Live Soccer TV

Приложение Live Soccer TV для iOS
Приложение Live Soccer TV для Android
Чехия

Чехия - Четвёртая лига

Расписание / Результаты / Телепрограмма / Прямые трансляции


*Время указано в вашем часовом поясе

Таблица

Поз.КомандаМВНПЗабПроп+/-ПФорма
4. liga: Division A
1   Karlovy Vary 30 20 5 5 98 33 +65 70 ПВВВВ
2   Aritma Praha 30 15 7 8 55 35 +20 55 ПВВПВ
3
Горовицко 30 15 1 14 54 53 +1 47 ВПВПВ
4
Rakovnik 30 13 7 10 56 50 +6 47 ПВВПП
11
Doubravka 30 10 10 10 46 50 -4 44 ВПППП
14
Slavoj Český Krumlov 30 11 4 15 42 56 -14 40 ПППВВ
4. liga: Division B
3   Motorlet Praha 30 18 5 7 56 32 +24 62 ПВВВВ
4   Чески Брод 30 18 1 11 64 42 +22 58 ВПППВ
5   Neratovice-Byškovice 30 16 4 10 53 43 +10 51 ПВВПВ
7
Úvaly 30 13 6 11 48 43 +5 50 ВВПВП
8   Baník Souš 30 14 5 11 61 51 +10 50 ПВВПП
9   Кладно 30 13 5 12 46 40 +6 49 ППППП
10
Хомутов 30 12 7 11 57 40 +17 47 ВВППВ
11
Метеор Прага 30 16 2 12 48 48 +0 46 ВПВВВ
16
Новы Бор 30 2 1 27 15 75 -60 8 ПППВП
4. liga: Division C
1   Sokol Živanice 30 21 2 7 70 33 +37 65 ВПВВВ
2   Vysoké Mýto 30 17 5 8 52 36 +16 57 ВВППП
4
Kolín 30 15 5 10 53 47 +6 51 ППВПВ
5
Pěnčín-Turnov 30 13 7 10 61 59 +2 47 ВВВПВ
7
Zenit Čáslav 30 12 4 14 53 49 +4 45 ВВВВП
9
Trutnov 30 11 6 13 51 55 -4 45 ВВПВП
11
Admira Praha 30 10 9 11 48 49 -1 42 ВПППП
13
Dvůr Králové 30 11 6 13 38 40 -2 42 ПВВПП
15   Letohrad 30 8 6 16 35 52 -17 33 ПВПВВ
4. liga: Division E
1   Dolní Benešov 30 17 9 4 55 32 +23 60 ВПВВВ
2
Havířov 30 18 5 7 75 41 +34 59 ВВНВП
4
Nový Jičín 30 16 7 7 53 29 +24 55 ВПППВ
6   Opava II 30 16 6 8 60 33 +27 54 ВНВВВ
7   Slavičín 30 15 5 10 62 42 +20 50 ПВППВ
12   Jeseník 30 9 3 18 41 69 -28 30 ПППВП
13   Hranice 30 7 6 17 30 60 -30 27 ППВПП
14   Lokomotiva Petrovice 30 7 4 19 40 61 -21 25 ПВПВП
16
Brumov 30 5 5 20 27 79 -52 20 ПНППП
Повышение
Вылет
Possible Relegation

 

Новости

Подписаться на рассылку »

Email: Зачем?

Предстоящие топ-матчи »

Уругвайиюня 20
11:00
Саудовская Аравия
Ираниюня 20
14:00
Испания
Данияиюня 21
8:00
Австралия
Францияиюня 21
11:00
Перу
Аргентинаиюня 21
14:00
Хорватия
Бразилияиюня 22
8:00
Коста-Рика
Нигерияиюня 22
11:00
Исландия
Сербияиюня 22
14:00
Швейцария
Бельгияиюня 23
8:00
Тунис
Южная Кореяиюня 23
11:00
Мексика
Приложение Live Soccer TV
Следи за игрой в пути
Скачай Live Soccer TV для
iPhone и Android
Приложение Live Soccer TV для iOSПриложение Live Soccer TV для Android

