Live Soccer TV

Приложение Live Soccer TV для iOS
Приложение Live Soccer TV для Android
Бельгия

Бельгия - Про-Лига

Расписание / Результаты / Телепрограмма / Прямые трансляции


*Время указано в вашем часовом поясе

Таблица

Поз.КомандаМВНПЗабПроп+/-П
1 Антверпен 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Андерлехт 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Серкль Брюгге 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Шарлеруа 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Клуб Брюгге 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Генк 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Гент 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Локерен 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Стандард Льеж 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Сент-Трюйден 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Зульте-Варегем 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Эупен 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Кортрийк 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Остенде 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Ред Стар Ваасланд 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Мукрон Перувелз 0 0 0 0 0 0 0 0
Promotion - Jupiler League (Championship Group)
Лига Европы (групповой этап)
Relegation - Proximus League

 

Бомбардиры

ИгрокКомандаГолыПенальти
Pro League: Регулярный сезон
T. ChevalierКортрийк 16 0
I. ThelinРед Стар Ваасланд 16 6
K. RezaeiШарлеруа 12 3
H. BandéМехелен 11 0
Abdoulay DiabyКлуб Брюгге 11 0
Orlando SáСтандард Льеж 10 0
Z. GanoРед Стар Ваасланд 10 1
R. MoriokaАндерлехт 10 0
Ł. TeodorczykАндерлехт 10 1
H. VanakenКлуб Брюгге 10 2
R. VormerКлуб Брюгге 10 4
H. OnyekuruАндерлехт 9 0
H. HarbaouiЗульте-Варегем 9 2
M. LeyeЭупен 9 1
R. YaremchukГент 9 1
Pro League: Play-offs I
Edmilson JuniorСтандард Льеж 7 0
R. EmondСтандард Льеж 5 1
Ł. TeodorczykАндерлехт 5 1
L. TrossardГенк 5 1
Abdoulay DiabyКлуб Брюгге 4 1
Y. KuboГент 4 0
WesleyКлуб Брюгге 4 0
K. RezaeiШарлеруа 4 2
M. CarcelaСтандард Льеж 3 0
R. MoriokaАндерлехт 3 0
D. N'DongalaГенк 3 0
M. SamattaГенк 3 0
R. VormerКлуб Брюгге 3 0
D. ČopСтандард Льеж 2 0
L. RefaelovКлуб Брюгге 2 1

Подписаться на рассылку »

Email: Зачем?

Предстоящие топ-матчи »

Приложение Live Soccer TV
Следи за игрой в пути
Скачай Live Soccer TV для
iPhone и Android
Приложение Live Soccer TV для iOSПриложение Live Soccer TV для Android

Чемпионат мира

Round of 16
30 июня 10:00Kazan
Франция 4 - 3 Аргентина
30 июня 14:00Sochi
Уругвай 2 - 1 Португалия
1 июля 10:00Moscow
Испания 1 - 1П Россия
1 июля 14:00Nizhny Novgorod
Хорватия П1 - 1 Дания
Round of 16
2 июля 10:00Samara
Бразилия 2 - 0 Мексика
2 июля 14:00Rostov-on-Don
Бельгия 3 - 2 Япония
3 июля 10:00Saint Petersburg
Швеция 1 - 0 Швейцария
3 июля 14:00Moscow
Колумбия 1 - 1 Англия
Quarter Final
6 июля 10:00Nizhny Novgorod
Уругвай 0 - 2 Франция
6 июля 14:00Kazan
Бразилия 1 - 2 Бельгия
7 июля 10:00Samara
Швеция 0 - 2 Англия
7 июля 14:00Sochi
Россия 2 - 2П Хорватия
Semi-final
10 июля 14:00Saint Petersburg
Франция 1 - 0 Бельгия
11 июля 14:00Moscow
Хорватия 2 - 1 Англия
Third place match
14 июля 10:00Saint Petersburg
Бельгия 2 - 0 Англия
Final
15 июля 11:00Moscow
Франция 4 - 2 Хорватия