Live Soccer TV

Приложение Live Soccer TV для iOS
Приложение Live Soccer TV для Android
Хорватия

Хорватия - Третья лига

Расписание / Результаты / Телепрограмма / Прямые трансляции


*Время указано в вашем часовом поясе

Таблица

Поз.КомандаМВНПЗабПроп+/-ПФорма
3. HNL: East
1   Osijek II 30 21 3 6 54 19 +35 66 ВВПВВ
3
Bijelo Brdo 30 16 8 6 46 29 +17 56 ППВВН
4
Marsonia 30 16 5 9 48 37 +11 53 ВВВВВ
5
NK Koprivnica 30 15 6 9 54 40 +14 51 ПВВПН
7   Bedem Ivankovo 30 13 4 13 50 46 +4 43 ППВНП
8   Slavija Pleternica 30 10 11 9 43 38 +5 41 НПНПП
9   Mladost Ždralovi 30 12 5 13 40 39 +1 41 ВВПВВ
10   Bjelovar 30 11 4 15 32 40 -8 37 НППВП
11   Oriolik Oriovac 30 8 9 13 25 35 -10 33 НПВПП
12   Vukovar 30 6 13 11 31 45 -14 31 ППННН
13
Slavonija Požega 30 9 4 17 38 57 -19 31 ВПВПВ
14
Belišće 30 8 5 17 28 58 -30 29 НВПВП
15
Dakovo-Croatia 30 7 7 16 25 43 -18 28 ПВППН
3. HNL: South
1   Croatia Zmijavci 30 17 7 6 55 27 +28 58 ВППНВ
2   Primorac Biograd 30 16 7 7 51 27 +24 55 ВВПВП
3   Zadar 30 16 6 8 74 37 +37 54 ВВНВП
4   Сплит 30 15 8 7 59 39 +20 53 ВПВНП
5   Jadran LP 30 15 6 9 44 30 +14 51 ВВВНВ
7   Primorac Stobreč 30 11 7 12 29 46 -17 40 ППВПП
8   Hrvace 30 10 9 11 36 44 -8 39 ППНПН
9   Zmaj Blato 30 12 1 17 39 57 -18 37 ПВПВП
10   GOŠK Dubrovnik 30 9 9 12 34 41 -7 36 ВВННВ
11   Kamen Ivanbegovina 30 10 6 14 31 43 -12 36 ВПВПН
12   Zagora 30 10 5 15 48 51 -3 35 ПВПВВ
13   Имотски 30 8 11 11 34 45 -11 35 ВВПНН
14   Junak 30 8 9 13 36 35 +1 33 ПВПВН
15   Neretvanac Opuzen 30 9 6 15 35 59 -24 32 ППВПВ
16   Val Kaštel Stari 30 8 4 18 30 58 -28 28 ППВПВ
3. HNL: West
1   Виноградар 34 22 8 4 73 26 +47 74 ВНВВВ
2   Opatija 34 21 6 7 55 28 +27 69 ВППВП
3   Dubrava Zagreb 34 18 7 9 65 45 +20 61 ПВВПН
4   НК Врбовец 34 17 7 10 53 38 +15 58 ВВППВ
5
Загорец 34 17 4 13 64 56 +8 55 ПВВВП
6
НК Максимир Загреб 34 15 7 12 57 50 +7 49 ПППВВ
7   Udarnik Kurilovec 34 14 7 13 54 52 +2 49 ППППН
8
Krk 34 12 9 13 45 54 -9 45 ПВППП
9
Загреб 34 13 5 16 46 51 -5 44 ПНПНП
10
Трнье 34 12 6 16 52 57 -5 42 НВВВП
11
ХАШК 34 11 8 15 63 56 +7 41 ВПВПВ
12
НК Ядран Порец 34 11 8 15 46 49 -3 41 ВППВН
13
Špansko Zagreb 34 11 8 15 43 52 -9 41 ВПНВВ
14
Dugo Selo 34 10 11 13 38 49 -11 41 ПВВНН
16
НК Врапче Загреб 34 11 6 17 52 54 -2 39 ВПНВВ
17   Rudar Labin 34 9 6 19 31 69 -38 33 НПВПП
18   Сегеста 34 9 4 21 36 76 -40 31 ПВППВ
Повышение
Possible Relegation
Стыковые матчи за повышение
Вылет

 

Новости

Подписаться на рассылку »

Email: Зачем?

