Live Soccer TV

Приложение Live Soccer TV для iOS
Приложение Live Soccer TV для Android
Швеция

Швеция - Суперэттан

Расписание / Результаты / Телепрограмма / Прямые трансляции


*Время указано в вашем часовом поясе

Таблица

Поз.КомандаМВНПЗабПроп+/-ПФорма
1 Фалкенберг 15 10 3 2 33 17 +16 33 ПВВВН
2 Хельсингборг 15 9 4 2 29 16 +13 31 ВВНПВ
3 Хальмстад 15 8 4 3 25 18 +7 28 НПВВН
4 Весбю Юнайтед 15 7 6 2 22 7 +15 27 ННПВН
5 Браге 15 7 6 2 25 19 +6 27 ВВВВП
6 Эргрюте 15 7 4 4 27 19 +8 25 НППНН
7 Дегерфорс 15 6 4 5 23 23 0 22 ВПНПВ
8 ГАИС 15 5 6 4 23 20 +3 21 ВНННН
9 Öster 15 6 3 6 23 24 -1 21 ВНВВП
10 Йончепинг Седра 15 5 4 6 14 17 -3 19 НВПВН
11 Norrby 15 5 3 7 14 23 -9 18 ПВВПВ
12 Landskrona 15 3 4 8 20 21 -1 13 ППППН
13 Варберг 15 3 4 8 21 28 -7 13 НННПП
14 Фрей 15 3 4 8 18 29 -11 13 ПНВНВ
15 Гефле 15 2 5 8 16 30 -14 11 ННППН
16 Вернамо 15 1 2 12 10 32 -22 5 ППППП
Promotion - Allsvenskan
Стыковые матчи за право остаться
Стыковые матчи за право остаться
Вылет

 

Бомбардиры

ИгрокКомандаГолыПенальти
S. AbrahamДегерфорс 10 2
S. AlexanderssonБраге 8 1
K. KinoshitaХальмстад 8 0
K. SadatLandskrona 8 1
D. MontielЭргрюте 7 4
R. ÖstlindФалкенберг 7 0
A. BjarnasonХельсингборг 6 1
E. BjörndahlДегерфорс 6 0
C. EgbuchunamФалкенберг 6 0
M. MoroХельсингборг 6 0
E. PärssonФалкенберг 6 0
M. SvenssonХельсингборг 6 0
J. WestermarkГАИС 6 0
D. BojanicХельсингборг 5 1
E. HamidovicГАИС 5 2

 

Новости

БК Unibet вложит в клубный футбол Швеции $200 млн
Рейтинг Букмекеров (пресс-релиз) (2 weeks ago)

Подписаться на рассылку »

Email: Зачем?

Предстоящие топ-матчи »

Приложение Live Soccer TV
Следи за игрой в пути
Скачай Live Soccer TV для
iPhone и Android
Приложение Live Soccer TV для iOSПриложение Live Soccer TV для Android

Чемпионат мира

Round of 16
30 июня 10:00Kazan
Франция 4 - 3 Аргентина
30 июня 14:00Sochi
Уругвай 2 - 1 Португалия
1 июля 10:00Moscow
Испания 1 - 1П Россия
1 июля 14:00Nizhny Novgorod
Хорватия П1 - 1 Дания
Round of 16
2 июля 10:00Samara
Бразилия 2 - 0 Мексика
2 июля 14:00Rostov-on-Don
Бельгия 3 - 2 Япония
3 июля 10:00Saint Petersburg
Швеция 1 - 0 Швейцария
3 июля 14:00Moscow
Колумбия 1 - 1 Англия
Quarter Final
6 июля 10:00Nizhny Novgorod
Уругвай 0 - 2 Франция
6 июля 14:00Kazan
Бразилия 1 - 2 Бельгия
7 июля 10:00Samara
Швеция 0 - 2 Англия
7 июля 14:00Sochi
Россия 2 - 2П Хорватия
Semi-final
10 июля 14:00Saint Petersburg
Франция 1 - 0 Бельгия
11 июля 14:00Moscow
Хорватия 2 - 1 Англия
Third place match
14 июля 10:00Saint Petersburg
Бельгия 2 - 0 Англия
Final
15 июля 11:00Moscow
Франция 4 - 2 Хорватия