Live Soccer TV

Live Soccer TV App pour iOS
Live Soccer TV App pour Android

Football en direct à la TV et en ligne samedi 6 janv.

?  
Espagne - La Liga 
En direct + 7:00 Atlético Madrid 2 - 0 Getafe fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS en…
En direct +10:15 Valencia 2 - 1 Girona fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
En direct +12:30 Las Palmas 1 - 2 Eibar fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
En direct +14:45 Sevilla 3 - 5 Real Betis fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Italie - Serie A 
En direct + 6:30 Torino 3 - 0 Bologna fuboTV, beIN SPORTS CONNECT, Rai Ita…
En direct + 9:00 Milan 1 - 0 Crotone fuboTV, beIN SPORTS CONNECT, DAZN
En direct + 9:00 Genoa 1 - 0 Sassuolo fuboTV, beIN SPORTS CONNECT, DAZN
En direct + 9:00 Napoli 2 - 0 Hellas Verona fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
En direct + 9:00 SPAL 2 - 5 Lazio fuboTV, beIN SPORTS CONNECT, DAZN
En direct + 9:00 Benevento 3 - 2 Sampdoria fuboTV, beIN SPORTS CONNECT, Serie…
En direct +12:00 Roma 1 - 2 Atalanta fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
En direct +14:45 Cagliari 0 - 1 Juventus fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Portugal - Primeira Liga 
En direct +15:30 Sporting Braga 2 - 1 Rio Ave fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol, Sport TV…
Angleterre - FA Cup 
En direct + 7:45 Fleetwood Town 0 - 0 Leicester City fuboTV, Fox Sports 1, FOX Sports GO, FOX…
En direct + 8:00 Middlesbrough 2 - 0 Sunderland BBC Radio, PPTV Sport China
En direct +10:00 Wycombe Wanderers 1 - 5 Preston North End BBC Radio, PPTV Sport China
En direct +10:00 Fulham 0 - 1 Southampton fuboTV, Fox Sports 2, FOX Sports GO, FO…
En direct +10:00 Millwall 4 - 1 Barnsley BBC Radio, PPTV Sport China
En direct +10:00 Newcastle United 3 - 1 Luton Town nufcTV, BBC Radio, PPTV Sport China
En direct +10:00 Stevenage 0 - 0 Reading BBC Radio, PPTV Sport China
En direct +10:00 Brentford 0 - 1 Notts County BBC Radio, PPTV Sport China
En direct +10:00 Doncaster Rovers 0 - 1 Rochdale PPTV Sport China
En direct +10:00 Wolverhampton Wanderers 0 - 0 Swansea City Wolves TV, BBC Radio, PPTV Sport China
En direct +10:00 Watford 3 - 0 Bristol City BCTV+, BBC Radio, PPTV Sport China
En direct +10:00 Birmingham City 1 - 0 Burton Albion BluesTV, BBC Radio, PPTV Sport China
En direct +10:00 Coventry City 2 - 1 Stoke City BBC Radio 5 Live, BBC Radio, PPTV Spo…
En direct +10:00 Bolton Wanderers 1 - 2 Huddersfield Town BBC Radio, PPTV Sport China
En direct +10:00 Queens Park Rangers 0 - 1 Milton Keynes Dons QPR+, BBC Radio, PPTV Sport China
En direct 10:00 Cardiff City 0 - 0 Mansfield Town BBC Radio, PPTV Sport China
En direct +10:00 Manchester City 4 - 1 Burnley fuboTV, Fox Sports 1, FOX Sports GO, FOX…
En direct +10:00 Ipswich Town 0 - 1 Sheffield United BBC Radio, PPTV Sport China
En direct +10:00 Aston Villa 1 - 3 Peterborough United AVTV, BBC Radio, PPTV Sport China
En direct +10:00 AFC Bournemouth 2 - 2 Wigan Athletic BBC Radio, PPTV Sport China
En direct +10:00 Yeovil Town 2 - 0 Bradford City BBC Radio, PPTV Sport China
En direct +10:00 Exeter City 0 - 2 West Bromwich Albion fuboTV, Fox Soccer Plus, FOX Soccer Matc…
En direct +10:00 Blackburn Rovers 0 - 1 Hull City BBC Radio, PPTV Sport China
En direct +10:00 Carlisle United 0 - 0 Sheffield Wednesday BBC Radio, PPTV Sport China
En direct +12:30 Norwich City 0 - 0 Chelsea fuboTV, Fox Sports 1, FOX Sports GO, FOX…
Mexique - Liga MX 
En direct +18:00 Cruz Azul 0 - 0 Tijuana fuboTV, Univision Deportes, Fanatiz, TDN
En direct +20:00 Monterrey 1 - 1 Morelia fuboTV, ESPN Deportes, ESPN3, ESPN Depor…
En direct +20:06 Pachuca 2 - 3 Pumas UNAM fuboTV, Galavision, Univision NOW, ESPN D…
En direct +22:00 Necaxa 0 - 0 Veracruz fuboTV, ESPN Deportes, ESPN3, ESPN Depor…
Angleterre - League One 
En direct + 9:00 Northampton Town 3 - 1 Southend United iFollow
En direct +10:00 Charlton Athletic 1 - 0 Oldham Athletic iFollow
