Live Soccer TV

Приложение Live Soccer TV для iOS
Приложение Live Soccer TV для Android

Программа AT&T U-verse TV - Digital (San Francisco)

  • Вс.
    июня 17
  • Пн.
    июня 18
  • Вт.
    июня 19
  • Ср.
    июня 20
  • Чт.
    июня 21
  • Пт.
    июня 22
  • Сб.
    июня 23
  •  
?  
Чемпионат мира 
8:00 Колумбия - Япония Fox Sports 1
Soccer Shows 
7:00 FIFA World Cup Live Fox Sports 1
16:00 FIFA World Cup Today Fox Sports 1
17:00 The Locker Room beIN SPORTS en Español
19:00 The Express Extra beIN SPORTS
22:00 FIFA World Cup Tonight Fox Sports 1
?  
Чемпионат мира 
Повторить 2:00 Тунис - Англия Fox Soccer Plus
Повторить 4:00 Германия - Мексика Fox Soccer Plus
Повторить 6:00 Швеция - Южная Корея Fox Soccer Plus
Повторить 14:00 Колумбия - Япония Fox Soccer Plus
Повторить 16:00 Польша - Сенегал Fox Soccer Plus
Повторить 17:00 Польша - Сенегал FOX Deportes
Повторить 18:00 Россия - Египет Fox Soccer Plus
Повторить 19:00 Россия - Египет FOX Deportes
Повторить 20:00 Колумбия - Япония Fox Soccer Plus
Повторить 21:00 Колумбия - Япония FOX Deportes
Повторить 22:00 Польша - Сенегал Fox Soccer Plus
Испания - Примера 
Повторить 10:30 Барселона - Осасуна beIN SPORTS en Español
Повторить 16:30 Барселона - Осасуна beIN SPORTS en Español
Португалия - Примейра 
Повторить 12:30 Бенфика - Порту GOLTV
Товарищеские 
Повторить 0:00 Япония - Бразилия beIN SPORTS en Español
Повторить 7:30 Португалия - Алжир beIN SPORTS en Español
Повторить 11:00 Эстония - Марокко beIN SPORTS en Español
Повторить 14:00 Польша - Уругвай beIN SPORTS en Español
Повторить 18:00 Португалия - Алжир beIN SPORTS en Español
Повторить 22:00 Эстония - Марокко beIN SPORTS en Español
Эквадор - Примера А 
Повторить 10:30 Индепендьенте - Депортиво Куэнка GOLTV
Повторить 17:00 Эмелек - Универсидад Католика GOLTV
Повторить 20:00 Эль Насьональ - Барселона GOLTV
Soccer Shows 
Повторить 0:00 Monday Night Soccer beIN SPORTS
Повторить 0:30 FIFA World Cup Highlights Fox Sports 2
Повторить 1:00 FIFA World Cup Preview Show Fox Sports 2
Повторить 1:00 The Express Extra beIN SPORTS
Повторить 2:00 The Locker Room beIN SPORTS en Español
Повторить 6:00 FIFA World Cup Highlights Fox Sports 1
Повторить 6:30 The Locker Room beIN SPORTS en Español
Повторить 21:00 The Locker Room beIN SPORTS en Español
Повторить 21:30 FIFA World Cup Preview Show Fox Sports 2
Повторить 22:00 The Express Extra beIN SPORTS
Мексика - Ассенсо MX 
Повторить 0:00 Э. Сантандер - Alebrijes de Oaxaca GOLTV
Шотландия - Кубок Шотландии 
Повторить 3:00 Селтик - Мотеруэлл GOLTV
Уругвай - Примера 
Повторить 14:30 Насьонал Монтевидео - Torque GOLTV

*Время указано в вашем часовом поясе

 

Доступны футбольные каналы на AT&T U-verse TV - Digital (San Francisco)

AXS TVE!BBC AmericaUSA NetworkOxygenEsquire Network
Universal HD AXS TV E! BBC America USA Network Oxygen Esquire Network
LongHorn NetworkFox Soccer PlusYES NetworkSportsNet NYNESNCSN New England
LongHorn Network Fox Soccer Plus YES Network SportsNet NY NESN CSN New England SportsTime Ohio
Fox Sports DetroitFox Sports NorthPac-12Fox Sports WestMSNBC
Fox Sports Detroit Fox Sports North Pac-12 Fox Sports West Fox Sports San Diego KTVU MSNBC
CNBCMega TVWAPA AmericaRCN Nuestra TeleTV ChileCentro America TVESPN Deportes USA
CNBC Mega TV WAPA America RCN Nuestra Tele TV Chile Centro America TV ESPN Deportes USA
TV5 Monde USABYU TV SportsESPNESPN Classic USAESPNEWS
TV5 Monde USA KPIX 5 CBS San Francisco BYU TV Sports KICU-TV ESPN ESPN Classic USA ESPNEWS
ESPNUESPN2 USASEC NetworkNBCSNCBS Sports NetworkFCS AtlanticFCS Central
ESPNU ESPN2 USA SEC Network NBCSN CBS Sports Network FCS Atlantic FCS Central
FCS PacificBTN - Big Ten NetworkFox Sports 2 USAFox Sports 1 USAFOX DeportesGOLTV USAUnivision Deportes USA
FCS Pacific BTN - Big Ten Network Fox Sports 2 USA Fox Sports 1 USA FOX Deportes GOLTV USA Univision Deportes USA
beIN SPORTS USAbeIN SPORTS en EspañolShowtime
beIN SPORTS USA beIN SPORTS en Español Showtime

Подписаться на рассылку »

Email: Зачем?

