Live Soccer TV

Приложение Live Soccer TV для iOS
Приложение Live Soccer TV для Android

Колорадо Рэпидс

Основана  1996
Стадион  Dick's Sporting Goods Park
Capacity  19,374
Manager  A. Hudson

Расписание / Результаты / Телепрограмма / Прямые трансляции


*Время указано в вашем часовом поясе

Игроки

Вратари
Zac MacMathZ. MacMath
Thomas OlsenT. Olsen
Tim HowardT. Howard
Защитники
Kip ColveyK. Colvey
Deklan WynneD. Wynne
Tommy SmithT. Smith
Assists: 2
Axel SjöbergA. Sjöberg
Danny WilsonD. Wilson
Eric MillerE. Miller
Kortne FordK. Ford
Marlon HairstonM. Hairston
Edgar Eduardo Castillo CarrilloE. Castillo
Assists: 1
Полузащитники
Micheal AziraM. Azira
Stefan AignerS. Aigner
Enzo Agustin MartínezE. Martínez
Johan BlombergJ. Blomberg
Assists: 2
Jack PriceJ. Price
Голы: 1
Dillon  SernaD. Serna
Bismark Adjei-BoatengB. Adjei-Boateng
Sam HamiltonS. Hamilton
Нападающие
Niki JacksonN. Jackson
Голы: 1
Frantzdy PierrotF. Pierrot
Jack McBeanJ. McBean
Shkëlzen Taib GashiS. Gashi
Голы: 1
Joe MasonJ. Mason
Голы: 2
Dominique BadjiD. Badji
Голы: 4, Assists: 1
Yannick BoliY. Boli
#ИмяAgeA
Вратари
18Z. MacMath 26681010600000
14T. Olsen 2300000000000
1T. Howard 394706600000101
Защитники
23K. Colvey 241292201100000
27D. Wynne 235406600000000
5T. Smith 285406600002100
44A. Sjöberg 273144310100000
4D. Wilson 262263301100000
3E. Miller 2500000100000
24K. Ford 2200000000000
94M. Hairston 242403301000000
2E. Castillo 315406600001000
Полузащитники
22M. Azira 3001010600000
7S. Aigner 30111010100000
90E. Martínez 274175502100100
8J. Blomberg 305086601002200
19J. Price 255406600010400
17D. Serna 24913030600200
21B. Adjei-Boateng 232023211400100
15S. Hamilton 2200000200000
Нападающие
12N. Jackson 22643030410100
F. Pierrot 2100000000000
32J. McBean 231624313200100
11S. Gashi 29432020210000
J. Mason 262203303120000
D. Badji 255206603041300
Y. Boli 30252020200100
ИмяDateFromFee
Transfers In
E. Castillo 01 Январь 2018MonterreyLoan
Y. Boli 15 Март 2018Dalian Yifang-
J. Mason 20 Февраль 2018WolverhamptonLoan
D. Wilson 29 Январь 2018Rangers-
E. Martínez 21 Февраль 2018Independence-
M. da Fonte 30 Ноябрь 2018Phoenix Rising-
S. Hamilton 01 Январь 2018Phoenix Rising-
Transfers Out
A. Gordon 16 Март 2018Chicago-
M. Grella 09 Февраль 2018Columbus-
J. Watts 28 Март 2018Houston-
M. Saeid 01 Январь 2018LyngbyFree
A. Winn 07 Февраль 2018Nashville-
J. Berner 01 Январь 2018Phoenix RisingFree

Видео


Moving forward following loss | Moment of the Match
15 часов назад

HIGHLIGHTS: New York City FC vs. Colorado Rapids | May…
3 дн. назад

SESSIONS: Sam Nicholson
Среда, 9 мая

MATCHDAY: Colorado Rapids vs. New York Red Bulls
Вторник, 8 мая

Video Review strikes again | Moment of the Match
Понедельник, 7 мая

SESSIONS: Tommy Smith
Понедельник, 7 мая

Mother's Day Messages
Воскресенье, 6 мая

HIGHLIGHTS: Colorado Rapids vs. New York Red Bulls | Ma…
Суббота, 5 мая

ALL ACCESS: Training for Colorado Rapids
Пятница, 11 мая

Howard denies USMNT teammate in front of goal | Moment…
Вторник, 8 мая

Sporting Kansas City vs. Colorado Rapids | 2018 MLS Hig…
Воскресенье, 6 мая

HIGHLIGHTS: Sporting Kansas City vs. Colorado Rapids …
Суббота, 5 мая

Подписаться на рассылку »

Email: Зачем?

