Live Soccer TV

Приложение Live Soccer TV для iOS
Приложение Live Soccer TV для Android

Трансляции футбола на ТВ и онлайн: Воскресенье 18 февр..

?  
Испания - Примера 
Live + 6:00 Реал Сосьедад 3 - 0 Леванте fuboTV, beIN SPORTS CONNECT, DAZN,
Live +10:15 Атлетико Мадрид 2 - 0 Атлетик Бильбао fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Live +12:30 Эспаньол 1 - 1 Вильярреал fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Live +14:45 Реал Бетис 3 - 5 Реал Мадрид fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS en…
Италия - Серия А 
Live + 6:30 Торино 0 - 1 Ювентус fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS en…
Live + 9:00 Болонья 2 - 1 Сассуоло fuboTV, beIN SPORTS CONNECT, DAZN,
Live + 9:00 Беневенто 3 - 2 Кротоне fuboTV, beIN SPORTS CONNECT, DAZN,
Live + 9:00 Наполи 1 - 0 СПАЛ fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Live +12:00 Аталанта 1 - 1 Фиорентина fuboTV, beIN SPORTS CONNECT, Rai Ita…
Live +14:45 Милан 1 - 0 Сампдория fuboTV, beIN SPORTS CONNECT, Rai Ita…
Германия - Бундеслига 
Live + 9:30 Аугсбург 0 - 1 Штутгарт fuboTV, Fox Sports 2, FOX Sports GO, Univ…
Live +12:00 Боруссия Менхенгладбах 0 - 1 Боруссия Дортмунд fuboTV, Fox Sports 2, FOX Sports GO, FOX…
Франция - Лига 1 
Live + 9:00 Ницца 1 - 1 Нант fuboTV, beIN SPORTS CONNECT, DAZN,
Live +11:00 Лилль 2 - 2 Олимпик Лион fuboTV, beIN SPORTS CONNECT, DAZN,
Live +15:00 Олимпик Марсель 1 - 0 Бордо fuboTV, beIN SPORTS CONNECT, DAZN,
Португалия - Примейра 
Live +11:00 Морейренсе ФК 0 - 1 Дешпортиво Чавес Sport TV4
Live +11:00 Витория Сетубал 1 - 0 Пасуш де Феррейра Sport TV1, Sport TV África
Live +13:00 Порту 5 - 0 Рио Аве fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol, DAZN
Live +15:15 Витория Гимарайнш 0 - 5 Спортинг Брага Sport TV1, SFR Sport 1, Sport TV Áfric…
Англия - Кубок Англии 
Live +11:00 Рочдейл 2 - 2 Тоттенхэм Хотспур fuboTV, Fox Sports 1, FOX Sports GO, FO…
Мексика - Лига MX 
Live +13:00 Толука 2 - 0 Сантос Лагуна fuboTV, Univision Deportes, Univision, Univ…
Live +19:00 Веракрус 1 - 1 Америка fuboTV, Univision Deportes, Fanatiz, Sky H…
Аргентина - Примера А 
Live +15:00 Сан-Мартин Сан-Хуан 1 - 1 Тальерес де Кордоба Fanatiz, TNT Sports
Live +15:00 Арсенал 1 - 1 Уракан TyC Sports Internacional, Fanatiz, Fox…
Live +17:15 Ривер Плейт 2 - 2 Годой Крус Fanatiz, Arena Sport 3 Serbia, Телеканал…
Live +19:30 Банфилд 0 - 1 Бока Хуниорс Fanatiz, DAZN, sportdigital, Arena Sport…
Бразилия - Паулиста А1 
Live + 8:00 Mirassol 1 - 1 Ituano PFC Internacional, SporTV, Premiere FC B…
Live +15:00 Сан-Паулу 0 - 1 Сантос fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol, PFC Intern…
Live +17:30 Понте Прета 0 - 0 Палмейрас LAOLA1.TV, Arena Sport 1 Serbia, Spo…
Live +17:30 São Bento 0 - 0 Botafogo SP PFC Internacional, SporTV, Premiere FC B…
Чили - Примера 
Live +10:00 Мунисипаль Икике 0 - 1 Унион Ла-Калера Fanatiz, CDF Premium, CDF HD
Live +16:00 О'Хиггинс 2 - 1 Уачипато TV Chile, Fanatiz, CDF Premium, CDF HD
Live +18:30 Унион Эспаньола 1 - 1 Антофагаста Fanatiz, CDF Premium, CDF HD
Колумбия - Примера А 
