Live Soccer TV

Aplikasi Live Soccer TV untuk iOS
Aplikasi Live Soccer TV untuk Android

Siaran Sepakbola Langsung di TV dan Online Sabtu 30 Jun.

  • Kam
    Jun 28
  • Jum
    Jun 29
  • Sab
    Jun 30
  • Min
    Jul 1
  • Sen
    Jul 2
  • Sel
    Jul 3
  • Rab
    Jul 4
  •  
?  
Amerika Serikat/Kanada - Liga Sepakbola Utama 
Langsung +16:30 Seattle Sounders FC 2 - 3 Portland Timbers fuboTV, FOX Network, FOX Sports GO, FOX…
Langsung +19:00 Atlanta United 4 - 0 Orlando City SC ESPN, ESPN Deportes, ESPN3, ESPN Deport…
Langsung +19:00 Montreal Impact 2 - 0 Sporting KC fuboTV, DIRECTV, FOX Sports GO, MLS Li…
Langsung +19:30 New England 3 - 2 DC United fuboTV, DIRECTV, MLS Live, NewsChannel 8,
Langsung +19:30 Columbus Crew 2 - 1 Real Salt Lake DIRECTV, MLS Live, KMYU Utah, CW Colu…
Langsung +20:00 Chicago Fire 3 - 2 New York City fuboTV, DIRECTV, YES Network, MLS Live,
Langsung +20:00 Los Angeles FC 4 - 1 Philadelphia Union fuboTV, MLS Live, ESPN+, WPHL-TV PHL1…
Langsung +22:00 SJ Earthquakes 3 - 3 LA Galaxy fuboTV, Univision Deportes, UniMás, MLS Li…
Piala Dunia 
Langsung +10:00 Perancis 4 - 3 Argentina
*Babak 16 besar
fuboTV, FOX Network, Telemundo, FOX Sport…
Langsung +14:00 Uruguay 2 - 1 Portugal
*Babak 16 besar
fuboTV, FOX Network, Telemundo, FOX Sport…
Ekuador - Liga Primera A Ekuador 
Langsung +16:00 Delfin 1 - 1 Macará fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol, GolTV Suda…
Langsung +19:00 Independiente del Valle 2 - 2 Barcelona fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol, GolTV Suda…
Persahabatan Antar Klub 
Langsung 3:30 Diósgyőr 0 - 0 Kazincbarcika
Langsung 3:30 Montana 1 - 2 Septemvri Sofia
Langsung + 4:00 Jagiellonia Białystok 1 - 2 Viitorul
Langsung + 4:00 Spartak Moskva 2 - 0 Rotor Volgograd
Langsung 4:00 Anif 0 - 0 TSV St. Johann
Langsung + 4:30 Spartak Trnava 0 - 3 Sigma Olomouc
Langsung 4:30 Miedź Legnica 0 - 0 Warta Poznań
Langsung 4:30 Podbrezová 0 - 0 Pohronie
Langsung 4:30 Debrecen 0 - 0 Nyíregyháza Spartacus
Langsung 4:30 Szombathelyi Haladás 0 - 0 Lafnitz
Langsung 4:30 Raków Częstochowa 0 - 0 Jastrzębie
Langsung 4:30 Torpedo Moskva 0 - 0 Veles
Langsung 5:00 Lech Poznań 2 - 1 Hapoel Be'er Sheva
Langsung + 5:00 Wisła Kraków 2 - 3 Karviná
Langsung + 5:00 Senica 0 - 6 Baník Ostrava
Langsung + 5:00 Mladá Boleslav 5 - 0 Baník Sokolov
Langsung 5:00 Pardubice 0 - 0 Ružomberok
Langsung 5:00 Katowice 0 - 0 Bełchatów
Langsung 5:00 Pasching 0 - 0 Anif
Langsung 5:00 Mezőkövesd-Zsóry 0 - 0 Tatran Prešov
Langsung 5:00 Mačva šabac 0 - 2 Krylya Sovetov
Langsung + 5:30 Midtjylland 2 - 2 Fredericia
