Live Soccer TV

Приложение Live Soccer TV для iOS
Приложение Live Soccer TV для Android
Румыния

Румыния - Лига I

Расписание / Результаты / Телепрограмма / Прямые трансляции


*Время указано в вашем часовом поясе

Таблица

Поз.КомандаМВНПЗабПроп+/-ПФорма
Liga I: Круговой турнир
1
ЧФР Клуж 10 5 5 0 12 6 +6 50 ВВВНН
2
Стяуа Бухарест 10 6 3 1 14 6 +8 49 ВВПНН
3
CS U Craiova 10 3 3 4 10 10 +0 38 ВППНП
4
СК ФК Вииторул Констанца 10 3 4 3 13 11 +2 35 ПВННН
5   Астра Плоешти 10 3 2 5 9 11 -2 33 ППНВВ
6   CSMS Iaşi 10 1 1 8 5 19 -14 24 ППВПП
Liga I: Раунд за понижение
1
Динамо Бухарест 14 11 1 2 29 10 +19 54 НВВВВ
2
Ботошани 14 5 5 4 12 9 +3 40 ВВННП
3
Sepsi 14 6 6 2 21 14 +7 34 НПНВВ
4
Газ Метан Медиаш 14 6 4 4 18 15 +3 30 ПВННВ
5
Конкордия Кяжна 14 4 4 6 13 17 -4 30 ПНВПВ
6
КС ФК Петролул ЗФ 1948 Берка 14 3 4 7 16 22 -6 27 ННПНП
7
АКС Рекаш 14 3 4 7 10 16 -6 27 ВПННП
8
СК Ювентус Бухарест 14 3 2 9 9 25 -16 17 НПППП
Champions League (Qualification)
Лига Европы (групповой этап)
Relegation Play-off
Вылет

 

Бомбардиры

ИгрокКомандаГолыПенальти
Liga I: Регулярный сезон
H. GnohéréСтяуа Бухарест 12 2
G. ȚucudeanЧФР Клуж 12 0
Gustavo Di MauroCS U Craiova 11 4
Alexandru Ioniţă IIЧФР Клуж 11 4
P. BatinКонкордия Кяжна 10 2
F. TănaseСтяуа Бухарест 9 2
S. BalaureАстра Плоешти 8 0
A. BăluțăCS U Craiova 8 0
D. ManСтяуа Бухарест 8 0
M. RomanБотошани 8 3
PlatiniCSM Iasi 7 0
L. BuşБотошани 7 2
M. CristescuКонкордия Кяжна 7 0
E. CulioЧФР Клуж 7 6
A. MitrițăCS U Craiova 7 1
Liga I: Круговой турнир
A. MitrițăCS U Craiova 5 1
I. HagiСК ФК Вииторул Констанца 4 0
A. BăluțăCS U Craiova 3 0
C. BudescuСтяуа Бухарест 3 0
Andrei CristeaCSM Iasi 3 2
H. GnohéréСтяуа Бухарест 3 1
B. OmraniЧФР Клуж 3 0
G. ȚucudeanЧФР Клуж 3 0
A. AbangАстра Плоешти 2 0
C. GaneaСК ФК Вииторул Констанца 2 0
D. ManСтяуа Бухарест 2 0
M. MomčilovićСтяуа Бухарест 2 0
T. SetoАстра Плоешти 2 0
D. ĐokovićЧФР Клуж 2 0
L. BuşАстра Плоешти 1 0
Liga I: Раунд за понижение
I. FülöpSepsi 7 2
M. RondónГаз Метан Медиаш 7 0
D. PopaДинамо Бухарест 6 0
Diogo SalomãoДинамо Бухарест 5 1
A. BălanКС ФК Петролул ЗФ 1948 Берка 4 0
Ely FernandesГаз Метан Медиаш 4 0
I. TandiaSepsi 4 1
M. AxenteБотошани 3 0
P. BatinКонкордия Кяжна 3 1
F. CernatКС ФК Петролул ЗФ 1948 Берка 3 3
S. HancaДинамо Бухарест 3 1
L. MarinescuКС ФК Петролул ЗФ 1948 Берка 3 3
R. MoldoveanuДинамо Бухарест 3 0
I. PešićДинамо Бухарест 3 0
M. RomanБотошани 3 0

Каналы с правом показывать матчи Лига I (США)

bwin
Season: 2017-2018

 

Новости

Подписаться на рассылку »

Email: Зачем?

