Live Soccer TV

Приложение Live Soccer TV для iOS
Приложение Live Soccer TV для Android
Китай

Китай - Суперлига

Расписание / Результаты / Телепрограмма / Прямые трансляции


*Время указано в вашем часовом поясе

Таблица

Поз.КомандаМВНПЗабПроп+/-ПФорма
1   Шанхай Ист Эйшиа 11 7 2 2 27 10 +17 23 ВНППН
2   Шандонг Луненг 11 7 2 2 18 9 +9 23 ВННВВ
3   Бейджин Гуоан 11 6 4 1 25 16 +9 22 ВНВВН
4
Цзянсу Шунтиан 11 6 1 4 18 13 +5 19 ПВВПВ
5
Гуанчжоу 11 5 3 3 19 16 +3 18 ПНПВН
6   Чангша Гинде 11 5 2 4 22 23 -1 17 ННВВП
7   Шанхай Шенхуа 11 5 2 4 17 19 -2 17 ПВПВП
8   Тянцзин Теда 11 4 3 4 16 13 +3 15 ПВВПН
9
Tianjin Quanjian 11 4 3 4 14 13 +1 15 ВНВПН
10
Hebei CFFC 11 4 3 4 16 16 +0 15 ВНПВН
11
Beijing Renhe 11 4 3 4 8 11 -3 15 ВПНВН
12
Чонгцинь Лифан 11 3 2 6 15 16 -1 11 ППППВ
13   Чанчун Ятаи 11 3 2 6 14 19 -5 11 ПППВВ
14   Хенан Цзяние 11 3 2 6 7 16 -9 11 НВВПП
15   Dalian Aerbin 11 2 3 6 9 22 -13 9 ВПВПН
16   Guizhou Zhicheng 11 1 1 9 14 27 -13 4 ПНППП
Лига чемпионов (групповой этап)
Вылет

 

Бомбардиры

ИгрокКомандаГолыПенальти
Wu LeiШанхай Ист Эйшиа 12 0
F. AcheampongТянцзин Теда 9 2
E. ZahaviЧангша Гинде 9 0
C. BakambuБейджин Гуоан 8 0
Diego TardelliШандонг Луненг 8 1
O. IghaloЧанчун Ятаи 7 1
E. LavezziHebei CFFC 7 0
AlanГуанчжоу 6 0
Ricardo GoulartГуанчжоу 6 1
Alex TeixeiraЦзянсу Шунтиан 6 1
B. TrawallyGuizhou Zhicheng 6 0
Huang ZichangЦзянсу Шунтиан 5 0
Alexandre PatoTianjin Quanjian 5 0
SorianoБейджин Гуоан 5 2
Xiao ZhiЧангша Гинде 5 0

 

Новости

Пейчинович перешел в «Чанчунь Ятай»
Футбольный портал Soccer.Ru (1 week ago)

Подписаться на рассылку »

Email: Зачем?

Предстоящие топ-матчи »

Приложение Live Soccer TV
Следи за игрой в пути
Скачай Live Soccer TV для
iPhone и Android
Приложение Live Soccer TV для iOSПриложение Live Soccer TV для Android

Чемпионат мира

Round of 16
30 июня 10:00Kazan
Франция 4 - 3 Аргентина
30 июня 14:00Sochi
Уругвай 2 - 1 Португалия
1 июля 10:00Moscow
Испания 1 - 1П Россия
1 июля 14:00Nizhny Novgorod
Хорватия П1 - 1 Дания
Round of 16
2 июля 10:00Samara
Бразилия 2 - 0 Мексика
2 июля 14:00Rostov-on-Don
Бельгия 3 - 2 Япония
3 июля 10:00Saint Petersburg
Швеция 1 - 0 Швейцария
3 июля 14:00Moscow
Колумбия 1 - 1 Англия
Quarter Final
6 июля 10:00Nizhny Novgorod
Уругвай 0 - 2 Франция
6 июля 14:00Kazan
Бразилия 1 - 2 Бельгия
7 июля 10:00Samara
Швеция 0 - 2 Англия
7 июля 14:00Sochi
Россия 2 - 2П Хорватия
Semi-final
10 июля 14:00Saint Petersburg
Франция 1 - 0 Бельгия
11 июля 14:00Moscow
Хорватия 2 - 1 Англия
Third place match
14 июля 10:00Saint Petersburg
Бельгия 2 - 0 Англия
Final
15 июля 11:00Moscow
Франция 4 - 2 Хорватия