Live Soccer TV

App di Live Soccer TV per iOS
App di Live Soccer TV per Android

Calcio in diretta in TV e online: venerdì 9 mar.

  • Mer
    Mar 7
  • Gio
    Mar 8
  • Ven
    Mar 9
  • Sab
    Mar 10
  • Dom
    Mar 11
  • Lun
    Mar 12
  • Mar
    Mar 13
  •  
?  
Spagna - La Liga 
Live +15:00 Girona 2 - 0 Deportivo La Coruña fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Italia - Serie A 
Live +14:45 Roma 3 - 0 Torino fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Germania - Bundesliga 
Live +14:30 Mainz 05 0 - 1 Schalke 04 fuboTV, Fox Sports 2, FOX Sports GO, FOX…
Francia - Ligue 1 
Live +14:45 Strasbourg 1 - 3 Monaco fuboTV, beIN SPORTS CONNECT, DAZN,
Portogallo - Primeira Liga 
Live +15:30 Sporting Braga 3 - 0 Moreirense Sport TV1, Sport TV África
Messico - Liga MX 
Live +20:00 Morelia 2 - 0 Veracruz fuboTV, Univision Deportes, Fanatiz, Sky H…
Live +22:00 Atlas 1 - 0 Puebla fuboTV, Univision Deportes, Fanatiz, Wat…
Argentina - Superliga Argentina 
Live +17:00 Godoy Cruz 1 - 0 Arsenal Fanatiz, FOX Play Latin America, Fox S…
Live +17:00 Gimnasia La Plata 0 - 2 Banfield TyC Sports Internacional, Fanatiz, TNT…
Live +19:15 Talleres Córdoba 3 - 1 Atlético Tucumán TyC Sports Internacional, Fanatiz, Sport…
Colombia - Primera A 
Live +20:00 Junior 2 - 1 Deportivo Cali RCN Nuestra Tele, Win Sports
Germania - Bundesliga 2 
Live +12:30 Dynamo Dresden 3 - 2 Heidenheim FOX Soccer Match Pass, Sky Sport Bun…
Live +12:30 Arminia Bielefeld 1 - 0 Nürnberg FOX Soccer Match Pass, Sky Sport Bun…
Messico - Ascenso MX 
Live +20:00 Atlante 1 - 0 Tampico Madero TDN, Televisa Deportes En Vivo
Live 21:00 Atlético San Luis - Potros UAEM Sky HD, SKY Planeta Fútbol
Live +21:30 Venados 1 - 3 Correcaminos UAT fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Live +21:30 Cafetaleros de Tapachula 2 - 0 Universidad Guadalajara TVC Deportes
Live +22:36 Cimarrones de Sonora 1 - 1 Juárez TVC Deportes
Live +23:00 Murciélagos 1 - 1 Alebrijes de Oaxaca TDN, Televisa Deportes En Vivo
Perù - Primera Division 
Live +20:00 Alianza Lima 0 - 0 Universidad San Martín Peru Magico, Fanatiz
Portogallo - Segunda Liga 
Live +14:00 Benfica II 0 - 4 Académica fuboTV, Benfica TV
Soccer Shows 
Live 14:30 The Express Preview fuboTV, beIN SPORTS, beIN Sports Canad…
Live 17:00 The Locker Room fuboTV, beIN SPORTS en Español
Live 19:00 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS
Live 19:00 The Xtra - Weekday beIN Sports Canada, fuboTV Canada
Live 20:30 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS en Español
 Algeria - Ligue 1
 Angola - Girabola
 Argentina - Primera B Nacional
 Argentina - Primera B Metropolitana
 Argentina - Primera D Metropolitana
 Austria - 1. Liga
 Austria - Regionalliga
 Azerbaigian - Premyer Liqası
 Azerbaigian - Birinci Divizionu
 Bahrain - Bahrein First Division League
 Botswana - Premier League
 Brasile - Campeonato Paulista A2
 Brasile - Campeonato Potiguar
 Bulgaria - B PFG
 Cile - Primera B
 Cina - Super League
 Costa d'Avorio - League 1 della Costa d'Avorio
 Croazia - 1. HNL
 Cipro - Seconda divisione
 Repubblica Ceca - Synot Liga
 Repubblica Ceca - 2. Liga
 Danimarca - Super Liga
 Ecuador - Primera A
 Estonia - Meistriliiga
 Finlandia - Coppa di Finlandia
 Francia - Ligue 2
 Francia - Championnat National
 Georgia - Umaglesi Liga
 Germania - Regionalliga