Чемпионат мира

Group A
14 июня 11:00Moscow
Россия 5 - 0 Саудовская Аравия
15 июня 8:00Yekaterinburg
Египет 0 - 1 Уругвай
19 июня 14:00Saint Petersburg
Россия - Египет
20 июня 11:00Rostov-on-Don
Уругвай - Саудовская Аравия
25 июня 10:00Volgograd
Саудовская Аравия - Египет
25 июня 10:00Samara
Уругвай - Россия
Group B
15 июня 11:00Saint Petersburg
Марокко 0 - 1 Иран
15 июня 14:00Sochi
Португалия 3 - 3 Испания
20 июня 8:00Moscow
Португалия - Марокко
20 июня 14:00Kazan
Иран - Испания
25 июня 14:00Saransk
Иран - Португалия
25 июня 14:00Kaliningrad
Испания - Марокко
Group C
16 июня 6:00Kazan
Франция 2 - 1 Австралия
16 июня 12:00Saransk
Перу 0 - 1 Дания
21 июня 8:00Samara
Дания - Австралия
21 июня 11:00Yekaterinburg
Франция - Перу
26 июня 10:00Sochi
Австралия - Перу
26 июня 10:00Moscow
Дания - Франция
Group D
16 июня 9:00Moscow
Аргентина 1 - 1 Исландия
16 июня 15:00Kaliningrad
Хорватия 2 - 0 Нигерия
21 июня 14:00Nizhny Novgorod
Аргентина - Хорватия
22 июня 11:00Volgograd
Нигерия - Исландия
26 июня 14:00Rostov-on-Don
Исландия - Хорватия
26 июня 14:00Saint Petersburg
Нигерия - Аргентина
Group E
17 июня 8:00Samara
Коста-Рика 0 - 1 Сербия
17 июня 14:00Rostov-on-Don
Бразилия 1 - 1 Швейцария
22 июня 8:00Saint Petersburg
Бразилия - Коста-Рика
22 июня 14:00Kaliningrad
Сербия - Швейцария
27 июня 14:00Moscow
Сербия - Бразилия
27 июня 14:00Nizhny Novgorod
Швейцария - Коста-Рика
Group F
17 июня 11:00Moscow
Германия 0 - 1 Мексика
18 июня 8:00Nizhny Novgorod
Швеция 1 - 0 Южная Корея
23 июня 11:00Rostov-on-Don
Южная Корея - Мексика
23 июня 14:00Sochi
Германия - Швеция
27 июня 10:00Kazan
Южная Корея - Германия
27 июня 10:00Yekaterinburg
Мексика - Швеция
Group G
18 июня 11:00Sochi
Бельгия 3 - 0 Панама
18 июня 14:00Volgograd
Тунис 1 - 2 Англия
23 июня 8:00Moscow
Бельгия - Тунис
24 июня 8:00Nizhny Novgorod
Англия - Панама
28 июня 14:00Kaliningrad
Англия - Бельгия
28 июня 14:00Saransk
Панама - Тунис
Group H
19 июня 8:00Saransk
Колумбия - Япония
19 июня 11:00Moscow
Польша - Сенегал
24 июня 11:00Yekaterinburg
Япония - Сенегал
24 июня 14:00Kazan
Польша - Колумбия
28 июня 10:00Volgograd
Япония - Польша
28 июня 10:00Samara
Сенегал - Колумбия
Knockout Stage

Round of 16
30 июня 10:00Kazan
[1C] - [2D]
30 июня 14:00Sochi
[1A] - [2B]
1 июля 10:00Moscow
[1B] - [2A]
1 июля 14:00Nizhny Novgorod
[1D] - [2C]
Round of 16
2 июля 10:00Samara
[1E] - [2F]
2 июля 14:00Rostov-on-Don
[1G] - [2H]
3 июля 10:00Saint Petersburg
[1F] - [2E]
3 июля 14:00Moscow
[1H] - [2G]
Quarter Final
6 июля 10:00Nizhny Novgorod
[W49] - [W50]
6 июля 14:00Kazan
[W53] - [W54]
7 июля 10:00Samara
[W55] - [W56]
7 июля 14:00Sochi
[W51] - [W52]
Semi-final
10 июля 14:00Saint Petersburg
[W57] - [W58]
11 июля 14:00Moscow
[W59] - [W60]
Third place match
14 июля 10:00Saint Petersburg
[L61] - [L62]
Final
15 июля 11:00Moscow
Final: FIFA World Cup 2018