Live Soccer TV

Приложение Live Soccer TV для iOS
Приложение Live Soccer TV для Android
Турция

Турция - Вторая лига

Расписание / Результаты / Телепрограмма / Прямые трансляции


*Время указано в вашем часовом поясе

Таблица

Поз.КомандаМВНПЗабПроп+/-ПФорма
2. Lig: Beyaz
1   Altay 34 19 9 6 62 32 +30 66 ВВВВП
2
Бандирмаспор 34 19 7 8 56 34 +22 64 ВВВВВ
3
Gümüşhanespor 34 19 7 8 55 30 +25 64 ПВНВН
4   Санлиурфаспор 34 19 6 9 57 36 +21 63 ВННВВ
5   Sakaryaspor 34 17 10 7 55 40 +15 61 ПВНВН
6   Bugsaşspor 34 15 11 8 55 35 +20 56 НННПВ
7   Хаджеттепе 34 15 11 8 49 33 +16 56 ПВПВП
8   Кония Шекер СК 34 15 10 9 52 45 +7 55 ВНВПВ
9   Niğde Belediyespor 34 14 7 13 42 43 -1 49 ВПНВВ
10   Kırklarelispor 34 11 9 14 43 52 -9 42 ВПНПП
11   Кахраманмарасспор 34 9 12 13 40 54 -14 39 ПВНПН
12   Zonguldak Kömürspor 34 9 11 14 26 40 -14 38 ПННПН
13   Пендикспор 34 9 10 15 34 47 -13 37 НПППН
14   Фетхийеспор 34 8 12 14 40 49 -9 36 НВПВН
15   Фатих Карагюмрюк Стамбул 34 10 6 18 32 48 -16 36 НПНВП
16   Назилли Беледийеспор Айдин 34 7 8 19 34 58 -24 29 ВПВПП
17   Karşıyaka 34 6 9 19 32 54 -22 21 ППППВ
18   Silivrispor 34 2 11 21 26 60 -34 17 ППНПП
2. Lig: Kirmizi
1   Hatayspor 34 23 7 4 63 15 +48 76 ВННВВ
2   Menemen Belediyespor 34 22 8 4 68 26 +42 74 ВННВН
3   Afjet Afyonspor 34 21 7 6 62 31 +31 70 ПВВПВ
4   Sivas Belediyespor 34 19 10 5 57 29 +28 67 НВВВН
5   Кеджиоренгюджю Анкара 34 19 7 8 77 41 +36 64 ВПНВВ
6   Sancaktepe Belediye 34 16 11 7 58 32 +26 59 ВПНПП
7   İnegölspor 34 17 8 9 53 41 +12 59 НВВПП
8   Sarıyer 34 13 5 16 44 45 -1 44 ППВНП
9   Tokatspor 34 11 10 13 37 45 -8 43 НВПНВ
10   Etimesgut 34 11 9 14 44 47 -3 42 ПНПНН
11   Kastamonuspor 34 12 4 18 46 49 -3 40 ПНППВ
12
Eyüpspor 34 11 6 17 52 62 -10 39 ПННПВ
13
Tuzlaspor 34 10 8 16 42 51 -9 38 ВВННН
14
BB Bodrumspor 34 10 8 16 39 53 -14 38 ВНВПВ
15
Диярбакир ББ Дискиспор 34 10 10 14 37 41 -4 37 НННВП
16
Буджаспор 34 10 9 15 51 60 -9 36 ВННВП
17   Корфез Беледийеспор 34 4 4 26 30 78 -48 13 ПППНП
18   Мерсин Идманюрду 34 1 1 32 19 133 -114 -20 ПППНП
Повышение
Стыковые матчи за повышение
Вылет

 

Новости

Подписаться на рассылку »

Email: Зачем?

Предстоящие топ-матчи »

Бельгияиюня 23
8:00
Тунис
Южная Кореяиюня 23
11:00
Мексика
Германияиюня 23
14:00
Швеция
Англияиюня 24
8:00
Панама
Японияиюня 24
11:00
Сенегал
Польшаиюня 24
14:00
Колумбия
Уругвайиюня 25
10:00
Россия
Саудовская Аравияиюня 25
10:00
Египет
Ираниюня 25
14:00
Португалия
Испанияиюня 25
14:00
Марокко
Приложение Live Soccer TV
Следи за игрой в пути
Скачай Live Soccer TV для
iPhone и Android
Приложение Live Soccer TV для iOSПриложение Live Soccer TV для Android