Live +14:00 Энвигадо 1 - 0 Онсе Кальдас RCN Nuestra Tele, Win Sports
Live 16:00 Атлетико Букараманга - Депортиво Рионегро Win Sports
Live +17:15 Америка де Кали 2 - 0 Патриотас RCN Nuestra Tele, RCN Television
Live +18:00 Атлетико Уила 1 - 0 Хуниор Win Sports
Live +20:00 Мильонариос 1 - 1 Атлетико Насьонал RCN Nuestra Tele, Win Sports
Коста-Рика - Примера 
Live +14:30 Картахинес 4 - 1 Кармелита
Live +14:30 Перес Селедон 2 - 2 Лимон
Live +16:00 Гваделупа 2 - 3 Сантос де Гуапилес Telecentro
Live 17:00 Депортиво Саприсса - Агилас
Live +18:00 Алахуеленсе 2 - 3 Греция
Сальвадор - Примера 
Live +16:00 Агила 3 - 0 Фирпо
Live +16:00 Audaz 1 - 2 Sonsonate
Live +16:00 ФАС 2 - 1 Исидро Метапан Centro America TV
Live +17:00 Santa Tecla 3 - 0 Dragón
Англия - Чемпионшип 
Live + 7:00 Норвич Сити 1 - 1 Ипсвич Таун ESPN3, WatchESPN, DAZN, SportsMax, DAZN
Live +11:30 Лидс Юнайтед 2 - 2 Бристол Сити ESPN3, WatchESPN, LUTV, BCTV+
Англия - Первая лига 
Live +10:00 Блэкпул 1 - 1 Петерборо Юнайтед iFollow
Германия - Вторая бундеслига 
Live + 7:30 Айнтрахт Брауншвейг 1 - 0 Унион Берлин FOX Soccer Match Pass, Sky Sport Bun…
Live + 7:30 Динамо Дрезден 1 - 0 Ян Регенсбург FOX Soccer Match Pass, Sky Sport Bun…
Live + 7:30 ФК Нюрнберг 3 - 1 МСФ Дуйсбург FOX Soccer Match Pass, Sky Sport Bun…
Гватемала - Лига Насьональ 
Live +12:00 Deportivo Sanarate 1 - 0 Хелаху
Live 12:00 Сучитепекес - Антигуа Гватемала
Live 18:00 Комуникасионес 0 - 0 Siquinalá Telecentro
Перу - Примера 
Live 13:30 Депортиво Мунисипаль - Academia Cantolao Peru Magico, Fanatiz
Live +16:00 Альянса Лима 0 - 2 Спортинг Кристаль Peru Magico, Fanatiz
Испания - Laliga Iberdrola 
Live 7:00 Барселона - Атлетик Бильбао Radio Barca, Gol
Уругвай - Примера 
Live 15:00 Расинг Клуб - Данубио
Live 15:00 Ривер Плейт Монтевидео - Atenas
Live 15:00 Дефенсор Спортинг - Torque
Live 17:30 Насьонал Монтевидео - Феникс fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Soccer Shows 
Live 10:00 The Express Preview fuboTV, beIN SPORTS en Español
Live 10:30 FA Cup Match Day Fox Sports 1
Live 12:15 The Express Preview fuboTV, beIN SPORTS en Español
Live 14:30 The Express Preview fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS en…
Live 16:45 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS en…
Live 17:00 The Xtra - Weekend beIN Sports Canada, fuboTV Canada
 Африка - Кубок Конфедерации КАФ
 Албания - Суперлига
 Андорра - Примера
 Аргентина - Примера B Насьональ
 Аргентина - Примера В Метрополитана
 Аргентина - Примера С Метрополитана
 Аргентина - Федераль А
 Аргентина - Кубок Аргентины
 Аргентина - Примера D Метрополитана
 Австралия - W-лига
 Австрия - Бундеслига
 Азербайджан - Премьер-лига
 Бельгия - Про-Лига
 Бельгия - Второй дивизион
 Белиз - Премьер-лига
 Боливия - Примера
 Босния и Герцеговина - Премьер-лига
 Ботсвана - Премьер-лига
 Бразилия - Гаушу
 Бразилия - Кариока 1
 Бразилия - Минейро
 Бразилия - Campeonato Paulista A3
 Бразилия - Баияно
 Бразилия - Campeonato Paraibano
 Бразилия - Примейра
 Болгария - ПФГ А
 Камерун - Премьер-дивизион
 Чили - Примера В
