Live Soccer TV

Live Soccer TV App pour iOS
Live Soccer TV App pour Android

Football en direct à la TV et en ligne dimanche 7 janv.

?  
Espagne - La Liga 
En direct + 6:00 Leganés 1 - 0 Real Sociedad fuboTV, beIN SPORTS CONNECT, DAZN,
En direct +10:15 Barcelona 3 - 0 Levante fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS en…
En direct +12:30 Athletic Club 2 - 0 Deportivo Alavés fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS en…
En direct +12:30 Villarreal 1 - 1 Deportivo La Coruña fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS en…
En direct +14:45 Celta de Vigo 2 - 2 Real Madrid fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS en…
Portugal - Primeira Liga 
En direct + 6:45 Chaves 1 - 1 Desportivo Aves Sport TV1, Sport TV África
En direct +11:00 Moreirense 0 - 2 Benfica fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol, BTV Online
En direct +13:00 Sporting CP 5 - 0 Marítimo fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol, RTPi
En direct +15:15 Porto 4 - 2 Vitória Guimarães fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol, DAZN
Angleterre - FA Cup 
En direct + 7:00 Newport County 2 - 1 Leeds United LUTV, BBC Wales, Telekom Sport 2 Romani…
En direct + 9:00 Shrewsbury Town 0 - 0 West Ham United fuboTV, Fox Sports 1, FOX Sports GO, FOX…
En direct +10:00 Tottenham Hotspur 3 - 0 AFC Wimbledon Spurs Live Match Centre, BBC Radio 5 L…
En direct +11:00 Nottingham Forest 4 - 2 Arsenal fuboTV, Fox Sports 1, FOX Sports GO, FOX…
Mexique - Liga MX 
En direct +13:00 Toluca 1 - 1 Guadalajara fuboTV, Univision Deportes, Univision, Univ…
En direct +19:00 Santos Laguna 4 - 2 Lobos BUAP fuboTV, Univision Deportes, Fanatiz, ESP…
En direct +19:00 Querétaro 0 - 1 América fuboTV, ESPN Deportes, ESPN3, ESPN Depor…
Costa Rica - Primera División 
En direct +14:00 Grèce 1 - 2 Alajuelense Telecentro
En direct +15:30 UCR 0 - 1 Herediano
En direct +16:00 Limón 1 - 1 Pérez Zeledón Telecentro
En direct +16:00 Santos de Guápiles 1 - 1 Guadeloupe
En direct 19:00 Municipal Liberia - Deportivo Saprissa
France - Coupe de France 
En direct + 8:15 Olympique Marseille 1 - 0 Valenciennes fuboTV, beIN SPORTS CONNECT, DAZN,
En direct + 8:15 Granville 2 - 1 Bordeaux France 3 Haute-Normandie, France 3 Aquit…
En direct + 8:15 Angers SCO 0 - 2 Lorient France 3 Bretagne, France 3 Pays de la L…
En direct + 8:15 Strasbourg 3 - 2 Dijon France 3
En direct + 8:15 Saint-Étienne 2 - 0 Nîmes France 3 Rhône-Alpes
En direct +11:30 Dunkerque 2 - 4 Metz Eurosport Player France
En direct +11:30 Vannes 1 - 1t.a.b. Stade Briochin Eurosport Player France
En direct +11:30 Fleury 91 0 - 1 Biesheim Eurosport Player France
En direct +11:30 Sochaux 6 - 0 Amiens SC Eurosport Player France
En direct +11:30 Entente SSG 1 - 2 Épinal Eurosport Player France
En direct 11:30 Still - Troyes Eurosport Player France
En direct 11:30 Senlis - Nantes Eurosport Player France
En direct +15:00 Rennes 1 - 6 PSG fuboTV, beIN SPORTS CONNECT, DAZN,