 Germania - Oberliga
 Grecia - Football League
 Hong Kong - HKFA 1st Division
 Irlanda - League of Ireland Premier Division
 Irlanda - First Division
 Israele - Liga Leumit
 Italia - Serie C
 Italia - Campionato Primavera
 Giappone - J1 League
 Giappone - 32 League
 Giordania - Jordan League
 Corea del Sud - Coppa della Corea del Sud
 Kuwait - Premier League
 Macedonia - Vtora Liga
 Malesia - Super League
 Malesia - Premier League
 Malta - Premier League
 Marocco - GNF 1 Botola
 Namibia - Namibia Premier League
 Paesi Bassi - Eredivisie
 Paesi Bassi - Eerste Divisie
 Nuova Zelanda - ASB Premiership
 Oman - Omani League
 Panama - Liga Panameña de Fútbol
 Paraguay - Division Profesional
 Polonia - Ekstraklasa
 Polonia - I Liga
 Qatar - Qatar Stars League
 Romania - Liga I
 Russia - Premier League
 Arabia Saudita - Pro League
 Scozia - Premier League
 Serbia - Prva Liga
 Sudafrica - Nedbank Cup
 Spagna - Segunda Division
 Spagna - Tercera División
 Svizzera - Challenge League svizzera
 Siria - Premier League
 Tanzania - Tanzania Premier League
 Thailandia - Thai Premier League
 Turchia - Süper Lig
 Turchia - 1. Lig
 Ucraina - Premier League
 Emirati Arabi Uniti - UAE Division 1
 Emirati Arabi Uniti - Etisalat Emirates Cup
 Uzbekistan - Campionato uzbeko
 Venezuela - Primera División
 Galles - Premier League gallese
 Mondo - Amichevole di club
 Mondo - Soccer Shows
?  
Nord America - CONCACAF Champions League 
Replica 13:00 Seattle Sounders FC - Guadalajara Univision Deportes
Replica 13:30 América - Tauro Univision Deportes
Europa - Champions League 
Replica 10:00 PSG - Real Madrid Fox Sports Florida, Fox Sports Midwest, Fo…
Replica 11:00 PSG - Real Madrid Fox Sports Southwest
Replica 12:00 Liverpool - Porto Fox Sports Midwest, Fox Sports San Diego
Replica 12:00 PSG - Real Madrid MASN2, beIN Sports 2, Astro SuperSport 3
Replica 13:00 Liverpool - Porto Fox Sports Southwest
Replica 19:00 PSG - Real Madrid
*Repeat from March 6, 2018
Root Sports Northwest, ESPN2 Norte
Replica 19:00 Manchester City - Basel YES Network
Replica 20:00 Liverpool - Porto FOX Deportes
Replica 21:00 Liverpool - Porto Root Sports Northwest
Europa - Europa League 
Replica 1:00 RB Leipzig - Zenit Fox Soccer Plus
Differita 4:00 Borussia Dortmund - Salzburg ESPN Deportes
Replica 10:30 Olympique Marseille - Athletic Club Fox Soccer Plus, beIN Sports 3 Indonesia,
Replica 12:30 Milan - Arsenal Fox Soccer Plus
Spagna - La Liga 
Replica 1:00 Valencia - Real Betis fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Replica 10:00 Valencia - Real Betis fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Italia - Serie A 
Differita 22:00 Roma - Torino fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Germania - Bundesliga 
Replica 5:00 Freiburg - Bayern München Fox Sports Arizona
Replica 19:00 Mainz 05 - Schalke 04 Fox Soccer Plus
Francia - Ligue 1 
Replica 11:00 Troyes - PSG fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Differita 22:00 Strasbourg - Monaco fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Portogallo - Primeira Liga 
Replica 13:00 Benfica - Marítimo fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Messico - Liga MX 
Replica 14:00 Guadalajara - América Univision Deportes
Austria - 1. Liga 
Replica 12:30 Hartberg - Liefering
Brasile - Campeonato Paulista A1 