 Колумбия - Примера В
 Хорватия - Первая лига
 Кипр - Первый дивизион
 Кипр - Второй дивизион
 Чехия - Синот лига
 Дания - Суперлига
 Эквадор - Примера А
 Египет - Премьер-лига
 Финляндия - Кубок Финляндии
 Франция - Насьональ 3
 Германия - Третья лига
 Германия - Региональная лига
 Германия - Оберлига
 Германия - Женская Бундеслига
 Греция - Суперлига
 Греция - Бета Этники
 Гондурас - Лига Насьональ
 Индия - Суперлига
 Индия - Ай-Лига
 Иран - Лига Азадеган
 Израиль - Премьер-лига
 Италия - Серия В
 Италия - Serie C
 Италия - Серия D
 Ямайка - Премьер-Лига
 Кения - Премьер-лига
 Косово - Суперлига
 Ливан - Премьер-лига
 Люксембург - Национальный дивизион
 Македония - Первая лига
 Мексика - Ассенсо MX
 Марокко - Ботола
 Намибия - Премьер-лига
 Нидерланды - Эредивизи
 Нидерланды - Топклассе
 Никарагуа - Примера
 Нигерия - Премьер-лига
 Панама - ЛПФ
 Парагвай - Профессиональный дивизион
 Польша - Экстракласса
 Португалия - Сегу́нда ли́га
 Румыния - Лига I
 Шотландия - Премьершип
 Шотландия - Кубок вызова
 Сербия - Суперлига
 Словакия - Суперлига
 ЮАР - Национальный первый дивизион
 ЮАР - Multichoice Diski Challenge
 Испания - Сегунда
 Испания - Сегунда В
 Испания - Терсера
 Судан - Премьер-лига
 Швеция - Кубок Швеции
 Швейцария - Суперлига
 Танзания - Премьер-лига
 Таиланд - Премьер-лига
 Таиланд - Первый дивизион
 Тунис - Лига 1
 Турция - Суперлига
 Турция - Первая лига
 Турция - Вторая лига
 Украина - Премьер-лига
 Венесуэла - Примера Дивизион
 Мир - Клубные товарищеские матчи
 Мир - Soccer Shows
?  
Европа - Лига чемпионов 
Повторить 1:00 Ювентус - Тоттенхэм Хотспур MSG Plus
Повторить 7:00 Ювентус - Тоттенхэм Хотспур
*Repeat from February 13, 2018
ESPN Deportes
Повторить 13:30 Ювентус - Тоттенхэм Хотспур MSG
Повторить 17:00 Порту - Ливерпуль Fox Sports Southwest
Повторить 18:00 Базель - Манчестер Сити MSG
Повторить 18:00 Реал Мадрид - ПСЖ Fox Sports Prime Ticket
Повторить 20:00 Порту - Ливерпуль Fox Sports Prime Ticket
Повторить 22:00 Реал Мадрид - ПСЖ MSG, Super Soccer Channel 61, Cable TV…
Испания - Примера 
Повторить 0:00 Эйбар - Барселона fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Повторить 9:30 Эйбар - Барселона fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Повторить 13:00 Эйбар - Барселона fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Повторить 14:00 Атлетико Мадрид - Атлетик Бильбао fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Повторить 21:00 Реал Бетис - Реал Мадрид fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Повторить 23:00 Эйбар - Барселона fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Италия - Серия А 
Задержка 2:00 Удинезе - Рома fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Повторить 13:30 Торино - Ювентус fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Задержка 18:00 Милан - Сампдория fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Задержка 19:00 Наполи - СПАЛ fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Повторить 20:00 Торино - Ювентус fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Германия - Бундеслига 