En direct +10:00 Oxford United 1 - 0 Blackpool iFollow
En direct +10:00 Plymouth Argyle 3 - 0 Bury iFollow
Angleterre - Championnat d'Angleterre D4 
En direct +10:00 Accrington Stanley 4 - 0 Chesterfield iFollow
En direct +10:00 Colchester United 1 - 4 Cheltenham Town iFollow
En direct +10:00 Forest Green Rovers 1 - 0 Port Vale iFollow
En direct +10:00 Grimsby Town 0 - 2 Morecambe iFollow
France - Coupe de France 
En direct + 7:30 Avallon Co 0 - 2 Chambly Eurosport Player France
En direct + 7:30 Fabrègues 1 - 2 Bourg-en-bresse
En direct + 9:00 St Malo US 1 - 2 Châteauroux Eurosport Player France
En direct + 9:00 Chartres 1 - 2 Tours Eurosport Player France
En direct + 9:00 Schiltigheim 1 - 5 Auxerre Eurosport Player France
En direct + 9:00 Pontarlier 1 - 1t.a.b. Montpellier Eurosport Player France
En direct + 9:00 Toulouse 1 - 0 Nice fuboTV, beIN SPORTS CONNECT, DAZN,
En direct + 9:00 Le Mans 2 - 4 Lille Eurosport Player France
En direct + 9:00 Gazélec Ajaccio 1 - 2 Grenoble Foot 38 Eurosport Player France
En direct + 9:00 Saint-Lô Manche t.a.b.2 - 2 Aubervilliers Eurosport Player France
En direct + 9:00 Houilles 0 - 3 Concarneau Eurosport Player France
En direct +12:00 Guingamp 1 - 0 Niort Eurosport Player France
En direct +12:00 Angoulême 1 - 2 Les Herbiers Eurosport Player France
En direct +12:00 Yzeure 2 - 5 Monaco Eurosport Player France
En direct +12:00 Colomiers US t.a.b.1 - 1 Le Puy F.43 Auvergne Eurosport Player France
En direct +12:00 Hazebrouck 0 - 2 Caen Eurosport Player France
En direct +12:00 Canet Roussillon 3 - 0 Sud Nivernais Eurosport Player France
En direct +15:00 Nancy 2 - 3 Olympique Lyonnais fuboTV, beIN SPORTS CONNECT, DAZN,
Mexique - Ascenso MX 
En direct 18:00 Atlético Zacatepec - Tampico Madero fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol, Sky HD, SKY…
En direct +20:00 Cafetaleros de Tapachula 1 - 2 Atlante fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol, TVC Deport…
En direct +20:00 Celaya 0 - 2 Juárez Sky HD, SKY Planeta Fútbol
Émission de football 
En direct 0:00 Contacto Deportivo Univision Deportes
En direct 10:00 The Express Preview fuboTV, beIN SPORTS en Español
En direct 12:00 FA Cup Match Day Fox Sports 1
En direct 12:15 The Express Preview fuboTV, beIN SPORTS en Español
En direct 14:30 The Express Preview fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS en…
En direct 16:45 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS en…
En direct 16:45 The Xtra - Weekend beIN Sports Canada, fuboTV Canada
En direct 17:00 Futbol Central Univision Deportes
 Algérie - Championnat d'Algérie
 Australie - A-League
 Belgique - Championnat Belge D2
 Brésil - Copa São Paulo de Juniores
 Costa Rica - Primera División
 Chypre - Championnat de Chypre
 Chypre - Championnat de Chypre D2
 Angleterre - Football Conference
 Angleterre - Conference North
 Angleterre - Non League Premier
 Angleterre - Non League Division One
 France - Championnat National
 France - CFA
 France - CFA 2
 Grèce - Superleague
 Grèce - Championnat de Grèce D2
 Inde - Championnat d'Inde
 Inde - I-League
 Israël - Coupe d'Israël
 Italie - Championnat d'Italie - Série D
 Liban - Championnat du Liban
 Malte - Championnat de Malte
 Nouvelle-Zélande - Championnat de la Nouvelle Zelande
 Portugal - Segunda Liga
 Ecosse - Scottish Championship
 Ecosse - Scottish League One
 Ecosse - Scottish League Two
 Afrique du Sud - ABSA Premiership
 Afrique du Sud - National First Division
 Espagne - Segunda Division
 Espagne - Championnat d'Espagne - Segunda División B
 Espagne - Championnat d'Espagne - Tercera División
 Espagne - Laliga Iberdrola
 Emirats Arabes Unis - UAE Division 1 Group A
 Pays de Galles - Championnat
 Monde - Amical (club)
 Monde - Émission de football
?  
Europe - Ligue des Champions de l'UEFA 
Rediffusé 0:00 Bayern München - PSG Fox Soccer Plus
Rediffusé 8:00 Anderlecht - Bayern München Fox Soccer Plus
Europe - Ligue Europa 
Rediffusé 6:00 Milan - AEK Athens Fox Soccer Plus
