Live Soccer TV

Приложение Live Soccer TV для iOS
Приложение Live Soccer TV для Android

Трансляции футбола на ТВ и онлайн: Пятница 9 марта.

?  
Испания - Примера 
Live +15:00 Хирона 2 - 0 Депортиво Ла-Корунья fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Италия - Серия А 
Live +14:45 Рома 3 - 0 Торино fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Германия - Бундеслига 
Live +14:30 Майнц 05 0 - 1 Шальке-04 fuboTV, Fox Sports 2, FOX Sports GO, FOX…
Франция - Лига 1 
Live +14:45 Страсбур 1 - 3 Монако fuboTV, beIN SPORTS CONNECT, DAZN,
Португалия - Примейра 
Live +15:30 Спортинг Брага 3 - 0 Морейренсе ФК Sport TV1, Sport TV África
Мексика - Лига MX 
Live +20:00 Морелия 2 - 0 Веракрус fuboTV, Univision Deportes, Fanatiz, Sky H…
Live +22:00 Атлас 1 - 0 Пуэбла fuboTV, Univision Deportes, Fanatiz, Wat…
Аргентина - Примера А 
Live +17:00 Годой Крус 1 - 0 Арсенал Fanatiz, FOX Play Latin America, Fox S…
Live +17:00 Химнасия Ла-Плата 0 - 2 Банфилд TyC Sports Internacional, Fanatiz, TNT…
Live +19:15 Тальерес де Кордоба 3 - 1 Атлетико Тукуман TyC Sports Internacional, Fanatiz, Sport…
Колумбия - Примера А 
Live +20:00 Хуниор 2 - 1 Депортиво Кали RCN Nuestra Tele, Win Sports
Германия - Вторая бундеслига 
Live +12:30 Динамо Дрезден 3 - 2 Хайденхайм FOX Soccer Match Pass, Sky Sport Bun…
Live +12:30 Арминия Билефельд 1 - 0 ФК Нюрнберг FOX Soccer Match Pass, Sky Sport Bun…
Мексика - Ассенсо MX 
Live +20:00 Атланте 1 - 0 Тампико Мадеро TDN, Televisa Deportes En Vivo
Live 21:00 Atlético San Luis - Potros UAEM Sky HD, SKY Planeta Fútbol
Live +21:30 Мерида 1 - 3 Коррекаминос УАТ fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Live +21:30 Э. Сантандер 2 - 0 Универсидад Гвадалахара TVC Deportes
Live +22:36 Cimarrones de Sonora 1 - 1 Juárez TVC Deportes
Live +23:00 Murciélagos 1 - 1 Alebrijes de Oaxaca TDN, Televisa Deportes En Vivo
Перу - Примера 
Live +20:00 Альянса Лима 0 - 0 Универсидад Сан-Мартин Peru Magico, Fanatiz
Португалия - Сегу́нда ли́га 
Live +14:00 Бенфика-Б 0 - 4 Академика fuboTV, Benfica TV
Soccer Shows 
Live 14:30 The Express Preview fuboTV, beIN SPORTS, beIN Sports Canad…
Live 17:00 The Locker Room fuboTV, beIN SPORTS en Español
Live 19:00 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS
Live 19:00 The Xtra - Weekday beIN Sports Canada, fuboTV Canada
Live 20:30 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS en Español
 Алжир - Дивизион 1
 Ангола - Жирабола
 Аргентина - Примера B Насьональ
 Аргентина - Примера В Метрополитана
 Аргентина - Примера D Метрополитана
 Австрия - Первая лига
 Австрия - Региональная лига
 Азербайджан - Премьер-лига
 Азербайджан - Первый дивизион
 Бахрейн - Премьер-лига
 Ботсвана - Премьер-лига
 Бразилия - Campeonato Paulista A2
 Бразилия - Campeonato Potiguar
 Болгария - ПФГ Б
 Чили - Примера В
 Китай - Суперлига
 Кот-д'Ивуар - Лига 1
 Хорватия - Первая лига
 Кипр - Второй дивизион
 Чехия - Синот лига
 Чехия - ФНЛ
 Дания - Суперлига
 Эквадор - Примера А
 Эстония - Премиум-лига
 Финляндия - Кубок Финляндии
 Франция - Лига 2
 Франция - Насьональ
 Грузия - Высшая лига
 Германия - Региональная лига
 Германия - Оберлига
 Греция - Бета Этники
 Гонконг - Первый дивизион
 Ирландия - Премьер-лига