Langsung 5:30 Radnik Surdulica 0 - 0 Rubin Kazan'
Langsung + 6:00 Häcken 2 - 0 Dalkurd
Langsung 6:00 Wisła Płock 0 - 0 Pogoń Siedlce
Langsung 6:00 Stal Mielec 0 - 0 Radomiak Radom
Langsung 6:00 Arsenal Kyiv 1 - 1 Nyva Ternopil'
Langsung + 7:00 Piast Gliwice 0 - 1 Śląsk Wrocław
Langsung 7:00 Osnabrück 0 - 0 Borussia Dortmund II
Langsung + 7:00 Lechia Gdańsk 5 - 1 Chojniczanka Chojnice
Langsung + 7:00 OB 2 - 0 Kalmar
Langsung + 7:00 Osijek 3 - 0 St. Johnstone
Langsung 7:00 Wigry Suwałki 0 - 0 Stomil Olsztyn
Langsung 7:00 Hannover 96 II 0 - 0 Fortuna Düsseldorf II
Langsung 7:00 Mladost Lučani 0 - 2 Mordovia Saransk
Langsung + 7:30 Eastleigh 2 - 1 Reading
Langsung + 7:30 BSC Süd 05 6 - 0 Magdeburg
Langsung + 7:30 Bonner SC 2 - 2 Uerdingen
Langsung + 7:30 Clyde 4 - 2 Alloa Athletic
Langsung + 8:00 Djurgården 2 - 2 AGF
Langsung + 8:00 Crusaders 0 - 1 Motherwell
Langsung + 8:00 Wick Academy 3 - 1 Ross County
Langsung + 8:00 AaB 2 - 1 Randers
Langsung + 8:00 Viborg 3 - 1 Hobro
Langsung 8:00 CSKA Sofia 0 - 0 Shakhtar Donetsk
Langsung 8:00 Sonnenhof Großaspach 0 - 0 Astoria Walldorf
Langsung 8:00 Wolfsburg II 0 - 0 Sportfreunde Lotte
Langsung + 8:00 Stuttgarter Kickers 0 - 1 Ingolstadt
Langsung 8:00 Neustrelitz 0 - 0 BAK '07
Langsung 8:00 Arsenal Kyiv 0 - 0 Kolos Kovalivka
Langsung 8:00 Verl 0 - 0 Havelse
Langsung 8:00 Wattenscheid 09 0 - 0 Sportfreunde Siegen
Langsung + 8:30 SDC Putten 1 - 8 Feyenoord
Langsung + 8:30 Dhsc 1 - 9 Utrecht
Langsung + 9:00 Lokomotive Leipzig 6 - 0 Teplice
Langsung + 9:00 Ginsheim 0 - 10 Wehen Wiesbaden
Langsung 9:00 Annan Athletic 2 - 2 Queen of the South
Langsung + 9:00 East Fife 1 - 2 Dunfermline Athletic
Langsung 9:00 Cobh Ramblers 0 - 1 Aberdeen RedTV International
Langsung + 9:00 Celtic 0 - 1 Bohemians 1905 U-19 Celtic TV
Langsung + 9:00 Keith 0 - 5 Inverness CT
Langsung 9:00 Strathspey Thistle 0 - 0 Inverness CT
Langsung + 9:00 Coleraine 0 - 1 Glenavon
Langsung 9:00 Eintracht Braunschweig 0 - 0 Hamburger SV II
Langsung 9:00 Clachnacuddin 0 - 0 Airdrieonians
Langsung 9:00 Dalbeattie Star 0 - 0 Stirling Albion
Langsung 9:00 Dynamo Dresden 0 - 0 Wismut Gera
Langsung + 9:30 Trelleborg FF 1 - 1 Lyngby
Langsung 10:00 Optik Rathenow 0 - 0 Magdeburg
Langsung +10:00 Drachtster Boys 2 - 0 Heerenveen
Langsung +10:00 Fola Esch 2 - 1 Fortuna Köln
Langsung +10:00 Nitra 3 - 0 Zbrojovka Brno
Langsung +10:00 Zürich 4 - 1 St. Gallen FCZ Radio
Langsung +10:00 Heinenoord 0 - 2 Sparta Rotterdam
Langsung +10:00 Forfar Athletic 1 - 0 Ayr United
Langsung 10:00 Nairn County 0 - 0 Ross County
Langsung 10:00 East Kilbride 0 - 0 Dumbarton
