Live Soccer TV

Приложение Live Soccer TV для iOS
Приложение Live Soccer TV для Android
Норвегия

Норвегия - Первый дивизион

Расписание / Результаты / Телепрограмма / Прямые трансляции


*Время указано в вашем часовом поясе

Таблица

Поз.КомандаМВНПЗабПроп+/-ПФорма
1   Олесунн 14 10 2 2 31 13 +18 32 ВВВПП
2   Согндал 14 7 5 2 22 13 +9 26 НВВВВ
3   Мьендален 13 7 4 2 15 6 +9 25 ВВВВВ
4
Викинг 14 8 1 5 27 21 +6 25 ВВППП
5
Улленсакер / Киса 14 6 4 4 31 21 +10 22 НВПВП
6
Tromsdalen 14 6 3 5 20 22 -2 21 ВВВВП
7
Jerv 14 5 5 4 18 17 +1 20 НПВПП
8   Санднес Улф 14 5 4 5 19 20 -1 19 НПППП
9
Конгсвингер 14 6 1 7 20 23 -3 19 ПВВВВ
10   Notodden 14 5 2 7 17 20 -3 17 ППВПН
11
Нест-Сотра 13 5 1 7 21 22 -1 16 ВПВПП
12
HamKam 14 4 4 6 20 22 -2 16 ПППВВ
13   Осане 14 4 4 6 21 27 -6 16 НПППН
14
Стреммен 14 4 1 9 21 26 -5 13 ВППВП
15
Левангер 14 3 3 8 18 29 -11 12 НПППВ
16
Floro 14 3 2 9 11 30 -19 11 ППВВП
Повышение
Стыковые матчи за повышение
Relegation Play-off
Вылет

 

Бомбардиры

ИгрокКомандаГолыПенальти
Adeccoligaen: Регулярный сезон
H. FridjonssonОлесунн 9 2
E. MidtgardenNotodden 8 2
O. NessetУлленсакер / Киса 7 0
N. SolbergУлленсакер / Киса 7 0
T. AgdesteinОлесунн 6 0
D. AntwiОсане 6 0
E. HustadNotodden 6 0
T. HøilandВикинг 6 2
Z. TripićВикинг 6 0
S. IbrahimКонгсвингер 5 0
A. KhaliliJerv 5 0
S. Mauritz-HansenСтреммен 5 1
K. HansenУлленсакер / Киса 5 0
E. SchulzeСогндал 5 0
J. AasЛевангер 4 0
Adeccoligaen: Финальная стадия
M. KarlsenРанхейм 1 0
A. PellegrinoМьендален 1 0
M. ReginiussenРанхейм 1 0

 

Новости

Подписаться на рассылку »

Email: Зачем?

Предстоящие топ-матчи »

Данияиюня 26
10:00
Франция
Австралияиюня 26
10:00
Перу
Нигерияиюня 26
14:00
Аргентина
Исландияиюня 26
14:00
Хорватия
Мексикаиюня 27
10:00
Швеция
Южная Кореяиюня 27
10:00
Германия
Сербияиюня 27
14:00
Бразилия
Швейцарияиюня 27
14:00
Коста-Рика
Японияиюня 28
10:00
Польша
Сенегалиюня 28
10:00
Колумбия
Приложение Live Soccer TV
Следи за игрой в пути
Скачай Live Soccer TV для
iPhone и Android
Приложение Live Soccer TV для iOSПриложение Live Soccer TV для Android