 Ирландия - Первый дивизион
 Израиль - Лига Леумит
 Италия - Serie C
 Италия - Примавера
 Япония - J-Лига
 Япония - J3-Лига
 Иордания - Про-лига
 Южная Корея - Кубок Кореи
 Кувейт - Премьер-лига
 Македония - Вторая лига
 Малайзия - Суперлига
 Малайзия - Премьер-лига
 Мальта - Премьер-лига
 Марокко - Ботола
 Намибия - Премьер-лига
 Нидерланды - Эредивизи
 Нидерланды - Первый дивизион
 Новая Зеландия - Премьер-лига
 Оман - Премьер-лига
 Панама - ЛПФ
 Парагвай - Профессиональный дивизион
 Польша - Экстракласса
 Польша - Первая лига
 Катар - Лига звёзд
 Румыния - Лига I
 Россия - Премьер-лига
 Саудовская Аравия - Про-лига
 Шотландия - Премьершип
 Сербия - Первая лига
 ЮАР - Кубок ЮАР
 Испания - Сегунда
 Испания - Терсера
 Швейцария - Лига вызова
 Сирия - Премьер-лига
 Танзания - Премьер-лига
 Таиланд - Премьер-лига
 Турция - Суперлига
 Турция - Первая лига
 Украина - Премьер-лига
 ОАЭ - Дивизион 1
 ОАЭ - Кубок Эмиратов
 Узбекистан - ПФЛ
 Венесуэла - Примера Дивизион
 Уэльс - Премьер-лига
 Мир - Клубные товарищеские матчи
 Мир - Soccer Shows
?  
Северная Америка - Лига чемпионов КОНКАКАФ 
Повторить 13:00 Сиэттл Саундерс - Гвадалахара Univision Deportes
Повторить 13:30 Америка - Тауро Univision Deportes
Европа - Лига чемпионов 
Повторить 10:00 ПСЖ - Реал Мадрид Fox Sports Florida, Fox Sports Midwest, Fo…
Повторить 11:00 ПСЖ - Реал Мадрид Fox Sports Southwest
Повторить 12:00 Ливерпуль - Порту Fox Sports Midwest, Fox Sports San Diego
Повторить 12:00 ПСЖ - Реал Мадрид MASN2, beIN Sports 2, Astro SuperSport 3
Повторить 13:00 Ливерпуль - Порту Fox Sports Southwest
Повторить 19:00 ПСЖ - Реал Мадрид
*Repeat from March 6, 2018
Root Sports Northwest, ESPN2 Norte
Повторить 19:00 Манчестер Сити - Базель YES Network
Повторить 20:00 Ливерпуль - Порту FOX Deportes
Повторить 21:00 Ливерпуль - Порту Root Sports Northwest
Европа - Лига Европы 
Повторить 1:00 РБ Лейпциг - Зенит Санкт-Петербург Fox Soccer Plus
Задержка 4:00 Боруссия Дортмунд - Зальцбург ESPN Deportes
Повторить 10:30 Олимпик Марсель - Атлетик Бильбао Fox Soccer Plus, beIN Sports 3 Indonesia,
Повторить 12:30 Милан - Арсенал Fox Soccer Plus
Испания - Примера 
Повторить 1:00 Валенсия - Реал Бетис fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Повторить 10:00 Валенсия - Реал Бетис fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Италия - Серия А 
Задержка 22:00 Рома - Торино fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Германия - Бундеслига 
Повторить 5:00 Фрайбург - Бавария Мюнхен Fox Sports Arizona
Повторить 19:00 Майнц 05 - Шальке-04 Fox Soccer Plus
Франция - Лига 1 
Повторить 11:00 Труа - ПСЖ fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Задержка 22:00 Страсбур - Монако fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Португалия - Примейра 
Повторить 13:00 Бенфика - Маритиму fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Мексика - Лига MX 
Повторить 14:00 Гвадалахара - Америка Univision Deportes
Австрия - Первая лига 
Повторить 12:30 Hartberg - Аниф
Бразилия - Паулиста А1 
Повторить 0:00 Палмейрас - Сан-Паулу fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Повторить 1:00 Коринтианс - Mirassol PFC Internacional
Повторить 3:00 Палмейрас - Сан-Паулу PFC Internacional