Langsung 10:00 Edinburgh City 0 - 0 Whitehill Welfare
Langsung +10:00 Montrose 0 - 1 Peterhead
Langsung 10:00 Civil Service Strollers 0 - 0 Cowdenbeath
Langsung 10:00 Elgin City 0 - 0 Kelty Hearts
Langsung 10:00 Dunărea Călăraşi 0 - 1 Levadia
Langsung 10:00 IFK Göteborg 4 - 1 Boden
Langsung 10:00 Arsenal Kyiv 0 - 0 Cherkaskyi Dnipro
Langsung +10:30 Botev Vratsa 1 - 1 Arda
Langsung 10:30 Aluminij 0 - 0 Luftëtari Gjirokastër
Langsung 10:30 Stadeln 0 - 0 Greuther Fürth
Langsung 10:30 Linlithgow Rose 0 - 2 Hibernian
Langsung +11:00 Vlašim 2 - 6 Jablonec
Langsung 11:00 Merelbeke 1 - 4 Gent
Langsung +11:00 Korona Kielce 1 - 3 Miedź Legnica
Langsung 11:00 Botev Plovdiv 0 - 0 Lokomotiv G. Oryahovitsa
Langsung 11:00 Lokomotiv Sofia 1929 U-19 0 - 0 Etar
Langsung 11:00 Mladost Prelog 0 - 0 Slaven Koprivnica
Langsung 11:00 Vitosha Bistritsa 0 - 0 Dunav 2010 U-20
Langsung +11:00 Ried 2 - 2 Inter Zaprešić
Langsung +11:00 Hradec Králové 1 - 0 Příbram
Langsung +11:00 MTK 1 - 1 Zemplín Michalovce
Langsung +11:00 Lugano 4 - 0 Chiasso
Langsung +11:00 LASK Linz 1 - 3 Crvena Zvezda
Langsung +11:00 1860 München 1 - 1 Basel
Langsung 11:00 Újpest 0 - 0 Třinec
Langsung +11:00 Olympiakos Piraeus 3 - 0 Wattens Nova Sports 1, Nova Sports 1 Cyprus
Langsung +11:00 Honvéd 1 - 0 Beitar Jerusalem
Langsung +11:00 Cumbernauld Colts 0 - 5 Stranraer
Langsung 11:00 Poprad 0 - 0 Nieciecza
Langsung 11:00 Grasshopper 0 - 0 Wil
Langsung 11:00 Dukla Praha 0 - 0 Vysočina Jihlava
Langsung 11:00 Lokomotíva Košice 0 - 0 Várda SE
Langsung 11:00 Napredak 2 - 1 Budućnost
Langsung 11:00 Dobrudzha 1919 U-19 0 - 2 Dinamo Moskva
Langsung 11:00 Dinamo St. Petersburg 0 - 0 Armavir
Langsung 11:00 Opava 3 - 2 Odra Opole
Langsung +11:30 Young Boys 1 - 2 Ludogorets Radio Gelb-Schwarz
Langsung 11:30 Pogoń Szczecin 0 - 0 Chrobry Głogów
Langsung 11:30 Podbeskidzie 2 - 3 Viitorul
Langsung 12:00 Luzern 0 - 0 Vaduz
Langsung +12:00 Thes Sport 0 - 5 Genk
Langsung +12:00 Hartberg 1 - 3 Sereď
Langsung +12:00 Cracovia Kraków 0 - 4 Maribor
Langsung 12:00 Kriens 0 - 0 Goldau
Langsung +12:00 Cercle Brugge 0 - 2 Sporting Charleroi
Langsung 12:00 Olimpija 0 - 0 Lokomotiva Zagreb
Langsung 12:00 Gorica 0 - 0 Yenisey
Langsung 12:00 Celje 0 - 0 Vardar
Langsung 12:00 Łódzki KS 0 - 0 Tychy 71
Langsung +12:00 Sion 1 - 0 Yverdon Sport
Langsung 12:00 Houtvenne 0 - 0 Westerlo
Langsung 12:00 Ronse 0 - 0 Mouscron-Péruwelz
Langsung +12:00 CS U Craiova 2 - 3 Ufa
Langsung 12:00 Odranci 0 - 0 Mura 05
Langsung 12:00 Rudeš 2 - 2 Krško
Langsung 12:00 Čukarički 0 - 1 Ural
Langsung 12:00 Pachuca 4 - 0 Alebrijes de Oaxaca
Langsung 12:00 SKA Khabarovsk 0 - 0 Alashkert
