Live Soccer TV

Приложение Live Soccer TV для iOS
Приложение Live Soccer TV для Android

Бенфика

Основана  1904
Стадион  Estádio do Sport Lisboa e Benfica (da Luz)
Capacity  65,647
Manager  Rui Vitória

Расписание / Результаты / Телепрограмма / Прямые трансляции


*Время указано в вашем часовом поясе

Игроки

Вратари
Mile SvilarM. Svilar
Bruno Miguel Semedo VarelaBruno Varela
Paulo Jorge Pedro LopesPaulo Lopes
Защитники
Jardel Nivaldo VieiraJardel
Голы: 2, Assists: 3
Ânderson Luís da SilvaLuisão
Голы: 1
Douglas Pereira dos SantosDouglas Pereira
Rúben  Santos Gato Alves DiasRúben Dias
Голы: 3
Eliseu Pereira dos SantosEliseu
André Gomes Magalhaes de AlmeidaAndré Almeida
Голы: 2, Assists: 7
Alejandro Grimaldo GarcíaÁlex Grimaldo
Голы: 1, Assists: 4
Branimir KalaicaB. Kalaica
Полузащитники
Filip KrovinovićF. Krovinović
Голы: 1, Assists: 1
Ljubomir FejsaL. Fejsa
Eduardo Antonio SalvioE. Salvio
Голы: 9, Assists: 4
Rafael Alexandre Fernandes Ferreira da SilvaRafa Silva
Голы: 3, Assists: 4
Franco Emanuel CerviF. Cervi
Голы: 3, Assists: 8
Andreas SamarisA. Samaris
Голы: 1
Luís Miguel Afonso FernandesPizzi
Голы: 6, Assists: 6
Andrija ŽivkovićA. Živković
Голы: 3, Assists: 4
Martin ChrienM. Chrien
João António Antunes CarvalhoJoão Carvalho
Assists: 1
Keaton Alexander ParksK. Parks
Diogo António Cupido GonçalvesDiogo Gonçalves
Assists: 1
Нападающие
Jonas Gonçalves OliveiraJonas
Голы: 33, Assists: 6
Sidelined: Suspended
Haris SeferovićH. Seferović
Голы: 4, Assists: 2
Raúl Alonso Jiménez RodríguezR. Jiménez
Голы: 6, Assists: 6
Chris WillockC. Willock
#ИмяAgeA
Вратари
1M. Svilar 1827033002100100
30Bruno Varela 232430272700200100
13Paulo Lopes 3900000400000
Защитники
33Jardel 322175252501123400
4Luisão 3713501515001310400
8Douglas Pereira 271623120300000
66Rúben Dias 201971222202230400
19Eliseu 345236601300100
34André Almeida 272703313104027700
3Álex Grimaldo 222261262605014400
16B. Kalaica 1900000000000
Полузащитники
20F. Krovinović 2285013940711000
5L. Fejsa 292223262606000800
18E. Salvio 2714922418613694300
27Rafa Silva 2411261912771534000
22F. Cervi 2322902928113438100
7A. Samaris 284021631312410000
21Pizzi 282528312929266500
17A. Živković 211371191544734410
42M. Chrien 22191010200000
90João Carvalho 2117172521801000
55K. Parks 20573030600000
84Diogo Gonçalves 2129473401201100
Нападающие
10Jonas 34238528280190336200
14H. Seferović 268312091152342100
9R. Jiménez 268673152622766300
24C. Willock 2000000000000
ИмяDateFromFee
Transfers In
A. Carrillo 01 Июнь 2018Watford-
João Teixeira 01 Июль 2018Setúbal-
M. Miloš 01 Июль 2018Lechia-
O. Benítez 01 Июль 2018Boca-
B. Cristante 01 Июль 2018Atalanta-
Patrick 01 Июль 2018Setúbal-
C. Arango 01 Июль 2018Aves-
J. Murillo 01 Июль 2018Kasımpaşa-
P. Dawidowicz 01 Июль 2018Palermo-
Talisca 01 Июль 2018Beşiktaş-
A. Carter 24 Январь 2018Trofense-
André Ferreira 01 Июль 2018Leixões-
I. Šaponjić 01 Июль 2018ZW-
Pêpê Rodrigues 01 Июль 2018Estoril-
Buta 01 Июль 2018Antwerp-
O. Šarkić 01 Январь 2018Fafe-
Ponck 01 Июль 2018Aves-
Pedro Nuno 01 Июль 2018Tondela-
André Horta 01 Июль 2018Braga-
Transfers Out
Júlio César 28 Январь 2018FlamengoFree
Douglas Pereira 01 Июль 2018Barcelona-
César 15 Январь 2018JuventudeLoan
Filipe Augusto 25 Январь 2018AlanyaLoan
Marcelo Hermes 02 Январь 2018CruzeiroLoan
Pedro Pereira 24 Январь 2018GenoaLoan
P. Macierzyński 09 Февраль 2018Lechia-
D. Lytvyn 31 Январь 2018Zorya-
Matheus Leal 04 Январь 2018RealLoan
T. Cele 04 Январь 2018RealLoan

Видео


WELCOME, EBUEHI
2 дн. назад

WELCOME BACK, YURI
3 дн. назад

WELCOME, ODYSSEAS
4 дн. назад

ESPECIAL PIZZI
4 дн. назад

ENTREVISTA JONAS
Четверг, 10 мая

ESPECIAL RUBEN DIAS
Четверг, 10 мая

SUPERFLASH SALVIO
Среда, 9 мая

ESPECIAL ANDRÉ ALMEIDA
Вторник, 8 мая

SPORTS SWAP CHALLENGE
Вторник, 8 мая

VITÓRIA TAÇA DE PORTUGAL #VÓLEIBENFICA 2017/2018
Понедельник, 7 мая

ESPECIAL KROVINOVIC
Воскресенье, 6 мая

Basquetebol: FC Porto Benfica, 98-85, (Liga Portuguesa…
Воскресенье, 8 апр.