Предстоящие топ-матчи »

Колумбияиюня 19
8:00
Япония
Польшаиюня 19
11:00
Сенегал
Россияиюня 19
14:00
Египет
Португалияиюня 20
8:00
Марокко
Уругвайиюня 20
11:00
Саудовская Аравия
Ираниюня 20
14:00
Испания
Данияиюня 21
8:00
Австралия
Францияиюня 21
11:00
Перу
Аргентинаиюня 21
14:00
Хорватия
Бразилияиюня 22
8:00
Коста-Рика
Приложение Live Soccer TV
Следи за игрой в пути
Скачай Live Soccer TV для
iPhone и Android
Приложение Live Soccer TV для iOSПриложение Live Soccer TV для Android

Чемпионат мира

Group A
14 июня 11:00Moscow
Россия 5 - 0 Саудовская Аравия
15 июня 8:00Yekaterinburg
Египет 0 - 1 Уругвай
19 июня 14:00Saint Petersburg
Россия - Египет
20 июня 11:00Rostov-on-Don
Уругвай - Саудовская Аравия
25 июня 10:00Volgograd
Саудовская Аравия - Египет
25 июня 10:00Samara
Уругвай - Россия
Group B
15 июня 11:00Saint Petersburg
Марокко 0 - 1 Иран
15 июня 14:00Sochi
Португалия 3 - 3 Испания
20 июня 8:00Moscow
Португалия - Марокко
20 июня 14:00Kazan
Иран - Испания
25 июня 14:00Saransk
Иран - Португалия
25 июня 14:00Kaliningrad
Испания - Марокко
Group C
16 июня 6:00Kazan
Франция 2 - 1 Австралия
16 июня 12:00Saransk
Перу 0 - 1 Дания
21 июня 8:00Samara
Дания - Австралия
21 июня 11:00Yekaterinburg
Франция - Перу
26 июня 10:00Sochi
Австралия - Перу
26 июня 10:00Moscow
Дания - Франция
Group D
16 июня 9:00Moscow
Аргентина 1 - 1 Исландия
16 июня 15:00Kaliningrad
Хорватия 2 - 0 Нигерия
21 июня 14:00Nizhny Novgorod
Аргентина - Хорватия
22 июня 11:00Volgograd
Нигерия - Исландия
26 июня 14:00Rostov-on-Don
Исландия - Хорватия
26 июня 14:00Saint Petersburg
Нигерия - Аргентина
Group E
17 июня 8:00Samara
Коста-Рика 0 - 1 Сербия
17 июня 14:00Rostov-on-Don
Бразилия 1 - 1 Швейцария
22 июня 8:00Saint Petersburg
Бразилия - Коста-Рика
22 июня 14:00Kaliningrad
Сербия - Швейцария
27 июня 14:00Moscow
Сербия - Бразилия
27 июня 14:00Nizhny Novgorod
Швейцария - Коста-Рика
Group F
17 июня 11:00Moscow
Германия 0 - 1 Мексика
18 июня 8:00Nizhny Novgorod
Швеция - Южная Корея
23 июня 11:00Rostov-on-Don
Южная Корея - Мексика
23 июня 14:00Sochi
Германия - Швеция
27 июня 10:00Kazan
Южная Корея - Германия
27 июня 10:00Yekaterinburg
Мексика - Швеция
Group G
18 июня 11:00Sochi
Бельгия - Панама
18 июня 14:00Volgograd
Тунис - Англия
23 июня 8:00Moscow
Бельгия - Тунис
24 июня 8:00Nizhny Novgorod
Англия - Панама
28 июня 14:00Kaliningrad
Англия - Бельгия
28 июня 14:00Saransk
Панама - Тунис
Group H
19 июня 8:00Saransk
Колумбия - Япония
19 июня 11:00Moscow
Польша - Сенегал
24 июня 11:00Yekaterinburg
Япония - Сенегал
24 июня 14:00Kazan
Польша - Колумбия
28 июня 10:00Volgograd
Япония - Польша
28 июня 10:00Samara
Сенегал - Колумбия
Knockout Stage

Round of 16
30 июня 10:00Kazan
[1C] - [2D]
30 июня 14:00Sochi
[1A] - [2B]
1 июля 10:00Moscow
[1B] - [2A]
1 июля 14:00Nizhny Novgorod
[1D] - [2C]
Round of 16
2 июля 10:00Samara
[1E] - [2F]
2 июля 14:00Rostov-on-Don
[1G] - [2H]
3 июля 10:00Saint Petersburg
[1F] - [2E]
3 июля 14:00Moscow
[1H] - [2G]
Quarter Final
6 июля 10:00Nizhny Novgorod
[W49] - [W50]
6 июля 14:00Kazan
[W53] - [W54]
7 июля 10:00Samara
[W55] - [W56]
7 июля 14:00Sochi
[W51] - [W52]
Semi-final
10 июля 14:00Saint Petersburg
[W57] - [W58]
11 июля 14:00Moscow
[W59] - [W60]
Third place match
14 июля 10:00Saint Petersburg
[L61] - [L62]
Final
15 июля 11:00Moscow
Final: FIFA World Cup 2018