Live Soccer TV

Приложение Live Soccer TV для iOS
Приложение Live Soccer TV для Android
Бразилия

Бразилия - Серия D

Расписание / Результаты / Телепрограмма / Прямые трансляции


*Время указано в вашем часовом поясе

Таблица

Поз.КомандаМВНПЗабПроп+/-ПФорма
Group 1
1 Manaus 6 4 0 2 14 8 +6 12 ВППВВ
2 Rio Branco 6 3 2 1 13 7 +6 11 ВНВПН
4 União Barbarense 6 1 2 3 5 8 -3 5 ПНВПН
Group 10
2 Brasiliense 6 3 2 1 9 3 +6 11 ВННВП
Group 11
3 Aparecidense 6 2 2 2 11 10 +1 8 ПНВПВ
4 Ceilândia 6 1 2 3 9 11 -2 5 ПНВПП
Group 12
1 Macaé 6 3 2 1 10 8 +2 11 ПНВВВ
3 Itumbiara 6 3 1 2 8 6 +2 10 ВПВВП
Group 13
2 Novorizontino 6 2 3 1 10 9 +1 9 ВПНВН
Group 14
1 Linense 6 2 3 1 5 3 +2 9 НПНВВ
3 Madureira 6 1 3 2 6 7 -1 6 НВПНП
4 Caldense 6 1 3 2 5 7 -2 6 НПНПВ
Group 15
1 Caxias 6 5 1 0 13 2 +11 16 ВВВВН
3 Mirassol 6 2 1 3 3 5 -2 7 ППВПН
4 Nova Iguaçu 6 1 0 5 6 11 -5 3 ВПППП
Group 16
2 Novo Hamburgo 6 2 2 2 7 6 +1 8 ВВНПП
3 Cianorte 6 1 3 2 2 5 -3 6 ПННВН
4 Ferroviária 6 0 3 3 3 7 -4 3 ПНППН
Group 17
1 EC São José 6 6 0 0 10 4 +6 18 ВВВВВ
2 Brusque 6 3 0 3 9 5 +4 9 ППВВВ
4 Mogi Mirim 6 1 0 5 6 14 -8 3 ВПППП
Group 2
2 Santos AP 6 2 2 2 13 8 +5 8 ВПНПВ
4 Plácido de Castro 6 1 1 4 8 19 -11 4 ППВПП
Group 3
1 Nacional AM 6 3 1 2 9 4 +5 10 НВВПП
2 São Raimundo RR 6 2 2 2 10 11 -1 8 НПНВВ
Group 4
1 Ferroviário 6 2 4 0 7 5 +2 10 НВНВН
Group 5
3 Sparta 6 1 2 3 6 9 -3 5 ПВНПП
Group 6
1 América RN 6 4 2 0 11 6 +5 14 ВВВНВ
3 Belo Jardim 6 0 4 2 6 12 -6 4 НППНН
4 Guarani de Juazeiro 6 0 3 3 8 14 -6 3 НППНП
Group 7
1 Sergipe 6 4 1 1 8 5 +3 13 ВВПВВ
2 Jacuipense 6 2 2 2 8 8 +0 8 ПВВПН
3 Central 6 1 3 2 7 6 +1 6 ВПННП
4 ASA 6 0 4 2 7 11 -4 4 ППННН
Group 8
1 Campinense 6 5 1 0 12 3 +9 16 НВВВВ
2 Fluminense de Feira 6 4 1 1 18 3 +15 13 НВВВВ
4 Murici 6 0 1 5 4 16 -12 1 НПППП
Group 9
1 Treze 6 3 3 0 14 4 +10 12 НВНВВ
2 Itabaiana 6 3 1 2 11 9 +2 10 ВПНПВ
3 Vitória da Conquista 6 2 2 2 4 6 -2 8 НВПВП

 

Новости

Кто-кто? Че Че!
Football.ua (1 week ago)

Подписаться на рассылку »

Email: Зачем?

Предстоящие топ-матчи »

Германияиюня 23
14:00
Швеция
Англияиюня 24
8:00
Панама
Японияиюня 24
11:00
Сенегал
Польшаиюня 24
14:00
Колумбия
Уругвайиюня 25
10:00
Россия
Саудовская Аравияиюня 25
10:00
Египет
Ираниюня 25
14:00
Португалия
Испанияиюня 25
14:00
Марокко
Данияиюня 26
10:00
Франция
Австралияиюня 26
10:00
Перу
Приложение Live Soccer TV
Следи за игрой в пути
Скачай Live Soccer TV для
iPhone и Android
Приложение Live Soccer TV для iOSПриложение Live Soccer TV для Android