Чемпионат мира

Group A
14 июня 11:00Moscow
Россия 5 - 0 Саудовская Аравия
15 июня 8:00Yekaterinburg
Египет 0 - 1 Уругвай
19 июня 14:00Saint Petersburg
Россия 3 - 1 Египет
20 июня 11:00Rostov-on-Don
Уругвай 1 - 0 Саудовская Аравия
25 июня 10:00Volgograd
Саудовская Аравия - Египет
25 июня 10:00Samara
Уругвай - Россия
Group B
15 июня 11:00Saint Petersburg
Марокко 0 - 1 Иран
15 июня 14:00Sochi
Португалия 3 - 3 Испания
20 июня 8:00Moscow
Португалия 1 - 0 Марокко
20 июня 14:00Kazan
Иран 0 - 1 Испания
25 июня 14:00Saransk
Иран - Португалия
25 июня 14:00Kaliningrad
Испания - Марокко
Group C
16 июня 6:00Kazan
Франция 2 - 1 Австралия
16 июня 12:00Saransk
Перу 0 - 1 Дания
21 июня 8:00Samara
Дания 1 - 1 Австралия
21 июня 11:00Yekaterinburg
Франция 1 - 0 Перу
26 июня 10:00Sochi
Австралия - Перу
26 июня 10:00Moscow
Дания - Франция
Group D
16 июня 9:00Moscow
Аргентина 1 - 1 Исландия
16 июня 15:00Kaliningrad
Хорватия 2 - 0 Нигерия
21 июня 14:00Nizhny Novgorod
Аргентина 0 - 3 Хорватия
22 июня 11:00Volgograd
Нигерия 2 - 0 Исландия
26 июня 14:00Rostov-on-Don
Исландия - Хорватия
26 июня 14:00Saint Petersburg
Нигерия - Аргентина
Group E
17 июня 8:00Samara
Коста-Рика 0 - 1 Сербия
17 июня 14:00Rostov-on-Don
Бразилия 1 - 1 Швейцария
22 июня 8:00Saint Petersburg
Бразилия 2 - 0 Коста-Рика
22 июня 14:00Kaliningrad
Сербия 1 - 2 Швейцария
27 июня 14:00Moscow
Сербия - Бразилия
27 июня 14:00Nizhny Novgorod
Швейцария - Коста-Рика
Group F
17 июня 11:00Moscow
Германия 0 - 1 Мексика
18 июня 8:00Nizhny Novgorod
Швеция 1 - 0 Южная Корея
23 июня 11:00Rostov-on-Don
Южная Корея 1 - 2 Мексика
23 июня 14:00Sochi
Германия 2 - 1 Швеция
27 июня 10:00Kazan
Южная Корея - Германия
27 июня 10:00Yekaterinburg
Мексика - Швеция
Group G
18 июня 11:00Sochi
Бельгия 3 - 0 Панама
18 июня 14:00Volgograd
Тунис 1 - 2 Англия
23 июня 8:00Moscow
Бельгия 5 - 2 Тунис
24 июня 8:00Nizhny Novgorod
Англия 6 - 1 Панама
28 июня 14:00Kaliningrad
Англия - Бельгия
28 июня 14:00Saransk
Панама - Тунис
Group H
19 июня 8:00Saransk
Колумбия 1 - 2 Япония
19 июня 11:00Moscow
Польша 1 - 2 Сенегал
24 июня 11:00Yekaterinburg
Япония 2 - 2 Сенегал
24 июня 14:00Kazan
Польша 0 - 3 Колумбия
28 июня 10:00Volgograd
Япония - Польша
28 июня 10:00Samara
Сенегал - Колумбия
Knockout Stage

Round of 16
30 июня 10:00Kazan
[1C] - [2D]
30 июня 14:00Sochi
[1A] - [2B]
1 июля 10:00Moscow
[1B] - [2A]
1 июля 14:00Nizhny Novgorod
[1D] - [2C]
Round of 16
2 июля 10:00Samara
[1E] - [2F]
2 июля 14:00Rostov-on-Don
[1G] - [2H]
3 июля 10:00Saint Petersburg
[1F] - [2E]
3 июля 14:00Moscow
[1H] - [2G]
Quarter Final
6 июля 10:00Nizhny Novgorod
[W49] - [W50]
6 июля 14:00Kazan
[W53] - [W54]
7 июля 10:00Samara
[W55] - [W56]
7 июля 14:00Sochi
[W51] - [W52]
Semi-final
10 июля 14:00Saint Petersburg
[W57] - [W58]
11 июля 14:00Moscow
[W59] - [W60]
Third place match
14 июля 10:00Saint Petersburg
[L61] - [L62]
Final
15 июля 11:00Moscow
Final: FIFA World Cup 2018