 Португалия
1 июля 10:00Moscow
Испания 1 - 1П Россия
1 июля 14:00Nizhny Novgorod
Хорватия П1 - 1 Дания
Round of 16
2 июля 10:00Samara
Бразилия 2 - 0 Мексика
2 июля 14:00Rostov-on-Don
Бельгия 3 - 2 Япония
3 июля 10:00Saint Petersburg
Швеция 1 - 0 Швейцария
3 июля 14:00Moscow
Колумбия 1 - 1 Англия
Quarter Final
6 июля 10:00Nizhny Novgorod
Уругвай 0 - 2 Франция
6 июля 14:00Kazan
Бразилия 1 - 2 Бельгия
7 июля 10:00Samara
Швеция 0 - 2 Англия
7 июля 14:00Sochi
Россия 2 - 2П Хорватия
Semi-final
10 июля 14:00Saint Petersburg
Франция 1 - 0 Бельгия
11 июля 14:00Moscow
Хорватия 2 - 1 Англия
Third place match
14 июля 10:00Saint Petersburg
Бельгия 2 - 0 Англия
Final
15 июля 11:00Moscow
Франция 4 - 2 Хорватия