Émission de football 
En direct 8:30 FA Cup Match Day Fox Sports 1
En direct 9:30 The Express Preview fuboTV, beIN SPORTS en Español
En direct 10:00 The Express Preview fuboTV, beIN SPORTS, beIN Sports Canad…
En direct 12:00 Futbol Central Univision Deportes
En direct 12:15 The Express Preview fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS en…
En direct 14:30 The Express Preview fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS en…
En direct 15:00 República Deportiva Univision Deportes
En direct 16:45 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS en Español
En direct 17:00 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS
En direct 17:00 The Xtra - Weekend beIN Sports Canada, fuboTV Canada
En direct 18:00 Futbol Central Univision Deportes
En direct 21:00 Somos LMX Univision Deportes
En direct 22:00 Contacto Deportivo Univision Deportes
 Belgique - Championnat Belge D2
 Brésil - Copa São Paulo de Juniores
 Brésil - Primeira Liga
 Chypre - Championnat de Chypre
 Chypre - Championnat de Chypre D2
 Angleterre - Conference North
 Angleterre - Non League Division One
 Angleterre - WSL
 France - CFA 2
 Grèce - Superleague
 Grèce - Championnat de Grèce D2
 Grèce - Championnat de Grèce D3
 Inde - Championnat d'Inde
 Inde - I-League
 Inde - Santosh Trophy
 Iran - Azadegan League d'Iran
 Italie - Championnat d'Italie - Série D
 Jamaïque - Championnat de Jamaïque
 Liban - Championnat du Liban
 Malte - Championnat de Malte
 Portugal - Segunda Liga
 Afrique du Sud - ABSA Premiership
 Espagne - Segunda Division
 Espagne - Championnat d'Espagne - Segunda División B
 Espagne - Championnat d'Espagne - Tercera División
 Espagne - Laliga Iberdrola
 Monde - Amical (club)
 Monde - Match Amical
 Monde - Émission de football
?  
Europe - Ligue des Champions de l'UEFA 
Rediffusé 8:00 Bayern München - PSG Fox Soccer Plus
Rediffusé 16:00 PSG - Celtic Fox Soccer Plus
Europe - Ligue Europa 
Rediffusé 6:00 Milan - Austria Wien Fox Soccer Plus
Rediffusé 12:00 Milan - Austria Wien Fox Soccer Plus
Espagne - La Liga 
Rediffusé 18:00 Barcelona - Levante fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Rediffusé 18:30 Celta de Vigo - Real Madrid fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Rediffusé 19:00 Barcelona - Levante fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Rediffusé 23:00 Celta de Vigo - Real Madrid fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Italie - Serie A 
Rediffusé 1:15 Roma - Atalanta fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Rediffusé 8:30 Fiorentina - Internazionale fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Rediffusé 9:30 Cagliari - Juventus fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Allemagne - Bundesliga 
Rediffusé 2:00 Borussia Dortmund - Bayern München Fox Soccer Plus
Rediffusé 10:00 Eintracht Frankfurt - Bayern München Fox Soccer Plus
Rediffusé 18:00 Bayern München - Köln Fox Soccer Plus