Подписаться на рассылку »

Email: Зачем?

Предстоящие топ-матчи »

Реал Мадридмая 26
14:45
Ливерпуль
Португалиямая 28
13:45
Тунис
Италиямая 28
14:45
Саудовская Аравия
Франциямая 28
15:00
Ирландия
СШАмая 28
18:30
Боливия
Мексикамая 28
21:00
Уэльс
Аргентинамая 29
19:00
Гаити
Перумая 29
21:00
Шотландия
Приложение Live Soccer TV
Следи за игрой в пути
Скачай Live Soccer TV для
iPhone и Android
Приложение Live Soccer TV для iOSПриложение Live Soccer TV для Android

Чемпионат мира

Group A
14 июня 11:00Moscow
Россия - Саудовская Аравия
15 июня 8:00Yekaterinburg
Египет - Уругвай
19 июня 14:00Saint Petersburg
Россия - Египет
20 июня 11:00Rostov-on-Don
Уругвай - Саудовская Аравия
25 июня 10:00Volgograd
Саудовская Аравия - Египет
25 июня 10:00Samara
Уругвай - Россия
Group B
15 июня 11:00Saint Petersburg
Марокко - Иран
15 июня 14:00Sochi
Португалия - Испания
20 июня 8:00Moscow
Португалия - Марокко
20 июня 14:00Kazan
Иран - Испания
25 июня 14:00Saransk
Иран - Португалия
25 июня 14:00Kaliningrad
Испания - Марокко
Group C
16 июня 6:00Kazan
Франция - Австралия
16 июня 12:00Saransk
Перу - Дания
21 июня 8:00Samara
Дания - Австралия
21 июня 11:00Yekaterinburg
Франция - Перу
26 июня 10:00Sochi
Австралия - Перу
26 июня 10:00Moscow
Дания - Франция
Group D
16 июня 9:00Moscow
Аргентина - Исландия
16 июня 15:00Kaliningrad
Хорватия - Нигерия
21 июня 14:00Nizhny Novgorod
Аргентина - Хорватия
22 июня 11:00Volgograd
Нигерия - Исландия
26 июня 14:00Rostov-on-Don
Исландия - Хорватия
26 июня 14:00Saint Petersburg
Нигерия - Аргентина
Group E
17 июня 8:00Samara
Коста-Рика - Сербия
17 июня 14:00Rostov-on-Don
Бразилия - Швейцария
22 июня 8:00Saint Petersburg
Бразилия - Коста-Рика
22 июня 14:00Kaliningrad
Сербия - Швейцария
27 июня 14:00Moscow
Сербия - Бразилия
27 июня 14:00Nizhny Novgorod
Швейцария - Коста-Рика
Group F
17 июня 11:00Moscow
Германия - Мексика
18 июня 8:00Nizhny Novgorod
Швеция - Южная Корея
23 июня 11:00Rostov-on-Don
Южная Корея - Мексика
23 июня 14:00Sochi
Германия - Швеция
27 июня 10:00Kazan
Южная Корея - Германия
27 июня 10:00Yekaterinburg
Мексика - Швеция
Group G
18 июня 11:00Sochi
Бельгия - Панама
18 июня 14:00Volgograd
Тунис - Англия
23 июня 8:00Moscow
Бельгия - Тунис
24 июня 8:00Nizhny Novgorod
Англия - Панама
28 июня 14:00Kaliningrad
Англия - Бельгия
28 июня 14:00Saransk
Панама - Тунис
Group H
19 июня 8:00Saransk
Колумбия - Япония
19 июня 11:00Moscow
Польша - Сенегал
24 июня 11:00Yekaterinburg
Япония - Сенегал
24 июня 14:00Kazan
Польша - Колумбия
28 июня 10:00Volgograd
Япония - Польша
28 июня 10:00Samara
Сенегал - Колумбия
Knockout Stage

Round of 16
30 июня 10:00Kazan
[1C] - [2D]
30 июня 14:00Sochi
[1A] - [2B]
1 июля 10:00Moscow
[1B] - [2A]
1 июля 14:00Nizhny Novgorod
[1D] - [2C]
Round of 16
2 июля 10:00Samara
[1E] - [2F]
2 июля 14:00Rostov-on-Don
[1G] - [2H]
3 июля 10:00Saint Petersburg
[1F] - [2E]
3 июля 14:00Moscow
[1H] - [2G]
Quarter Final
6 июля 10:00Nizhny Novgorod
[W49] - [W50]
6 июля 14:00Kazan
[W53] - [W54]
7 июля 10:00Samara
[W55] - [W56]
7 июля 14:00Sochi
[W51] - [W52]
Semi-final
10 июля 14:00Saint Petersburg
[W57] - [W58]
11 июля 14:00Moscow
[W59] - [W60]
Third place match
14 июля 10:00Saint Petersburg
[L61] - [L62]
Final
15 июля 11:00Moscow
Final: FIFA World Cup 2018