Rediffusé 14:00 Milan - AEK Athens Fox Soccer Plus
Angleterre - Premier League 
Rediffusé 19:00 Manchester City - Watford YES Network
Espagne - La Liga 
Rediffusé 14:00 Atlético Madrid - Getafe fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Rediffusé 21:00 Atlético Madrid - Getafe fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Italie - Serie A 
Rediffusé 9:00 Fiorentina - Internazionale fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Rediffusé 10:55 Fiorentina - Internazionale fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Rediffusé 18:00 Napoli - Hellas Verona fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Différer 19:00 Cagliari - Juventus fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Portugal - Primeira Liga 
Rediffusé 1:00 Benfica - Sporting CP fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Rediffusé 13:30 Benfica - Sporting CP GOLTV, GolTV Espanol
Rediffusé 17:00 Feirense - Porto GOLTV, GolTV Espanol
Rediffusé 22:00 Sporting Braga - Rio Ave fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Espagne - Coupe du Roi 
Rediffusé 0:00 Celta de Vigo - Barcelona fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Angleterre - FA Cup 
Rediffusé 2:00 Liverpool - Everton Fox Soccer Plus
Rediffusé 4:00 Manchester United - Derby County Fox Soccer Plus
Rediffusé 16:00 Manchester City - Burnley Fox Soccer Plus, FOX Deportes, Now Sports…
Rediffusé 16:30 Manchester United - Derby County Fox Sports 1
Rediffusé 18:00 Fleetwood Town - Leicester City Fox Soccer Plus, Astro Supersport 4
Rediffusé 18:00 Norwich City - Chelsea FOX Deportes
Rediffusé 19:00 Norwich City - Chelsea Fox Sports 2, Sportsnet World, beIN Spor…
Rediffusé 20:00 Norwich City - Chelsea Fox Soccer Plus
Rediffusé 22:00 Fulham - Southampton Fox Soccer Plus
Italie - Coupe d'Italie 
Rediffusé 3:00 Napoli - Atalanta fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Rediffusé 10:30 Juventus - Torino GOLTV, GolTV Espanol
Rediffusé 12:30 Napoli - Atalanta fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Mexique - Liga MX 
Rediffusé 2:00 Puebla - Tigres UANL Univision Deportes
Rediffusé 4:00 Atlas - León Univision Deportes
Rediffusé 10:00 Atlas - León Univision Deportes
Rediffusé 11:00 Puebla - Tigres UANL Univision Deportes
Rediffusé 15:00 Atlas - León Univision Deportes
Rediffusé 16:00 Puebla - Tigres UANL Univision Deportes
Mexique - Copa MX 
Rediffusé 9:00 Monterrey - Pachuca Univision Deportes
Rediffusé 14:00 Monterrey - Pachuca Univision Deportes
Angleterre - Championship 
Rediffusé 15:00 Week U-17 - Patriots MSG Plus
Amical (club) 
Rediffusé 7:00 Zbrojovka Brno - FK Pardubice
Mexique - Ascenso MX 
Rediffusé 20:00 Potros UAEM - Dorados GOLTV, GolTV Espanol
Rediffusé 23:00 Potros UAEM - Dorados GOLTV, GolTV Espanol
Pérou - Primera División 
Rediffusé 11:00 Juan Aurich - Ayacucho Peru Magico
Rediffusé 13:00 Unión Comercio - Comerciantes Unidos Peru Magico
Rediffusé 15:00 Ayacucho - Sporting Cristal Peru Magico
Rediffusé 17:00 Sport Rosario - Alianza Lima Peru Magico
Uruguay - Primera División 
Rediffusé 1:30 Peñarol - Defensor Sporting GOLTV, GolTV Espanol
Rediffusé 9:30 Peñarol - Defensor Sporting fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Émission de football 
Rediffusé 0:00 LaLiga World fuboTV, beIN SPORTS en Español
Rediffusé 0:30 FIFA Football fuboTV, beIN SPORTS en Español
Rediffusé 1:00 LaLiga News fuboTV, beIN SPORTS en Español
Rediffusé 1:30 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS en Español
Rediffusé 2:00 The Locker Room fuboTV, beIN SPORTS en Español
Rediffusé 3:00 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS
Rediffusé 3:00 Contacto Deportivo Univision Deportes
Rediffusé 6:00 Contacto Deportivo Univision Deportes
Rediffusé 6:30 LaLiga World fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS en…
Rediffusé 7:00 2018 FIFA World Cup Magazine Fox Sports 1
Rediffusé 8:00 Contacto Deportivo Univision Deportes
Rediffusé 18:30 Bundesliga Best Of December Fox Sports 2