Предстоящие топ-матчи »

Португалияиюня 20
8:00
Марокко
Уругвайиюня 20
11:00
Саудовская Аравия
Ираниюня 20
14:00
Испания
Данияиюня 21
8:00
Австралия
Францияиюня 21
11:00
Перу
Аргентинаиюня 21
14:00
Хорватия
Бразилияиюня 22
8:00
Коста-Рика
Нигерияиюня 22
11:00
Исландия
Сербияиюня 22
14:00
Швейцария
Бельгияиюня 23
8:00
Тунис
Приложение Live Soccer TV
Следи за игрой в пути
Скачай Live Soccer TV для
iPhone и Android
Приложение Live Soccer TV для iOSПриложение Live Soccer TV для Android

Чемпионат мира

Group A
14 июня 11:00Moscow
Россия 5 - 0 Саудовская Аравия
15 июня 8:00Yekaterinburg
Египет 0 - 1 Уругвай
19 июня 14:00Saint Petersburg
Россия - Египет
20 июня 11:00Rostov-on-Don
Уругвай - Саудовская Аравия
25 июня 10:00Volgograd
Саудовская Аравия - Египет
25 июня 10:00Samara
Уругвай - Россия
Group B
15 июня 11:00Saint Petersburg
Марокко 0 - 1 Иран
15 июня 14:00Sochi
Португалия 3 - 3 Испания
20 июня 8:00Moscow
Португалия - Марокко
20 июня 14:00Kazan
Иран - Испания
25 июня 14:00Saransk
Иран - Португалия
25 июня 14:00Kaliningrad
Испания - Марокко
Group C
16 июня 6:00Kazan
Франция 2 - 1 Австралия
16 июня 12:00Saransk
Перу 0 - 1 Дания
21 июня 8:00Samara
Дания - Австралия
21 июня 11:00Yekaterinburg
Франция - Перу
26 июня 10:00Sochi
Австралия - Перу
26 июня 10:00Moscow
Дания - Франция
Group D
16 июня 9:00Moscow
Аргентина 1 - 1 Исландия
16 июня 15:00Kaliningrad
Хорватия 2 - 0 Нигерия
21 июня 14:00Nizhny Novgorod
Аргентина - Хорватия
22 июня 11:00Volgograd
Нигерия - Исландия
26 июня 14:00Rostov-on-Don
Исландия - Хорватия
26 июня 14:00Saint Petersburg
Нигерия - Аргентина
Group E
17 июня 8:00Samara
Коста-Рика 0 - 1 Сербия
17 июня 14:00Rostov-on-Don
Бразилия 1 - 1 Швейцария
22 июня 8:00Saint Petersburg
Бразилия - Коста-Рика
22 июня 14:00Kaliningrad
Сербия - Швейцария
27 июня 14:00Moscow
Сербия - Бразилия
27 июня 14:00Nizhny Novgorod
Швейцария - Коста-Рика
Group F
17 июня 11:00Moscow
Германия 0 - 1 Мексика
18 июня 8:00Nizhny Novgorod
Швеция 1 - 0 Южная Корея
23 июня 11:00Rostov-on-Don
Южная Корея - Мексика
23 июня 14:00Sochi
Германия - Швеция
27 июня 10:00Kazan
Южная Корея - Германия
27 июня 10:00Yekaterinburg
Мексика - Швеция
Group G
18 июня 11:00Sochi
Бельгия 3 - 0 Панама
18 июня 14:00Volgograd
Тунис 1 - 2 Англия
23 июня 8:00Moscow
Бельгия - Тунис
24 июня 8:00Nizhny Novgorod
Англия - Панама
28 июня 14:00Kaliningrad
Англия - Бельгия
28 июня 14:00Saransk
Панама - Тунис
Group H
19 июня 8:00Saransk
Колумбия - Япония
19 июня 11:00Moscow
Польша - Сенегал
24 июня 11:00Yekaterinburg
Япония - Сенегал
24 июня 14:00Kazan
Польша - Колумбия
28 июня 10:00Volgograd
Япония - Польша
28 июня 10:00Samara
Сенегал - Колумбия
Knockout Stage

Round of 16
30 июня 10:00Kazan
[1C] - [2D]
30 июня 14:00Sochi
[1A] - [2B]
1 июля 10:00Moscow
[1B] - [2A]
1 июля 14:00Nizhny Novgorod
[1D] - [2C]
Round of 16
2 июля 10:00Samara
[1E] - [2F]
2 июля 14:00Rostov-on-Don
[1G] - [2H]
3 июля 10:00Saint Petersburg
[1F] - [2E]
3 июля 14:00Moscow
[1H] - [2G]
Quarter Final
6 июля 10:00Nizhny Novgorod
[W49] - [W50]
6 июля 14:00Kazan
[W53] - [W54]
7 июля 10:00Samara
[W55] - [W56]
7 июля 14:00Sochi
[W51] - [W52]
Semi-final
10 июля 14:00Saint Petersburg
[W57] - [W58]
11 июля 14:00Moscow
[W59] - [W60]
Third place match
14 июля 10:00Saint Petersburg
[L61] - [L62]
Final
15 июля 11:00Moscow
Final: FIFA World Cup 2018