Live Soccer TV

Приложение Live Soccer TV для iOS
Приложение Live Soccer TV для Android
Франция

Франция - Насьональ 3

Расписание / Результаты / Телепрограмма / Прямые трансляции


*Время указано в вашем часовом поясе

Таблица

Поз.КомандаМВНПЗабПроп+/-ПФорма
National 3: Группа A
1   Bordeaux II 26 17 4 5 41 20 +21 55 ВВНВВ
5   Angoulême 26 11 9 6 49 32 +17 42 ПВППН
9
Poitiers 26 9 7 10 38 32 +6 34 ПВВНН
10
Chauray 26 8 8 10 24 31 -7 32 ВППВВ
11
Lège-Cap-Ferret 26 7 9 10 29 29 +0 30 ПВНПН
National 3: Группа C
1   Blois 26 18 5 3 53 20 +33 59 ВНВПВ
4   Drouais 26 11 7 8 27 26 +1 40 НПВПВ
5   Châteauroux II 26 10 9 7 39 39 +0 38 НННВВ
6
Bourges 26 8 11 7 33 34 -1 35 НВПВВ
7
Tours II 26 10 5 11 51 46 +5 35 ППППВ
8
Vierzon 26 8 10 8 36 29 +7 34 ППППН
National 3: Группа D
2   Бастия 26 15 8 3 46 18 +28 53 ВНВВВ
4
Ajaccio II 26 12 5 9 46 38 +8 41 ППВПВ
6
Le Pontet US 26 9 11 6 41 28 +13 38 ВВВПВ
8
Cannes 26 11 5 10 42 36 +6 38 ВПНПП
11
Aubagne 26 8 12 6 40 27 +13 36 ПВВПП
12   EF Bastia 26 3 8 15 22 50 -28 17 ПНПНН
National 3: Группа E
1   Pontarlier 28 17 7 4 42 24 +18 58 ВВВВН
4
Dijon II 28 16 7 5 50 22 +28 55 НППВВ
5
Sochaux II 28 16 6 6 55 30 +25 54 ВВВНП
6
Gueugnon 28 15 6 7 59 30 +29 51 ПВВНН
7   Louhans-Cuiseaux 28 14 6 8 55 26 +29 48 НППВН
9
Besançon 28 10 6 12 47 37 +10 36 ППППВ
13   Quetigny 28 5 6 17 25 44 -19 21 ПВППВ
National 3: Группа F
1   FCSR Haguenau 30 18 6 6 56 29 +27 60 ВВВНВ
2   Biesheim 30 14 9 7 46 35 +11 51 ПВПВВ
3   Troyes II 30 15 6 9 51 31 +20 51 ВВВВП
5
Amnéville 30 13 8 9 46 34 +12 47 ВВНПП
6
Mulhouse 30 13 7 10 39 32 +7 46 ВПННП
7
Sarre-Union 30 13 6 11 53 43 +10 45 НПВВВ
8
RC Épernay Champagne 30 13 6 11 42 36 +6 45 ВНВНВ
9
Sarreguemines 30 13 6 11 50 40 +10 45 ПВВПП
10
Nancy II 30 13 5 12 51 48 +3 44 ПППВП
11   Metz II 30 10 10 10 40 36 +4 40 ПВПНВ
12   Lunéville 30 12 4 14 33 44 -11 39 ПВВПП
13   Prix-lès-Mézières 30 8 9 13 30 38 -8 33 ППВПП
National 3: Группа H
1   Nîmes II 26 14 8 4 48 25 +23 50 НВНВВ
2   Toulouse II 26 12 11 3 37 21 +16 47 НВВВВ
3