 

Abonnement à la newsletter »

Courriel: Pourquoi s'abonner?

Top prochains matches »

L'application Live Soccer TV
Suivez le match où que vous soyez
Télécharger l'application Live Soccer TV pour
iPhone et Android
Live Soccer TV App pour iOSLive Soccer TV App pour Android

Coupe du monde

Round of 16
30 juin 10:00Kazan
France 4 - 3 Argentine
30 juin 14:00Sochi
Uruguay 2 - 1 Portugal
1 juil. 10:00Moscow
Espagne 1 - 1t.a.b. Russie
1 juil. 14:00Nizhny Novgorod
Croatie t.a.b.1 - 1 Danemark
Round of 16
2 juil. 10:00Samara
Brésil 2 - 0 Mexique
2 juil. 14:00Rostov-on-Don
Belgique 3 - 2 Japon
3 juil. 10:00Saint Petersburg
Suède 1 - 0 Suisse
3 juil. 14:00Moscow
Colombie 1 - 1 Angleterre
Quarter Final
6 juil. 10:00Nizhny Novgorod
Uruguay 0 - 2 France
6 juil. 14:00Kazan
Brésil 1 - 2 Belgique
7 juil. 10:00Samara
Suède 0 - 2 Angleterre
7 juil. 14:00Sochi
Russie 2 - 2t.a.b. Croatie
Semi-final
10 juil. 14:00Saint Petersburg
France 1 - 0 Belgique
11 juil. 14:00Moscow
Croatie 2 - 1 Angleterre
Third place match
14 juil. 10:00Saint Petersburg
Belgique 2 - 0 Angleterre
Final
15 juil. 11:00Moscow
France 4 - 2 Croatie