Предстоящие топ-матчи »

Реал Мадридмая 26
14:45
Ливерпуль
Португалиямая 28
13:45
Тунис
Италиямая 28
14:45
Саудовская Аравия
Франциямая 28
15:00
Ирландия
СШАмая 28
18:30
Боливия
Мексикамая 28
21:00
Уэльс
Аргентинамая 29
19:00
Гаити
Перумая 29
21:00
Шотландия
Приложение Live Soccer TV
Следи за игрой в пути
Скачай Live Soccer TV для
iPhone и Android
Приложение Live Soccer TV для iOSПриложение Live Soccer TV для Android

Чемпионат мира

Group A
14 июня 11:00Moscow
Россия - Саудовская Аравия
15 июня 8:00Yekaterinburg
Египет - Уругвай
19 июня 14:00Saint Petersburg
Россия - Египет
20 июня 11:00Rostov-on-Don
Уругвай - Саудовская Аравия
25 июня 10:00Volgograd
Саудовская Аравия - Египет
25 июня 10:00Samara
Уругвай - Россия
Group B
15 июня 11:00Saint Petersburg
Марокко - Иран
15 июня 14:00Sochi
Португалия - Испания
20 июня 8:00Moscow
Португалия - Марокко
20 июня 14:00Kazan
Иран - Испания
25 июня 14:00Saransk
Иран - Португалия
25 июня 14:00Kaliningrad
Испания - Марокко
Group C
16 июня 6:00Kazan
Франция - Австралия
16 июня 12:00Saransk
Перу - Дания
21 июня 8:00Samara
Дания - Австралия
21 июня 11:00Yekaterinburg
Франция - Перу
26 июня 10:00Sochi
Австралия - Перу
26 июня 10:00Moscow
Дания - Франция
Group D
16 июня 9:00Moscow
Аргентина - Исландия
16 июня 15:00Kaliningrad
Хорватия - Нигерия
21 июня 14:00Nizhny Novgorod
Аргентина - Хорватия
22 июня 11:00Volgograd
Нигерия - Исландия
26 июня 14:00Rostov-on-Don
Исландия - Хорватия
26 июня 14:00Saint Petersburg
Нигерия - Аргентина
Group E
17 июня 8:00Samara
Коста-Рика - Сербия
17 июня 14:00Rostov-on-Don
Бразилия - Швейцария
22 июня 8:00Saint Petersburg
Бразилия - Коста-Рика
22 июня 14:00Kaliningrad
Сербия - Швейцария
27 июня 14:00Moscow
Сербия - Бразилия
27 июня 14:00Nizhny Novgorod
Швейцария - Коста-Рика
Group F
17 июня 11:00Moscow
Германия - Мексика
18 июня 8:00Nizhny Novgorod
Швеция - Южная Корея
23 июня 11:00Rostov-on-Don
Южная Корея - Мексика
23 июня 14:00Sochi
Германия - Швеция
27 июня 10:00Kazan
Южная Корея - Германия
27 июня 10:00Yekaterinburg
Мексика - Швеция
Group G
18 июня 11:00Sochi
Бельгия - Панама
18 июня 14:00Volgograd
Тунис - Англия
23 июня 8:00Moscow
Бельгия - Тунис
24 июня 8:00Nizhny Novgorod
Англия - Панама
28 июня 14:00Kaliningrad
Англия - Бельгия
28 июня 14:00Saransk
Панама - Тунис
Group H
19 июня 8:00Saransk
Колумбия - Япония
19 июня 11:00Moscow
Польша - Сенегал
24 июня 11:00Yekaterinburg
Япония - Сенегал
24 июня 14:00Kazan
Польша - Колумбия
28 июня 10:00Volgograd
Япония - Польша
28 июня 10:00Samara
Сенегал - Колумбия
Knockout Stage

Round of 16
30 июня 10:00Kazan
[1C] - [2D]
30 июня 14:00Sochi
[1A] - [2B]
1 июля 10:00Moscow
[1B] - [2A]
1 июля 14:00Nizhny Novgorod
[1D] - [2C]
Round of 16
2 июля 10:00Samara
[1E] - [2F]
2 июля 14:00Rostov-on-Don
[1G] - [2H]
3 июля 10:00Saint Petersburg
[1F] - [2E]
3 июля 14:00Moscow
[1H] - [2G]
Quarter Final
6 июля 10:00Nizhny Novgorod
[W49] - [W50]
6 июля 14:00Kazan
[W53] - [W54]
7 июля 10:00Samara
[W55] - [W56]
7 июля 14:00Sochi
[W51] - [W52]
Semi-final
10 июля 14:00Saint Petersburg
[W57] - [W58]
11 июля 14:00Moscow
[W59] - [W60]
Third place match
14 июля 10:00Saint Petersburg
[L61] - [L62]
Final
15 июля 11:00Moscow
Final: FIFA World Cup 2018