Montpellier II 26 11 10 5 48 31 +17 43 ВПППН
6   Blagnac 26 9 10 7 29 25 +4 37 НВВПН
7   Balma 26 9 9 8 36 33 +3 36 НППВП
8   Rodéo FC Toulouse 26 9 7 10 30 30 +0 34 ППВВН
9   Avenir Foot Lozère 26 7 10 9 31 38 -7 31 НПНВП
10   Agde 26 7 7 12 31 40 -9 28 НВПВН
12
Narbonne 26 6 6 14 24 42 -18 24 ВПВПВ
14
Luzenac 26 5 6 15 24 41 -17 21 ППВПП
National 3: Group I
2   Гранд Сент 26 14 6 6 30 19 +11 48 НВПВП
3   Олимпик Сен-Кантен 26 13 6 7 45 26 +19 45 ВПВВП
6
Амьен СК II 26 10 6 10 37 33 +4 36 ПНВПВ
10   Boulogne II 26 7 10 9 25 33 -8 31 ВНВПВ
11
Wasquehal 26 7 9 10 29 30 -1 30 ННПНП
12   Saint-Amand 26 7 9 10 24 31 -7 30 НВПНП
14   Ailly-Sur-Somme 26 2 11 13 20 39 -19 17 ПНППН
National 3: Group J
2
Mondeville 26 18 2 6 46 19 +27 56 ПВВВП
3   Évreux 26 14 4 8 51 27 +24 46 ПВВВВ
4   Saint-Lô Manche 26 12 7 7 43 26 +17 43 НПППП
5   Caen II 26 12 2 12 44 35 +9 38 НВПВП
6   Quevilly II 26 11 4 11 42 38 +4 37 ПВНВП
11
Rouen 26 9 1 16 25 35 -10 28 ВПНВП
12   Dieppe 26 7 7 12 38 46 -8 28 ВПННП
National 3: Group K
1   Vannes 26 16 9 1 55 17 +38 57 ВННВВ
3
Brest II 26 13 6 7 44 23 +21 45 ПНВНП
4
Guingamp II 26 12 6 8 36 27 +9 42 ВПНВН
7
Lannion 26 10 8 8 44 34 +10 38 ПВННВ
8
Montagnarde 26 10 4 12 29 34 -5 34 ВППВВ
10   Saint-Colomban Locminé 26 7 11 8 31 33 -2 32 ВНПВН
National 3: Group L
2   Aubervilliers 26 13 6 7 38 32 +6 45 ПВВПВ
3
Noisy-le-Sec 26 12 7 7 46 26 +20 43 ВВВНВ
8   Les Mureaux 26 8 10 8 21 21 +0 34 НПНВН
10
Créteil II 26 7 11 8 38 33 +5 32 ППННВ
11
Racing Colombes 92 26 8 5 13 30 41 -11 29 НПННВ
12
Парис ФК II 26 9 3 14 34 45 -11 28 НВПНВ
National 3: Group M
1   Saint-Étienne II 26 19 5 2 58 17 +41 62 ВВВВН
2   Bourgoin-Jallieu 26 17 8 1 37 12 +25 59 НВВВВ
3   Clermont II 26 15 6 5 44 23 +21 51 ВНВВН
4   Aurillac Arpajon 26 13 5 8 38 34 +4 44 ВППНВ
6   Chambéry 26 8 9 9 32 26 +6 33 НПВНВ
7   Vaulx 26 9 5 12 41 39 +2 32 ПППНВ
8   Thiers 26 9 5 12 33 42 -9 32 ПВВНП
10   Limonest 26 5 11 10 24 32 -8 26 НПННП
11
Ytrac 26 7 5 14 24 45 -21 26 ННППП
Повышение
Possible Promotion
Вылет