Чемпионат мира

Group A
14 июня 11:00Moscow
Россия 5 - 0 Саудовская Аравия
15 июня 8:00Yekaterinburg
Египет 0 - 1 Уругвай
19 июня 14:00Saint Petersburg
Россия 3 - 1 Египет
20 июня 11:00Rostov-on-Don
Уругвай 1 - 0 Саудовская Аравия
25 июня 10:00Volgograd
Саудовская Аравия - Египет
25 июня 10:00Samara
Уругвай - Россия
Group B
15 июня 11:00Saint Petersburg
Марокко 0 - 1 Иран
15 июня 14:00Sochi
Португалия 3 - 3 Испания
20 июня 8:00Moscow
Португалия 1 - 0 Марокко
20 июня 14:00Kazan
Иран 0 - 1 Испания
25 июня 14:00Saransk
Иран - Португалия
25 июня 14:00Kaliningrad
Испания - Марокко
Group C
16 июня 6:00Kazan
Франция 2 - 1 Австралия
16 июня 12:00Saransk
Перу 0 - 1 Дания
21 июня 8:00Samara
Дания 1 - 1 Австралия
21 июня 11:00Yekaterinburg
Франция 1 - 0 Перу
26 июня 10:00Sochi
Австралия - Перу
26 июня 10:00Moscow
Дания - Франция
Group D
16 июня 9:00Moscow
Аргентина 1 - 1 Исландия
16 июня 15:00Kaliningrad
Хорватия 2 - 0 Нигерия
21 июня 14:00Nizhny Novgorod
Аргентина 0 - 3 Хорватия
22 июня 11:00Volgograd
Нигерия 0 - 0 Исландия
26 июня 14:00Rostov-on-Don
Исландия - Хорватия
26 июня 14:00Saint Petersburg
Нигерия - Аргентина
Group E
17 июня 8:00Samara
Коста-Рика 0 - 1 Сербия
17 июня 14:00Rostov-on-Don
Бразилия 1 - 1 Швейцария
22 июня 8:00Saint Petersburg
Бразилия 2 - 0 Коста-Рика
22 июня 14:00Kaliningrad
Сербия - Швейцария
27 июня 14:00Moscow
Сербия - Бразилия
27 июня 14:00Nizhny Novgorod
Швейцария - Коста-Рика
Group F
17 июня 11:00Moscow
Германия 0 - 1 Мексика
18 июня 8:00Nizhny Novgorod
Швеция 1 - 0 Южная Корея
23 июня 11:00Rostov-on-Don
Южная Корея - Мексика
23 июня 14:00Sochi
Германия - Швеция
27 июня 10:00Kazan
Южная Корея - Германия
27 июня 10:00Yekaterinburg
Мексика - Швеция
Group G
18 июня 11:00Sochi
Бельгия 3 - 0 Панама
18 июня 14:00Volgograd
Тунис 1 - 2 Англия
23 июня 8:00Moscow
Бельгия - Тунис
24 июня 8:00Nizhny Novgorod
Англия - Панама
28 июня 14:00Kaliningrad
Англия - Бельгия
28 июня 14:00Saransk
Панама - Тунис
Group H
19 июня 8:00Saransk
Колумбия 1 - 2 Япония
19 июня 11:00Moscow
Польша 1 - 2 Сенегал
24 июня 11:00Yekaterinburg
Япония - Сенегал
24 июня 14:00Kazan
Польша - Колумбия
28 июня 10:00Volgograd
Япония - Польша
28 июня 10:00Samara
Сенегал - Колумбия
Knockout Stage

Round of 16
30 июня 10:00Kazan
[1C] - [2D]
30 июня 14:00Sochi
[1A] - [2B]
1 июля 10:00Moscow
[1B] - [2A]
1 июля 14:00Nizhny Novgorod
[1D] - [2C]
Round of 16
2 июля 10:00Samara
[1E] - [2F]
2 июля 14:00Rostov-on-Don
[1G] - [2H]
3 июля 10:00Saint Petersburg
[1F] - [2E]
3 июля 14:00Moscow
[1H] - [2G]
Quarter Final
6 июля 10:00Nizhny Novgorod
[W49] - [W50]
6 июля 14:00Kazan
[W53] - [W54]
7 июля 10:00Samara
[W55] - [W56]
7 июля 14:00Sochi
[W51] - [W52]
Semi-final
10 июля 14:00Saint Petersburg
[W57] - [W58]
11 июля 14:00Moscow
[W59] - [W60]
Third place match
14 июля 10:00Saint Petersburg
[L61] - [L62]
Final
15 июля 11:00Moscow
Final: FIFA World Cup 2018