Replica 0:00 Palmeiras - São Paulo fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Replica 1:00 Corinthians - Mirassol PFC Internacional
Replica 3:00 Palmeiras - São Paulo PFC Internacional
Replica 12:00 Palmeiras - São Paulo PFC Internacional
Replica 15:00 Palmeiras - São Paulo fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Replica 21:00 Palmeiras - São Paulo PFC Internacional
Brasile - Campeonato Carioca 
Replica 0:00 Boavista - Flamengo PFC Internacional
Replica 3:00 Vasco da Gama - Fluminense fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Replica 4:00 Vasco da Gama - Fluminense PFC Internacional
Replica 7:00 Botafogo - Bangu PFC Internacional
Replica 11:00 Vasco da Gama - Fluminense PFC Internacional
Replica 17:00 Flamengo - Botafogo fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Replica 22:00 Madureira - Vasco da Gama PFC Internacional
Replica 23:00 Macaé - Flamengo PFC Internacional
Brasile - Campeonato Mineiro 
Replica 5:00 Uberlândia - Atlético Mineiro PFC Internacional
Replica 6:00 Uberlândia - Atlético Mineiro PFC Internacional
Replica 15:45 Uberlândia - Atlético Mineiro PFC Internacional
Replica 20:00 Uberlândia - Atlético Mineiro PFC Internacional
Brasile - Campeonato Catarinense 
Replica 2:00 Botafogo - Bangu PFC Internacional
Sud America - Copa Sudamericana 
Replica 2:00 Mineros de Guayana - Nacional Asunción FOX Deportes
Replica 7:00 Sport Huancayo - Unión Española FOX Deportes
Scozia - Scottish FA Cup 
Replica 10:30 Rangers - Falkirk fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Soccer Shows 
Replica 0:00 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS
Replica 0:30 Bundesliga Weekly Fox Sports 2
Replica 1:00 LaLiga News fuboTV, beIN SPORTS en Español
Replica 1:30 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS en Español
Replica 2:00 The Locker Room fuboTV, beIN SPORTS en Español
Replica 3:00 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS
Replica 6:00 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS en…
Replica 6:30 The Locker Room fuboTV, beIN SPORTS en Español
Replica 7:00 The Ligue 1 Show fuboTV, beIN SPORTS, beIN Sports Canad…
Replica 7:30 LaLiga Show fuboTV, beIN SPORTS en Español
Replica 8:00 FIFA Football fuboTV, beIN SPORTS en Español
Replica 8:00 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS
Replica 9:00 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS en Español
Replica 9:30 The Locker Room fuboTV, beIN SPORTS en Español
Replica 10:30 LaLiga Show fuboTV, beIN SPORTS en Español
Replica 12:00 LaLiga Show fuboTV, beIN SPORTS
Replica 12:30 The Ligue 1 Show fuboTV, beIN SPORTS
Replica 13:00 The Locker Room fuboTV, beIN SPORTS en Español
Replica 14:00 LaLiga News fuboTV, beIN SPORTS en Español
Replica 14:00 Total Italian Football fuboTV, beIN SPORTS, beIN Sports Canad…
Replica 14:00 Bundesliga Weekly Fox Sports 2
Replica 14:30 LaLiga World fuboTV, beIN SPORTS en Español
Replica 16:45 LaLiga World fuboTV, beIN SPORTS
Replica 18:30 LaLiga World fuboTV, beIN SPORTS en Español
Replica 19:00 Ligue 1 Show fuboTV, beIN SPORTS en Español
Replica 19:30 Total Italian Football fuboTV, beIN SPORTS en Español
Replica 19:30 The Locker Room fuboTV, beIN SPORTS, beIN Sports Canad…
Replica 20:00 LaLiga News fuboTV, beIN SPORTS en Español
Replica 21:00 The Locker Room fuboTV, beIN SPORTS en Español