 

Новости

Подписаться на рассылку »

Email: Зачем?

Предстоящие топ-матчи »

Бельгияиюня 23
8:00
Тунис
Южная Кореяиюня 23
11:00
Мексика
Германияиюня 23
14:00
Швеция
Англияиюня 24
8:00
Панама
Японияиюня 24
11:00
Сенегал
Польшаиюня 24
14:00
Колумбия
Уругвайиюня 25
10:00
Россия
Саудовская Аравияиюня 25
10:00
Египет
Ираниюня 25
14:00
Португалия
Испанияиюня 25
14:00
Марокко
Приложение Live Soccer TV
Следи за игрой в пути
Скачай Live Soccer TV для
iPhone и Android
Приложение Live Soccer TV для iOSПриложение Live Soccer TV для Android

Чемпионат мира

Group A
14 июня 11:00Moscow
Россия 5 - 0 Саудовская Аравия
15 июня 8:00Yekaterinburg
Египет 0 - 1 Уругвай
19 июня 14:00Saint Petersburg
Россия 3 - 1 Египет
20 июня 11:00Rostov-on-Don
Уругвай 1 - 0 Саудовская Аравия
25 июня 10:00Volgograd
Саудовская Аравия - Египет
25 июня 10:00Samara
Уругвай - Россия
Group B
15 июня 11:00Saint Petersburg
Марокко 0 - 1 Иран
15 июня 14:00Sochi
Португалия 3 - 3 Испания
20 июня 8:00Moscow
Португалия 1 - 0 Марокко
20 июня 14:00Kazan
Иран 0 - 1 Испания
25 июня 14:00Saransk
Иран - Португалия
25 июня 14:00Kaliningrad
Испания - Марокко
Group C
16 июня 6:00Kazan
Франция 2 - 1 Австралия
16 июня 12:00Saransk
Перу 0 - 1 Дания
21 июня 8:00Samara
Дания 1 - 1 Австралия
21 июня 11:00Yekaterinburg
Франция 1 - 0 Перу
26 июня 10:00Sochi
Австралия - Перу
26 июня 10:00Moscow
Дания - Франция
Group D
16 июня 9:00Moscow
Аргентина 1 - 1 Исландия
16 июня 15:00Kaliningrad
Хорватия 2 - 0 Нигерия
21 июня 14:00Nizhny Novgorod
Аргентина 0 - 3 Хорватия
22 июня 11:00Volgograd
Нигерия - Исландия
26 июня 14:00Rostov-on-Don
Исландия - Хорватия
26 июня 14:00Saint Petersburg
Нигерия - Аргентина
Group E
17 июня 8:00Samara
Коста-Рика 0 - 1 Сербия
17 июня 14:00Rostov-on-Don
Бразилия 1 - 1 Швейцария
22 июня 8:00Saint Petersburg
Бразилия - Коста-Рика
22 июня 14:00Kaliningrad
Сербия - Швейцария
27 июня 14:00Moscow
Сербия - Бразилия
27 июня 14:00Nizhny Novgorod
Швейцария - Коста-Рика
Group F
17 июня 11:00Moscow
Германия 0 - 1 Мексика
18 июня 8:00Nizhny Novgorod
Швеция 1 - 0 Южная Корея
23 июня 11:00Rostov-on-Don
Южная Корея - Мексика
23 июня 14:00Sochi
Германия - Швеция
27 июня 10:00Kazan
Южная Корея - Германия
27 июня 10:00Yekaterinburg
Мексика - Швеция
Group G
18 июня 11:00Sochi
Бельгия 3 - 0 Панама
18 июня 14:00Volgograd
Тунис 1 - 2 Англия
23 июня 8:00Moscow
Бельгия - Тунис
24 июня 8:00Nizhny Novgorod
Англия - Панама
28 июня 14:00Kaliningrad
Англия - Бельгия
28 июня 14:00Saransk
Панама - Тунис
Group H
19 июня 8:00Saransk
Колумбия 1 - 2 Япония
19 июня 11:00Moscow
Польша 1 - 2 Сенегал
24 июня 11:00Yekaterinburg
Япония - Сенегал
24 июня 14:00Kazan
Польша - Колумбия
28 июня 10:00Volgograd
Япония - Польша
28 июня 10:00Samara
Сенегал - Колумбия
Knockout Stage

Round of 16
30 июня 10:00Kazan
[1C] - [2D]
30 июня 14:00Sochi
[1A] - [2B]
1 июля 10:00Moscow
[1B] - [2A]
1 июля 14:00Nizhny Novgorod
[1D] - [2C]
Round of 16
2 июля 10:00Samara
[1E] - [2F]
2 июля 14:00Rostov-on-Don
[1G] - [2H]
3 июля 10:00Saint Petersburg
[1F] - [2E]
3 июля 14:00Moscow
[1H] - [2G]
Quarter Final
6 июля 10:00Nizhny Novgorod
[W49] - [W50]
6 июля 14:00Kazan
[W53] - [W54]
7 июля 10:00Samara
[W55] - [W56]
7 июля 14:00Sochi
[W51] - [W52]
Semi-final
10 июля 14:00Saint Petersburg
[W57] - [W58]
11 июля 14:00Moscow
[W59] - [W60]
Third place match
14 июля 10:00Saint Petersburg
[L61] - [L62]
Final
15 июля 11:00Moscow
Final: FIFA World Cup 2018