Повторить 5:00 Шальке-04 - Хоффенхайм Fox Soccer Plus
Повторить 9:00 Вольфсбург - Бавария Мюнхен Fox Sports Florida
Повторить 10:00 Вольфсбург - Бавария Мюнхен Fox Sports Southwest
Повторить 12:00 Вольфсбург - Бавария Мюнхен MASN2
Задержка 15:00 Аугсбург - Штутгарт Fox Soccer Plus, Sportsnet World
Повторить 15:30 Вольфсбург - Бавария Мюнхен MSG
Повторить 17:00 Боруссия Менхенгладбах - Боруссия Дортмунд Fox Soccer Plus
Повторить 17:00 Аугсбург - Штутгарт Fox Sports South
Повторить 20:00 Аугсбург - Штутгарт MSG, MASN2
Франция - Лига 1 
Повторить 8:25 ПСЖ - Страсбур fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Юношеский чемпионат мира 
Повторить 0:30 США - Япония NBCSN
Португалия - Примейра 
Повторить 22:00 Эшторил - Белененсиш fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Англия - Кубок Англии 
Повторить 7:00 Лестер Сити - Шеффилд Юнайтед Fox Soccer Plus
Повторить 9:00 Брайтон & Хоув Альбион - Ковентри Сити Fox Soccer Plus
Повторить 15:00 Хаддерсфилд Таун - Манчестер Юнайтед Fox Sports 2
Повторить 17:00 Рочдейл - Тоттенхэм Хотспур Fox Sports 2
Повторить 19:00 Рочдейл - Тоттенхэм Хотспур Fox Soccer Plus
Повторить 22:00 Челси - Халл Сити Fox Soccer Plus
Мексика - Лига MX 
Повторить 1:00 Леон - Куэретаро Univision Deportes
Повторить 11:30 Тигрес УАНЛ - Атлас Univision Deportes
Повторить 16:00 Гвадалахара - Пачука Univision Deportes
Повторить 23:00 Тигрес УАНЛ - Атлас Univision Deportes
Повторить 23:30 Гвадалахара - Пачука Univision Deportes
Аргентина - Примера А 
Повторить 2:30 Росарио Сентраль - Олимпо TyC Sports Internacional
Повторить 11:00 Росарио Сентраль - Олимпо TyC Sports Internacional
Повторить 13:00 Темперлей - Independiente TyC Sports Internacional
Задержка 17:00 Сан-Мартин Сан-Хуан - Тальерес де Кордоба TyC Sports Internacional
Повторить 19:00 Сан Лоренцо - Ньюэллз Олд Бойз TyC Sports Internacional
Бельгия - Про-Лига 
Задержка 14:30 Шарлеруа - Стандард Льеж Eleven Sports Network
Бразилия - Паулиста А1 
Повторить 10:00 Палмейрас - Linense fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Задержка 19:30 Понте Прета - Палмейрас fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Коста-Рика - Примера 
Задержка 11:30 Эредиано - УКР Telecentro
Задержка 20:00 Алахуеленсе - Греция Telecentro
Задержка 21:00 Депортиво Саприсса - Агилас Centro America TV
Гондурас - Лига Насьональ 
Задержка 13:30 Реал Эспанья - Juticalpa Telecentro
Мексика - Ассенсо MX 
Повторить 3:00 Дорадос - Cimarrones de Sonora fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Уругвай - Примера 
Повторить 0:00 Монтевидео Уондерерс - Пеньяроль fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Soccer Shows 
Повторить 1:00 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS en Español
Повторить 6:00 LaLiga World fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS en…
Повторить 8:30 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS en Español
Повторить 11:30 Bundesliga Report Fox Sports 2
Повторить 14:00 2018 FIFA World Cup Magazine Fox Sports 2
Повторить 14:30 Bundesliga Report Fox Sports 2