 

Iscriviti alla newsletter »

Email: Perché iscriversi?

Le prossime partite top »

Danimarcagiu 21
8:00
Australia
Franciagiu 21
11:00
Per
Argentinagiu 21
14:00
Croazia
Brasilegiu 22
8:00
Costa Rica
Nigeriagiu 22
11:00
Islanda
Serbiagiu 22
14:00
Svizzera
Belgiogiu 23
8:00
Tunisia
Corea del Sudgiu 23
11:00
Messico
Germaniagiu 23
14:00
Svezia
Inghilterragiu 24
8:00
Panama
App di Live Soccer TV
Segui la partita ovunque tu sia
Scarica l'app di Live Soccer TV per
iPhone e Android
App di Live Soccer TV per iOSApp di Live Soccer TV per Android

Campionato mondiale

Group A
14 giu 11:00Moscow
Russia 5 - 0 Arabia Saudita
15 giu 8:00Yekaterinburg
Egitto 0 - 1 Uruguay
19 giu 14:00Saint Petersburg
Russia 3 - 1 Egitto
20 giu 11:00Rostov-on-Don
Uruguay vs Arabia Saudita
25 giu 10:00Volgograd
Arabia Saudita vs Egitto
25 giu 10:00Samara
Uruguay vs Russia
Group B
15 giu 11:00Saint Petersburg
Marocco 0 - 1 Iran
15 giu 14:00Sochi
Portogallo 3 - 3 Spagna
20 giu 8:00Moscow
Portogallo vs Marocco
20 giu 14:00Kazan
Iran vs Spagna
25 giu 14:00Saransk
Iran vs Portogallo
25 giu 14:00Kaliningrad
Spagna vs Marocco
Group C
16 giu 6:00Kazan
Francia 2 - 1 Australia
16 giu 12:00Saransk
Perù 0 - 1 Danimarca
21 giu 8:00Samara
Danimarca vs Australia
21 giu 11:00Yekaterinburg
Francia vs Perù
26 giu 10:00Sochi
Australia vs Perù
26 giu 10:00Moscow
Danimarca vs Francia
Group D
16 giu 9:00Moscow
Argentina 1 - 1 Islanda
16 giu 15:00Kaliningrad
Croazia 2 - 0 Nigeria
21 giu 14:00Nizhny Novgorod
Argentina vs Croazia
22 giu 11:00Volgograd
Nigeria vs Islanda
26 giu 14:00Rostov-on-Don
Islanda vs Croazia
26 giu 14:00Saint Petersburg
Nigeria vs Argentina
Group E
17 giu 8:00Samara
Costa Rica 0 - 1 Serbia
17 giu 14:00Rostov-on-Don
Brasile 1 - 1 Svizzera
22 giu 8:00Saint Petersburg
Brasile vs Costa Rica
22 giu 14:00Kaliningrad
Serbia vs Svizzera
27 giu 14:00Moscow
Serbia vs Brasile
27 giu 14:00Nizhny Novgorod
Svizzera vs Costa Rica
Group F
17 giu 11:00Moscow
Germania 0 - 1 Messico
18 giu 8:00Nizhny Novgorod
Svezia 1 - 0 Corea del Sud
23 giu 11:00Rostov-on-Don
Corea del Sud vs Messico
23 giu 14:00Sochi
Germania vs Svezia
27 giu 10:00Kazan
Corea del Sud vs Germania
27 giu 10:00Yekaterinburg
Messico vs Svezia
Group G
18 giu 11:00Sochi
Belgio 3 - 0 Panama
18 giu 14:00Volgograd
Tunisia 1 - 2 Inghilterra
23 giu 8:00Moscow
Belgio vs Tunisia
24 giu 8:00Nizhny Novgorod
Inghilterra vs Panama
28 giu 14:00Kaliningrad
Inghilterra vs Belgio
28 giu 14:00Saransk
Panama vs Tunisia
Group H
19 giu 8:00Saransk
Colombia 1 - 2 Giappone
19 giu 11:00Moscow
Polonia 1 - 2 Senegal
24 giu 11:00Yekaterinburg
Giappone vs Senegal
24 giu 14:00Kazan
Polonia vs Colombia
28 giu 10:00Volgograd
Giappone vs Polonia
28 giu 10:00Samara
Senegal vs Colombia
Knockout Stage

Round of 16
30 giu 10:00Kazan
[1C] vs [2D]
30 giu 14:00Sochi
[1A] vs [2B]
1 lug 10:00Moscow
[1B] vs [2A]
1 lug 14:00Nizhny Novgorod
[1D] vs [2C]
Round of 16
2 lug 10:00Samara
[1E] vs [2F]
2 lug 14:00Rostov-on-Don
[1G] vs [2H]
3 lug 10:00Saint Petersburg
[1F] vs [2E]
3 lug 14:00Moscow
[1H] vs [2G]
Quarter Final
6 lug 10:00Nizhny Novgorod
[W49] vs [W50]
6 lug 14:00Kazan
[W53] vs [W54]
7 lug 10:00Samara
[W55] vs [W56]
7 lug 14:00Sochi
[W51] vs [W52]
Semi-final
10 lug 14:00Saint Petersburg
[W57] vs [W58]
11 lug 14:00Moscow
[W59] vs [W60]
Third place match
14 lug 10:00Saint Petersburg
[L61] vs [L62]
Final
15 lug 11:00Moscow
Final: FIFA World Cup 2018