Повторить 12:00 Палмейрас - Сан-Паулу PFC Internacional
Повторить 15:00 Палмейрас - Сан-Паулу fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Повторить 21:00 Палмейрас - Сан-Паулу PFC Internacional
Бразилия - Кариока 1 
Повторить 0:00 Boavista - Фламенго PFC Internacional
Повторить 3:00 Васко да Гама - Флуминенсе fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Повторить 4:00 Васко да Гама - Флуминенсе PFC Internacional
Повторить 7:00 Ботафого - Bangu PFC Internacional
Повторить 11:00 Васко да Гама - Флуминенсе PFC Internacional
Повторить 17:00 Фламенго - Ботафого fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Повторить 22:00 Madureira - Васко да Гама PFC Internacional
Повторить 23:00 Macaé - Фламенго PFC Internacional
Бразилия - Минейро 
Повторить 5:00 Uberlândia - Атлетико Минейро PFC Internacional
Повторить 6:00 Uberlândia - Атлетико Минейро PFC Internacional
Повторить 15:45 Uberlândia - Атлетико Минейро PFC Internacional
Повторить 20:00 Uberlândia - Атлетико Минейро PFC Internacional
Бразилия - Катариненсе 
Повторить 2:00 Ботафого - Bangu PFC Internacional
Южная Америка - Южноамериканский кубок 
Повторить 2:00 Минерос де Гайана - Насьональ Асунсьон FOX Deportes
Повторить 7:00 Спорт Уанкайо - Унион Эспаньола FOX Deportes
Шотландия - Кубок Шотландии 
Повторить 10:30 Рейнджерс - Фалкирк fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Soccer Shows 
Повторить 0:00 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS
Повторить 0:30 Bundesliga Weekly Fox Sports 2
Повторить 1:00 LaLiga News fuboTV, beIN SPORTS en Español
Повторить 1:30 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS en Español
Повторить 2:00 The Locker Room fuboTV, beIN SPORTS en Español
Повторить 3:00 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS
Повторить 6:00 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS en…
Повторить 6:30 The Locker Room fuboTV, beIN SPORTS en Español
Повторить 7:00 The Ligue 1 Show fuboTV, beIN SPORTS, beIN Sports Canad…
Повторить 7:30 LaLiga Show fuboTV, beIN SPORTS en Español
Повторить 8:00 FIFA Football fuboTV, beIN SPORTS en Español
Повторить 8:00 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS
Повторить 9:00 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS en Español
Повторить 9:30 The Locker Room fuboTV, beIN SPORTS en Español
Повторить 10:30 LaLiga Show fuboTV, beIN SPORTS en Español
Повторить 12:00 LaLiga Show fuboTV, beIN SPORTS
Повторить 12:30 The Ligue 1 Show fuboTV, beIN SPORTS
Повторить 13:00 The Locker Room fuboTV, beIN SPORTS en Español
Повторить 14:00 LaLiga News fuboTV, beIN SPORTS en Español
Повторить 14:00 Total Italian Football fuboTV, beIN SPORTS, beIN Sports Canad…
Повторить 14:00 Bundesliga Weekly Fox Sports 2
Повторить 14:30 LaLiga World fuboTV, beIN SPORTS en Español
Повторить 16:45 LaLiga World fuboTV, beIN SPORTS
Повторить 18:30 LaLiga World fuboTV, beIN SPORTS en Español
Повторить 19:00 Ligue 1 Show fuboTV, beIN SPORTS en Español
Повторить 19:30 Total Italian Football fuboTV, beIN SPORTS en Español
Повторить 19:30 The Locker Room fuboTV, beIN SPORTS, beIN Sports Canad…
Повторить 20:00 LaLiga News fuboTV, beIN SPORTS en Español
Повторить 21:00 The Locker Room fuboTV, beIN SPORTS en Español