Portugal - Primeira Liga 
Rediffusé 1:00 Benfica - Sporting CP GOLTV, GolTV Espanol
Rediffusé 17:00 Sporting Braga - Rio Ave fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Rediffusé 19:00 Moreirense - Benfica fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Rediffusé 21:00 Sporting CP - Marítimo fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Angleterre - FA Cup 
Rediffusé 0:00 Exeter City - West Bromwich Albion Fox Soccer Plus
Rediffusé 2:00 Manchester City - Burnley Fox Sports 2, Sport TV1
Rediffusé 4:00 Liverpool - Everton Fox Sports 2
Rediffusé 4:00 Manchester City - Burnley Fox Soccer Plus
Rediffusé 7:30 Fleetwood Town - Leicester City FOX Deportes
Rediffusé 14:00 Shrewsbury Town - West Ham United Fox Soccer Plus
Rediffusé 15:30 Nottingham Forest - Arsenal Fox Sports 1
Rediffusé 20:00 Nottingham Forest - Arsenal Fox Soccer Plus, Fox Sports HD
Rediffusé 22:00 Shrewsbury Town - West Ham United Fox Soccer Plus
Italie - Coupe d'Italie 
Rediffusé 0:00 Napoli - Atalanta fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Rediffusé 3:00 Juventus - Torino fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Mexique - Liga MX 
Rediffusé 1:00 Cruz Azul - Tijuana Univision Deportes
Rediffusé 2:00 Pachuca - Pumas UNAM Univision Deportes, Fox Sports Chile, FO…
Rediffusé 4:00 Cruz Azul - Tijuana Univision Deportes
Rediffusé 9:00 Puebla - Tigres UANL Univision Deportes
Rediffusé 11:00 Cruz Azul - Tijuana Univision Deportes
Rediffusé 16:00 Atlas - León Univision Deportes
Rediffusé 16:30 Necaxa - Veracruz Univision Deportes
Rediffusé 17:00 Cruz Azul - Tijuana Univision Deportes
Rediffusé 17:30 Puebla - Tigres UANL Univision Deportes
Rediffusé 23:00 Toluca - Guadalajara Univision Deportes
France - Coupe de France 
Rediffusé 8:15 Consolat Marseille - Valenciennes
Différer 19:00 Rennes - PSG fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Différer 21:00 Rennes - PSG fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Amical (club) 
Rediffusé 9:00 Werder Bremen - Twente
Pérou - Primera División 
Rediffusé 11:00 Melgar - Sport Rosario Peru Magico
Rediffusé 15:00 Universidad San Martín - Unión Comercio Peru Magico
Rediffusé 17:00 Sport Huancayo - Alianza Atlético Peru Magico
Uruguay - Primera División 
Rediffusé 23:00 Peñarol - Defensor Sporting fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Émission de football 
Rediffusé 0:00 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS
Rediffusé 0:00 Contacto Deportivo Univision Deportes
Rediffusé 1:00 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS en Español
Rediffusé 3:00 Contacto Deportivo Univision Deportes
Rediffusé 3:15 LaLiga World fuboTV, beIN SPORTS
Rediffusé 6:00 Contacto Deportivo Univision Deportes
Rediffusé 8:00 Contacto Deportivo Univision Deportes
Rediffusé 8:30 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS en Español
Rediffusé 10:00 Contacto Deportivo Univision Deportes