Langsung 12:30 Domžale 0 - 0 Rabotnički
Langsung 12:30 Béziers 0 - 1 Auxerre
Langsung +13:00 Standard Liège 1 - 2 Nancy
Langsung 13:00 Trenčín 0 - 0 Slovácko
Langsung +13:00 DAC 1 - 0 Ferencváros
Langsung +13:00 Torhout 0 - 6 Club Brugge
Langsung +13:00 Sparta Petegem 1 - 4 Zulte-Waregem
Langsung 13:00 Bastia 0 - 0 Gazélec Ajaccio
Langsung +13:30 Sint-Niklaas 1 - 3 Waasland-Beveren
Langsung 20:00 América vs Santos Laguna fuboTV, Univision Deportes
Amerika Serikat - Liga USL Amerika 
Langsung +17:00 Bethlehem Steel 4 - 1 Charlotte Independence ESPN+
Langsung +19:00 Indy Eleven 1 - 1 Penn ESPN+
Langsung +19:00 Richmond Kickers 1 - 3 North Carolina ESPN+
Langsung +19:30 Cincinnati 2 - 0 Ottawa Fury ESPN+
Langsung +19:30 Louisville City 3 - 3 New York RB II ESPN+
Langsung +20:30 Nashville SC 3 - 0 Atlanta United II ESPN+
Langsung +20:30 Saint Louis 0 - 0 Rio Grande Valley ESPN+
Langsung +20:30 Tulsa Roughnecks 2 - 2 Las Vegas Lights ESPN+
Langsung +22:00 Colorado Springs 1 - 1 San Antonio ESPN+
Langsung +22:00 Fresno FC 2 - 0 Sacramento Republic ESPN+
Langsung 22:30 Reno 1868 0 - 0 Portland Timbers II ESPN+
Amerika Serikat - Liga Amerika Serikat Wanita 
Langsung 15:30 Orlando Pride vs North Carolina Courage fuboTV, Lifetime, NWSLsoccer.com
Langsung 22:00 Utah Royals vs Sky Blue NWSLsoccer.com
Langsung 22:00 Seattle Reign vs Portland Thorns NWSLsoccer.com
Tayangan Sepakbola 
Langsung 9:00 2018 FIFA World Cup Pre-Game TSN1, TSN3, TSN4, TSN5
Langsung 13:00 2018 FIFA World Cup Pre-Game TSN1, TSN3, TSN4, TSN5
Langsung 17:00 The Locker Room fuboTV, beIN SPORTS en Español, DAZN
Langsung 19:00 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS, DAZN, beIN Sports…
Langsung 22:00 FIFA World Cup Tonight fuboTV, Fox Sports 1
 Angola - Liga Angola
 Belarusia - Liga Belarus
 Brasil - Liga Brasil Serie C
 Brasil - Liga Serie B Brasil
 Kanada - Liga Sepakbola Kanada
 Cili - Piala Cili
 Ethiopia - Liga Ethiopia
 Finlandia - Liga Finlandia
 Finlandia - Liga Finlandia Divisi Satu
 Finlandia - Liga Finlandia Divisi Dua
 Indonesia - ISL
 Republik Irlandia - Liga Premiere Irlandia
 Jepang - J-League Divisi Satu Jepang
 Jepang - J3 League
 Kazakhstan - Liga Kazakhstan
 Kenya - Liga Kenya
 Republik Korea - Liga Korea Divisi Satu
 Latvia - Liga Latvia
 Norwegia - Liga Norwegia
 Norwegia - Liga Norwegia Divisi Dua
 Peru - Liga Peru Divisi Satu
 Singapura - Singapore Premier League
 Swedia - Liga Swedia Divisi Satu
 Swedia - Liga Swedia Divisi Dua
 Thailand - Liga Thailand
 Thailand - Liga Thailand Divisi Satu
 Zambia - Liga Zambia
 Dunia - Tayangan Sepakbola
?  
