Live Soccer TV

Приложение Live Soccer TV для iOS
Приложение Live Soccer TV для Android
Уэльс

Уэльс - Премьер-лига

Расписание / Результаты / Телепрограмма / Прямые трансляции


*Время указано в вашем часовом поясе

Таблица

Поз.КомандаМВНПЗабПроп+/-П
1 Аберистуит Таун 0 0 0 0 0 0 +0 0
2 Бала Таун 0 0 0 0 0 0 +0 0
3 Barry Town 0 0 0 0 0 0 +0 0
4 Caernarfon Town 0 0 0 0 0 0 +0 0
5 УВИК Кардифф 0 0 0 0 0 0 +0 0
6 Кармартен Таун 0 0 0 0 0 0 +0 0
7 Сефн Друидс 0 0 0 0 0 0 +0 0
8 Коннахс Кэй 0 0 0 0 0 0 +0 0
9 Лландадно Таун ФК 0 0 0 0 0 0 +0 0
11 Ньютаун 0 0 0 0 0 0 +0 0
12 Зе Нью-Сейнтс 0 0 0 0 0 0 +0 0
Раунд за понижение

 

Бомбардиры

ИгрокКомандаГолыПенальти
Premier League: 1st Phase
G. DraperЗе Нью-Сейнтс 15 1
E. EvansУВИК Кардифф 12 0
K. McLaggonBarry Town United 10 1
M. WildeКоннахс Кэй 10 0
A. RoscrowУВИК Кардифф 9 2
D. RittenbergБангор Сити 8 0
L. BoundfordНьютаун 7 0
M. HayesБала Таун 7 0
J. MullanЗе Нью-Сейнтс 7 0
C. SeargeantЗе Нью-Сейнтс 7 2
G. Taylor-FletcherБангор Сити 7 0
W. FletcherЗе Нью-Сейнтс 6 0
D. HughesЛландадно Таун ФК 6 0
C. MorrisКоннахс Кэй 6 1
J. ReedНьютаун 6 2
Premier League: 2nd Phase
G. DraperЗе Нью-Сейнтс 7 1
A. MudimuСефн Друидс 6 0
N. RushtonНьютаун 6 1
L. ThomasКармартен Таун 6 2
D. WalkerАберистуит Таун 6 2
M. BakareКоннахс Кэй 5 0
R. BrobbelЗе Нью-Сейнтс 5 0
J. HoodBarry Town United 5 0
E. JonesНьютаун 5 0
D. ShawЛландадно Таун ФК 5 0
J. CotterillBarry Town United 4 0
K. KauberЗе Нью-Сейнтс 4 0
L. BowenКармартен Таун 3 0
J. DemetriouBarry Town United 3 0
S. HewittБангор Сити 3 1
Premier League: Финальная стадия
J. DaviesСефн Друидс 1 0

 

Новости

Подписаться на рассылку »

Email: Зачем?

Предстоящие топ-матчи »

Приложение Live Soccer TV
Следи за игрой в пути
Скачай Live Soccer TV для
iPhone и Android
Приложение Live Soccer TV для iOSПриложение Live Soccer TV для Android

Чемпионат мира

Round of 16
30 июня 10:00Kazan
Франция 4 - 3 Аргентина
30 июня 14:00Sochi
Уругвай 2 - 1 Португалия
1 июля 10:00Moscow
Испания 1 - 1П Россия
1 июля 14:00Nizhny Novgorod
Хорватия П1 - 1 Дания
Round of 16
2 июля 10:00Samara
Бразилия 2 - 0 Мексика
2 июля 14:00Rostov-on-Don
Бельгия 3 - 2 Япония
3 июля 10:00Saint Petersburg
Швеция 1 - 0 Швейцария
3 июля 14:00Moscow
Колумбия 1 - 1 Англия
Quarter Final
6 июля 10:00Nizhny Novgorod
Уругвай 0 - 2 Франция
6 июля 14:00Kazan
Бразилия 1 - 2 Бельгия
7 июля 10:00Samara
Швеция 0 - 2 Англия
7 июля 14:00Sochi
Россия 2 - 2П Хорватия
Semi-final
10 июля 14:00Saint Petersburg
Франция 1 - 0 Бельгия
11 июля 14:00Moscow
Хорватия 2 - 1 Англия
Third place match
14 июля 10:00Saint Petersburg
Бельгия 2 - 0 Англия
Final
15 июля 11:00Moscow
Франция 4 - 2 Хорватия