Чемпионат мира

Group A
14 июня 11:00Moscow
Россия 5 - 0 Саудовская Аравия
15 июня 8:00Yekaterinburg
Египет 0 - 1 Уругвай
19 июня 14:00Saint Petersburg
Россия 3 - 1 Египет
20 июня 11:00Rostov-on-Don
Уругвай 1 - 0 Саудовская Аравия
25 июня 10:00Volgograd
Саудовская Аравия - Египет
25 июня 10:00Samara
Уругвай - Россия
Group B
15 июня 11:00Saint Petersburg
Марокко 0 - 1 Иран
15 июня 14:00Sochi
Португалия 3 - 3 Испания
20 июня 8:00Moscow
Португалия 1 - 0 Марокко
20 июня 14:00Kazan
Иран 0 - 1 Испания
25 июня 14:00Saransk
Иран - Португалия
25 июня 14:00Kaliningrad
Испания - Марокко
Group C
16 июня 6:00Kazan
Франция 2 - 1 Австралия
16 июня 12:00Saransk
Перу 0 - 1 Дания
21 июня 8:00Samara
Дания 1 - 1 Австралия
21 июня 11:00Yekaterinburg
Франция 1 - 0 Перу
26 июня 10:00Sochi
Австралия - Перу
26 июня 10:00Moscow
Дания - Франция
Group D
16 июня 9:00Moscow
Аргентина 1 - 1 Исландия
16 июня 15:00Kaliningrad
Хорватия 2 - 0 Нигерия
21 июня 14:00Nizhny Novgorod
Аргентина 0 - 3 Хорватия
22 июня 11:00Volgograd
Нигерия - Исландия
26 июня 14:00Rostov-on-Don
Исландия - Хорватия
26 июня 14:00Saint Petersburg
Нигерия - Аргентина
Group E
17 июня 8:00Samara
Коста-Рика 0 - 1 Сербия
17 июня 14:00Rostov-on-Don
Бразилия 1 - 1 Швейцария
22 июня 8:00Saint Petersburg
Бразилия - Коста-Рика
22 июня 14:00Kaliningrad
Сербия - Швейцария
27 июня 14:00Moscow
Сербия - Бразилия
27 июня 14:00Nizhny Novgorod
Швейцария - Коста-Рика
Group F
17 июня 11:00Moscow
Германия 0 - 1 Мексика
18 июня 8:00Nizhny Novgorod
Швеция 1 - 0 Южная Корея
23 июня 11:00Rostov-on-Don
Южная Корея - Мексика
23 июня 14:00Sochi
Германия - Швеция
27 июня 10:00Kazan
Южная Корея - Германия
27 июня 10:00Yekaterinburg
Мексика - Швеция
Group G
18 июня 11:00Sochi
Бельгия 3 - 0 Панама
18 июня 14:00Volgograd
Тунис 1 - 2 Англия
23 июня 8:00Moscow
Бельгия - Тунис
24 июня 8:00Nizhny Novgorod
Англия - Панама
28 июня 14:00Kaliningrad
Англия - Бельгия
28 июня 14:00Saransk
Панама - Тунис
Group H
19 июня 8:00Saransk
Колумбия 1 - 2 Япония
19 июня 11:00Moscow
Польша 1 - 2 Сенегал
24 июня 11:00Yekaterinburg
Япония - Сенегал
24 июня 14:00Kazan
Польша - Колумбия
28 июня 10:00Volgograd
Япония - Польша
28 июня 10:00Samara
Сенегал - Колумбия
Knockout Stage

Round of 16
30 июня 10:00Kazan
[1C] - [2D]
30 июня 14:00Sochi
[1A] - [2B]
1 июля 10:00Moscow
[1B] - [2A]
1 июля 14:00Nizhny Novgorod
[1D] - [2C]
Round of 16
2 июля 10:00Samara
[1E] - [2F]
2 июля 14:00Rostov-on-Don
[1G] - [2H]
3 июля 10:00Saint Petersburg
[1F] - [2E]
3 июля 14:00Moscow
[1H] - [2G]
Quarter Final
6 июля 10:00Nizhny Novgorod
[W49] - [W50]
6 июля 14:00Kazan
[W53] - [W54]
7 июля 10:00Samara
[W55] - [W56]
7 июля 14:00Sochi
[W51] - [W52]
Semi-final
10 июля 14:00Saint Petersburg
[W57] - [W58]
11 июля 14:00Moscow
[W59] - [W60]
Third place match
14 июля 10:00Saint Petersburg
[L61] - [L62]
Final
15 июля 11:00Moscow
Final: FIFA World Cup 2018