 

Подписаться на рассылку »

Email: Зачем?

Предстоящие топ-матчи »

Данияиюня 26
10:00
Франция
Австралияиюня 26
10:00
Перу
Нигерияиюня 26
14:00
Аргентина
Исландияиюня 26
14:00
Хорватия
Мексикаиюня 27
10:00
Швеция
Южная Кореяиюня 27
10:00
Германия
Сербияиюня 27
14:00
Бразилия
Швейцарияиюня 27
14:00
Коста-Рика
Японияиюня 28
10:00
Польша
Сенегалиюня 28
10:00
Колумбия
Приложение Live Soccer TV
Следи за игрой в пути
Скачай Live Soccer TV для
iPhone и Android
Приложение Live Soccer TV для iOSПриложение Live Soccer TV для Android

Чемпионат мира

Group A
14 июня 11:00Moscow
Россия 5 - 0 Саудовская Аравия
15 июня 8:00Yekaterinburg
Египет 0 - 1 Уругвай
19 июня 14:00Saint Petersburg
Россия 3 - 1 Египет
20 июня 11:00Rostov-on-Don
Уругвай 1 - 0 Саудовская Аравия
25 июня 10:00Volgograd
Саудовская Аравия - Египет
25 июня 10:00Samara
Уругвай - Россия
Group B
15 июня 11:00Saint Petersburg
Марокко 0 - 1 Иран
15 июня 14:00Sochi
Португалия 3 - 3 Испания
20 июня 8:00Moscow
Португалия 1 - 0 Марокко
20 июня 14:00Kazan
Иран 0 - 1 Испания
25 июня 14:00Saransk
Иран - Португалия
25 июня 14:00Kaliningrad
Испания - Марокко
Group C
16 июня 6:00Kazan
Франция 2 - 1 Австралия
16 июня 12:00Saransk
Перу 0 - 1 Дания
21 июня 8:00Samara
Дания 1 - 1 Австралия
21 июня 11:00Yekaterinburg
Франция 1 - 0 Перу
26 июня 10:00Sochi
Австралия - Перу
26 июня 10:00Moscow
Дания - Франция
Group D
16 июня 9:00Moscow
Аргентина 1 - 1 Исландия
16 июня 15:00Kaliningrad
Хорватия 2 - 0 Нигерия
21 июня 14:00Nizhny Novgorod
Аргентина 0 - 3 Хорватия
22 июня 11:00Volgograd
Нигерия 2 - 0 Исландия
26 июня 14:00Rostov-on-Don
Исландия - Хорватия
26 июня 14:00Saint Petersburg
Нигерия - Аргентина
Group E
17 июня 8:00Samara
Коста-Рика 0 - 1 Сербия
17 июня 14:00Rostov-on-Don
Бразилия 1 - 1 Швейцария
22 июня 8:00Saint Petersburg
Бразилия 2 - 0 Коста-Рика
22 июня 14:00Kaliningrad
Сербия 1 - 2 Швейцария
27 июня 14:00Moscow
Сербия - Бразилия
27 июня 14:00Nizhny Novgorod
Швейцария - Коста-Рика
Group F
17 июня 11:00Moscow
Германия 0 - 1 Мексика
18 июня 8:00Nizhny Novgorod
Швеция 1 - 0 Южная Корея
23 июня 11:00Rostov-on-Don
Южная Корея 1 - 2 Мексика
23 июня 14:00Sochi
Германия 2 - 1 Швеция
27 июня 10:00Kazan
Южная Корея - Германия
27 июня 10:00Yekaterinburg
Мексика - Швеция
Group G
18 июня 11:00Sochi
Бельгия 3 - 0 Панама
18 июня 14:00Volgograd
Тунис 1 - 2 Англия
23 июня 8:00Moscow
Бельгия 5 - 2 Тунис
24 июня 8:00Nizhny Novgorod
Англия 6 - 1 Панама
28 июня 14:00Kaliningrad
Англия - Бельгия
28 июня 14:00Saransk
Панама - Тунис
Group H
19 июня 8:00Saransk
Колумбия 1 - 2 Япония
19 июня 11:00Moscow
Польша 1 - 2 Сенегал
24 июня 11:00Yekaterinburg
Япония 2 - 2 Сенегал
24 июня 14:00Kazan
Польша 0 - 3 Колумбия
28 июня 10:00Volgograd
Япония - Польша
28 июня 10:00Samara
Сенегал - Колумбия
Knockout Stage

Round of 16
30 июня 10:00Kazan
[1C] - [2D]
30 июня 14:00Sochi
[1A] - [2B]
1 июля 10:00Moscow
[1B] - [2A]
1 июля 14:00Nizhny Novgorod
[1D] - [2C]
Round of 16
2 июля 10:00Samara
[1E] - [2F]
2 июля 14:00Rostov-on-Don
[1G] - [2H]
3 июля 10:00Saint Petersburg
[1F] - [2E]
3 июля 14:00Moscow
[1H] - [2G]
Quarter Final
6 июля 10:00Nizhny Novgorod
[W49] - [W50]
6 июля 14:00Kazan
[W53] - [W54]
7 июля 10:00Samara
[W55] - [W56]
7 июля 14:00Sochi
[W51] - [W52]
Semi-final
10 июля 14:00Saint Petersburg
[W57] - [W58]
11 июля 14:00Moscow
[W59] - [W60]
Third place match
14 июля 10:00Saint Petersburg
[L61] - [L62]
Final
15 июля 11:00Moscow
Final: FIFA World Cup 2018