Live Soccer TV

Приложение Live Soccer TV для iOS
Приложение Live Soccer TV для Android
Аргентина

Федераль А

Расписание / Результаты / Телепрограмма / Прямые трансляции


*Время указано в вашем часовом поясе

Таблица

Поз.КомандаМВНПЗабПроп+/-ПФорма
Группа A
1   Депортиво Мадрин 8 5 2 1 10 5 +5 17 ВВВВП
3   Индепендьенте Неукен 8 2 3 3 7 12 -5 9 НВВПН
4   Альварадо Мар дель Плата 7 3 1 3 8 8 +0 10 ПВВПП
4   Ривадавия Линкольн 8 2 2 4 9 11 -2 8 ППППН
5   Депортиво Рока 7 3 0 4 12 14 -2 9 ВПВВП
5   Сиполлетти 8 2 1 5 9 9 +0 7 ВПППН
6   Десампарадос 7 2 2 3 4 6 -2 8 ПВВПН
7   Вилья Митре Баия-Бланка 7 1 2 4 6 10 -4 5 ВНППН
8   Ferro Carril Oeste LP 7 1 2 4 5 11 -6 5 ВПППН
Группа B
1   Huracán Las Heras 10 5 4 1 15 7 +8 19 ПВВВН
2   Унион Вилья-Краусе 10 4 3 3 9 8 +1 15 ВВВПН
3   Унион Сунчалес 7 3 1 3 9 8 +1 10 ПВППН
3   Депортиво Маипу 10 2 7 1 15 14 +1 13 ННПНН
4   Спортиво Бельграно 7 3 1 3 8 7 +1 10 ПВПВВ
4   San Lorenzo Alem 10 3 4 3 10 13 -3 13 ВПВНВ
5   Крусеро дель Норте 7 3 1 3 7 6 +1 10 ВПВНП
5   Unión Aconquija 10 2 4 4 9 13 -4 10 НППВП
6   Sarmiento Resistencia 7 2 3 2 5 9 -4 9 НВННП
6   Gutiérrez 10 2 2 6 11 14 -3 8 ПНППН
7   Чако фор Эвер 7 2 0 5 5 8 -3 6 ВПППВ
8   Химнасия и Тиро 7 1 3 3 7 14 -7 6 НПВНП
Группа C
1   Atlético Paraná 10 5 3 2 15 9 +6 18 ННВНВ
2   Спортиво Лас Парехас 10 5 2 3 13 8 +5 17 НВВПВ
3   Def. de Pronunciamiento 10 3 4 3 12 12 +0 13 ПВПНН
4   Дуглас Хэйг 10 2 6 2 15 19 -4 12 НННВН
5   Либертад Сунчалес 10 2 4 4 13 16 -3 10 НППВП
6   Химнасия Консепсьон 10 2 3 5 12 16 -4 9 ВПНПП
Torneo Federal A: 2-ая фаза Reválida 1 - Группа C
1   San Jorge Tucumán 10 5 4 1 14 9 +5 19 НВНВН
2   Спортиво Патрия 10 3 5 2 18 14 +4 14 ВННВН
3   Deportivo Mandiyú 10 3 5 2 10 10 +0 14 ПВВПН
4   Хувентуд Антониана 10 3 3 4 12 12 +0 12 НПНПВ
5   AH Zapla 10 1 6 3 8 11 -3 9 НПНПН
6   Гуарани А. Франко 10 1 5 4 10 16 -6 8 ННПВП
Torneo Federal A: 3rd Phase
1   К Кордоба Сантьяго 4 3 1 0 8 3 +5 10 ВНВВ
2   Gimnasia Mendoza 4 2 1 1 7 5 +2 7 ПНВВ
3
Деф. Бельграно Вилья Рамальо 4 1 1 2 3 3 +0 4 ППНВ
4
Хувентуд У Сан-Луис 4 1 1 2 4 7 -3 4 ВПНП
5
Estudiantes Río Cuarto 4 1 0 3 2 6 -4 3 ВППП
Стыковые матчи за повышение
Вылет
Повышение

 

Новости

Подписаться на рассылку »

Email: Зачем?

Предстоящие топ-матчи »

Приложение Live Soccer TV
Следи за игрой в пути
Скачай Live Soccer TV для
iPhone и Android
Приложение Live Soccer TV для iOSПриложение Live Soccer TV для Android

Чемпионат мира

Round of 16
30 июня 10:00Kazan
Франция 4 - 3 Аргентина
30 июня 14:00Sochi
Уругвай 2 - 1 Португалия
1 июля 10:00Moscow
Испания 1 - 1П Россия
1 июля 14:00Nizhny Novgorod
Хорватия П1 - 1 Дания
Round of 16
2 июля 10:00Samara
Бразилия 2 - 0 Мексика
2 июля 14:00Rostov-on-Don
Бельгия 3 - 2 Япония
3 июля 10:00Saint Petersburg
Швеция 1 - 0 Швейцария
3 июля 14:00Moscow
Колумбия 1 - 1 Англия
Quarter Final
6 июля 10:00Nizhny Novgorod
Уругвай 0 - 2 Франция
6 июля 14:00Kazan
Бразилия 1 - 2 Бельгия
7 июля 10:00Samara
Швеция 0 - 2 Англия
7 июля 14:00Sochi
Россия 2 - 2П Хорватия
Semi-final
10 июля 14:00Saint Petersburg
Франция 1 - 0 Бельгия
11 июля 14:00Moscow
Хорватия 2 - 1 Англия
Third place match
14 июля 10:00Saint Petersburg
Бельгия 2 - 0 Англия
Final
15 июля 11:00Moscow
Франция 4 - 2 Хорватия