Live Soccer TV

Приложение Live Soccer TV для iOS
Приложение Live Soccer TV для Android
Норвегия

Норвегия - Второй дивизион

Расписание / Результаты / Телепрограмма / Прямые трансляции


*Время указано в вашем часовом поясе

Таблица

Поз.КомандаМВНПЗабПроп+/-ПФорма
2. Division: Group 1
1   Рауфосс 14 9 2 3 32 11 +21 29 ПВВВВ
2   Фредрикстад 14 7 5 2 25 12 +13 26 ПВНВВ
3   Elverum 14 7 5 2 28 18 +10 26 ВВПНН
4   Grorud 14 8 2 4 27 17 +10 26 ВВНПВ
5   Alta 14 8 1 5 23 14 +9 25 ВПВВП
7   Asker 14 8 0 6 26 15 +11 24 ВВППП
8   Bærum 14 6 2 6 23 15 +8 20 НПВВВ
9   Moss 14 5 2 7 21 19 +2 17 НППВВ
10   Odd II 13 5 1 7 20 28 -8 16 ПВПВВ
11   Nybergsund 14 5 1 8 17 33 -16 16 ВВППП
12   Fram 14 4 0 10 18 41 -23 12 ППППП
13   Hønefoss 14 2 4 8 21 30 -9 10 ПНВНП
2. Division: Group 2
1
Хёдд 12 7 4 1 22 10 +12 25 ВВНВВ
2
Skeid 11 6 5 0 23 5 +18 23 ВНВВН
3
КФУМ 11 6 4 1 24 11 +13 22 ВВНВН
4   Kjelsås 12 6 4 2 20 14 +6 22 ПВВНВ
5   Egersund 12 4 5 3 13 10 +3 17 НВВНВ
6
Stjordals-Blink 12 4 4 4 21 19 +2 16 ВПННВ
7
Брюне 11 4 4 3 15 14 +1 16 ПНВПВ
8
Flekkerøy 11 4 3 4 17 19 -2 15 ППВПВ
9
Видар 12 4 2 6 16 21 -5 14 ПВППП
10   Arendal 11 3 4 4 15 15 +0 13 ПНПВП
11   Волеренга II 11 3 2 6 20 25 -5 11 ВНППП
12
Nardo 12 3 2 7 12 23 -11 11 ВППВП
13
Brattvåg 12 3 1 8 15 31 -16 10 ППВПП
14   Вард 12 1 2 9 12 28 -16 5 НПППП
Повышение
Стыковые матчи за повышение
Вылет

 

Новости

Украинки с серебром и путевкой в элиту
Спорт-Экспресс в Украине (1 week ago)
Футбол в российской глубинке. Интервью фотографа Сергея Новикова, автора проекта Grassroots
Международный русскоязычный телеканал. Отделения в Москве, Нью-Йорке, Берлине, Тель-Авиве (Блог) (3 weeks ago)

Подписаться на рассылку »

Email: Зачем?

Предстоящие топ-матчи »

Приложение Live Soccer TV
Следи за игрой в пути
Скачай Live Soccer TV для
iPhone и Android
Приложение Live Soccer TV для iOSПриложение Live Soccer TV для Android

Чемпионат мира

Round of 16
30 июня 10:00Kazan
Франция 4 - 3 Аргентина
30 июня 14:00Sochi
Уругвай 2 - 1 Португалия
1 июля 10:00Moscow
Испания 1 - 1П Россия
1 июля 14:00Nizhny Novgorod
Хорватия П1 - 1 Дания
Round of 16
2 июля 10:00Samara
Бразилия 2 - 0 Мексика
2 июля 14:00Rostov-on-Don
Бельгия 3 - 2 Япония
3 июля 10:00Saint Petersburg
Швеция 1 - 0 Швейцария
3 июля 14:00Moscow
Колумбия 1 - 1 Англия
Quarter Final
6 июля 10:00Nizhny Novgorod
Уругвай 0 - 2 Франция
6 июля 14:00Kazan
Бразилия 1 - 2 Бельгия
7 июля 10:00Samara
Швеция 0 - 2 Англия
7 июля 14:00Sochi
Россия 2 - 2П Хорватия
Semi-final
10 июля 14:00Saint Petersburg
Франция 1 - 0 Бельгия
11 июля 14:00Moscow
Хорватия 2 - 1 Англия
Third place match
14 июля 10:00Saint Petersburg
Бельгия 2 - 0 Англия
Final
15 июля 11:00Moscow
Франция 4 - 2 Хорватия