 

Подписаться на рассылку »

Email: Зачем?

Предстоящие топ-матчи »

Колумбияиюня 19
8:00
Япония
Польшаиюня 19
11:00
Сенегал
Россияиюня 19
14:00
Египет
Португалияиюня 20
8:00
Марокко
Уругвайиюня 20
11:00
Саудовская Аравия
Ираниюня 20
14:00
Испания
Данияиюня 21
8:00
Австралия
Францияиюня 21
11:00
Перу
Аргентинаиюня 21
14:00
Хорватия
Бразилияиюня 22
8:00
Коста-Рика
Приложение Live Soccer TV
Следи за игрой в пути
Скачай Live Soccer TV для
iPhone и Android
Приложение Live Soccer TV для iOSПриложение Live Soccer TV для Android

Чемпионат мира

Group A
14 июня 11:00Moscow
Россия 5 - 0 Саудовская Аравия
15 июня 8:00Yekaterinburg
Египет 0 - 1 Уругвай
19 июня 14:00Saint Petersburg
Россия - Египет
20 июня 11:00Rostov-on-Don
Уругвай - Саудовская Аравия
25 июня 10:00Volgograd
Саудовская Аравия - Египет
25 июня 10:00Samara
Уругвай - Россия
Group B
15 июня 11:00Saint Petersburg
Марокко 0 - 1 Иран
15 июня 14:00Sochi
Португалия 3 - 3 Испания
20 июня 8:00Moscow
Португалия - Марокко
20 июня 14:00Kazan
Иран - Испания
25 июня 14:00Saransk
Иран - Португалия
25 июня 14:00Kaliningrad
Испания - Марокко
Group C
16 июня 6:00Kazan
Франция 2 - 1 Австралия
16 июня 12:00Saransk
Перу 0 - 1 Дания
21 июня 8:00Samara
Дания - Австралия
21 июня 11:00Yekaterinburg
Франция - Перу
26 июня 10:00Sochi
Австралия - Перу
26 июня 10:00Moscow
Дания - Франция
Group D
16 июня 9:00Moscow
Аргентина 1 - 1 Исландия
16 июня 15:00Kaliningrad
Хорватия 2 - 0 Нигерия
21 июня 14:00Nizhny Novgorod
Аргентина - Хорватия
22 июня 11:00Volgograd
Нигерия - Исландия
26 июня 14:00Rostov-on-Don
Исландия - Хорватия
26 июня 14:00Saint Petersburg
Нигерия - Аргентина
Group E
17 июня 8:00Samara
Коста-Рика 0 - 1 Сербия
17 июня 14:00Rostov-on-Don
Бразилия 1 - 1 Швейцария
22 июня 8:00Saint Petersburg
Бразилия - Коста-Рика
22 июня 14:00Kaliningrad
Сербия - Швейцария
27 июня 14:00Moscow
Сербия - Бразилия
27 июня 14:00Nizhny Novgorod
Швейцария - Коста-Рика
Group F
17 июня 11:00Moscow
Германия 0 - 1 Мексика
18 июня 8:00Nizhny Novgorod
Швеция - Южная Корея
23 июня 11:00Rostov-on-Don
Южная Корея - Мексика
23 июня 14:00Sochi
Германия - Швеция
27 июня 10:00Kazan
Южная Корея - Германия
27 июня 10:00Yekaterinburg
Мексика - Швеция
Group G
18 июня 11:00Sochi
Бельгия - Панама
18 июня 14:00Volgograd
Тунис - Англия
23 июня 8:00Moscow
Бельгия - Тунис
24 июня 8:00Nizhny Novgorod
Англия - Панама
28 июня 14:00Kaliningrad
Англия - Бельгия
28 июня 14:00Saransk
Панама - Тунис
Group H
19 июня 8:00Saransk
Колумбия - Япония
19 июня 11:00Moscow
Польша - Сенегал
24 июня 11:00Yekaterinburg
Япония - Сенегал
24 июня 14:00Kazan
Польша - Колумбия
28 июня 10:00Volgograd
Япония - Польша
28 июня 10:00Samara
Сенегал - Колумбия
Knockout Stage

Round of 16
30 июня 10:00Kazan
[1C] - [2D]
30 июня 14:00Sochi
[1A] - [2B]
1 июля 10:00Moscow
[1B] - [2A]
1 июля 14:00Nizhny Novgorod
[1D] - [2C]
Round of 16
2 июля 10:00Samara
[1E] - [2F]
2 июля 14:00Rostov-on-Don
[1G] - [2H]
3 июля 10:00Saint Petersburg
[1F] - [2E]
3 июля 14:00Moscow
[1H] - [2G]
Quarter Final
6 июля 10:00Nizhny Novgorod
[W49] - [W50]
6 июля 14:00Kazan
[W53] - [W54]
7 июля 10:00Samara
[W55] - [W56]
7 июля 14:00Sochi
[W51] - [W52]
Semi-final
10 июля 14:00Saint Petersburg
[W57] - [W58]
11 июля 14:00Moscow
[W59] - [W60]
Third place match
14 июля 10:00Saint Petersburg
[L61] - [L62]
Final
15 июля 11:00Moscow
Final: FIFA World Cup 2018