 

Abonnement à la newsletter »

Courriel: Pourquoi s'abonner?

Top prochains matches »

Danemarkjuin 26
10:00
France
Australiejuin 26
10:00
Pérou
Nigeriajuin 26
14:00
Argentine
Islandejuin 26
14:00
Croatie
Mexiquejuin 27
10:00
Suède
République de Coréejuin 27
10:00
Allemagne
Serbiejuin 27
14:00
Brésil
Suissejuin 27
14:00
Costa Rica
Japonjuin 28
10:00
Pologne
Sénégaljuin 28
10:00
Colombie
L'application Live Soccer TV
Suivez le match où que vous soyez
Télécharger l'application Live Soccer TV pour
iPhone et Android
Live Soccer TV App pour iOSLive Soccer TV App pour Android

Coupe du monde

Group A
14 juin 11:00Moscow
Russie 5 - 0 Arabie Saoudite
15 juin 8:00Yekaterinburg
Egypte 0 - 1 Uruguay
19 juin 14:00Saint Petersburg
Russie 3 - 1 Egypte
20 juin 11:00Rostov-on-Don
Uruguay 1 - 0 Arabie Saoudite
25 juin 10:00Volgograd
Arabie Saoudite - Egypte
25 juin 10:00Samara
Uruguay - Russie
Group B
15 juin 11:00Saint Petersburg
Maroc 0 - 1 Iran
15 juin 14:00Sochi
Portugal 3 - 3 Espagne
20 juin 8:00Moscow
Portugal 1 - 0 Maroc
20 juin 14:00Kazan
Iran 0 - 1 Espagne
25 juin 14:00Saransk
Iran - Portugal
25 juin 14:00Kaliningrad
Espagne - Maroc
Group C
16 juin 6:00Kazan
France 2 - 1 Australie
16 juin 12:00Saransk
Pérou 0 - 1 Danemark
21 juin 8:00Samara
Danemark 1 - 1 Australie
21 juin 11:00Yekaterinburg
France 1 - 0 Pérou
26 juin 10:00Sochi
Australie - Pérou
26 juin 10:00Moscow
Danemark - France
Group D
16 juin 9:00Moscow
Argentine 1 - 1 Islande
16 juin 15:00Kaliningrad
Croatie 2 - 0 Nigeria
21 juin 14:00Nizhny Novgorod
Argentine 0 - 3 Croatie
22 juin 11:00Volgograd
Nigeria 2 - 0 Islande
26 juin 14:00Rostov-on-Don
Islande - Croatie
26 juin 14:00Saint Petersburg
Nigeria - Argentine
Group E
17 juin 8:00Samara
Costa Rica 0 - 1 Serbie
17 juin 14:00Rostov-on-Don
Brésil 1 - 1 Suisse
22 juin 8:00Saint Petersburg
Brésil 2 - 0 Costa Rica
22 juin 14:00Kaliningrad
Serbie 1 - 2 Suisse
27 juin 14:00Moscow
Serbie - Brésil
27 juin 14:00Nizhny Novgorod
Suisse - Costa Rica
Group F
17 juin 11:00Moscow
Allemagne 0 - 1 Mexique
18 juin 8:00Nizhny Novgorod
Suède 1 - 0 République de Corée
23 juin 11:00Rostov-on-Don
République de Corée 1 - 2 Mexique
23 juin 14:00Sochi
Allemagne 2 - 1 Suède
27 juin 10:00Kazan
République de Corée - Allemagne
27 juin 10:00Yekaterinburg
Mexique - Suède
Group G
18 juin 11:00Sochi
Belgique 3 - 0 Panama
18 juin 14:00Volgograd
Tunisie 1 - 2 Angleterre
23 juin 8:00Moscow
Belgique 5 - 2 Tunisie
24 juin 8:00Nizhny Novgorod
Angleterre 6 - 1 Panama
28 juin 14:00Kaliningrad
Angleterre - Belgique
28 juin 14:00Saransk
Panama - Tunisie
Group H
19 juin 8:00Saransk
Colombie 1 - 2 Japon
19 juin 11:00Moscow
Pologne 1 - 2 Sénégal
24 juin 11:00Yekaterinburg
Japon 2 - 2 Sénégal
24 juin 14:00Kazan
Pologne - Colombie
28 juin 10:00Volgograd
Japon - Pologne
28 juin 10:00Samara
Sénégal - Colombie
Knockout Stage

Round of 16
30 juin 10:00Kazan
[1C] - [2D]
30 juin 14:00Sochi
[1A] - [2B]
1 juil. 10:00Moscow
[1B] - [2A]
1 juil. 14:00Nizhny Novgorod
[1D] - [2C]
Round of 16
2 juil. 10:00Samara
[1E] - [2F]
2 juil. 14:00Rostov-on-Don
[1G] - [2H]
3 juil. 10:00Saint Petersburg
[1F] - [2E]
3 juil. 14:00Moscow
[1H] - [2G]
Quarter Final
6 juil. 10:00Nizhny Novgorod
[W49] - [W50]
6 juil. 14:00Kazan
[W53] - [W54]
7 juil. 10:00Samara
[W55] - [W56]
7 juil. 14:00Sochi
[W51] - [W52]
Semi-final
10 juil. 14:00Saint Petersburg
[W57] - [W58]
11 juil. 14:00Moscow
[W59] - [W60]
Third place match
14 juil. 10:00Saint Petersburg
[L61] - [L62]
Final
15 juil. 11:00Moscow
Final: FIFA World Cup 2018