Предстоящие топ-матчи »

Колумбияиюня 19
8:00
Япония
Польшаиюня 19
11:00
Сенегал
Россияиюня 19
14:00
Египет
Португалияиюня 20
8:00
Марокко
Уругвайиюня 20
11:00
Саудовская Аравия
Ираниюня 20
14:00
Испания
Данияиюня 21
8:00
Австралия
Францияиюня 21
11:00
Перу
Аргентинаиюня 21
14:00
Хорватия
Бразилияиюня 22
8:00
Коста-Рика
Приложение Live Soccer TV
Следи за игрой в пути
Скачай Live Soccer TV для
iPhone и Android
Приложение Live Soccer TV для iOSПриложение Live Soccer TV для Android

Чемпионат мира

Group A
14 июня 11:00Moscow
Россия 5 - 0 Саудовская Аравия
15 июня 8:00Yekaterinburg
Египет 0 - 1 Уругвай
19 июня 14:00Saint Petersburg
Россия - Египет
20 июня 11:00Rostov-on-Don
Уругвай - Саудовская Аравия
25 июня 10:00Volgograd
Саудовская Аравия - Египет
25 июня 10:00Samara
Уругвай - Россия
Group B
15 июня 11:00Saint Petersburg
Марокко 0 - 1 Иран
15 июня 14:00Sochi
Португалия 3 - 3 Испания
20 июня 8:00Moscow
Португалия - Марокко
20 июня 14:00Kazan
Иран - Испания
25 июня 14:00Saransk
Иран - Португалия
25 июня 14:00Kaliningrad
Испания - Марокко
Group C
16 июня 6:00Kazan
Франция 2 - 1 Австралия
16 июня 12:00Saransk
Перу 0 - 1 Дания
21 июня 8:00Samara
Дания - Австралия
21 июня 11:00Yekaterinburg
Франция - Перу
26 июня 10:00Sochi
Австралия - Перу
26 июня 10:00Moscow
Дания - Франция
Group D
16 июня 9:00Moscow
Аргентина 1 - 1 Исландия
16 июня 15:00Kaliningrad
Хорватия 2 - 0 Нигерия
21 июня 14:00Nizhny Novgorod
Аргентина - Хорватия
22 июня 11:00Volgograd
Нигерия - Исландия
26 июня 14:00Rostov-on-Don
Исландия - Хорватия
26 июня 14:00Saint Petersburg
Нигерия - Аргентина
Group E
17 июня 8:00Samara
Коста-Рика 0 - 1 Сербия
17 июня 14:00Rostov-on-Don
Бразилия 1 - 1 Швейцария
22 июня 8:00Saint Petersburg
Бразилия - Коста-Рика
22 июня 14:00Kaliningrad
Сербия - Швейцария
27 июня 14:00Moscow
Сербия - Бразилия
27 июня 14:00Nizhny Novgorod
Швейцария - Коста-Рика
Group F
17 июня 11:00Moscow
Германия 0 - 1 Мексика
18 июня 8:00Nizhny Novgorod
Швеция - Южная Корея
23 июня 11:00Rostov-on-Don
Южная Корея - Мексика
23 июня 14:00Sochi
Германия - Швеция
27 июня 10:00Kazan
Южная Корея - Германия
27 июня 10:00Yekaterinburg
Мексика - Швеция
Group G
18 июня 11:00Sochi
Бельгия - Панама
18 июня 14:00Volgograd
Тунис - Англия
23 июня 8:00Moscow
Бельгия - Тунис
24 июня 8:00Nizhny Novgorod
Англия - Панама
28 июня 14:00Kaliningrad
Англия - Бельгия
28 июня 14:00Saransk
Панама - Тунис
Group H
19 июня 8:00Saransk
Колумбия - Япония
19 июня 11:00Moscow
Польша - Сенегал
24 июня 11:00Yekaterinburg
Япония - Сенегал
24 июня 14:00Kazan
Польша - Колумбия
28 июня 10:00Volgograd
Япония - Польша
28 июня 10:00Samara
Сенегал - Колумбия
Knockout Stage

Round of 16
30 июня 10:00Kazan
[1C] - [2D]
30 июня 14:00Sochi
[1A] - [2B]
1 июля 10:00Moscow
[1B] - [2A]
1 июля 14:00Nizhny Novgorod
[1D] - [2C]
Round of 16
2 июля 10:00Samara
[1E] - [2F]
2 июля 14:00Rostov-on-Don
[1G] - [2H]
3 июля 10:00Saint Petersburg
[1F] - [2E]
3 июля 14:00Moscow
[1H] - [2G]
Quarter Final
6 июля 10:00Nizhny Novgorod
[W49] - [W50]
6 июля 14:00Kazan
[W53] - [W54]
7 июля 10:00Samara
[W55] - [W56]
7 июля 14:00Sochi
[W51] - [W52]
Semi-final
10 июля 14:00Saint Petersburg
[W57] - [W58]
11 июля 14:00Moscow
[W59] - [W60]
Third place match
14 июля 10:00Saint Petersburg
[L61] - [L62]
Final
15 июля 11:00Moscow
Final: FIFA World Cup 2018