Amerika Serikat/Kanada - Liga Sepakbola Utama 
Ulang 21:00 Seattle Sounders FC vs Portland Timbers fuboTV, Fox Soccer Plus
Piala Dunia 
Ulang 17:00 Perancis vs Argentina fuboTV, Fox Soccer Plus, SuperSport 3, Supe…
Ulang 19:00 Uruguay vs Portugal fuboTV, Fox Soccer Plus, SuperSport 3, Supe…
Ulang 20:00 Perancis vs Argentina fuboTV, UNIVERSO, FOX Deportes
Ulang 22:00 Uruguay vs Portugal fuboTV, UNIVERSO, FOX Deportes, Maximo…
Spanyol - Liga Spanyol 
Ulang 1:00 Girona vs Barcelona fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Ulang 16:30 Barcelona vs Las Palmas fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Ulang 18:00 Barcelona vs Espanyol fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Ulang 20:30 Barcelona vs Las Palmas fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Perancis - Liga Perancis 
Ulang 11:00 Metz vs PSG fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Portugal - Liga Premier Portugal 
Ulang 22:00 Benfica vs Porto fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Brasil - Liga Serie A Brasil 
Ulang 0:00 Vasco da Gama vs Botafogo fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Ulang 0:00 Ceará vs Cruzeiro PFC Internacional
Ulang 1:00 Paraná vs Fluminense PFC Internacional
Ulang 2:00 Atletico Minerio vs Chapecoense PFC Internacional
Ulang 3:00 Internaional vs Sport PFC Internacional
Ulang 4:00 Vasco da Gama vs Botafogo PFC Internacional
Ulang 5:00 Palmeiras vs São Paulo PFC Internacional
Ulang 9:00 Bahia vs Grêmio PFC Internacional
Ulang 10:00 América Mineiro vs Atlético PR PFC Internacional
Ulang 11:00 Flamengo vs Corinthians PFC Internacional
Ulang 12:00 Santos vs Vitória PFC Internacional
Tunda 12:00 Ceará vs Cruzeiro PFC Internacional
Ulang 14:00 Flamengo vs Corinthians fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Ulang 14:00 Paraná vs Fluminense PFC Internacional
Ulang 22:00 Botafogo vs Ceará PFC Internacional
Ulang 23:00 Sport Recife vs Atlético PR PFC Internacional
Persahabatan Antar Klub 
Ulang 8:00 Houston Dynamo vs Monterrey fuboTV, Univision Deportes
Italia - Coppa Italia 
Ulang 12:00 Juventus vs Milan fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Meksiko - Liga Meksiko Divisi Satu 
Ulang 3:00 Cafetaleros de Tapachula vs Alebrijes de Oaxaca fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Turki - Super Liga Turki 
Ulang 14:00 Gençlerbirliği vs Galatasaray fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Venezuela - Liga Venezuela 
Ulang 10:00 Zamora vs Mineros de Guayana fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Tayangan Sepakbola 
Ulang 1:00 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS, DAZN, beIN Sports…
Ulang 21:00 The Locker Room fuboTV, beIN SPORTS en Español, DAZN
Ulang 22:00 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS, DAZN, beIN Sports…

 

Mendaftar Newsletter »

Email: Mengapa Bergabung?

Pertandingan Pilihan Mendatang »

Bayern MünchenSep 25
14:30
Augsburg
LeganésSep 26
14:00
Barcelona
SevillaSep 26
16:00
Real Madrid
Hertha BSCSep 28
14:30
Bayern München
West Ham UnitedSep 29
7:30
Manchester United
ArsenalSep 29
10:00
Watford
BarcelonaSep 29
10:15
Athletic Club
ChelseaSep 29
12:30
Liverpool
Real MadridSep 29
14:45
Atlético Madrid
JuventusOkt 2
12:55
Young Boys
Aplikasi Live Soccer TV
Ikuti pertandingan dalam perjalanan
Unduh Aplikasi Live Soccer TV untuk
iPhone dan Android
Aplikasi Live Soccer TV untuk iOSAplikasi Live Soccer TV untuk Android